Перейти к содержимому

Фотография

Концерт "Адаптации" в АлматыОпрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[quote name='Tama Kumar' date='07.03.2007, 15:08' post='3184376']
[quote name='Almazoff' post='3183893' date='07.03.2007, 13:36']
Саламалекум!

Ибо Астана и Бишкек светит Адаптации наравне с нами (ну там Рубероид и пр.) . На какое время актюбинцы приезжают в Лахмату и када?

[/quote]

В Лахмату актюбинцы приезжают предположительно на пару дней.
Насчет Астаны и Бишкека я Ермену предалагал, пока под вопросом.
Объявление о предстоящем концерте можно будет увидеть на следующей неделе на сайтах Адаптации и 5 оборотов.

[quote name='Almazoff' post='3183893' date='07.03.2007, 13:36']
(ну там Рубероид и пр.) [/quote]

Рубероид к пр. не отношу.
Ты знаешь как я к тебе отношусь.
Так что какие между нами могут быть обиды.
  • 0

#42
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Давайте делиться записями. Лучше когда знаешь творчество играющей банды.
Кто мог бы?



http://www.ermen.ant...ru/guest_6.html
Адаптацию можно скачать отсюда. Также есть записи у Алмазова.
ЮАР лучше не слушать, а смотреть вживую.
  • 0

#43
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А 28.01 в Мечте не он ли пел после Рубероида, и не Рубероид ли ему подыгрывал?

это Кысь писала вроде

я пьяный был, своего выступления даже не помню, а солиста сам ищу - он музыки своей хотел у меня нарыть
  • 0

#44
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А 28.01 в Мечте не он ли пел после Рубероида, и не Рубероид ли ему подыгрывал?

это Кысь писала вроде

я пьяный был, своего выступления даже не помню, а солиста сам ищу - он музыки своей хотел у меня нарыть


:D Кысь - это мущщина

хочу объявить, что в клубе "Мечта" в субботу, возможно состоится концерт команды "Рубероид". Ребята, давненько, не давали концертов в Алматы, так что будем рады видеть всех желающих.
адрес: Джандосова, уг. Правды (Алтынсарина).

(инфу лучше уточнить, еще не подтверждено)
  • 0

#45
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В той - же "Мечте" в ближайшую субботу, 10-го, ориентировочно в 19.00 акустика состоится.

Виталик Сорокин (Альгамбра, г. Чимкент) плюс Алмазов (типа Рубероид и пр.)
...

В субботу - это по-люцки, не как всегда перед рабочим днём. Рахмет ю соу мач. Иду на ю.
Только вот встать там некуда быват. Есть предложение поменять место на другое богоугодное заведение.
  • 0

#46
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Выяснилось, что воскресенье рабочее. Иду на х.
Остаётся предложение по месту в другие субботы, да и то какое-то... не пришей - не прибей для не очень занятых на неделе стъюдентов.
Когда приходишь на такие вечера во временОм гетто - по четвергам и воскресеньям - то такое впечатленье, что рок-меломаны редко доживают до 25. Потому что большинство из них после института с началом жизни без мамы быстро отучаются гулять по воскресным и будним вечерам, проводя остаток дней в работе, борьбе с женой и погоне за бабками, тряпками и прочим дерьмом. А пока можно и в воскресенье. Но это в основном для тех, кому нечего делать в понедельник. Иногда на это стоит забить, если приезжает достаточно интересная тебе банда. Рубероид - по кайфу, но я их слушал недавно, а Сорокина не знаю, поэтому не вижу повода устраивать себе ацкий понедельник, вернее воскресенье. Вот если б завтра...

Сообщение отредактировал Кысь: 08.03.2007, 12:51:11

  • 0

#47
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
и я работаю.. и учусь (как дура)
  • 0

#48
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Какой-то у вас потребительское отношение к жизни.
Надо задать себе вопрос - а что я получу от этого?
А может это стоит и недели без сна?

А 28.01 в Мечте не он ли пел после Рубероида, и не Рубероид ли ему подыгрывал?

это Кысь писала вроде

я пьяный был, своего выступления даже не помню, а солиста сам ищу - он музыки своей хотел у меня нарыть


Срываем маски с лиц.
Да, я и есть покойный Арман Алем, ныне просто Кумар. Один из выживших после кораблекрушения ЮАРа.
А свою музыку ищу, чтоб ее уничтожить.
Хочу начать с чистого лица.
  • 0

#49
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Хотя, честно говоря и маску-то не перед кем снимать.
Тех, кто помнит ЮАР в этом городе раз-два и обчелся.
Но так-как в этом топике речь идет об Адаптации.
Начну, с Вашего позволения, новую пиар-акцию о новом ЮАРе в новой теме.
Где, надеюсь, всет-таки наконец-то победив свою лень, смогу выразить свое отношение к музыке вообще, к Алма-Ате в частности, организации концертов и т.п.
:laugh:
  • 0

#50
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Какой-то у вас потребительское отношение к жизни.
Надо задать себе вопрос - а что я получу от этого?
А может это стоит и недели без сна?

Неделя без сна, типа ради нашего кон-та? Это скорей потребительское отношение к народу.
Стоит ли самим создавать трудности, чтобы их героически преодолевать? Не понимаю, почему в этом городе, если речь идёт о рок-н-ролле - это обязательно должен быть геморрой, по времени и месту?

Постараюсь сказать о том же самом в несколько других словах.

Январский кон-т в Мечте для меня стоил недели без сна, но повторение этого каждое воскресенье того не стоит, потому что жизнь - не только рок-н-рол, как не крути. Но он нужен. Есть конкретное предложение делать это почаще но в субботу (и подозреваю это лучше не только для меня). И есть конкретное место где это возможно.



...
Начну, с Вашего позволения, новую пиар-акцию о новом ЮАРе в новой теме.
Где, надеюсь, всет-таки наконец-то победив свою лень, смогу выразить свое отношение к музыке вообще, к Алма-Ате в частности, организации концертов и т.п.
:laugh:

Было бы интересно.

Сообщение отредактировал Кысь: 09.03.2007, 20:19:27

  • 0

#51
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да, Стас, согласен, старость не в радость.
Помню как в ранней молодости пили сутками и неделями и с утра выглядели как огурчики и в горы ходили и с гор спускались и на Иссык-Куль ходили, правда не все дошли.
А что касательно концертов:
Я читал твой топик: куда ходить по пятницам любителям рок-музыки
Так вот, ты сам там отвечаешь на свои вопросы:
По пятницам-субботам играют группы, которые зарабатывают деньги на своей музыке и соответственно подстраиваются под вкусы публики. Ты сам писал, что на 5-й раз в Сохо уже было скучно. Играются в основном чужие и одни и те же вещи. Кто-то называет их лабухами. Я же отношусь к ним с симпатией. Люди делают, то, что им нравится и зарабатывают на этом деньги.

Кроме лабухов есть и просто энтузиасты. Среди плюсов которых - искреннее отношение к музыке, среди минусов - отсутствие профессиональных навыков, лень, необязательность и самое главное - отсутствие конкретной цели.
Вот здесь и встают те же вопросы: А для чего я это делаю? А для кого я это делаю? А что я получу в итоге?
Так вот у этих энтузиастов то, и нету денежек ни на аренду зала и аппарата ни на все остальное. Поэтому, если и удается договориться о концерте, то в основном это происходит на условиях хозяина кафе или клуба.
  • 0

#52
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Всё так, Арман. Это всё сказано десятки раз, в разных местах, но речь сейчас не о философии, а простом конкретном предложении, таком же конкретном как концерт Адаптации. Не нужно денег на аренду, есть аппарат, "кухня", с хозяевами договорено, единственное требование: после 23.00 - только акустика (с чего и лучше начать). Вход бесплатный, суббота, 80 посадочных мест, не считая бара и пола, центр. Для музыкантов бабки на мотор гарантируются. Если будет регулярно, и бар не будет простаивать - возможен небольшой гонорар. Моя заинтересованность - гуманитарная.

Пишу это здесь потому, что здесь появился, ты, Арман, и Алмазов Андрей, и предложение обращено в первую очередь к вам и тем кто играет и организует всё в Мечте. Потому что это любительские команды и исполнители, играющие рок-н-ролл "чистой воды", в самом широком смысле. Даже если кто-то называет это по-своему, всё равно оно соответствует духу, который начинает формироваться в этом месте. Так что если интересно - пишите в личку.
На фесте на Первомайских видел несколько интересных электрических банд, но у меня нет ни с кем связи, да и названий не помню.

Возвращаясь к концерту, можно провести тематический вечер, посвященный творчеству Адаптации и ЗФ (ЮАР, как я понял, не в счёт), где ты, например, и ещё кто-то, что-нибудь расскажешь и споёшь. А тебе есть что рассказать. И спеть. Можно послушать записи в перерывах. Их на сайте немало, но мало у кого есть возможность качать такие объёмы, а скачав 2-3 песни непосвящённому легко ошибиться в выводах. Я например долго из-за этого не воспринимал ГрОб. Поэтому, у кого уже есть, можно записать избранное на болванки и раздавать там всем желающим, ну или в обмен на мелочь за болванки, а то не поймут. Чем больше людей ознакомляться с творчеством группы, тем больше придут на концерт, и наоборот, что всем только на пользу.
От тебя, Арман, требуется совсем чуть-чуть: диск Адаптации с избранными вещами и провести программу. С моей стороны, как ты понял, - помещение, и размножение диска.
Может быть у кого-то будут другие идеи. Очевидно, что мой интерес по-прежнему гуманитарно-потребительский: получение чистого кайфа в кайфовой среде.
  • 0

#53
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Клуб "5 оборотов"
15 апреля, воскресенье, 20-00 часов

Концерт посвященный 15-летию группы "Адаптация".
Участники:

Адаптация
Западный фронт
ЮАР


Чтоб не забыть, о чем эта тема. :mad:
  • 0

#54
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ок, я готов сыграть акустику в ближайшую субботу.
Можешь это назвать и творческим вечером и просто общением с народом.
В следующую субботу то же самое может сделать Алмазов.

А накануне концерта Адаптации можно организовать что-то типа творческого вечера + пресс-конференции с участием журналистов.
Насчет тематических вечеров - это отдельная тема.
  • 0

#55
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
можно поговорить с Шаманами, они выступали в Стерео бесплатно
так что, попробуйте этот вариант. т.е до концерта отыграть где-нибудь
я могу заниматься распространением инфы среди прессы.
прошу слить мне полную информацию с контактами на

pressa-roza@rambler.ru
  • 0

#56
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ок
  • 0

#57
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
срыв маски прошёл успешно, я вот тебе Кумар наконец-то диски записал
так что звони
  • 0

#58
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Рахмет
  • 0

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данная ветка не служит местом личной переписки. Пользуйтесь ЛС.

  • 0

#60
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Данная ветка не служит местом личной переписки. Пользуйтесь ЛС.


Предупреждение принято
полностью согласен с модератором
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.