Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#761
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
странно на сайте "Тай Эйр". от Бнгкока до Денпасара стоимость авиа билета на конец ноября составляет на одного пассажира туда-обратно 56,465.00 THB это 1658$, что-то тут и не пахнет 700 баксами..
  • 0

#762
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

странно на сайте "Тай Эйр". от Бнгкока до Денпасара стоимость авиа билета на конец ноября составляет на одного пассажира туда-обратно 56,465.00 THB это 1658$, что-то тут и не пахнет 700 баксами..

Мне сначала показалось 165 баксов. Чего думаю так дешево, дай-ка проверю... А потом дошло, что больше полутора штук! :-) Действительно со всеми сборами цена 1659 бакарей!!!
Ну что, есть желающие лететь Королевскими Тайскими авиалиниями? :smoke:

Мне вся дорога от Алма-Аты до Бали дешевле обошлась раза в полтора :D
  • 0

#763
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


странно на сайте "Тай Эйр". от Бнгкока до Денпасара стоимость авиа билета на конец ноября составляет на одного пассажира туда-обратно 56,465.00 THB это 1658$, что-то тут и не пахнет 700 баксами..

Мне сначала показалось 165 баксов. Чего думаю так дешево, дай-ка проверю... А потом дошло, что больше полутора штук! :smoke: Действительно со всеми сборами цена 1659 бакарей!!!
Ну что, есть желающие лететь Королевскими Тайскими авиалиниями? :)

Мне вся дорога от Алма-Аты до Бали дешевле обошлась раза в полтора :)


Мне кажется у них с сайтом траблы. Несколько дней назад забивал даты на февраль, выдало около 24000 бат (около 730$). Год назад летели Тайскими авиалиниями по 500. Остался е-тикет.
В подтверждение этому введите маршрут на сайте Денпасар-Бангкок-Денпасар. Выдаёт 208$ :)


Точно с сайтом проблемы......

Надеюсь исправят
  • 0

#764
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не фига себе глюки, сколько людей покупают билеты не разбираясь в сущности проблемки, и вроде бы авиа компания солидная, уж лучшу мы будет летать попроще air asia дешего и самое главное айрбасам ихним всего 10 месяцев, мы когда летели на таком, так приятно было..
  • 0

#765
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

не фига себе глюки, сколько людей покупают билеты не разбираясь в сущности проблемки, и вроде бы авиа компания солидная, уж лучшу мы будет летать попроще air asia дешего и самое главное айрбасам ихним всего 10 месяцев, мы когда летели на таком, так приятно было..


ИМХО, пока AirAsia рулит по этому направлению.
  • 0

#766
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
всем привет вот я и вернулся с Бали :) ;) :D
и меня разбанили уже могу общатьсО :D
в общем был первый раз на Бали и это что то с чемто , все понравилось особенно о.Ява что рядышком
жили в отеле ХардРок что в Куте просто суппер , Кута вобще движняковый район постояно народ люди магазины и все все все .
ездили в Нуса Дуа там пипец тишина все в гостиницах только выйти некуда , единствено что там заливы и тихий океан.

  • 0

#767
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

все понравилось особенно о.Ява что рядышком

Это все впечатления о Бали??? ;) :rolleyes:
  • 0

#768
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
2 'alexan'

Бали это нечто рассказывать и рассказывать, еще не отошел толком с самолета сразу на работу :rolleyes:
Были в стольких местах столько видели все и не раскажешь сразу.


за 16 дней 8 перелетов было

Сообщение отредактировал C.D: 05.10.2008, 17:23:46

  • 0

#769
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Фото - в студию! ;) Отдышитесь и ждем рассказов :rolleyes:
  • 0

#770
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
фото валом не знаю куда их и выложить то ??
Блин рассказчик из меня будет не кудышный :-)
Кстати привез диски с Бали :)

  • 0

#771
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
C.D. ну попробуйте! Хотя бы ваш маршрут, отели и расходы выложите, ну и что увидели :-)
Фото можно выложить в галерею на ct.kz например.
  • 0

#772
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ок пробую :p
В общем так плет был сложный , сначала прилетели в Тошкент сидели гдето 2 часа ждали рейс на Куало Лумпур.
До Куалы лету 8 часов где-то, самолет большой Айробус 310 , спали на 4 местных рядах лежа :smoke:
В Куале жили в гостинице Ренесанс с видом на Петронасы и Минару ( пробыли там 2 дня )
Затем перелет на местных авиалиниях до Бали.
ОООО Бали по прилету на нас одели ожерелье из магнолий было шекарно и приятно .

to be continioD.............


  • 0

#773
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дальшеееееееее! :smoke:
и с ценами :p
  • 0

#774
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
и так вот повезли нас в гостиницу Хардрок Отель, что в Куте. Все что писали на сайте про Хардрок положительное оказалось истеной правдой и мы не пожалели что выбрали именно проживание в Куте и Хардрок Отель. :smoke:

Атмосфера и отрибутика Отеля Хардрок, впечетляет , начиная с огромной сцены, которая стоит у входа в отель, именно сдесь проходят выступления и концерты по вечерам, заканчивая коридорами, которые увешаны гитарами с афтогрофами их владельцев.
Номера отличные делюкс , персонал приветливый, вежливый.
Океан через дорогу примерно в 2 минутах хотьбы :p
Океан живой , с внушительными волнами, который облюбовали серферы со всего мира, но больше всего из Австралии. Вода теплая вылазить не охота, каждый вечер , впечатляющий закат , огромный рыжий диск падает в Океан ровно в 18 00 .
Экскурсии не брали, по Бали передвигались на моторашке в сутки 7 баков, бензин заправляешь 3 литра на 2 дня хватает. Карту купили, подробную в ТЦ Матахари (к стати Матахари в преводе с Индонезийского - СОЛНЦЕ).
Кроме одной, по Индийскому океану на яхте трех палубной Австралийской до ближайщих острово. Судно останавливается возле берега на огромном пантоне с горками, бананами. дайвингом, с массажем, с лодкой у которой прозрачное дно для глазения на дно Океана и его обитателей, и все это стоит 85 зеленых на чела. Но это стоит того .
Ездили так же в храм Танах Лот , Улувату Храм на скале, где вечером на закате 50 мужиков танцуют танец зрелище впечатляющее ( вход на Улувату обойдется в 55 тыс на человека это примерно 6 баксов)\
На сегодняшний день 1 долар равен 9200 рупий хороший курс.
Парк приц обойдется дороже 33 бакса на человека 300 тыс рупий , но есть на что посмотреть птицы летают бегают прямо возле тебя . В этуже цену входит парк рептилий , что на против .
По поводу еды на Бали, будьте осторожны с местной кухней, вкус специфический и очень острый, есть не реально :-/
В Куте советую посетить кафе Буба Гам не далеко от Аква Парка, где прикольное обслуживание и приятная обстановка, ведро криветок ( 400 гр ) стоит 18 баков, на двоих обожраться можно. :eek:
Еда примерно обходиться по 13 - 15 баксов на чела , пиво в кафе стоит большая бутылка Бинтанга 3 бакса, а в магазине четь больше бакса.


to be continio.............

  • 0

#775
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

фото валом не знаю куда их и выложить то ??
Блин рассказчик из меня будет не кудышный :smoke:
Кстати привез диски с Бали :p

Как можно заполучить копии дисков? Можно на обмен моих :eek:
  • 0

#776
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Как можно заполучить копии дисков? Можно на обмен моих :smoke:
[/quote]


сделаю копии с дисков и поменяемся .
Купили Лаундж Буда Бали. и Спа Бали. релакс в основном.

  • 0

#777
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ, какой карточкой вы покупаете белеты на эйр азию??!! Виза электрон от Казкома подойдет?
  • 0

#778
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

народ, какой карточкой вы покупаете белеты на эйр азию??!! Виза электрон от Казкома подойдет?

Скажем так - визой электрон от казкома можно оплачивать покупки в интернете. А вот конекретно как оно пройдет в AirAsia - надо пробовать.. есть какие то заморочки с казкомовской реализацией 3D Security (или как оно там называется)
  • 0

#779
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to C.D - ждем продолжения!!!
про о. Ява

а дайвинг там где нибудь есть?
  • 0

#780
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
фото выложил , смотрите у меня .
Про о. Ява напишу позже .

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.