Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2021
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


БКК все таки надежнее, по статистике ЭА меньше задержек рейсов допускает, чем в КЛ.

А ЭА это имеется ввиду ЭйрАзия или ЭйрАстана? а то у нас на перебежку из KLIA в LLCT всего 2.5 часа заложено. Надеюсь, успеем?


ЭА - Эйр Астана
АА - Air Asia

Главное следовать указателям и не отвлекаться сильно на дьюти фри :) (хотя бутылочка виски никогда не помешает) ;) за 2,5 часа успеете ...
  • 0

#2022
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у нас на перебежку из KLIA в LLCT всего 2.5 часа заложено. Надеюсь, успеем?

Вполне успеете :)
у нас было 3 часа, имы неслись через весь KLIA как полоумные. Хорошо догадались на такси денег не тратить, сели на их автобус. Приехали только к началу регистрации, за 2 часа до вылета. В итоге шарахались по LCCT. :-/

Из эккурсий по Бали никому не рекомендую остров черепах. Выброшенные на ветер 35 баксов. На так называемом острове 5 черепах, летучая мышь и полудохлая змея. В сувенирной лавке мало того, что все нереально дорого (к примеру, акулий зуб - 10 долларов), так еще требуют чаевые и пожертвования непонятно на что. Чаевым в размере 5 долларов жутко оскорбляются - хотят не менее 20 баксов чаевых и столько же пожертвований. При этом обступают тебя, как наши нищие на базаре. Мы еле отбились (спасибо нашему гиду!). :mad:
остальные экскурсии прекрасные - храмы (в моем топе 1 место занимает храм на озере Бератан), танцы Кечак и Баронг, парк птиц, водопады, рисовые террасы, вулканы... Погода сейчас великолепная - днем солнышко, вечерами свежий ветерок. Правда, вчера шел ливень и было довольно прохладно. Ну и, конечно, если ехать, то не со стороны Балийского моря - грязные пляжи, куча народа, мусор и жуткие отливы. Зато на океане просто шарман! Мы сейчас живем в Джимбаране. Волны есть, но в таки даже с детьми можно купаться. Пляжи чистейшие, хорошие отели, на берегу кафешки со свежим сифудом. Мы теперь будем только в Джимбаране останавливаться, ну либо в Убуде, когда устанем от океана. ;)
*Bulik*, теперь я поняла, за что вы так любите этот остров! Мы в него тоже с первого взгляда влюбились :rotate:
  • 0

#2023
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот спасибо! просветили и успокоили :) А то я уже подумывала билеты на АА (теперь уже знаю :)) перебронировать... Глядишь еще и бутылочку прикупим :)
  • 0

#2024
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вот спасибо! просветили и успокоили :) А то я уже подумывала билеты на АА (теперь уже знаю :)) перебронировать... Глядишь еще и бутылочку прикупим :)


Там зал вылета у АА - прям рядом с дьютиками - легко сориентируетесь - есть у Вас еще время заглянуть или нет.
  • 0

#2025
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
всем доброго вечера! вопрос к прекрасным девушкам, побывавшим на Бали. Прочла страниц 80 форума, но не обнаружила инфо относительно СПА услуг. Кто брал СПА пакеты в отеле? или лычше выезжать в город в салоны? какие цены? может быть посоветуете какие-то определенные салоны? заранее спасибо:-)
  • 0

#2026
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
СПА салонов очень много на Бали. Мы делали в разных салонах. Везде мне понравилось. В отеле дороговато по их ценам. Пиллинг стоит 20 долларов. В одном салоне сделали общий массаж и педикюр за 2000 тг. по нашему. Делают хорошо.
Также у них существуют пакеты, включающие несколько видов услуг, что выходит гораздо дешевле чем брать по отдельности.
Есть и специализированные СПА салоны. Там примерно массаж стоит до 50 долларов.
Походите, посмотрите в округе. СПА валом. Но мне все понравились. :-) Да и еще конечно же можно торговаться)
  • 0

#2027
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
насчет спа ооооочень рекомендую акватонику в Аяне. Правда, не дешево по меркам Бали - 55 долларов. Но 2 часа удовольствия того стоят!
А насчет цен на массаж - мы видели от 3-5 долларов на пляже до 300 у.е. в хороших отелях.
  • 0

#2028
Мирный Атом

Мирный Атом
  • Гость
  • 7 сообщений

насчет спа ооооочень рекомендую акватонику в Аяне. Правда, не дешево по меркам Бали - 55 долларов. Но 2 часа удовольствия того стоят!
А насчет цен на массаж - мы видели от 3-5 долларов на пляже до 300 у.е. в хороших отелях.


Лучший СПА в "Аяне" согласна полностью. Один только акватоник чего стоит! Еще там же делали с мужем обертывание и шоколадный массаж, ох, скажу я вам, сказочно хорошо! Но цены там совсем негуманные.

Сообщение отредактировал Мирный Атом: 21.09.2010, 22:04:35

  • 0

#2029
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
*Bulik* сколько будет стоить балийская виза, сколько дней делается, какие документы нужны?
Едем в середине ноября. Вот думаем к кому обратиться.
  • 0

#2030
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вылетаем 20 ноября с Алматы на Бали, через Куалу, 21 ноября-5 декабря: Бали+ Ломбок + Гили, 5-9 декабря: Куала Лумпур. Есть кто еще будет там в этот период?
  • 0

#2031
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!Хотела посоветоваться, планирую отпуск на 10 дней, будет ли достаточно 5-ти дней на Бали для прохождения курса по серфу и СПА? дальше планирую 3 дня в Сингапуре и 1 день в Куале :-)
  • 0

#2032
aichika

aichika
  • Гость
  • 6 сообщений
кто брал курсы серфинга на Бали, скажите долгие они и сколько примерно выходят по стоимости? спасибо заранее!!!!!!
  • 0

#2033
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Кто там 27 февраля в 3 брата должен был заехать? :) Обещали отписаться как отель
  • 0

#2034
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кто брал курсы серфинга на Бали, скажите долгие они и сколько примерно выходят по стоимости? спасибо заранее!!!!!!

Этт на сколько вы выдержите ))) Можно брать разные курсы, в нашей школе была возможность взять один урок, если понравится, то доплатить разницу за следующий по продолжительности курс, ну и так далее по нарастающей, то есть не нужно сразу определяться со сроками. Ну а чем длиннее курс, тем стоимость за каждый урок, конечно, меньше выходит. Первый урок - 50$, за три дня 130$, за 5 - 190$. Мы учились в Easy Surf, можете к ним на сайт сходить, там вся инфа.
  • 0

#2035
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Кто на Бали? Как там с погодой?
  • 0

#2036
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мдааа.. капитально потерлось:(
Lady-bird, вы когда летите?
  • 0

#2037
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

мдааа.. капитально потерлось:(
Lady-bird, вы когда летите?

9 марта улетаем
  • 0

#2038
Relooking

Relooking
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!Летим с подругой 18 мая по 2 июня,будем 3 дня в Куте отель *Jakarta* 3 дня в Убуде*Nioman Karsa Bungalow* и 7 дней в отеле *Melia Bali* Нуса -Дуа,я очень хотела поехать по острова но подруге не хочется,придется еще раз вернутся, на Бали буду отдыхать третий раз,мне ооочень там нравится.Кто будет в это время пишите.Озеро Братан стоит посмотреть,храм Танах-лот мне понравился,мы ездили на закате очень красиво,летала на о.Яву супер завораживают их строения,рафтинг нормальный,акватоник в Аяне действительно очень хороший и лучшее время 4-5 часов можно наблюдать красивый закат,прямо с бассейна,кстати с ними тоже можно торговаться,у нас получилось за 40$ прошли.Еще для любителей гламура можно сьездить на вечерний коктель в отель Булгари,ну до безобразия шикарный отель.
  • 0

#2039
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


мдааа.. капитально потерлось:(
Lady-bird, вы когда летите?

9 марта улетаем

Юля, так ты в св... (читал на красном) путешествие, удачно съездить, ждём фоты!!!
  • 0

#2040
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Юля, так ты в св... (читал на красном) путешествие, удачно съездить, ждём фоты!!!


спасибо, Рик :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.