Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1021
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вообще Туркменскими авиалиниями билет стоит 696 уе ))))
  • 0

#1022
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

вообще Туркменскими авиалиниями билет стоит 696 уе ))))


2 Ольчик N
Странно! Вчера вы пихали "самый дешёвый" перелёт до Бали через Сеул за 174 000тг. А теперь сами же признаете, что можно долететь меньше чем за 122 000тг. (Туркменами до Бангкока за 696уе + дальше AirAsia за 300ye).

ИМХО немного жалко становится ваших клиентов!
  • 0

#1023
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемый *Bulik*,
Самый оптимальный перелет был предложен с минимальным количеством пересадок для семьи, где есть маленький ребенок.
Если для семьи, где маленький ребенок, будет удобен перелет Алматы - Ашхабад - Бангкок - Денпасар - Бангкок - Ашхабад - Алматы, и еще и с остановкой в Бангкоке, где занимает время на получение визы, дороги до отели, дороги обратно в аэропорт на утренний рейс на Бали... то пожалуйста, сделаем и такой перелет.
ВОПРОС у Arina2007 состоял так "как с наименьшими затратами по времени и пересодок попасть на о.Бали". Вот и был предложен вариант через Сеул.
  • 0

#1024
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
С одной стороны Ольчик права - если хочешь меньше пересадок и цена не особо волнует, то ее вариант может и лучший...

Но.. с другой строны... Bulgarian Vip Tour мягко говоря загнул цену... 174 тысячи - это пожалуй перебор. Довольно нагловатая цена... И за рекламу почему-то не наказывают :rotate:
Вот почему, обойдя три турагенства в городе, я в итоге решил все билеты покупать сам. В одном мне вешали лапшу на уши, в другом (кстати, Ольчик, тремя этажами выше вашей конторы) мне обещали позвонить и просчитать тур, но так и не позвонили - видимо деньги не нужны)...

В любом случае пусть молодая мама выбирает сама - либо дорого и с одной пересадкой (я бы сказал - оочень дорого), либо дешевле, но с несколькими. Хотя вариант АТА-БКК-ДПС в данном случае представляется мне лично наиболее оптимальным.
  • 0

#1025
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

С одной стороны Ольчик права - если хочешь меньше пересадок и цена не особо волнует, то ее вариант может и лучший...

В любом случае пусть молодая мама выбирает сама - либо дорого и с одной пересадкой (я бы сказал - оочень дорого), либо дешевле, но с несколькими. Хотя вариант АТА-БКК-ДПС в данном случае представляется мне лично наиболее оптимальным.


Ну дык здесь тоже одна пересадка, если лететь ЭйрАстаной. При любом раскладе через Бангкок оптимальнее. До Сеула и Бангкока с Алматы лететь одинаково, около 7-ми часов. Но от Бангкока до Бали 3 часа лету, а от Сеула не меньше 6-ти часов. Я думаю с маленьким ребёнком лучше выбрать перелёт поменьше.

....с остановкой в Бангкоке, где занимает время на получение визы, дороги до отели, дороги обратно в аэропорт на утренний рейс на Бали...


2 Ольчик N. Остановка в Бангкоке с ребёнком это даже плюс. Ребёнок и мама хоть передохнут от долгого перелёта. Хороших и недорогих отелей вокруг аэропорта Суварнабум куча, ценник от 40уе. Есть даже отличный отель и в аэропорту - Novotel. А получение визы занимает 15-20мин., если к этому подготовиться заранее. Дорога до отеля около аэропорта не больше 10мин на такси, цена около 5уе. Хотя Вы бы слупили с молодой мамы трансфер до отеля и обратно по 50уе в одну сторону с человека. Любят наши турфирмы на этом зарабатывать.
  • 0

#1026
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
Всем привет! собираемся на Бали 9 февраля с супругой. Может быть есть попутчики?

#1027
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Кстати Тайские Королевские авиалинии уронили немного ценник на рейс БКК-ДПС-БКК до 16110THB (примерно 465уе). Немного дороже ЭйрАзии, но сервис и стандартный набор услуг покруче. Летал ими в ноябре 2007г. Остались только положительные эмоции. Очень приветливый бортперсонал, очень вкусная еда, огромный новенький боинг (в ряду 10 мест). Еще минус, стыковки неудобные.
  • 0

#1028
Франжипани

Франжипани
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати Тайские Королевские авиалинии уронили немного ценник на рейс БКК-ДПС-БКК до 16110THB (примерно 465уе). Немного дороже ЭйрАзии, но сервис и стандартный набор услуг покруче. Летал ими в ноябре 2007г. Остались только положительные эмоции. Очень приветливый бортперсонал, очень вкусная еда, огромный новенький боинг (в ряду 10 мест). Еще минус, стыковки неудобные.



ребята летите через банкок! не пожалеете! в банкоке шопинг намного лучше чем в малайзии! а тайские авиалинии это вообще то как на самом деле должны обслуживать авиапассажиров! можно вообще сначало улететь на пхукет, а потом на бали
  • 0

#1029
Франжипани

Франжипани
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! собираемся на Бали 9 февраля с супругой. Может быть есть попутчики?



а вы не могли бы привести веточку франжипани! это дерево такое с оч красивыми цветками! я в алматы найти немогу! оно там повсюду, просто срежьте 25см и все! с ним ничего делать ненадо, просто привезите! буду очень вам благодарна!
  • 0

#1030
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

огромный новенький боинг (в ряду 10 мест).


:mad: Это по краям по 3 места а посередине 4 ?
  • 0

#1031
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


огромный новенький боинг (в ряду 10 мест).


:mad: Это по краям по 3 места а посередине 4 ?

Нет, вспомнил. По краям 2 и посередине 5. Итого 9 в ряду.
  • 0

#1032
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Нет, вспомнил. По краям 2 и посередине 5. Итого 9 в ряду.


это чтоза боинг такой ? 777 ?
Потому как в 767 по краям два в центре 3 = 7 всего
  • 0

#1033
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

это чтоза боинг такой ? 777 ?
Потому как в 767 по краям два в центре 3 = 7 всего


Airline: Thai Airways Intl TG431
Aircraft: Boeing 777-300

Улыбнуло, что в самолёте не было 13 ряда и не было 13 канала радио :mad:
  • 0

#1034
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
отдыхала на Бали! было супер!!! езжайте отдыхать обязательно!!
  • 0

#1035
Anutishka

Anutishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто ездил в феврале на Бали? Откликнитесь, пожалуйста! Какая там погода в это время года?
  • 0

#1036
Франжипани

Франжипани
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто ездил в феврале на Бали? Откликнитесь, пожалуйста! Какая там погода в это время года?



вообще зимой на Бали сезон дождей! но этот сезон не такой ярко выраженный, как, например в тайланде или в южном китае! в прошлом году, например, из десяти дней только два были пасмурными и эти дни шел дождь! остальные дни были солнечными! а дожди, даже летом, каждый день или ночью, но зато ливнем и минут пять!
с другой стороны именно в сезон дождей на Бали расцветает все, что только может цвести! очень красиво!
езжайте и не переживайте! отдых будет отличным!
  • 0

#1037
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
expedia.com выдает 630 бачей за БКК ДПС БКК.
где вы видели дешевле?
  • 0

#1038
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

expedia.com выдает 630 бачей за БКК ДПС БКК.
где вы видели дешевле?


http://www.airasia.com/ ценник от 280уе
http://thaiair.com/ ценник от 465уе
  • 0

#1039
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выходил замуж/женился на Бали? Куда там обращались, кто организовывал церемонию, хорошо ли все получилось? В каком отеле жили?
Заранее спасибо!
  • 0

#1040
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у меня там была свадьба и еще у одного ЦТ-щника всё было даже лучше чем мы представляли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.