Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2001
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
а вот еще что добавить забыла где были- в Dreamland, в Bali Zoo.
  • 0

#2002
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

т.е. получается что когда прилетишь, нужно садиться в поезд и он отвезет на паспортный контроль и чтобы получить багаж?
жесть ( и с какой периодичностью он ходит? получается что бесплатный да?
и где можно купить билеты до лоукоста, там же на цокольном этаже?
заранее спасибо за ответы, одна лечу, такой мандраж (((


marlboro__lights не волнуйтесь! поезд ходит часто. периодичность 5мин, ехать и того меньше. да даже поездом его назвать трудно. там даже машиниста нет. все автоматически и конечно бесплатно.
оплата за билеты до лоукоста прямо в автобусе 2рингита. главное не перепутать автобусы и не уехать в город.
  • 0

#2003
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
*Bulik* спасибо! а автобусы до лоукоста вроде как красного цвета?
  • 0

#2004
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в общем где то с тесяц назад наткнулась на фотографии острова Бали. Загорелась смертно. Супруг мой предпочитает затеям не мешать так что было решено поехать в отпуск именно туда, тем более что путешествие у нас по ряду причин не состоялось и отпуска в связи со свадьбой как такового не было.
первым делом ломанулись в турфирмы.сразу оговорю что дальше киргизии никуда из КЗ не сувалася.
цену там заломили такую, что жаба внутри встрепенулась. горько вздыхая загуглила "отзывы о Бали", читала как все шикарно отдыхают в этом рае на земле. пару раз наткнулась на описание "самостоятельного" отдыха. и тут что то закрутилось. тем более после находки билетов эйрастаны до Куала-Лумпура за 75тыщ начало срочно везде свербить! Так как отпуск все равно раньше декабря мне не видать, то думала все делать обстоятельно и не торопясь.
В итоге уже купили билеты до Малайзии и УУУУРАРРРАРАРАА!!! едем, т-т-т. загадывать конечно страшно.
а с недельку уже читаю этот форум(осилила с 50 страниц) и обнаружила что визы надо делать в Ташкенте(!хорошо сейчас а не на месте))) и оказывается пляжный отдых не совсем то что думала. Но где наша не пропадала?:) на пару дней заскочим на Лангкави поваляться:)

немножко сумбурно, просто больше поделиться не с кем и мну аж распирает.

и еще..вот подумалось. может не надо было начинать открывать отдых с Бали? наверное после этого рая в турции арканами не затянуть?.. и друзья почему то резко отрицательноотнеслись к нашей затее, так что все предвкушение буду выливать тут:):):)

не переживайте так сильно по поводу того, что говорят вам друзья... они просто завидуют. мы с мужем начали с малайзии в прошлом году - прекрасно отдохнули, хотя нас тоже многие отговаривали, все в турцию или в тайланд посылали. а по поводу лангкави - это правильно))) там очень красивые места есть типа cable car, seven weels, island tour и тому подобные походы... но эти три обязательно посетите...
что касается бали, то мы с мужем тоже очень хотим съездить, вот и тур выкупили уже, теперь 20 ноября ждем, однако нашей эйр астане не верим, этихадом летим, как и в прошлом году, на 6 ночей останавливаемся в куале, а потом на бали на 10 дней...
если хотите сделать только визу, то могу посоветовать турагентство, где мы тур брали. просто как выяснилось, стоимость брони отелей у них ниже чем на агоде или на букинг.ком. тем самым мы съэкономили в районе 300 баксов... вот так...
желаю удачи в поездке на бали)))
  • 0

#2005
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Подскажите,а декабрь месяц не очень для отдыха на Бали?? Можно в дожди попасть,да?
И визу сколько по времени делать?
  • 0

#2006
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Irina359 ,мне плиз дайте контакты турагенства!
[ex]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. 3 дня readonly[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2010, 11:39:44

  • 0

#2007
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik* спасибо! а автобусы до лоукоста вроде как красного цвета?

мы ехали на зеленом)))
  • 0

#2008
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Irina359 ,мне плиз дайте контакты турагенства!

пишу в личку, рекламой не занимаюсь...[ex]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. 3 дня readonly[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2010, 11:40:10

  • 0

#2009
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

ЗЫ: Слава выложи тут фотку с жерла вулкана, плиз))


Спасибо! Вас тоже с возвращением! Судя по всему вы тоже узбекских мафиозей не обнаружили?
С фотками сложновато, я не дикий фотограф, плюс там широкоформатник нужен, чтобы общий план заснять, чтобы было понятно что к чему.
В общем выкладываю что есть. Это фотки с юго-восточной стороны кратера.
Это вид перед тобой, если смотреть с точки куда поднимаешься.
Изображение

Это справа
Изображение

Это дно кратера
Изображение

Это вид слева
Изображение

Это вид тоже слева
Изображение

Сообщение отредактировал Alham: 13.09.2010, 17:11:02

  • 0

#2010
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
спасибо за фотки)))
Узбекских мафиозей не видели вообще. Что за бред про них тут писали...
Что Балийцы что Узбеки показались мне весьма миролюбивыми людьми. Это действительно, так говорят те кто думает что Бали для них непозволительная роскошь и не могут туда поехать.
На Бали все спокойно)
  • 0

#2011
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Так хочется отдохнуть уже!
Я вот думаю, если мы планируем вылететь после 25 ноября, то можно уже сейчас суетиться,да??
Через Куалу все таки,да,или БКК?? :rolleyes:
Цена на билет Алматы - КЛ-Алматы в айрастане -около 96000, по напрвлению БКК больше 100 000.
Посоветуйте,плз, добрые путешественники!
  • 0

#2012
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Так хочется отдохнуть уже!
Я вот думаю, если мы планируем вылететь после 25 ноября, то можно уже сейчас суетиться,да??
Через Куалу все таки,да,или БКК?? :rolleyes:
Цена на билет Алматы - КЛ-Алматы в айрастане -около 96000, по напрвлению БКК больше 100 000.
Посоветуйте,плз, добрые путешественники!


Суетится уже Нужно сейчас. Билеты будут дорожать не только ЭА но и дальше ББК/КЛ - Денпасар. Отели. + Делать визы отсылать в Ташкент.

Сообщение отредактировал Mr. Black: 14.09.2010, 10:05:41

  • 0

#2013
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Так хочется отдохнуть уже!
Я вот думаю, если мы планируем вылететь после 25 ноября, то можно уже сейчас суетиться,да??
Через Куалу все таки,да,или БКК?? :rolleyes:
Цена на билет Алматы - КЛ-Алматы в айрастане -около 96000, по напрвлению БКК больше 100 000.
Посоветуйте,плз, добрые путешественники!

БКК все таки надежнее, по статистике ЭА меньше задержек рейсов допускает, чем в КЛ.

Сообщение отредактировал Mr. Black: 14.09.2010, 10:05:53

  • 0

#2014
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Но через КЛ стыковка удобная. И перелет КЛ-Бали дешевле чем БКК-Бали ЭйрАзией. Имхо мне КЛ больше понравился чем БКК.
В остальном Mr. Black прав. Чем раньше подсуетишься, тем дешевле расходы по билетам и отелям.
  • 0

#2015
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
*Bulik*, Mr. Black cпасибо вам за "волшебный пендель" :smoke:
  • 0

#2016
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Bulik*, Mr. Black cпасибо вам за "волшебный пендель" :smoke:


Не за что ;) Самому порой нужен такой :laugh:

Идея, с Бали связанная, все еще есть нереализованная - Пройти хороший 7-10 дней курс серф школы :rolleyes: ... но вот пока все никак :spy:
  • 0

#2017
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Irina359 ,мне плиз дайте контакты турагенства!

пишу в личку, рекламой не занимаюсь...


А я хочу посоветовать фирму, через которых мы отдыхали на Бали. Они дают самые низкие цены, так что отдохнули с удовольствием и бюджетно. Желаю удачи! Телефоны скинула в личку
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
3 дня считать Правила[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2010, 11:44:00

  • 0

#2018
Veronik

Veronik
  • Гость
  • 26 сообщений

можно узнать телефон фирмы, спаибо
[ex]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
3 дня читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2010, 11:42:45

  • 0

#2019
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Следующий любитель чатов получает 2.2.8 и призовые десять суток отдыха от ЦТ.[/ex]
  • 0

#2020
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
БКК все таки надежнее, по статистике ЭА меньше задержек рейсов допускает, чем в КЛ.
[/quote]
А ЭА это имеется ввиду ЭйрАзия или ЭйрАстана? а то у нас на перебежку из KLIA в LLCT всего 2.5 часа заложено. Надеюсь, успеем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.