Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1381
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
mR.gnomE, а можно поподробнее рассказать про Гили? ;) именно впечатления
  • 0

#1382
mR.gnomE

mR.gnomE
  • Гость
  • 26 сообщений

mR.gnomE, а можно поподробнее рассказать про Гили? :p именно впечатления


их три острова. Все три разных. Мы были на Травангане, это более оживлённый остров, ночной клуб, больше молодёжи, т.е. жизнь в 7 часов на острове не останавливаеца :spy: . Мено для спокойного и размеренного отдыха. Там практически ничего нет, кроме кафе, лежаков, и магазинов продающих и дающих на прокат снаряжение. Эир тусовочный остров, насколько я знаю там проводяца такие тусы, что слышно на соседних островах ;) . Общего у всех островов одно, тихие лагуны и заводи(особенно на мено), можно понежиться на прекрасном пляже, заняться снорклингом и прочими интересными занятиями, относительно мало народу.
Мы там пробыли савсем ничего, с нами ещё ездил один знакомый с Москвы, и он был ограничен во времени, мы съездили туда просто отпразновать мой др (30/08) походили посмотрели остров, поужинали, попили, покурили, отлично провели время, и утром уехали обратно.
На винском есть много материала, но в основном по Гили Мено.
  • 0

#1383
mR.gnomE

mR.gnomE
  • Гость
  • 26 сообщений
Этот же отчёт, на винском.
  • 0

#1384
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
как с такси обстоят дела в Куала-Лумпуре и в Куте кто в курсе ?
  • 0

#1385
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
имею в виду с аэропортов
  • 0

#1386
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

как с такси обстоят дела в Куала-Лумпуре и в Куте кто в курсе ?

имею в виду с аэропортов


в Куала-Лумпуре и аэропорт подальше от города и цены подороже ...

а на Бали с аэропорта в Куту можно доллара за 2-3 доехать ... особенно если выйти на границу аэропорта ... да и ехать там всего ничего
  • 0

#1387
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мдя, видать пальцем ткув в 4 сезона я выбрала изначально самый дорогой отель, читаю про ваши 150 баксов и понимаю что 1100 за ночь много

но блин там такая вилла, в собственном саду и с бассейном, мечта для медового месяца...

я так поняла никто там не останавливался? мож хоть мимо кто проходил, стоит ли оно того или просто на картинках так красиво???

я понимаю что на бали едут за природой и прочем, но мне бы вечером хотелось именно такого уединения на природе, с норм сервисом
  • 0

#1388
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
сильное землетрясение на юге Бали :)
http://newsru.com/wo...p2009/bali.html
  • 0

#1389
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ведьма, простите, 1100 долларов за одну ночь?? я Вас правильно поняла? если да, то это ооочень дорого при любых сравнениях комфорта и качества
  • 0

#1390
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
2 Ведьма: Если правильно поняла, речь о Four Season на Джимбаране? Отдыхала на этом пляже в июне, конечно в отеле поскромнее))
Для Бали 1100$ за ночь - это кошмарные деньги)) В данном случае вы платите за бренд в первую очередь, а оставшуюся сумму за сервис и все остальное....
За треть от этой суммы можно было бы снять шикарную виллу с личным бассейном, садом и обслуживающим персоналом....
В любом случае - отличного отдыха!
  • 0

#1391
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

имею в виду с аэропортов

С LCCT до Петроносов довезли почти за 50$, ночной тариф(после 24.00)
  • 0

#1392
mR.gnomE

mR.gnomE
  • Гость
  • 26 сообщений

сильное землетрясение на юге Бали :-)
http://newsru.com/wo...p2009/bali.html

оу щет! :smoke:

2 Ведьма незнаю что там за отель вы выбрали, но хочу вас заверить, не самый дорогой на острове ))
мы заходили както в один отель, номер там стоил чтото около 2750 баксов за ночь. Отель был нереально крут, но при любых раскладах не стоит таких денег. Найти жильё на Бали по вашим запросам можно подешевле чем 1100 за ночь. К сожалению чтото конкретное порекомендовать немогу.
  • 0

#1393
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не, вы не подумайте шо у меня куры денег не клюют
просто да я уже только по вашим рассказам и фото поняла что я хочу сама увидеть всю это красотищу, и ни в какое другое место не хочу
просто проводить ночь хотелось бы ну оооочень уединенно, еще и с выходом к океану и прочими радостямит
если кто поделится где и как это можно сделать буду премнорго благодарна

а имела ввиду именно 4 сезона на джимбаране, у них тоже есть тарифы и до 4 штук за ночь, но меня именно вила на берегу океана заворожила =)
  • 0

#1394
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ведьма, ценник для бичфронт виллы такого класса вполне адекватен. На Бали есть и подороже варианты http://www.balivilla...ont-villas.html

Но ИМХО я бы за такие деньги ехал бы уже на Бора-Бора. Бали не для такого отдыха.
  • 0

#1395
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

не, вы не подумайте шо у меня куры денег не клюют
просто да я уже только по вашим рассказам и фото поняла что я хочу сама увидеть всю это красотищу, и ни в какое другое место не хочу
просто проводить ночь хотелось бы ну оооочень уединенно, еще и с выходом к океану и прочими радостямит
если кто поделится где и как это можно сделать буду премнорго благодарна

а имела ввиду именно 4 сезона на джимбаране, у них тоже есть тарифы и до 4 штук за ночь, но меня именно вила на берегу океана заворожила =)


Как вариант посмотрите отель Bvlgari :smoke:
  • 0

#1396
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в том то и дело что на бора бора я не хочу
я поняла что хочу именно на бали, везде ходить, смотреть ит прочее, но разве нельзя совместить приятное с очень приятным, почему у нас принято что либо везде ходить и смотреть либо много денег отдать за уединение и овощную жизнь

я хочу просто совместить и то и другое
мне тупо пляж валять не нужен на все 2 недели, просто я человек который не любит людей, я и в кз отдыхаю если уезжаю в такую глушь где за неделю не встретишь ни одной встречной машины а из поселенцев тока чабаны с отарой...

в общем не бейте камнями, это будет первый выезд с мужем, мы очень долго этого ждали и ждем, поэтому с одной стороны я хочу облазить по возможности весь остров, хотя понимаю что 2 недели это очень мало, с другой стороны хочется очень уединенного отдыха по ночам, потому что от людей я тут очень устала, и вечером хотела бы чтобы были только мы, не в отеле а именно в отдельном домике

Сообщение отредактировал Ведьма: 21.09.2009, 12:29:44

  • 0

#1397
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

просто я человек который не любит людей, я и в кз отдыхаю если уезжаю в такую глушь где за неделю не встретишь ни одной встречной машины а из поселенцев тока чабаны с отарой...

Тогда на Мальдивы надо ехать, вот тожисамое, что и хотите, тишина и никого...
  • 0

#1398
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нет, там нет того что я хочу увидеть, вот и все...
в общем о том что я хочу именно на бали я уже говорила, хотя смотрела и маврикий, и борабора и мальдивы, это не то

вопрос в том чтобы ктонибудь педелился если есть опыт или контакты возможно просто домика с садом и бассейноом на берегу океана

насколько поняла это будет значительно дешевле чем в 4 сезона...
  • 0

#1399
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Выбирайте виллу на http://www.balivilla.ru/
Но надо понимать, что виллы с эксклюзивным пляжем не будут стоить дешево. Виллы недалеко от пляжа на порядок дешевле. Присмотритесь к примеру к этой http://www.balivilla...to-gallery.html . Тем более, что к вилле прикреплена машина, которая по вашему запросу вмиг доставит вас до пляжа.
  • 0

#1400
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! вот решила снова заглянуть на знакомую ветку )))
Ездили на о. Бали самостоятельно в марте 2009 года, за что особое спасибо отчетам Bulikа
Первый раз выезжали сами, т.е. без услуг тур оператово и хочу сказать, что это намного интереснее...
правда свой отчет так и не выложила :rotate:
В общем впечатлений море, особенно от Гили, отдыхали 2 недели, но все равно оказалось мало, уезжать безумно не хотелось :)
До сих пор от Бали приятные воспоминания, снова хотелось бы вернуться...
Сейчас планируем самостоятельно на Мальдивы, для чего сижу и читаю отчеты Rikа :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.