Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1341
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Забронировал и получил ваучер через агоду. Думаю сделать в фотошопе его очень просто... у нас ваучер не проверяли, при выдаче визы. С визой нам повезло. Как раз была выставка и консул из Ташкента приехал в Ату. так что все сделали здесь, не отправляя паспорта в Ташкент.
Если летите через Бангкок то там посольство где то рядом с Пантип Плазой. Говорят делают за 3 дня. Или делать через Ташкент. Я посмотрю, где то были контакты в Аське. Есть варианты наши турфирмы, но они обычно берутся когда заказываешь весь турпакет.
  • 0

#1342
mR.gnomE

mR.gnomE
  • Гость
  • 26 сообщений

привет всем отдохнувшим на бали)
подскажите, как дешевле сделать визу?
расклад такой, билеты я взял сам, туда и обратно, но отель не бронировал.
есть какое то бунгало, где я хочу остановиться (рекомендовала знакомая), но не уверен что у них есть сайт и я смогу зарезервировать его по инету.
хэлп ми) времени уже мало))


привет!
лечу 20 августа, визу получил недавно, зашёл на сайт http://www.booking.com/ там забронировал(сматрите условия брони), ани мне выслали на мыло подтверждение, я его распечатал, и отправил вместе с доками в Ташкент, ходили слухи что этот ваучер могут проверять, поэтому я держал бронь до получения визы, как только пришла, бронь аннулировал. Теперь с визой на руках и все необходимыми знаниями и документами, можно лететь и останавливаца де угодно...
*в ваучере необходимо указать бронь на весь срок прибывания в стране.
Дето пару страниц назад этот процесс был описан детально!
Удачи.
  • 0

#1343
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет, всем скажите, если бранировать отель через booking.com, они деньги с карточки снимают? За сколько времени можно бранировать? И не получится так, что забранировали а приехали а нам скажут что брони нет?Какой отель лучше в куте Hard Rock or Haven Seminyak? Подскажите, плиз....
  • 0

#1344
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Привет, всем скажите, если бранировать отель через booking.com, они деньги с карточки снимают? За сколько времени можно бранировать? И не получится так, что забранировали а приехали а нам скажут что брони нет?Какой отель лучше в куте Hard Rock or Haven Seminyak? Подскажите, плиз....


За www.booking.com не переживайте, проверенная контора. Деньги с карточки не снимают. Оплата в отеле по приезду. Но цены дешевле выдает сайт бронирования www.excelloz.com

Hard Rock отличный отель от мировой сети. Хорошее расположение. Но нам не понравился, так как в отеле мало зелени, все из бетона. Про Haven Seminyak ничего не скажу, не видел. И он судя по названию не в Куте, а в Семиньяке.

Я Вам настоятельно рекомендую присмотреться к отлям "Discovery Kartika Plaza" и "Hotel Padma Bali".
  • 0

#1345
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
*Bulik* CПАСИБО огромное, сейчас посмотрю.:spy:
  • 0

#1346
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
*Bulik* Скажите, плиз как можно забронировать отель на этом сайте. Что-то у меня никак не получается. Что нужен за пасспорт, чтобы узнать цены?
  • 0

#1347
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет, всем скажите, если бранировать отель через booking.com, они деньги с карточки снимают? За сколько времени можно бранировать? И не получится так, что забранировали а приехали а нам скажут что брони нет?Какой отель лучше в куте Hard Rock or Haven Seminyak? Подскажите, плиз....

Давайте в Hard Rock, будем там с 4 по 16 сентября :spy:
  • 0

#1348
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
мы на бали приезжаем 23 августа а уезжаем 2 сентября. все-таки выбрали Padma Hotel Bali.
  • 0

#1349
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

мы на бали приезжаем 23 августа а уезжаем 2 сентября. все-таки выбрали Padma Hotel Bali.


Отличный выбор! При отеле есть хороший японский ресторан Tenkai, где за 25000рупий (2 доллара) мона ужраться суши и сашими по самое нехочу.
Удачного отдыха!
  • 0

#1350
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
*Bulik* Спасибо, большое)))) :spy:
  • 0

#1351
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Забронировал и получил ваучер через агоду. Думаю сделать в фотошопе его очень просто... у нас ваучер не проверяли, при выдаче визы. С визой нам повезло. Как раз была выставка и консул из Ташкента приехал в Ату. так что все сделали здесь, не отправляя паспорта в Ташкент.
Если летите через Бангкок то там посольство где то рядом с Пантип Плазой. Говорят делают за 3 дня. Или делать через Ташкент. Я посмотрю, где то были контакты в Аське. Есть варианты наши турфирмы, но они обычно берутся когда заказываешь весь турпакет.

Нашел аську для получения визы в Индонезию через Ташкент 244580787 (Нина). Не сочтите за рекламу. Может быть как в теме Таиланда, вынести важную информацию в заголовок. А то часто приходится повторяться.
  • 0

#1352
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Забронировал и получил ваучер через агоду. Думаю сделать в фотошопе его очень просто... у нас ваучер не проверяли, при выдаче визы. С визой нам повезло. Как раз была выставка и консул из Ташкента приехал в Ату. так что все сделали здесь, не отправляя паспорта в Ташкент.
Если летите через Бангкок то там посольство где то рядом с Пантип Плазой. Говорят делают за 3 дня. Или делать через Ташкент. Я посмотрю, где то были контакты в Аське. Есть варианты наши турфирмы, но они обычно берутся когда заказываешь весь турпакет.

Нашел аську для получения визы в Индонезию через Ташкент 244580787 (Нина). Не сочтите за рекламу. Может быть как в теме Таиланда, вынести важную информацию в заголовок. А то часто приходится повторяться.

А у вас есть телефон или почта Нины? т.к на работе аська забанена :-)
  • 0

#1353
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Республика Узбекистан, г. Ташкент
100017, квартал Ц-5, 50/7
тел.: (+998 71) 234 70 70
факс: (+998 71) 234 50 24
e-mail: Nina@otpusk.uz

Отличная дама, доброжелательная и ответственная. Спасибо ей.
  • 0

#1354
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Республика Узбекистан, г. Ташкент
100017, квартал Ц-5, 50/7
тел.: (+998 71) 234 70 70
факс: (+998 71) 234 50 24
e-mail: Nina@otpusk.uz

Отличная дама, доброжелательная и ответственная. Спасибо ей.

оказыватся Нина уже там больше не работает :D
  • 0

#1355
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Республика Узбекистан, г. Ташкент
100017, квартал Ц-5, 50/7
тел.: (+998 71) 234 70 70
факс: (+998 71) 234 50 24
e-mail: Nina@otpusk.uz

Отличная дама, доброжелательная и ответственная. Спасибо ей.

оказыватся Нина уже там больше не работает :D

там в аське есть эти контакты www.kurorti.uz

Менеджер: Нина Зубко
(+99890) 9773503
244-580-787
NINA-SIMURG
info@kurorti.uz
  • 0

#1356
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

там в аське есть эти контакты www.kurorti.uz

Менеджер: Нина Зубко
(+99890) 9773503
244-580-787
NINA-SIMURG
info@kurorti.uz


И почём они вам визу сделали? Как отправляли доки? Мы планируем ехать в декабре. Нам обещают сделать визу по 70уе.
  • 0

#1357
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Тока другие люди.
  • 0

#1358
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тока другие люди.

Bulik а другие люди тока вам делают визу за 70 уе или всем? мы в октябре едем на 16 дней,в агенстве просят 150 уе вот мы и думали мож подешевле можно будет сделать :)
  • 0

#1359
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
2 Romena ответил Вам в ЛС
  • 0

#1360
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А как в Индонезии с шопингом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.