Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#981
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В Денпасарском аэропорту сбор 150 тыщ если не ошибаюсь обязателен - без него никак.



я точно не знаю что за сборы, но они обязательные))
а по вопросу : в какой валюте принмают...так скажу мы в рингитах отдавали, т.к РУПИЙ просто уже не было))вот так!и получилось по 15 у.е \чел

Инфа насчет Бали, Нуса Дуа

Вы можете обратиться к Кетут (ник Мулли) это хороший водитель который вас будет возить совсем не дорого. Так как местные таксисты загибают тройные цены если видят иностранцев.
Его телефон +6281999078013 или +623617402541

Либо можете вызвать к себе представителя Look Asia по телефону +62361769421
спросите Константина или Юлию. Гиды рускоязычные.


Примерные цены на экскурсии:

Вулкан Кинтамани - обед - 55 взр. 28 дет.
Обрыв Улу Вату - ужин- 60-30
Деревня искусств Убуд - питания нет - 35-20
Танах Лот + лес обезьян - ужин - 45-20
В мире животных+сад орхидей - обед - 55-28
Рафтинг река Аюнг - обед - 66-40
Сафари на слонах - обед - 75-50
Круиз к коралловым рифам - обед - 85-40
дайвинг во время круиза от 50
рафтинг+слоны - обед 115-85

цены в долл.



лучше нанять водителя и одать ему 30 у.е и все это можно будет точно так же посмотреть))рекомендую))
  • 0

#982
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений



сами искали где подешевле...самый лучший вариант-1800 у.е на человека 2 страны,отель-виза-все билеты все входит..дешево т.к онлайн бронирование.
вот тел если надо 292 46 77 Елена (скажите что от Александры Соловьевой) она вам все подробно расскажет и объяснит!


Планирую на февраль поездку на двоих следующим образом:
02 февраля Эйр Астаной АЛА-БКК
Ночь в БКК
Утром 03.02 в 06.15 Эйр Азия прямой до Бали
Там отель 5* Nusa Dua Beach Hotel & Spa (его здесь хвалили)
13.02 в 11.30 Эйр Азия Бали-БКК
В тот же день в 19.50 обратный БКК-АЛА

По деньгам:
Эйр Астана - 740 долларов/чел
Эйр Азия - 218 долларов/чел
Отель Бангкок - в долларов 60 можно уложить 4-ку
Отель Бали - 125 долларов * 10 ночей = 1250 долларов (бронирование на сайте отеля)
Такси БКК + Бали - берем еще 100
Виза - 55 долларов
Итого - 1720 на человека



ну у нас было 16 дней поэтому получилось 1800у.е
плюс виза 150 у.е(тур фирма делала) + 150 у.е за услуги тур фирмы.. :rolleyes:
  • 0

#983
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

я точно не знаю что за сборы, но они обязательные))
а по вопросу : в какой валюте принмают...так скажу мы в рингитах отдавали, т.к РУПИЙ просто уже не было))вот так!и получилось по 15 у.е \чел

лучше нанять водителя и одать ему 30 у.е и все это можно будет точно так же посмотреть))рекомендую))


Это аэропортовские сборы - просто точне не помню толи 150 тыщ толи 100 тыщ
но платили в рупиях - специально оставили на отъезд.

Водителя то вы наймете - а на экскурсии вас бесплатно пускать будут ? :rolleyes: И кушать бесплатно никто не даст....
Хотя мы так и сделали когда поехали на слонов - водила отвез а стоимость входного билета включала еду, правда там есть то нечего особенно, острая курица с рисом...
напитки отдельно
  • 0

#984
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
все равно выходит дешевле с водителем, т.к вход стоит копейки и еда тоже..
  • 0

#985
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Дешевле да, но насчет копеек не согласен
официально билеты в кассах тоже стоят не мало...
  • 0

#986
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
не-не...кроме всяких дорогих (типа катаний на слонах) там все стоит по 1у.е - 2у.е....это я хорошо помню))
  • 0

#987
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

все равно выходит дешевле с водителем, т.к вход стоит копейки и еда тоже..


Elegance прав. Это в храмы цена на вход копеечная. А на рафтинг, дайвинг, в зоо уже не копейки. И никакой водила за вас платить не будет.
  • 0

#988
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Мы просто с нашим водилой хорошо подружились, когда кушали в макдоладсе из машины всегда его угощали, давали чаевые, вообщем как родной стал он для нас.Он даже мне предлагал порулить на его машине, я отказался потом как движение у них задом-наперед :rolleyes:
  • 0

#989
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


все равно выходит дешевле с водителем, т.к вход стоит копейки и еда тоже..


Elegance прав. Это в храмы цена на вход копеечная. А на рафтинг, дайвинг, в зоо уже не копейки. И никакой водила за вас платить не будет.



нет нет, что вы я не говорю, что водитель где то платил..вовсе нет, я говорю, что с водителем дешевле, чем каждую экск платить по 30у.е!

Мы просто с нашим водилой хорошо подружились, когда кушали в макдоладсе из машины всегда его угощали, давали чаевые, вообщем как родной стал он для нас.Он даже мне предлагал порулить на его машине, я отказался потом как движение у них задом-наперед :rolleyes:



а мы вот хотели даже снять авто-оно там 13у.е в день...но решили что дома хватает этих авто, тем более маленькие улочки там...и взяли мотоциклы...и сразу же привыкли к их движению..главное всегда пибикать, что ты едешь предупреждать))
  • 0

#990
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите, а водителю если платить , а не гида брать, то это 30у.е с человека или с машины??
  • 0

#991
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Скажите, а водителю если платить , а не гида брать, то это 30у.е с человека или с машины??


мы в Августе платили 40 у.е. с машиины, нас было 4 чел

Скажите ЦТ-шники а на доску ктонибудь на Бали вставал ?? вот я и SanTana попробовали но чето не очень удачно, а как у других ?
  • 0

#992
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Скажите, а водителю если платить , а не гида брать, то это 30у.е с человека или с машины??


с машины в день, бензин его

но мы платили дешевле где то 200-250 тыщ.

Кстати один минус водилы - плохо знал русский так что мне пришлось работать переводчиком для своих...
  • 0

#993
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Foxi-Production - предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#994
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Скажите ЦТ-шники а на доску ктонибудь на Бали вставал ?? вот я и SanTana попробовали но чето не очень удачно, а как у других ?
[/quote]



Я брал курс на Куте, не помню сколько стоил, но недорого, на часа 2-3. Инструктора обещали научить нас стоять на доске. Я сначала не поверил, но к концу занятий стало действительно получаться. На прощанье дали диск с фотками.

#995
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мы взяли курс на час, там же на Куте, через 30 минут чуствовал себя будто пробежал 10 км без остановок, на 31 минуте доска быда сломана и на этом наш курс был закончен, больше 5 секунд не получалось постоять
  • 0

#996
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
по вопросу сколько стоит серфинг, можете почитать в моем тексте там все рассказанно.
  • 0

#997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
asik68 - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#998
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='asik68' date='09.01.2009, 09:49' post='7348686']
Скажите ЦТ-шники а на доску ктонибудь на Бали вставал ?? вот я и SanTana попробовали но чето не очень удачно, а как у других ?
[/quote]



Я брал курс на Куте, не помню сколько стоил, но недорого, на часа 2-3. Инструктора обещали научить нас стоять на доске. Я сначала не поверил, но к концу занятий стало действительно получаться. На прощанье дали диск с фотками.
[/quote]


я брал доску на 2 часа и сам научился стоять на ней . правда очень тяжело и еще воды нахлебался прилично ))) но результат меня потряс самого я ловил волну и мчался до берега )))
  • 0

#999
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
C.D - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#1000
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
на куте есть много школ по обучению серфингу. я брала двухдневный курс в Хард рок отеле.- learn to serf называется. порядк 100-150 баксов отдали за этот курс.
вначале на територии хардрока были вводные занятия.
учились около бассейна правильно стоять на доске, потом в бассейне тренировались. только после этого нас пустили в океан!
в первый день нас научили правильно стоять на доске защищаться от падений.
а на второй день мы полностью были в воде и только практика,пракика,пракика.


Результат - стоять на доске, правильно гребсти и ловить волну научилась!!!
мне очень понравилось!!!
зы: только надо одевать длинные шорты или еще лучше гидрокостю для серфинга. т.к при постоянном втавании на доску и падении с доски ударяешься коленками о песок, разбиваешь и раздираешь их а соленная вода океана разъедает, ужс как больно. :eek:
нам выдавали короткие шортики и я об этом жалею:)

доски можно брать на прокат, целая куча арендаоров на пляже Куты. Но лучше это делать в школах серфинга потому как там имеются доски как раз для начинающих с резиновыми направляющими, а не карбоновыми как на пляжу, еще они большие и устойчивые. и вам там подберут ту доску которая вам нужна, а на пляжу... :eek:

я училась в школе а муж мой снял доску у таких вот арендаторов, итог спазм мышцы ноги :eek: из за удара от твердые направляющие(правда не знаю как точно он называются, ), ему ничего не объяснили не рассказали, и еще оказалось что в моей школе доска на прокат дешевле чем на пляже.

По окончанию куса выдают сертификат :-)

Удачи всем в начинаниях!!!! На самом деле такой кайф получаешь когда у тя получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.