Перейти к содержимому

Фотография

Концерт "Адаптации" в АлматыОпрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21
AndroniX

AndroniX
  • Частый гость
  • 71 сообщений
28 января 2007!!! в кафе "Мечта" по адресу Джандосова/Правды состоялся этот долгожданный концерт. Стоимость входа 500 тенге.

смотрите
link

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2007, 20:53:45

  • 0

#22
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Насколько я понимаю, "Западный фронт" - это и есть "Адаптация" - тот же состав, просто ребята меняются инструментами Армен Берет в руки басуху, а Вдовиченко становится вокалистом....
Практика проведения совместного концерта существовала постоянно, думаю и в этот раз сыграть "Западному фронту" не составит большого труда


Совершенно верно. Только Армен - это который Джигарханян, а Ермен, это который Анти.
  • 0

#23
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

"Западный Фронт" мне по душе, сегодня был концерт Ады в их клубешнике, но я не пошел. Зато на прошлой неделе играли ЗФ. Ник молодец, мне нравится творчество ЗФ, а творчество Ады не хочу затрагивать. "Весна в Гонконге", "Родина"...жаль что их они уже не играют...хотел бы послушать вживую..давненько не слушал.


К Аде можно относиться по разному. Это нормально. Это лучше, чем равнодушное отношение.
Но примите к сведению, что Коля Вдовиченко, Белканов, Гавр, Корней, Рус, Леша, Стас и другие, то есть все актюбинские и не только, сподвижники Ермена, начали свой творческий путь именно с его подачи, заразившись его фанатизмом, талантом и энергией. Через Аду в свое время прошло более 20-ти человек. Состав, который фунцкционирует на данный момент, уже ..цатый по счету. Многие не выдержали, ушли в начале, некоторые, как барабанщик Щанкин, почти на пике. Кто-то спился. Один повесился. Я не драматизирую, но это была настоящая война, в которой сейчас наступмло временное затишье.
Мне бы хотелось чтобы ребята прожили долгую и счастливую жизнь. И Ермен, которого я причисляю к Великим поэтам, нарушил бы традицию этих самых Великих поэтов - уходить из жизни трагически.
Данный формат не позволяет мне развить мысль до конца. Надеюсь, те, кому это нужно, прочитают нужное между срок. А я постараюсь в ближайшее время написать и опубликовать, что для меня значила и значит эта группа и эти люди. постараюсь сделать это без лишнего пафоса и идеализаций.
  • 0

#24
Barmaleus

Barmaleus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто нить знает, что за чел пел после Алмазова?
Я слышал, что это брат Ермена и на концерт он сбежал из психушки.
У кого-нить есть его записи или видео с концерта?
Честно говоря зацепило больше всех остальных.
  • 0

#25
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Совершенно верно. Только Армен - это который Джигарханян, а Ермен, это который Анти.

Ну, это я малость погорячился ;)
А насчет концерта, который якобы проходил для своих - жаль, что заранее не предупредили...
Да и в стране меня на тот момент не было... Ну и несравненной АДКЕ нужно сделать выговор :eek:
  • 0

#26
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А кто нить знает, что за чел пел после Алмазова?
Я слышал, что это брат Ермена и на концерт он сбежал из психушки.
У кого-нить есть его записи или видео с концерта?
Честно говоря зацепило больше всех остальных.


Как мне потом сказали, это пел Арман, лидер распавшийся группы ЮАР. И если с Адаптацией выгорит, то есть шанс что мы его тоже услышим. Если он захочет, он сам здесь появиться и всё расскажет, прямо из "психушки".
________
И когда я уйду, кто-то скажет: "Что-то случилось с Майком".
И кто-то засмеется и откроет бутылку вина.
И вам про меня расскажут самую последнюю сплетню.
В мире нет ничего интересней, чем сплетни про меня.

(p) Майк Науменко
  • 0

#27
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Ну вот, опять все пропустила, да? ;)
Что, где и когда еще намечается? Октя, хоть ты пиши что ли... akiko@list.ru
  • 0

#28
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Как мне потом сказали, это пел Арман, лидер распавшийся группы ЮАР. И если с Адаптацией выгорит, то есть шанс что мы его тоже услышим. Если он захочет, он сам здесь появиться и всё расскажет, прямо из "психушки".


У-а-у! Какие люди на небосклоне!
Хотелось бы, очень хотелось услышать этого человека вновь...
  • 0

#29
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
И беззубые (или безусые?) бармалеи их разносят по умам...

Да есть такой человек. Если у него будет возможность, я думаю он даст о себе знать.

А если говорить о более реальных вещах.
То предположительная дата концерта - 14 апреля. Раньше никак. Сегодня Ада отбывает в Москву.
  • 0

#30
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Клуб "5 оборотов"
15 апреля, воскресенье, 20-00 часов

Концерт посвященный 15-летию группы "Адаптация".
Участники:

Адаптация
Западный фронт
ЮАР

  • 0

#31
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Опаньки!
Да будет так.
Поскольку организуют это не совсем Обмороты, то можно надеяться, что стиль проведения концерта будет несколько отличаться...

----------------------
"Еще немного и сбудется мечта
И наши люди займут места
И под страхом лишенья рук или ног
мы все будем слушать один только рок!"
(p) Аквариум
  • 0

#32
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто просветит?
Адаптация - это актюбинская группа?
  • 0

#33
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а Рубероид будет выступать?
если будет концерт реально, пойду, конечно :weep:
  • 0

#34
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

кто просветит?
Адаптация - это актюбинская группа?


Да, актюбинская. Ссылка на их сайт есть чуть выше.
А ЮАР тоже можно назвать актюбинской, хотя в этот раз это будет скорее всего
алматино-актюбо-ташкентско-американская банда.

Опаньки!
Да будет так.
Поскольку организуют это не совсем Обмороты, то можно надеяться, что стиль проведения концерта будет несколько отличаться...


Да, над этим вопросом мы сейчас и работаем. Под словом "Мы" я имею в виду и тебя тоже :weep:
  • 0

#35
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а Рубероид будет выступать?
если будет концерт реально, пойду, конечно :D

По времени большее количество групп не впишется.
И к тому же концерт позиционируется как актюбинская волна.

А Рубероиду и лично Алмазову большой респект. Ребята недавно успешно прокатились на концерт в Караганду. Насколько я слышал, планируется концерт в Астане. Так что верной дорогой идете товарищи.
  • 0

#36
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вопрос насчет ПТС (передвижная телестудия). Кто подскажет сколько это может стоить?
То есть снять концерт на несколько камер и потом свести со звуком для выпуска концертного диска.
Я думаю диск будет хорошим подарком для Адаптации на 15-летие от Алма-Аты
  • 0

#37
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Саламалекум!

Я так понимаю, вы уважаемый Тама, и являетесь непосредственным организатором предстоящего концерта?
Насколько вообще реально это всё? Ибо Астана и Бишкек светит Адаптации наравне с нами (ну там Рубероид и пр.) . На какое время актюбинцы приезжают в Лахмату и када?

П.С. А ещё где вы откапали ЮАР? Солиста давно интерпол разыскивает, плюс бригада с Каблукова? Он ещё денег всем должен...
  • 0

#38
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В той - же "Мечте" в ближайшую субботу, 10-го, ориентировочно в 19.00 акустика состоится.

Виталик Сорокин (Альгамбра, г. Чимкент) плюс Алмазов (типа Рубероид и пр.)

Звоните ближе к субботе 7-777-227-23-03
  • 0

#39
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
П.С. А ещё где вы откапали ЮАР? Солиста давно интерпол разыскивает, плюс бригада с Каблукова? Он ещё денег всем должен...

А 28.01 в Мечте не он ли пел после Рубероида, и не Рубероид ли ему подыгрывал?



...
Поскольку организуют это не совсем Обмороты, то можно надеяться, что стиль проведения концерта будет несколько отличаться...


Да, над этим вопросом мы сейчас и работаем. Под словом "Мы" я имею в виду и тебя тоже :smoke:

Ну, с моей стороны тут больше пожелание, но "щас не об этом"...

Давайте делиться записями. Лучше когда знаешь творчество играющей банды.
Кто мог бы?
  • 0

#40
Tama Kumar

Tama Kumar
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Саламалекум!

Я так понимаю, вы уважаемый Тама, и являетесь непосредственным организатором предстоящего концерта?
Насколько вообще реально это всё? Ибо Астана и Бишкек светит Адаптации наравне с нами (ну там Рубероид и пр.) . На какое время актюбинцы приезжают в Лахмату и када?

П.С. А ещё где вы откапали ЮАР? Солиста давно интерпол разыскивает, плюс бригада с Каблукова? Он ещё денег всем должен...


Андрей, ты что, своих не признаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.