Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9121
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

ценный совет, ничего не скажешь...

колодки 18,500 (оригинал) + 2,300 работа = 20,800. астана, меркур. приезжайте :spy:

#9122
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

ХЗ, у нас в городе катается красный П-4, мне понравился, как говорится на вкус и цвет ...

мне тож понравился.

#9123
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

конечно же на 3 градуса менее устойчивый по сравнению с п4, но мы так часто катаемся по таким наклонным, что эти 3 градуса нам шибко и не нужны ... :spy: но вот со светофора втопить всегда и многие любят ...

Тоже нашел данные, хотя при более высоком центре тяжести цифры должны были быть по идеи похуже. "Втопить" это у вас любят, у нас особенно негде. А вот удивить иногда можно, Prado 2.7 полно, и не ожидают они прыти от Пыжа никак :) Только плохо, что 2,7 от 4.0 визуально не отличишь.
  • 0

#9124
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ВладимирУК

п4 3.0 от п4 3.8 тоже не шибко радикально отличается внешне :rolleyes: ...
а прадо 2.7 всегда можно распознать по трясущейся выхлопной трубе на ХХХ-ходе (например на перекрестке) ...
а полно сейчас не только прадо ... и п4 3.0 становится всё больше и больше каждый день ... скоро станет массовым внедором ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.09.2009, 09:59:16

  • 0

#9125
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

конечно же на 3 градуса менее устойчивый по сравнению с п4, но мы так часто катаемся по таким наклонным, что эти 3 градуса нам шибко и не нужны ... :rolleyes: но вот со светофора втопить всегда и многие любят ...

Тоже нашел данные, хотя при более высоком центре тяжести цифры должны были быть по идеи похуже. "Втопить" это у вас любят, у нас особенно негде. А вот удивить иногда можно, Prado 2.7 полно, и не ожидают они прыти от Пыжа никак :lol: Только плохо, что 2,7 от 4.0 визуально не отличишь.


Те, у кого вообще нет шильдика на задней двери справа, или есть шильд GX- это 2.7:)
А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :spy:
  • 0

#9126
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :rolleyes:

когда втопит - еще и по расходу :lol:
  • 0

#9127
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


конечно же на 3 градуса менее устойчивый по сравнению с п4, но мы так часто катаемся по таким наклонным, что эти 3 градуса нам шибко и не нужны ... :rolleyes: но вот со светофора втопить всегда и многие любят ...

Тоже нашел данные, хотя при более высоком центре тяжести цифры должны были быть по идеи похуже. "Втопить" это у вас любят, у нас особенно негде. А вот удивить иногда можно, Prado 2.7 полно, и не ожидают они прыти от Пыжа никак :lol: Только плохо, что 2,7 от 4.0 визуально не отличишь.

Те, у кого вообще нет шильдика на задней двери справа, или есть шильд GX- это 2.7:)
А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :spy:

на европейце тоже шильдиков нету, так что не факт что 2,7
еще одно отличие это расширенный борт компьютер, он над панелью возвышается

когда втопит - еще и по расходу

VX не так много и жрет по сравнению с 2,7
  • 0

#9128
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :rolleyes:

когда втопит - еще и по расходу :lol:


Но это прадистам известно только :spy:
Снаружи то никак не определишь, 20 л или 40 л у него там расход :D

зы: Цывег, а про такие детали с европейцами я не знала... А я думала, вот мол снял шильд, чтобы не палиться :D)

Сообщение отредактировал _f_: 15.09.2009, 10:20:10

  • 0

#9129
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :spy:

когда втопит - еще и по расходу :D

Но это прадистам известно только :D
Снаружи то никак не определишь, 20 л или 40 л у него там расход :D
зы: Цывег, а про такие детали с европейцами я не знала... А я думала, вот мол снял шильд, чтобы не палиться :-))

Прадоводы мне больше импонирует :lol:
и где это расход 40 л? :rolleyes: у меня по городу ща 15 ест, зимой да меньше 18,5 не опускается
З.Ы давайте жить дружно
З.З.Ы Превед П4водам кстате

Сообщение отредактировал Цывег: 15.09.2009, 10:27:57

  • 0

#9130
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Прадоводы мне больше импонирует :lol:
и где это расход 40 л? :rolleyes: у меня по городу ща 15 ест, зимой да меньше 18,5 не опускается
З.Ы давайте жить дружно
З.З.Ы Превед П4водам кстате

Приветтт!!!
  • 0

#9131
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




А так даа, только когда втопит и можно понять VX или GX :spy:

когда втопит - еще и по расходу :D

Но это прадистам известно только :D
Снаружи то никак не определишь, 20 л или 40 л у него там расход :D
зы: Цывег, а про такие детали с европейцами я не знала... А я думала, вот мол снял шильд, чтобы не палиться :-))

Прадоводы мне больше импонирует :lol:
и где это расход 40 л? :rolleyes: у меня по городу ща 15 ест, зимой да меньше 18,5 не опускается
З.Ы давайте жить дружно
З.З.Ы Превед П4водам кстате


Ну, Цывег, прикольно же Прадисты, чем -то на Прайдистов похоже ) Стая львов на Прадах :D
Я же не хотела обидеть :spy:
Превед! :)
зы: 4.0 и 15 литров, удивительно... Нет, правда, у нас на 3.5 за 20 иногда переваливает.
  • 0

#9132
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

зы: 4.0 и 15 литров, удивительно... Нет, правда, у нас на 3.5 за 20 иногда переваливает.

прадо 4,0 ест 15 литров летом, 18,5 - зимой? :rolleyes: отдел фантастики на другом этаже :lol: он летом как минимум 18 жрет, т.к постоянный полный привод.
у кого это П4 3,5? дизель?
добавлено: инфо от друга, юзающего прадо 2,7 в астане

Сообщение отредактировал Abu Talata: 15.09.2009, 11:06:06


#9133
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

нокиан ни где кроме финии не делаются......

Миф :rolleyes:
У Акураси поинтересуйся где ещё кроме Финляндии делают нокиан :lol:
  • 0

#9134
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


зы: 4.0 и 15 литров, удивительно... Нет, правда, у нас на 3.5 за 20 иногда переваливает.

прадо 4,0 ест 15 литров летом, 18,5 - зимой? :rolleyes: отдел фантастики на другом этаже :D он летом как минимум 18 жрет, т.к постоянный полный привод.
у кого это П4 3,5? дизель?
добавлено: инфо от друга, юзающего прадо 2,7 в астане

остряк самоучка? :lol: не надо говорить инфа от друга, у него 2,7 откуда он знает про 4,0?
говорю как есть при том проверенную инфу, не верите приезжайте замерим
заливаю 96 кстате
был монтеро спорт у меня AWD 2003 тот да меньше 18 не ел никогда
так для инфы
Прадо 4,0 весит 2250 кг, скока весит П4 3,0л ? Вопрос кто будет меньше есть при приблизетельно равной массе?
  • 0

#9135
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1) на европейцах на задней двери нет надписи Прадо и шильдиков нет ... просто лаконично написано Лэнд Крузер (по-ангельски) :rolleyes:

2) недавно замерил на своем прадо 4.0 расход в условиях ужасных пробок (перекопали соседние улицы) на короткие расстояния (от дома до офиса всего 5 км) .... 19.85 на 100 км ... замерял заливая бензу под пробку ... (при условии на более длинные расстояния - расход получается меньше) ...
я не считаю это большим расходом в то время как в аналогичном режиме п4 3.0 кушает от 18 и более ... :lol: ведь в условиях алматы так часто на п4 3.0 приходится просто продавливать педаль газа до пола ....

3) а постоянный полный привод не так и много кушает ... на п4 на трассе специально замеряли ... разница еле заметная ...

4) нокиан в России также делают, но по ходу Energo об этом не знал :spy:

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.09.2009, 11:59:24

  • 0

#9136
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


нокиан ни где кроме финии не делаются......

Миф :lol:
У Акураси поинтересуйся где ещё кроме Финляндии делают нокиан :spy:



.......согласен, не так выразился......Hakkapeliitta только в финии)))))))........ещё низкопрофильная в германии))))


.....а Якут явно на амерских Куперах ездит :rolleyes:
  • 0

#9137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.......согласен, не так выразился......Hakkapeliitta только в финии)))))))........ещё низкопрофильная в германии))))


.....а Якут явно на амерских Куперах ездит :rolleyes:

Вообще то в России уже давно делают почти всю продукцию Нокии :lol:

Не угадал :spy:
  • 0

#9138
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.......согласен, не так выразился......Hakkapeliitta только в финии)))))))........ещё низкопрофильная в германии))))


.....а Якут явно на амерских Куперах ездит :rolleyes:

Вообще то в России уже давно делают почти всю продукцию Нокии :lol:

Не угадал :spy:



..выпускали хакку четвёртую для легковушек в рекламных целях, а потом только Нордмэн.. тип то же самое, но из местного сырья))))
  • 0

#9139
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Те, у кого вообще нет шильдика на задней двери справа, или есть шильд GX- это 2.7:)

Ясно, а я думал GX 4.0 бывает!

3) а постоянный полный привод не так и много кушает ... на п4 на трассе специально замеряли ... разница еле заметная ...

Абсолютно согласен, поэтому езжу практически только на 4вд. Зачем включать 2 вд, чтобы потом ругаться на систему курсовой устойчивости, что она движок душит, когда задние колеса проскальзывают. Да и нагрузка на трансмиссию более равномерная. Когда педаль в пол давишь :rolleyes:
  • 0

#9140
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

остряк самоучка?

расслабься, оправдываются только виноватые ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.