Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2801
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Такая же фигня, спереди салонник грязный это понятно, а задний даже намека на кандер нет.
  • 0

#2802
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

чето кондер как-то хреново охлаждает, совсем не по эмиратовски. дует слабо и не очень холодно. сзади вообще сначала горячий воздух идет потом только какой-то прохладный. у всех так? прошлым летом не замечал такой проблемы. может из-за салон.фильтра? на конторском прадо почти сразу из всех дырок фигачит холодный воздух.

вот здесь тоже начали обсуждать этот вопрос http://vse.kz/index....howtopic=159980
я там отписался
  • 0

#2803
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ХЗ, у меня кондер молотит - замерзнуть можно.
  • 0

#2804
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ХЗ, у меня кондер молотит - замерзнуть можно.

аналогично, седня по алмате чтоб не мерзнуть (и шоб не шумел) авто стоит 23,5
  • 0

#2805
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

я там отписался


с задним кондером все понятно. с передним чето не то помоему. в эмиратовских авто кондер обычно мощный должен быть. попробую фреон проверить, салонник поменять. а может все из-за того что тонировку спереди снял :smoke:
  • 0

#2806
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Решил таки взять 4 Паджеро.
Кто нибудь знает где достать к ним русский манул?
ЗЫ: Я в акимате не работаю :smoke:
  • 0

#2807
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
седня с утра машина "обрадовала"
пишет " audio communication error" тоесть мафон на панели никак не отображается все остальное работает нормально....
может ресетнуть его как нибудь ?
  • 0

#2808
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

седня с утра машина "обрадовала"
пишет " audio communication error" тоесть мафон на панели никак не отображается все остальное работает нормально....
может ресетнуть его как нибудь ?

Писали уже, лечится снятием клеммы аккумулятора
  • 0

#2809
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


седня с утра машина "обрадовала"
пишет " audio communication error" тоесть мафон на панели никак не отображается все остальное работает нормально....
может ресетнуть его как нибудь ?

Писали уже, лечится снятием клеммы аккумулятора

спасибо !
зы в принципе сам догадывался что этим лечится ))
  • 0

#2810
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
застрахерил своего дракона по новой методике расчета
был приятно удивлен, ожидал худшего вердикта для своего бюджета, но вышло всего 10200, против 7600 в прошлом году
  • 0

#2811
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Налог надо до 5 июля заплатить. За 3 л выходит больше 23 тыс и плюс 10 тыс страховки. Ещё машина жены (3л, но старше 6 лет) - почти 12тыс + 10тыс страховки, короче почти 500 баксов.
зы. и бензин к 1$/л подбирается...
Йех!
  • 0

#2812
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

Решил таки взять 4 Паджеро.
Кто нибудь знает где достать к ним русский манул?
ЗЫ: Я в акимате не работаю :-/

заедь на меркур у них переодически появляются книжки2000 или 2500 тг :smoke:
  • 0

#2813
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто менял колодки? где и почем брали? у меня пробег 30 тыс. при торможении начинают скрипеть, говорят что для джипа это нормально проехать столько, в меркуре колодки стоят 20 тыс. (не дорого?)
  • 0

#2814
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто менял колодки? где и почем брали? у меня пробег 30 тыс. при торможении начинают скрипеть, говорят что для джипа это нормально проехать столько, в меркуре колодки стоят 20 тыс. (не дорого?)

имхо, дорого! на своем еще не менял, но уже интересовался наличием и ценой
спрашивал в магазинчике возле ресторана бухара, в наличии были, стоимость 12 тыс. тенге
сейчас новый магаз открылся возле старого астыкжана, там можно поискать
  • 0

#2815
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
2 Каnya707
На Монина (Акжайык) напротив маг. Экспресс мицубовский магазин есть,
  • 0

#2816
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В пятницу менял колодки, купил правда давно 12 000т, пробег 25 000. задние в норме.
Также поменял масло,фильтр,возд.фильтр все 15 000.

Я как то писал что пытался 15 раз захать на один бархан и не получилось( еще до обкатки).Так вот на выходных семь чел. в машине залетел туда, даже не подумал закопаться.Хотя при мне пыж. коротыш не смог.Очень порадовала машинка.
  • 0

#2817
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
есть контакты? адреса?
  • 0

#2818
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Съездил на рыбалку, там немного поцарапал авто - 25 000 за полировку и раз пошли затраты, заплатил налог - 23 с мелочью, и купил страховку - 14 000. Короче по семейному бюджету неплохо так сказалось)))

DVD так никто и не ставил пока?

Сообщение отредактировал Andrushnik: 09.06.2008, 21:37:44

  • 0

#2819
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Закончил с шумоизоляцией, осталась панель, но не знаю с какой стороны к ней подойти.Кто будет сам делать, одевайте перчатки, сейчас руки как буд-то были в газонокосилке.Если стоит Рокфорд, то пластиковый корпус надо тоже обклеить.
Если кто в курсе как разобрать панель плз. расскажите.

Съездил на рыбалку, там немного поцарапал авто - 25 000 за полировку и раз пошли затраты, заплатил налог - 23 с мелочью, и купил страховку - 14 000. Короче по семейному бюджету неплохо так сказалось)))

DVD так никто и не ставил пока?

Что-то круто за полировку 25000, только если с химчисткой.А вообще пользуйся жидким чехлом.
  • 0

#2820
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Закончил с шумоизоляцией, осталась панель, но не знаю с какой стороны к ней подойти.Кто будет сам делать, одевайте перчатки, сейчас руки как буд-то были в газонокосилке.Если стоит Рокфорд, то пластиковый корпус надо тоже обклеить.
Если кто в курсе как разобрать панель плз. расскажите.


Съездил на рыбалку, там немного поцарапал авто - 25 000 за полировку и раз пошли затраты, заплатил налог - 23 с мелочью, и купил страховку - 14 000. Короче по семейному бюджету неплохо так сказалось)))

DVD так никто и не ставил пока?

Что-то круто за полировку 25000, только если с химчисткой.А вообще пользуйся жидким чехлом.


Да у меня там маленькие сколы были... по этому дороже...
А шумоизоляцию сам делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.