Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#21
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сегодня была в тур агенстве,был затронут разговор о Бали,она туристке,соизволившей туда поехать не рекомендовала,из за не спокойной ситуации в стране.
  • 0

#22
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
У нас тоже в стране неспокойно. Вон уже зятьев ловить начали. Что ж теперь - к нам тоже нельзя приезжать?
Кажется я знаю это агенство - у меня по телефону девушка тоже удивленно спросила, а почему я хочу именно на Бали - там же неспокойно. Вообще-то это было в 2005м кажется. Сейчас там не беспокойней, чем в КЗ.
  • 0

#23
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 alexan : да пожалуйста,ради Бога езжайте куда хотите,то что вчера сказала девушка с тур агенства я процитировала, даже намека не было переходить на личности
  • 0

#24
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

2 alexan : да пожалуйста,ради Бога езжайте куда хотите,то что вчера сказала девушка с тур агенства я процитировала, даже намека не было переходить на личности

Да вообще-то у меня тоже не было перехода на личности, и Вас не обвинял в этом :(
Ну а поеду я разумеется куда сам захочу. Зачем так реагировать? Мой пост был очень сдержанным по-моему. пардон.
  • 0

#25
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 alexan : ок,сорри может не так поняла вас
  • 0

#26
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

сегодня была в тур агенстве,был затронут разговор о Бали,она туристке,соизволившей туда поехать не рекомендовала,из за не спокойной ситуации в стране.

На Бали конкретно неспокойная ситуация - одни сплошные постоянные тусовки и евромероприятия! Никакого спокойствия! Постоянно пиво гады наливают! :( Похоже развели вашу туристку на спокойный турецкий лазурный берег. :) А по существу вопроса, если конечно на Восточный Тимор не ехать, то озвученный неким турагентством вопрос вообще не имеет быть место по Бали. Сплошная разводка вообщем.
  • 0

#27
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А какие-нибудь узбеки туда не летают? Как подешевле добрацца?
  • 0

#28
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не поняла, про неспокойную обстановку на Бали, это прикол?? Более спокойной, я бы сказала аутентичной страны, я не припомню. Местные жители как дети, которые свято верят в чистоту кармы и в доброту других людей. Другой вопрос туристы, особенно глубинка России и Украины, вот это быдло. Но если жить в дорогом отеле, можно резко сократить контакт с таким контингентом.
А какие-нибудь узбеки туда не летают? Как подешевле добрацца?
В Узбекистане только одна авиакомпания, которая выполняет рейсы до Куа Лумпур, а потом можно сингапурскими авиалиниями (какие там очаровательные стюардессы :( ) долететь до Денпасара (Бали). Три месяца назад это был самый экономичный перелет. Слашала про чартеры Алмата-Бали, но, поговорив с теми кто летел 10 часов (!!) зареклась. Тем более при пересадки в Куалумпуре можно так состыковать самолеты, чтоб еще походить по городу. А город красивый :)
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Где именно дайвингом занимались, далеко от отеля? Во что обходится удовольствие?

В каждом приличном отеле можно заказать как экскурссии так и дайвинг. Хотя моему мужу дайвинг на Бали вообще не понравился. Хотя, ему конечно есть с чем сравнивать. Кстати, там есть чудный дайв-экскурсия к затонувшему кораблю.

Один из моих вариантов, где остановиться. Реально хороший отель? Заказывали через турфирму? Почем у них номер обошелся?

А мы жили Westeen Resort, номер двухместный около 180 дол. Отличный отель, мы справляли там новый год и меня помню там впечатлили подарочки, которые весь вечер приносили служащие отеля. Так романтично :(
Еще очень советую съездить на ритуальный танец на закате солнца, безумно красивое зрелеще, а сам закат непередоваем. Обязательно сфотографируйтесь в национальных одеждах Бали, если заинтересует могу дать телефон. За 50 дол. вас заберут с отеля, макияж в национальном стиле, можете подобрать цвета костюмов, прическа, 12 фото в альбоме и на диске. Супер!! Надо как нибудь уменьшит формат фото и разместить здесь :)
  • 0

#30
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Другой вопрос туристы, особенно глубинка России и Украины, вот это быдло.

вот это точно подмечено!Точнее не бывает!
  • 0

#31
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А какие-нибудь узбеки туда не летают? Как подешевле добрацца?

Всегда самым дешевым был перелет из Куалы до Денпасара на бюджетной Эйр Азии всего за около 60-80 баков в один конец, если заранее билет возьмете. Ну а до Куалы узбеками через Ташкент долететь сможете. Как говорится, не вопрос вообще.
  • 0

#32
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
А сколько обойдеться поездка на 2 , дней на 10 в среднем?
  • 0

#33
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А сколько обойдеться поездка на 2 , дней на 10 в среднем?

Вопрос конечно некорректный, поскольку здесь вариантов очень много. Но если жить в отличном отеле (4 балийские звезды), ничем в себе на местах не отказывать, с бюджетым перелетом (не бизнес классом и при возможности бюджетными авиалиниями), то поездка на 2 при проживании в одном номере отеля встанет вам баков в 3600 (2000 перелет, 600 отель, ну и по сотне в день на карманные расходы). Как говорится, минимальный набор. :rolleyes: Но поверьте - это копейки для такого отличного отдыха на таких отличных местах! :-)
  • 0

#34
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


А сколько обойдеться поездка на 2 , дней на 10 в среднем?

Вопрос конечно некорректный, поскольку здесь вариантов очень много. Но если жить в отличном отеле (4 балийские звезды), ничем в себе на местах не отказывать, с бюджетым перелетом (не бизнес классом и при возможности бюджетными авиалиниями), то поездка на 2 при проживании в одном номере отеля встанет вам баков в 3600 (2000 перелет, 600 отель, ну и по сотне в день на карманные расходы). Как говорится, минимальный набор. :) Но поверьте - это копейки для такого отличного отдыха на таких отличных местах! :)

Спасибо за ответ, а как там с сезоном когда лучше туда ехать и в какую компанию посоветуете обратиться, я имею в виду тур. компанию :eek:
  • 0

#35
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
там круглый год сезон. одно из немногих мест, куда можно ездить и зимой, и летом. нам предложили тур на 15 дней от 2200. это нормальная цена, включая перелет, проживание, трансфер, визу?
  • 0

#36
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
авиаперелет? через Куала Лумпур или Бангкок?
если сравнивать с ценами на последний чартер на 10 дней,
то цена нормальная :-)
  • 0

#37
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
предлагают перелет через куала-лумпур, тк там стыковка получше. хотя рассматриваем вариант с бангкоком, чтобы погулять по городу можно было.
  • 0

#38
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Можно поподробнее - турфирма, через какие города пересадки, какой отель и на сколько дней?
  • 0

#39
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а меня потом не забанят типа за рекламу? :-)
как я уже сказала выше, они предлагают алматы-ташкент-куала-лумпур-денпасар-и обратно. есть варианты с бангкоком, который мы сейчас рассматриваем, но проблема в том что тайские авилинии могут быть забиты на то время (мы хотим поехать в середине июля). кстати, может кто заказывал у них билетики через интернет? как? все нормально прошло?
тур вообще-то на 15 дней, но мы потеряем два дня на дорогу. гостиницу выбрали в Нуса-Дуа Nikko resort. японская, говорят. да и по деньгам она выходит дешевле, чем остальные. в общем, на двоих нам посчитали 4610 уе.
а насчет турфирмы напишу в личку :-)
  • 0

#40
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а меня потом не забанят типа за рекламу? :-)
как я уже сказала выше, они предлагают алматы-ташкент-куала-лумпур-денпасар-и обратно. есть варианты с бангкоком, который мы сейчас рассматриваем, но проблема в том что тайские авилинии могут быть забиты на то время (мы хотим поехать в середине июля). кстати, может кто заказывал у них билетики через интернет? как? все нормально прошло?
тур вообще-то на 15 дней, но мы потеряем два дня на дорогу. гостиницу выбрали в Нуса-Дуа Nikko resort. японская, говорят. да и по деньгам она выходит дешевле, чем остальные. в общем, на двоих нам посчитали 4610 уе.
а насчет турфирмы напишу в личку :-)

Если лететь алматы-ташкент-куала-лумпур-денпасар, то стыковки очень хорошие,
а вот обратно прилетите вечером в ташкент, ночь придется провести где-нибуть, и рано утром вылет в алмату. (оч. неудобно ИМХО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.