Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#421
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А может кто-нибудь рассказать и посоветовать отель, для отдыха с детьми?

Для отдыха с детьми могу порекомендовать свой отель - Melia Benoa :) или соседний - Bali Tropic.
Цена примерно 85-120 долларов.
  • 0

#422
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати можем помочь в получении Индонезийской визы, мы же все таки в Ташкенте. а получать ее только здесь Вам можно. пишите uzboperator@gmail.com

#423
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


А может кто-нибудь рассказать и посоветовать отель, для отдыха с детьми?

Для отдыха с детьми могу порекомендовать свой отель - Melia Benoa :rotate: или соседний - Bali Tropic.
Цена примерно 85-120 долларов.


Я вот был в Мелиа Беноа. А что там хорошего для детей (я имею ввиду такое чего нет в других отелях)? может я не заметил. Хотя наверное сам пляж удачный.
  • 0

#424
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Да собственно ничего особенного. Только обалденная природа, высокое качество сервиса, развлечения на пляже, прекрасная музыка. Вот и все... :rotate:
  • 0

#425
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Позавчера вернулся с Бали. Из новостей - ушатали Dreamland Beach. Наблюдал как последние остатки легендарной скалы Дримлэнда разрушал экскаватор. В итоге сейчас там активная стройка нового отеля, ну и строительная помойка. Эххх...вспоминали там с местными как там было 4 года назад...чистейший пляж, уютные кафешки в горе, отличная вода и волны... Дримлэнд Бич - теперь только история.
  • 0

#426
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Позавчера вернулся с Бали. Из новостей - ушатали Dreamland Beach. Наблюдал как последние остатки легендарной скалы Дримлэнда разрушал экскаватор. В итоге сейчас там активная стройка нового отеля, ну и строительная помойка. Эххх...вспоминали там с местными как там было 4 года назад...чистейший пляж, уютные кафешки в горе, отличная вода и волны... Дримлэнд Бич - теперь только история.


SuperVIT, а можно отчётик в студию? И фотки если не трудно. Понастольгировать по Бали....
Заранее спасибо!
  • 0

#427
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да собственно ничего особенного. Только обалденная природа, высокое качество сервиса, развлечения на пляже, прекрасная музыка. Вот и все... :rotate:


ну это понятно,
Я все таки считаю что хороший отель для детей это наличие большого количества бассейнов, горок, детских клубов, аниматоров и т.п. Еще близость различных заведений типа аквапарк, картинг и т.п.
ИМХО
  • 0

#428
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Позавчера вернулся с Бали. Из новостей - ушатали Dreamland Beach. Наблюдал как последние остатки легендарной скалы Дримлэнда разрушал экскаватор. В итоге сейчас там активная стройка нового отеля, ну и строительная помойка. Эххх...вспоминали там с местными как там было 4 года назад...чистейший пляж, уютные кафешки в горе, отличная вода и волны... Дримлэнд Бич - теперь только история.


мы тоже недавно были на Бали и как обязательный пункт поехали на Дримлэнд... там было ужасно грязно, безлюдно и стройка-стройка...

а я жду впечатлений от Филиппин..
  • 0

#429
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Позавчера вернулся с Бали. Из новостей - ушатали Dreamland Beach. Наблюдал как последние остатки легендарной скалы Дримлэнда разрушал экскаватор. В итоге сейчас там активная стройка нового отеля, ну и строительная помойка. Эххх...вспоминали там с местными как там было 4 года назад...чистейший пляж, уютные кафешки в горе, отличная вода и волны... Дримлэнд Бич - теперь только история.


SuperVIT, а можно отчётик в студию? И фотки если не трудно. Понастольгировать по Бали....
Заранее спасибо!

На отчет нужно время, которого реально не хватает. Ну и в целом эта поездка была посвящена Филиппинам, а Бали - это уже просто место, где решили отлежаться после активного отдыха на Филиппинах. Но сразу скажу, что отлежаться на Бали не получилось :smoke: Честно говоря, я до сих пор не понял как здесь можно вставлять фотографии. А так бы конечно микрофотоотчет можно было сделать! Думаю из 1989 фотографий парочку бы отобрали :mad:
  • 0

#430
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет!
Первый раз собираюсь на Бали.
Кто нибудь может дать телефоны местных рускоговорящих водителей?
  • 0

#431
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Всем привет!
Первый раз собираюсь на Бали.
Кто нибудь может дать телефоны местных рускоговорящих водителей?

полистайте назад, там выкладывали телфон такого водителя ;)
  • 0

#432
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Чтобы освежить память...

Кто интересуется перемещением на острове - могу дать номер хорошего таксиста, немного балакает по-русски. Телефон 081338559600 . Классный чувак, берет недорого - 40 баксов за день катания, можно сторговаться за 35.

Ниоман зовут чувака :dandy:
  • 0

#433
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Чтобы освежить память...

Кто интересуется перемещением на острове - могу дать номер хорошего таксиста, немного балакает по-русски. Телефон 081338559600 . Классный чувак, берет недорого - 40 баксов за день катания, можно сторговаться за 35.

Ниоман зовут чувака :dandy:

а как с Алматы туда позвонить?
что нужно к этому номеру добавить?
  • 0

#434
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Чтобы освежить память...

Кто интересуется перемещением на острове - могу дать номер хорошего таксиста, немного балакает по-русски. Телефон 081338559600 . Классный чувак, берет недорого - 40 баксов за день катания, можно сторговаться за 35.

Ниоман зовут чувака :dandy:

а как с Алматы туда позвонить?
что нужно к этому номеру добавить?


8-10-62 и номер телефона без первого ноля
Но он хитрит по телефону разговаривает сам неплохо по русски а присылает своих братьев, те только на английском говорят

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.04.2008, 09:37:57

  • 0

#435
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
8-10-62-81338559600.

Раз хитрит - просите чтоб лично приехал. Передавайте привет от Алексея из Казахстана, у которого "волшебная карта" есть :rolleyes: (в переводе - GPS), он от нее так тащился, как ребенок, наверное на несколько лет запомнил. :laugh:

Вообще народ доброжелательный, как дети. И хитрят тоже как дети. Завидую Вам, хочу еще на Бали!
  • 0

#436
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ, кто отдыхал в Дискавери Картика Плаза в Куте?
Выбираю отевроде на нем остановился, а отзывов не нашел!
  • 0

#437
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Народ, кто отдыхал в Дискавери Картика Плаза в Куте?
Выбираю отевроде на нем остановился, а отзывов не нашел!


наверное плохо искал http://id.otzyv.ru/hotel.php?id=15546 :bow:
  • 0

#438
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Народ, кто отдыхал в Дискавери Картика Плаза в Куте?
Выбираю отевроде на нем остановился, а отзывов не нашел!

Я отдылхал в 2005 в октябре. Суит на первом этаже с выходом с балкона на пляж. Место тусовочное, отель неплохой 4. Пляж как таковой отсутвует как и в большинстве отелей в куте. Постоянный прилив-отлив вода отступает метров на 200. Купаться не возможно, постоянные волны из-за этого вода мутная. За купанием надо ездить в местечко по моему называется Нуса-Дуа. Достаточно далеко, но на такси совсем не дорого. Там расошные отели и не плохой пляж, но совсем нет ресторанов или других движений.

С точки зрения тусовочной жизни, ресторанов, спа и т.д. Картика расположена хорошо. Не слишком дорого и музыки по ночам не слышно.
  • 0

#439
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кстати за 3 дня до нашего отъезда, прошла вторая волна терактов. Мы были в ресторане в полукилометре от эпицентра одного из взрывов, но ничего не слышали. Когда поужинали, вышли на улицу - там паника. Такситы отказывались ехать в сторону отеля, так как теракт бпроизошел по дороге к ниму. Там по моему вообще одна большая улица в Куте. По началу ничего не понятно, как добрались до отеля нам сказали что теракт, стало страшновато, потом все успакоилось
Сам отель находится немного дальше мест основных тусовок, поэтому как я понял не представлял особой ценности для террористов.
На слудующий день город опустел, все туристы разлетелись. Нам лететь смысла не было т.к. самолет через 2 дня.
Цены в ресторанах и спа упали 50-80%
  • 0

#440
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Народ, кто отдыхал в Дискавери Картика Плаза в Куте?
Выбираю отевроде на нем остановился, а отзывов не нашел!

мы там отдыхали в сентябре прошлого года
отель очень понравился
территория красивая, все на уровне
2 раза в неделю тацуют там местные танцы, очень красиво!

фотографии отеля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.