Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#801
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений

После дождичка загляните в свои арыки.
пластиковая, стекольная, аллюминевая тара, вдобавок то что осталось от упаковки разного вида продукции.

2 tybloko, кетяйцавские методы хороши для них. у нас не проканает...

Win32.Ronin.A, Karloss и прочие. специально для вас перепечатаю: соблюдайте сами чистоту, и напоминайте об этом тем кто непосредственно нарушает её не отходя от кассы.

Видимо вы приезжий из аула, поэтому и защищаете эту братию? Наверно многие ваши товарищи поступают так как тут осуждается и вам за них обидно?

#802
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Видимо вы приезжий из аула, поэтому и защищаете эту братию? Наверно многие ваши товарищи поступают так как тут осуждается и вам за них обидно?

По большому счету сегодня в Алмате живет 65-70% тех, кто перебрался в город только благодаря тому, что из него начали массово съезжать русские, украинцы, немцы, евреи и пр. нации.

ИМХО на конфе цт таких по-моему уже все 80% если не больше :( :spy:
  • 0

#803
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Видимо вы приезжий из аула, поэтому и защищаете эту братию? Наверно многие ваши товарищи поступают так как тут осуждается и вам за них обидно?

По большому счету сегодня в Алмате живет 65-70% тех, кто перебрался в город только благодаря тому, что из него начали массово съезжать русские, украинцы, немцы, евреи и пр. нации.

ИМХО на конфе цт таких по-моему уже все 80% если не больше :( :spy:


массово сьезжать?
чтото не припоминаю чтобы с моего двора массово сьехал ктото...
  • 0

#804
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да не,просто вот думаешь чего про Алмату написать,приходят на ум дорогие машины,или богатая истоия города,или,ну не знаю,финансовые ресурсы города.То есть то,что обсуждается на других ветках.То есть если Астане всего посвящено веток 20(главная-кому в Астане жить хорошо),то все остальные *алматинские*, ведь обсуждаются события мегаполиса...

я с вами очень и очень согласна...
  • 0

#805
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
красиво седня как-то аж работать неохота, люблю Алмату

#806
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Видимо вы приезжий из аула, поэтому и защищаете эту братию? Наверно многие ваши товарищи поступают так как тут осуждается и вам за них обидно?

По большому счету сегодня в Алмате живет 65-70% тех, кто перебрался в город только благодаря тому, что из него начали массово съезжать русские, украинцы, немцы, евреи и пр. нации.
ИМХО на конфе цт таких по-моему уже все 80% если не больше :D :spy:

массово сьезжать?
чтото не припоминаю чтобы с моего двора массово сьехал ктото...

Карло, это он про себя просто во множественном числе говорит :(
  • 0

#807
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
Размножилсо? :spy:

#808
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2 cracken
Я смотрю ты ни одного моего сообщения не пропускаешь мимо - каждое перечитываешь и комментируешь. Правильно делаешь.
Не забывай еще конспект вести - приеду, проверю!
  • 0

#809
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чета тоже не припомню, чтобы массово кто раз... и съехал :spy: Ну кроме немцев. Остальные мигрируют из района в район, снизу перебираются в верхнюю часть города, не более. А нижнюю заселяют сами знаете кто.

#810
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2 cracken
Я смотрю ты ни одного моего сообщения не пропускаешь мимо - каждое перечитываешь и комментируешь. Правильно делаешь.
Не забывай еще конспект вести - приеду, проверю!

давай, давай. :spy:

2 Дядя Ronni: Или как в средние века короли и шахи всегда говорили о себе во множественном числе.
Вообщем мания величия у чела :(

2 MercEdes: согласен.

Сегодня погодка хороша в Алматы. Город после дождя непыльный и такой красивый
  • 0

#811
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

2Tumar

лимита это те которые "понаехали тут"

отважное определение для тех кто по соседству с вами проживает.
  • 0

#812
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


2Tumar

лимита это те которые "понаехали тут"

отважное определение для тех кто по соседству с вами проживает.


Если что тема называеться- А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?, Я живу в г.Алматы с рождения.

ЗЫ: это не расизм, это сегрегация...-:lol:
  • 0

#813
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


После дождичка загляните в свои арыки.
пластиковая, стекольная, аллюминевая тара, вдобавок то что осталось от упаковки разного вида продукции.

2 tybloko, кетяйцавские методы хороши для них. у нас не проканает...

Win32.Ronin.A, Karloss и прочие. специально для вас перепечатаю: соблюдайте сами чистоту, и напоминайте об этом тем кто непосредственно нарушает её не отходя от кассы.

Видимо вы приезжий из аула, поэтому и защищаете эту братию? Наверно многие ваши товарищи поступают так как тут осуждается и вам за них обидно?

Да не, точно, я жил и в Ауле и в городе, в общем в разных местах приходилось жить. что не даёт вам права делать выводы по поводу моих знакомых.
Собственно ни кого не защищал. у меня своё видение, которое ни как не может оправдать отрицательное воздействие на существующие порядки .
  • 0

#814
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В конце-концов когда нибудь их протрясет там в акиматах...и будем усиленно бороться чистоту улиц :lol:
  • 0

#815
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А знаете за что можно любить Алматы?Это единственный город в Кз где есть перспективы для молодежи.Коммерческая деятельность, малый и средний бизнес,уйма возможностей заработать...В общем это город где дейстивельно есть средний класс(основа любого нормального общества).В провинциальных городах если честно,удачно прихватизировавшие что-нибудь агашки живут нормально и делают свой бизнес, а вот остальному населению туговато...Хотя даже понятие агашки в алматинском и провинциальном контексте разное.Водитель, скажем Прадо, это уже как король на дороге, в то время как в южной столице это молодежная машина, или вроде того, но никак не признак,что за рулем VIP..
  • 0

#816
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А знаете за что можно любить Алматы?Это единственный город в Кз где есть перспективы для молодежи.Коммерческая деятельность, малый и средний бизнес,уйма возможностей заработать...В общем это город где дейстивельно есть средний класс(основа любого нормального общества).В провинциальных городах если честно,удачно прихватизировавшие что-нибудь агашки живут нормально и делают свой бизнес, а вот остальному населению туговато...Хотя даже понятие агашки в алматинском и провинциальном контексте разное.Водитель, скажем Прадо, это уже как король на дороге, в то время как в южной столице это молодежная машина, или вроде того, но никак не признак,что за рулем VIP.

Это правда, наш город самый продвинутый для молодёжи.
  • 0

#817
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Многим сейчас Астана намного перспективней представляется....я имею ввиду молодежь!По крайней мере многие знакомые закончили универы и туда ломонулись....мечты свои воплощать:lol:типа столица и все такое!А я считаю что еще долгое время наш город будет превосходить Астану по многим показателям.
Я например из КэЗэ если не перебазируюсь,то в Ате останусь....всеж родной дом:-)
  • 0

#818
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
прочитал много страниц (запарился). Тоже живу в Алматы с детства, проблем действительно немало. но если на Саяхате какие то идиоты. Необязательно что они с Талгара или с Иссыка. И здесь дураков хватает. Алматы лучший город!!!!!
  • 0

#819
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Многие конечно ринулись туда.Но все же Алматы действительно лучше практичесик во всем.Сравнить хотя бы флагман их образования ЕНУ и Кимэп.В ЕНУ образование действительно убогое,баллы там ставят высокие и тянут за уши двоечников только из-за того,что в президентском университете все должны быть отличниками и хорошистами.Универ погряз в коррупции, а также для достижения хороших результатов преподы раздают тестовые вопросы студентам перед экзаменам, и те уже знают,что именно у них спросят. В Кимэпе же совершенно нет коррупции, оглашение студетам точных вопросов экзамена представляется вообще фантастическим,ну и Кимэп,островок демократии и плюрализма мнений, конечно.
  • 0

#820
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Саяхате какие то идиоты. Необязательно что они с Талгара или с Иссыка. И здесь дураков хватает. Алматы лучший город!!!!!

На Саяхате как раз себя в большинстве случаев не умеют вести приезжие с Талгара или с Иссыка, но то что здесь дураков хватает это тоже верно.
И всё-же я тоже считаю Алмату лучшим городом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.