Перейти к содержимому

Фотография

Россия vs СШАВторая холодная война или как началась 3-я мировая война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#101
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


какая там "война"?Что-то не припомню в вышеупомянутых странах войн.

"Холодная" США вз Россия

Да у России все равно силёнок не хватит финансовых. Одни "Авроры" чего стоят
  • 0

#102
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



Я просто высказываю свое мнение:
Русским, считающим Россию великой державой, то есть современным русским, в будущем делать нечего. (как не трудно догадатся это не Казахстанские русский - мы все казахи ;) )


Не совсем понятно к чему это, а всем остпльным значит есть?????

Это у автора доктор Фрейд из подсознания вещает. :rolleyes:

Это у автора такой гештальт. Ничего не поделаешь. :D
  • 0

#103
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

какая там "война"?Что-то не припомню в вышеупомянутых странах войн.

а насчет Сороса, то он критикует уже всех и вся. Его самого уже обвинили в использовании инсайдерской информации. Ангел... Сидит на миллиардах, провоцирует дисбаланс бакса и еще что-то рассказывает, как миром управлять надо.


мда как говорят чьяб корова не мычала ....
  • 0

#104
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Charlie' date='15.02.2007, 15:34' post='3119476']
Кто знает, что по этому поводу считает самая многочисленная держава мира? :rolleyes:
Какая держава??? Кы-и-тай конешна... ;)

самая многочисленная "держава" под завязку зависит от американских и английских инвестиций.

неа, прикол в том, что запад сам выбрал поднебесную :D засим зависимости от инвестиций нет, они сами туда рекой текут

а китайцы, китаайцы уже довольно давно в южной америке, проходит информация что уже и в африке
  • 0

#105
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Charlie' date='15.02.2007, 15:34' post='3119476']
Кто знает, что по этому поводу считает самая многочисленная держава мира? :rolleyes:
Какая держава??? Кы-и-тай конешна... ;)

самая многочисленная "держава" под завязку зависит от американских и английских инвестиций.

неа, прикол в том, что запад сам выбрал поднебесную :D засим зависимости от инвестиций нет, они сами туда рекой текут

а китайцы, китаайцы уже довольно давно в южной америке, проходит информация что уже и в африке


да в США их полно
  • 0

#106
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
и в Казахстане их не мало

Сообщение отредактировал PhD: 15.02.2007, 19:12:04

  • 0

#107
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
в Китае пару китайцев видел :rolleyes:
  • 0

#108
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
U S and A

U S and A

U S and A

U S and A

U S and A
  • 0

#109
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да у России все равно силёнок не хватит финансовых. Одни "Авроры" чего стоят

Ядерная боеголовка за две секунды до подлета к NY,LA или Москве, и ядерная боеголовка через две секунды после подлета - стоят несравнимо разных денег, вы понимаете мою мысль?
  • 0

#110
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Да у России все равно силёнок не хватит финансовых. Одни "Авроры" чего стоят

Ядерная боеголовка за две секунды до подлета к NY,LA или Москве, и ядерная боеголовка через две секунды после подлета - стоят несравнимо разных денег, вы понимаете мою мысль?

конечно, но потенциал сравнить можно :rolleyes:
  • 0

#111
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, бл**ь, - и вся страна твоя будет под водой Атлантического, Тихого океана. Понял ты, Джордж, сраный ковбой?
  • 0

#112
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, бл**ь, - и вся страна твоя будет под водой Атлантического, Тихого океана. Понял ты, Джордж, сраный ковбой?


ЗАЧОТ :rolleyes:
  • 0

#113
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Началось?
мы за красных или белых?
  • 0

#114
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

конечно, но потенциал сравнить можно :rolleyes:

Можно. Вот вам для потенциала две цифирки.
1. В РФ средний возраст работника оборонки за постперестройку увеличился на 12 -14 лет.
2. В САСШ за тот же период инженерный корпус трудящихся на оборонку, сократился втрое.

Как уже говорилось ранее, все эти встречные пугалки - соревнования по бегу между слепым и безногим, где каждый пытается крикнуть свою победу погромче... :D
  • 0

#115
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


конечно, но потенциал сравнить можно :rolleyes:

Можно. Вот вам для потенциала две цифирки.
1. В РФ средний возраст работника оборонки за постперестройку увеличился на 12 -14 лет.
2. В САСШ за тот же период инженерный корпус трудящихся на оборонку, сократился втрое.

Как уже говорилось ранее, все эти встречные пугалки - соревнования по бегу между слепым и безногим, где каждый пытается крикнуть свою победу погромче... :D

дело не в возрасте и численности "трудящихся". Сейчас ненастолько важно, сколько в оборонке пашет, сколько оружейный потенциал. Кстати, соотношение сил не в пользу РФ. ;) Так же важны и финансы. Мало создать новое оружие, важно еще и ввести его на вооружение.
Ну а вообще, я думаю, война никому не нужна. В мелких государствах они будут вспыхивать постоянно. Но США, России и Китаю, которые в общем-то зависимы друг от друга финансово, вряд ли это все нужно. Хоть и будут силенки подкачивать.

Сообщение отредактировал Tyrania: 15.02.2007, 19:32:09

  • 0

#116
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ну а вообще, я думаю, война никому не нужна. В мелких государствах они будут вспыхивать постоянно. Но США, России и Китаю, которые в общем-то зависимы друг от друга финансово, вряд ли это все нужно. Хоть и будут силенки подкачивать.


Правильная мысль, так что война на сегодня отменяется.

А автора этой провокационной темы отхлестать прутиком по голой жопе. Прилюдно.
  • 0

#117
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
в общем так. Автор создал провокационную тему, которая кроме как к пустым спорам и прениям не ведет. Сколько лет на ЦТ уже не захожу -все одно. Можно сказать кратко, что в интересах всех трех стран - РФ,США и Китая - мир, пусть даже хромающий временами, но мир. Даже самый тупой президент это поймет. Потому что в случае войны рухнут обе страны, а затем начнется кризис. Никому эта дурь не нужна.

Сообщение отредактировал Tyrania: 15.02.2007, 19:48:40

  • 0

#118
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я не обкурился, и Фрейд во мне не вещает.
Я имел ввиду, что в нынешнем своем состоянии Россия даже в потенциале быть сверхдержавой быть не может.
По моему мнению, стране в которой очень много народов, а политики кричат "Россия для русских" (про всех не говорю) не может существовать.
Да и противопоставалять США и Россию некоректно, не те маштабы. Достаточно бюджет стран посмотреть.
И еще - было сказанно про супер выживание русских во время войн. Однако если сравнить в ВОВ Германию и СССР, и их потери то... Не знаю кому хуже витоге стало...
Да и не повтрится то.
Еще раз !!! все ИМХО.
  • 0

#119
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Назвал человек кошку кошкой... а кошка возмущается, потому что всегда считала, что она кот. Нравится-не нравится, терпи моя красавиццца...

гы. у ZIONISTA похоже тоже Фрейд в башке рулит...

Я не обкурился, и Фрейд во мне не вещает.
Я имел ввиду, что в нынешнем своем состоянии Россия даже в потенциале быть сверхдержавой быть не может.
По моему мнению, стране в которой очень много народов, а политики кричат "Россия для русских" (про всех не говорю) не может существовать.
Да и противопоставалять США и Россию некоректно, не те маштабы. Достаточно бюджет стран посмотреть.
И еще - было сказанно про супер выживание русских во время войн. Однако если сравнить в ВОВ Германию и СССР, и их потери то... Не знаю кому хуже витоге стало...
Да и не повтрится то.
Еще раз !!! все ИМХО.

мадам курит? старайтесь курить поменьше... Фрейд уже икает... :rolleyes:
  • 0

#120
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дело не в возрасте и численности "трудящихся". Сейчас ненастолько важно, сколько в оборонке пашет, сколько оружейный потенциал. Кстати, соотношение сил не в пользу РФ. :rolleyes: Так же важны и финансы. Мало создать новое оружие, важно еще и ввести его на вооружение.
Ну а вообще, я думаю, война никому не нужна. В мелких государствах они будут вспыхивать постоянно. Но США, России и Китаю, которые в общем-то зависимы друг от друга финансово, вряд ли это все нужно. Хоть и будут силенки подкачивать.

1. "Оружейный потенциал" - это нечто богом данное?
2. Смысл понятия "инженерный корпус" вам приблизительно знаком?
3. Многолетние наблюдения показывают, что скорость перечисления долларовых масс, равно как и их обьемы, на обороноспособность влияют весьма опосредованно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.