Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2741
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А я однозначно поеду еще раз на Бали. Уже определилась с местами дислокации. Поедем всей семьей с детьми. Единсвенное, что убивает это перелет. Есть координаты гидов, водителей, если кому нужно обращайтесь. Еще отдам сим карту в Астане.
  • 0

#2742
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ну вот и я побывал на острове Бали. Бытует мнение что в данный объект либо влюбляются, либо он кардинально не вызывает восторга. Я всё же застрял на середине. Положительные эмоции получены благодаря месту дислокации (чистота, природа и сопутствующие этому дивайсы), отелю, погоде (она шептала, один раз за 11 дней дождь в купальное время и то на 20-ть минут, температура воздуха не более 30 градусов, в основной массе 27-28, облака и тучи недающие жарить наше нежное тело, а особенно ребёнка), воде, изумительная, в том числе и её температура (иногда даже была холодной), осутствие отливов в дневное время суток (во-второй порловине дня и то незначительно и после 3-х а.м.), еда, но только в некоторых едальнях. На этом скорее всего позитив оканчивается, если не учитывать парк птиц (исходя из-за радостного визга ребёнка, влюблённого в персонажей мультфильма РИО). остально не вставило или в силу моего "занудства" и возможности сравнить с чем то инным.

Поеду ли я ещё туда? В качестве инициативы скорее всего НЕТ! В качестве желания семьи ДА, но не думаю, что они этого захотят в ближайщем буудущем, поскольку тоже не получили ожидаемого.

Позже выложу некоторые фото, и советы по Бали в частности по местечку под названием Нуса Дуа. так сказать нажитые личным опытом. Если уже есть у кого вопросы в связи с отправкой в этот регион спрашивайте. Отвечу сугубо объективно.

Т.е. Вам понравилось: природа, чистота, отель, погода, вода и еда. Казалось бы, все основные составляющие хорошего пляжного отдыха. Так что не понравилось-то, и чего ожидаемого Вы не получили? :) Было скучно, не было развлечений в отеле, не было интересных экскурсий по острову, не впечатлили местные достопримечательности?

Сообщение отредактировал DrDiamond: 21.12.2011, 20:09:17

  • 0

#2743
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Ну вот и я побывал на острове Бали. Бытует мнение что в данный объект либо влюбляются, либо он кардинально не вызывает восторга. Я всё же застрял на середине.

Я, по возвращению тоже как-то нейтрально относился... на тот момент у меня из туристического опыта была тока турция, пакетником, но сейчас, вспоминая и сравнивая - я очень скучаю по Бали...
Хотя, говорят надо бы еще в тайланд смотаться - сравнить.


На Бали не интересно сидеть на одном месте привязанным к отелю, это удивительный о-в, но развлекать Вас специально как в Турции Вас никто не будет, поэтому необходимо заранее запланировать что Вы хотите посмотреть, взять Гида или просто машину и перемещаться! Мы будучи на Бали посмотрели очень много всего и нам очень понравилось: Танах лот, Улувату, Убуд,Манки форест, Водопад Гит-Гит,озеро Бератан, восхождение на вулкан Батур, рафтинг по горной реке, Крокодиловый зоопарк, рисовые террасы, купание в горячих источниках.

Сообщение отредактировал kumushka: 22.12.2011, 06:22:51

  • 0

#2744
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А я вчера сгорела (( теперь красная как рак, сейчас опять лежим загораем...
Мне кстати тоже очень нравится отель, природа, вода, еда, солнце, но ни экскурсии, ни вездесущие приставалы, ни грязь за пределами отеля, и в так называемых "святых" местах не понравились! Как они могут засирать такую шикарную природу я не понимаю...
Восторгов по поводу посещения улувату, братана и т.д. я тоже не разделяю...
  • 0

#2745
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

А я вчера сгорела (( теперь красная как рак, сейчас опять лежим загораем...
Мне кстати тоже очень нравится отель, природа, вода, еда, солнце, но ни экскурсии, ни вездесущие приставалы, ни грязь за пределами отеля, и в так называемых "святых" местах не понравились! Как они могут засирать такую шикарную природу я не понимаю...
Восторгов по поводу посещения улувату, братана и т.д. я тоже не разделяю...

Samira спасибо вам большое за то, что освободили меня от необходимости комментировать баянный вопрос баянным ответом. Наши впечатления полность горманичны! Но вот про воду и погоду стоит добавить, что присутствует фактор риска. Думаю различные форумы все читали и видно, что кому то и не везёт, в частности просыпаясь в 6 утра я видел что такое отлив в реальном понимании, воды тупо нет на метров триста в океан, а ведь из-за положения луны это может происходить и в 9, 10, 11 и т.д. Вообщем, как подфартит.

kumushka а Вы не против, если я Вам тоже расскажу как надо правильно чай утром пить, но т.е. с помощью чашки, а не с ладони;-) У каждого поди сугубо свои представления об отдыхе. И кто Вам рассказал эту ужасную мою тайну, что я был "привязан" к отелю и не планировал свой отдых, вот блин взяли и сдали меня со всеми потрахами, бесовестная :lol:

По сути храмы там по всему острову, если я понял правильно гида их более 10 000тыс. Вы это сами увидите, стоят они на каждом углу, во дворе каждого дома. Маленькие и больщие и их архитектура идентична. На второй день нахождения на острове вы прекращаете на них обращать внимание. И улувату это или танах лот вам реально становиться пох. Про грязевые ванны вопрос для меня был решён в самом начале обсуждения маршрута с аборигеном, поскольку мне достаточно представить, что внём десятками лет купаются (моют свои ноги и инные части теля местные) и меня туда и за бабло не затянешь.
Восхождение на вулкан может и интересная затея, но увидев проигрыш природы с Борнео, я посчитал, что после горы Кинабалу мне делать этого не стоит.

Про крокодиловую ферму слышал. И слышал очень много хорошего, знаю что её держит каккой-то мужик, который сам и являеться модельером атрибутики которая там производиться. Все от этой продукции в восторге. Но меня эти вопросы не вставляют, я равнадушен к этим вещам. Не был, не знаю, но именно на Бали слышал восторги, но не жалею.

Рисовые терассы тоже не вставили, хотя и имел обед в одном заведении в Убуде. Ну не понял я этого каефа!! Т.е. тупо сидишь за столом на краю рисового поля с чучелом .........................ну и что дальше? В чём прелесть? Вот сидеть на краю пропасти на озере Гарда и есть омара с итальянским вином, в маленьком и уютном кафе. Вот это для меня релакс. Кстати и кухня в этом ресторе в Убуде тоже была отстой. Хотя и топовое место. Фото выложу.

По рафтингу даже не буду заикаться, это вид спорта, а спортом занимаются спортсмены, а я так в этом деле полный дилетант, я больше тута :beer: спец :D

Сообщение отредактировал baur-73: 22.12.2011, 12:49:19


#2746
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
baur-73, с приездом :)

Расскажите, удалось ли попробовать знаменитых утку и поросёнка :)

Булик тоже вернулся? Буду с нетерпением ждать его отчета по отдыху с грудничками :rolleyes:
  • 0

#2747
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик тоже вернулся? Буду с нетерпением ждать его отчета по отдыху с грудничками :rolleyes:


Привет Аселя!!! Кстати поздраляю тебя с пополнением! Лучше поздно, чем никогда. Кефир подсказала, что у тебя тоже малышка!

Отдохнули отлично! Большой отчет наверное писать не буду. Отдых был тюлений, мы же все с малышами были - пляж, отель, бассейн, пляж, отель, бассейн. Иногда в Куту по магазинам проскочить. Груднички с нами стойко перенесли перелет туда. А на Бали им рай. Ползали на расстеленных на газонах полотенцах голышом под пальмами. В бассейне радости их не было предела. Питание и подгузники брали в Каррефуре. Взяли с собой коляску-трость. Сильно помогло. Кремом мазали детским 50. Никто не сгорел. В отеле и на вилле были детские манежики. Засада была в Куале. В отеле и в торговых центрах дубак. Немного простыли, но не сильно, сейчас все хорошо уже. Кстати все рейсы были без задержек, почти, 5-10мин не в счет.

По острову не мотались. Были только в аквапарке, ездили сноркать в голубую лагуну и на Джимбаране ужинали. Отдельно расскажу про ужин с сифудом на Джимбаране. На берегу около 25 кафешек. Те которые справа (если смотреть на океан) разводные. Разводят на весах и цены ломовые. Взвешивали на весах сотку весом 110гр - весы показывали 200. Лобстер в среднем стоит 800-900тыс за кг. Таксисты стараются везти клиентов к этим кафешкам, т.к. получают здесь процент. Сразу говорите таксисту, что бы вез налево! Тут кафешки попроще, весы не кривые, цены нормальные. Лобстер 400-500тыс. Мы сели в кафе LIA. Столик в первом ряду у океана с видом на закат. Кто был поймет кайф))) Ноги в песок, шум прибоя и умопомрачительный вид! Взяли на четверых 2кг королевских креветок, 2кг мидий и большую барракуду. Все пожарили на гриле с соусом. Сначала бесплатно подали на апперетивчик вкуснячую уху и салат, а потом принесли огромные тарелки с ароматно зажаренным сифудом + разные соусы. Короче так вкусно я еще не ел. Удовольствие на мильен, а отдали всего 100 баксов. Рекомендую это заведение. Дают скидку на сифуд.

В остальные дни ужинали в основном в Семиньяке - в Занзибаре, в Румолос, в МуМу. Готовят бесподобно. Столики надо заказывать заранее. В 7часов все уже забито.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 22.12.2011, 16:04:56

  • 0

#2748
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

baur-73, с приездом :)

Расскажите, удалось ли попробовать знаменитых утку и поросёнка :)

Булик тоже вернулся? Буду с нетерпением ждать его отчета по отдыху с грудничками :rolleyes:

Здравствуйте. В том понимании, о чём мы здесь ранее говорили (мечтали) нет. Причины две. Основная, прейдя в первое утро проживания в отели в ресторан моему взору предстал ряд уток подвешенных над рабочей зоной повара. Там же и висели аккуратные кусочки свинины. Вообщем каждый день я имел возможность есть это в неограниченном количестве и в эстетически приготовленном виде и месте. Соответственно инстинкт охотника у меня был срочно отрафирован, а появились сугубо буржуйские замашки :D
Не основная, связана сугубо с нежеланием тупо отравиться, поскольку вид некоторых местных едальн давал чёткое представление о гигиене приготовления пищи. Наверно я много потерял, но эксперементировать у меня желание отпало.

#2749
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Baur-73, пожалуйста! Я тоже по ощущениям где-то посередине...
Сначала был манки форест, маленькая дерзкая обезьяна прыгнула на меня и повисла у меня на пузе, ор стоял нереальный )) одежду запачкали...
Кофейная плантация - понравилось, но больше потому, что подружки у меня веселые, мы курили индонезийский табак, дегустировали кофе, много смеялись... Грызун Лювак такой сладкий, кормили его фруктами, он так нежно пальцы облизывал, как кошечка )))
Дальше были рисовые поля ... Постояли, поглазели, пофоткались, попробовали кокосовый сок и обалденно вкусные мангустины...
Вулкан и озеро Батур, пофоткались, попали под дождь, поели в ресторане с видом на вулкан, покормили нас канеш так себе, куча туристов вокруг...
Ездили на какой то маленький водопад - эмоций нуль...
Убуд - симпатичненько, не более. Купили кучу магнитов по драконовским ценам (в Куте оказалось, что стоят они почти в 2.5 раза дешевле...
Позавчера ездили в Сафари парк, промокли, пардон, до трусов, с браслетов розовая краска потекла на футболки, испортили все вещи которые были на нас и в сумке. Зоопарк гуд, животные симпатяжки, катание на слонах под проливным дождем с камерой в руках еще тот экстрим )))
Вчера солнышко наконец засияло и нам пришлось отказаться от Танах Лота, чтобы хоть немного позагорать, часам к 4 поехали на Улувату, была в шоке от количества мусора в таком, повторюсь, красивом и "священном" месте, отсутствие урн сказывается... Дальше начались приключения... Маленькая симпатичная обезьянка (панически боюсь обезьян) начала играть с моей подругой, залезла ей на шею, пыталась снять брюльянтовую цепочку, потом часы, когда поняла что снять не получится, просто сидела у нее на шее, искала вошек и жевала волосы, шоу было еще то, японцы повытаскивали свои камеры, начали все снимать, тут откуда ни возьмись сзади подкрадывается большая и толстая обезьяна (наверное мамаша, подумали мы) начала шипеть и укусила подружку за поясницу, маленькая обезьяна тут же отскочила и тоже начала шипеть, еле разогнали их... Заката никто дожидаться не стал, помчались в аптеку, накупили антибиотиков, теперь подружка лечится...
Джимбаран - в Лию нас не повезли, повезли в какое то другое место, цены ломовые, еда невкусная (тут кажись вообще ничего не солят) отдали кучу бабок и в путь, в родной отель...
В общем храмы и правда все одинаковые, а туристические места загаженные. Сегодня весь день загорали у бассейна, погода была просто супер. Завтра в КЛ!

П.С. Вещи вообще не покупали, качество ужасное, купили статуэтки, соли, масла, кофе и т.д.
  • 0

#2750
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Мдяя, читаю темку и как будто я на каком-то другом Бали побывала или за 2 года всё настолько изменилось? :-/ У меня до сих пор при слове "Бали" начинает звучать в ушах волшебная музыка, которая втречает вас ещё в аэропорту и сопроваждает постоянно :-) . Поездка на Кинтомани и напиток из плодов "томарилло" (не знаю как называется этот фрукт, они так называли), который якобы растёт на Бали только на этом вулкане! Купание в тёплых источниках, само оно может и ниже среднего, но атмосфера!!! Когда едешь среди полей лавы, погодка в нашу поездку офигительно добавила драмматизма, страшные, тёмные тучи и потом дождь, а мы сидим в тепленьком бассейне, опять-таки с соком "томарилло"! :-)
Купание с дельфином в бассейне, нам понравилось! Прикольно! Конечно возможно в других местах оно может и круче организовано, но мы первый раз плавали с дельфином, и потом, дельфин Джонни таакой шалун! :faceoff: (кто был, поймёт о чём я!)
Поездка на Гили Мено, тоже оставила кучу эмоций, мы пожалели что спланировали на него только на одну ночь!
Муж кайфовал от нескольких живых команд на Легиан стрит.
Но конечно самые незабываемые впечатления мы получили от трипа на Комодо, Ринчу, Розовый пляж! Это было нечто! По пути заплывали на манта пойнт и мне повезло поплавать со скатом манта!Кайф от этой поездки был уже на острове Флорес, с которого и отправлятся в трипы на Комодо, Ринчу. Хотя пребывание там могло бы быть заметно подпорчено если бы не случайность.Я готовилась к поездке не вылезая с Винского, в итоге на Флоресе должны были заночивать в забегаловке, которую советовали на Винском. Когда мы до неё добрались и увидели, где нам предстоит провести ночь! Я думала, муж убьёт меня на месте! :faceoff: Я то ради варанов готова была ко всему, но блин, из удобст там только "манди" (то что у местных вместо ванной комнаты), а оно как произносится, тем и является! :eek: Короче, ребята, которые довезли нас до этого места, предложили нам посмотреть другой отельчик. Вначале я немного волновалась, когда они повезли нас далековато от пристани, где дислоцировались все заведения этого местечка, но блин! Какой вид нам открылся когда мы доехали! Короче, мораль: не всегда стоит доверяться только мнению других! То что одному манна небесная, другому нафиг не нужно!

А экскурсии, дык мы просто выбирали то, что нам будет интересно, в итоге из храмов мы посетили только Танах Лот, на закате - понравилось, а в город мастеров, лес обезьян мы просто не ходили. Хотя кому-то это явно интересно будет, просто общением с обезьянами мы "накушались" в других местах.
Хотя конечно, если бы мы все 23 дня торчали бы на самом Бали, то возможно и заскучали бы. Остров своеобразный, но на мой взгляд, развлечения там настолько разнообразны, что каждый найдёт по вкусу, видимо я ошибалась. А я, когда-нибудь, обязательно поеду туда ещё раз!
  • 3

#2751
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


А я вчера сгорела (( теперь красная как рак, сейчас опять лежим загораем...
Мне кстати тоже очень нравится отель, природа, вода, еда, солнце, но ни экскурсии, ни вездесущие приставалы, ни грязь за пределами отеля, и в так называемых "святых" местах не понравились! Как они могут засирать такую шикарную природу я не понимаю...
Восторгов по поводу посещения улувату, братана и т.д. я тоже не разделяю...

Samira спасибо вам большое за то, что освободили меня от необходимости комментировать баянный вопрос баянным ответом. Наши впечатления полность горманичны! Но вот про воду и погоду стоит добавить, что присутствует фактор риска. Думаю различные форумы все читали и видно, что кому то и не везёт, в частности просыпаясь в 6 утра я видел что такое отлив в реальном понимании, воды тупо нет на метров триста в океан, а ведь из-за положения луны это может происходить и в 9, 10, 11 и т.д. Вообщем, как подфартит.

kumushka а Вы не против, если я Вам тоже расскажу как надо правильно чай утром пить, но т.е. с помощью чашки, а не с ладони;-) У каждого поди сугубо свои представления об отдыхе. И кто Вам рассказал эту ужасную мою тайну, что я был "привязан" к отелю и не планировал свой отдых, вот блин взяли и сдали меня со всеми потрахами, бесовестная :lol:

По сути храмы там по всему острову, если я понял правильно гида их более 10 000тыс. Вы это сами увидите, стоят они на каждом углу, во дворе каждого дома. Маленькие и больщие и их архитектура идентична. На второй день нахождения на острове вы прекращаете на них обращать внимание. И улувату это или танах лот вам реально становиться пох. Про грязевые ванны вопрос для меня был решён в самом начале обсуждения маршрута с аборигеном, поскольку мне достаточно представить, что внём десятками лет купаются (моют свои ноги и инные части теля местные) и меня туда и за бабло не затянешь.
Восхождение на вулкан может и интересная затея, но увидев проигрыш природы с Борнео, я посчитал, что после горы Кинабалу мне делать этого не стоит.

Про крокодиловую ферму слышал. И слышал очень много хорошего, знаю что её держит каккой-то мужик, который сам и являеться модельером атрибутики которая там производиться. Все от этой продукции в восторге. Но меня эти вопросы не вставляют, я равнадушен к этим вещам. Не был, не знаю, но именно на Бали слышал восторги, но не жалею.

Рисовые терассы тоже не вставили, хотя и имел обед в одном заведении в Убуде. Ну не понял я этого каефа!! Т.е. тупо сидишь за столом на краю рисового поля с чучелом .........................ну и что дальше? В чём прелесть? Вот сидеть на краю пропасти на озере Гарда и есть омара с итальянским вином, в маленьком и уютном кафе. Вот это для меня релакс. Кстати и кухня в этом ресторе в Убуде тоже была отстой. Хотя и топовое место. Фото выложу.

По рафтингу даже не буду заикаться, это вид спорта, а спортом занимаются спортсмены, а я так в этом деле полный дилетант, я больше тута :beer: спец :D



Жаль Вас! Я думаю ни одна страна мира Вас не удивит! Вы везде будете видеть негатив! Грязь на улице, одинаковые дома, а Природа Вас удивляет только в изделиях из ее Питомцев!
История я думаю Вам тоже не интересна! Зачем тогда ездить, чтобы поесть поросенка или утку и купить шмотья из крокодиловой кожи? Жаль Вас!
  • 1

#2752
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Да трагична жизнь людей не имеющих представления о нахождении рядом столько индивидумов, имеющих своё мнение и не всегда согласованное с их. Они безнадёжны, поскольку ими правит царь "баран". Они будут упёрты до конца поскольку их болото всегда респектнее, так они решили. Пытаться постоянно отставивать именно грязь и говорить что это искуство и блаженстов поскольку они в этой грязи существуют.

А самое очевидное, но поразительное, что на любом форуме (особенно в турист. теме) находятся индивидумы, которые начинают свои посты вот так: А вы знаете.....?, Да мне вас жаль........! Я как будто побывал на другом унитазе..........! Мы с вами были в различных клозетах наверно........?! Странно как вы не заметили..................., а я вот крутая колбаска там всё обнюхала и авторитетно вам заявляю! А вы в курсе, что и на самокате можно под самосвал угодить..................! Ну и т.д.
Вообщем :mad: овцы ни чего своего всё по отработанному шаблону, умничают. Вот всегда хотел посмотреть на их лица.

И на последок вопрос к разукрашенной старухе - Ты где увидела, что я про грязь написал и про куёвую природу?


П.С. Знающие люди подскажите плз. не могу загрузить фото. Есть такая надпись и баста. Не даёт загружать.
Использовано места 29,99МБ из 30МБ (Макс. размер для одного файла: 12,69К)

Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

[mod] строгое предупреждение по пункту 2.2.5 . Будьте вежливым. [/mod]

Прикреплённые изображения:

  • DSC02742.JPG

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.12.2011, 08:30:18


#2753
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

Просто есть ограничения на подгружаемые файлы. Зайдите к себе в Настройки профиля, там есть вкладка Прикрепленные файлы. Там они все лежат :) Освободите место, удалив ненужные и грузите новые на здоровье :)
  • 0

#2754
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

Просто есть ограничения на подгружаемые файлы. Зайдите к себе в Настройки профиля, там есть вкладка Прикрепленные файлы. Там они все лежат :) Освободите место, удалив ненужные и грузите новые на здоровье :)

Спасибо Вам огромное. Только вот я не понял если я их от туда удалю они и из тем исчезнут? Не хотелось бы!

#2755
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

Просто есть ограничения на подгружаемые файлы. Зайдите к себе в Настройки профиля, там есть вкладка Прикрепленные файлы. Там они все лежат :) Освободите место, удалив ненужные и грузите новые на здоровье :)

Спасибо Вам огромное. Только вот я не понял если я их от туда удалю они и из тем исчезнут? Не хотелось бы!

Да, исчезнут. Вообще, для загрузки фоток лучше использовать radikal.ru
  • 0

#2756
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений




Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

Просто есть ограничения на подгружаемые файлы. Зайдите к себе в Настройки профиля, там есть вкладка Прикрепленные файлы. Там они все лежат :) Освободите место, удалив ненужные и грузите новые на здоровье :)

Спасибо Вам огромное. Только вот я не понял если я их от туда удалю они и из тем исчезнут? Не хотелось бы!

Да, исчезнут. Вообще, для загрузки фоток лучше использовать radikal.ru

Спасибо ша замучу:)

#2757
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Проба
Изображение

Вроде получается ;-) сейчас начну выкладывать фото "грязи" которую я вокруг себя видел. Старуха облизывайся и квакай. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s001.radikal....3fc7bb67020.jpg
http://s46.radikal.r...64d193ce915.jpg
http://i047.radikal....1dfe7c617b8.jpg
http://s50.radikal.r...21508924d24.jpg
http://s017.radikal....99c361e15d0.jpg
http://s015.radikal....c3e5b0e762b.jpg
http://s61.radikal.r...b359ed538d6.jpg

Сообщение отредактировал baur-73: 23.12.2011, 14:29:26


#2758
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Да трагична жизнь людей не имеющих представления о нахождении рядом столько индивидумов, имеющих своё мнение и не всегда согласованное с их. Они безнадёжны, поскольку ими правит царь "баран". Они будут упёрты до конца поскольку их болото всегда респектнее, так они решили. Пытаться постоянно отставивать именно грязь и говорить что это искуство и блаженстов поскольку они в этой грязи существуют.

А самое очевидное, но поразительное, что на любом форуме (особенно в турист. теме) находятся индивидумы, которые начинают свои посты вот так: А вы знаете.....?, Да мне вас жаль........! Я как будто побывал на другом унитазе..........! Мы с вами были в различных клозетах наверно........?! Странно как вы не заметили..................., а я вот крутая колбаска там всё обнюхала и авторитетно вам заявляю! А вы в курсе, что и на самокате можно под самосвал угодить..................! Ну и т.д.
Вообщем :mad: овцы ни чего своего всё по отработанному шаблону, умничают. Вот всегда хотел посмотреть на их лица.

И на последок вопрос к разукрашенной старухе - Ты где увидела, что я про грязь написал и про куёвую природу?


П.С. Знающие люди подскажите плз. не могу загрузить фото. Есть такая надпись и баста. Не даёт загружать.
Использовано места 29,99МБ из 30МБ (Макс. размер для одного файла: 12,69К)

Вес в 12 килобайт, это мизерное фото. раньше без проблем загружал нормальные. Конечно уменшал вес, но не до такого же размера!

А теперь представте ситуацию: вы пришли в ресторан, заказали шашлык (хотя безумно любите котлеты), съели шашлык и поняли, что от котлеты вы кайфанули бы больше! Так вот, потом вы встаёте и начинаете обзывать овцами, всех посмевших сказать, что им реально шашлык нравится!
А про то, что храмы посещать вам не нра, так нафига вы их посещали? Или это из оперы: ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
  • 0

#2759
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
baur-73, уменьшайте фото перед загрузкой: трафег, как никак :rolleyes:
  • 0

#2760
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Уважаемые у вас тоже радикал.ру не открывается?

ТраФЕГ а ну его наФЕГ :lol: Я их и так на 800 на 600 уменьшил. Они у меня в полном ЧД были засняты. Может выставлять как клик. Но тогда будет отправлять на радикал! А оно надо?

Шя набегут тётки. Ещё меня и мамбетом назовут :lol: Вы увлекаетесь коллекцей перчиков, так и увлекайтесь ею, а то о шашлыке и котлетах вредно для желужка рассуждать бывает.

В ресторане я закажу именно то что я люблю, а не то что стадо ест.

Вот одна история. Девочка (мальчик), кому как удобно, обожал гамбургер. И в школьном возрасте он мечтал зарабатывать так чтобы свободно обжираться ими в МакДональдсе. И вот его мечта сбылась. Он стал зарабатывать столько денег, что он мог завтракать, обедать и ужинать в этом заведении. Он не понимал и не хотел понимать, ну как другие люди живут бех этого прекрасного чизбургера. Он имел друзей, которые тоже жрут этот гамбургер, своё признание любимой девушке он тоже сделал откусывая этот гамбургер. Всё было супер гуд. Но в один прекрасный день он вошёл в новый круг, члены которого тусовались уже в сетевом ресторане fridays.
И вот это случилось. Сначала увидев в меню свой любимый чизбургер, он почувствовал себя уютно, НО взглянув на цену он впал в ступор. Как так обычный чизбургер, а стоит в пять раз дороже того который он ел в любимом МакДональдсе- крутилось у него в голове. Но новая компания и статус не позволили ему упасть лицом в грязь и он скрепя жабой, но не подавая вида заказал, а затем и вкусил сей продукт.

Мир перевернулся, он был в смятении, он столько лет жрал помои!!!! Он был в шоке!
С тех пор его в МакДональдсе не видели. Он стал делать всё чтобы достойно зарабатывать и ходить в другой ресторан.

Так вот желаю вам того же самого и тогда идя в ресторан (достойный) вы не будете смотреть на цены в меню, а таракан в тарелке, не будет для вас простымнедорозумением, и грязные руки официанта вам будут сниться только в страшном сне. Так что ещьте то, что вы любите, а не то что едят все!

Сообщение отредактировал baur-73: 23.12.2011, 16:27:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.