Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль-2007через горы-реки к морю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Молодцы-тастакцы! Против преведа-волков-собак есть заговор: "не садись на пенёг, не ешь пирожог!"
  • 0

#162
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

... вот Асоло хочет ехать из города.

а из кого ? ему и из Астаны можно..... :) жаль что у Angry_Igor нет жипа , и он бы почуствовал приятную легкость бытия,
в субботу мы Олегом НРС скатались на Жасылколь, по дороге , из окна жипа видели дружно пыхтяших Аша, Холенбека собравшихся в тур поход с байками на Алагир, Олег доехал до озера а я помер в бурных водах Ю-Заапдного талгара, на обратке в дож=дь но без снега, было прохладно это Аш погоду накаркал :D
  • 0

#163
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

а из кого ? ему и из Астаны можно..... :) жаль что у Angry_Igor нет жипа , и он бы почуствовал приятную легкость бытия,
в субботу мы Олегом НРС скатались на Жасылколь, по дороге , из окна жипа видели дружно пыхтяших Аша, Холенбека собравшихся в тур поход с байками на Алагир, Олег доехал до озера а я помер в бурных водах Ю-Заапдного талгара, на обратке в дож=дь но без снега, было прохладно это Аш погоду накаркал :D

не накаркал, а честно предупреждал
и между прочим одолел намеченный маршрут, в отличии от некоторых :)
  • 0

#164
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люди а кто ходил через Григорьевское ущелье?
Как там дорога? Какие подъемы? И вообще стоит ли туда суватся с байком?
  • 0

#165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...турики через пер.Аксу носили байки - поиском воспользуйся. и в теме про "нарынский прорыв" есть ссылка отчёты.
  • 0

#166
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

не накаркал, а честно предупреждал
и между прочим одолел намеченный маршрут, в отличии от некоторых :D

Некоторым пивной живот мешает в первую за сезон высокогорную поездку одолеть Алагир. Ничего в этот раз до космоса доехал, в следующий раз Алагир проеду, фигня война...

А до иссыккуля ехать с 6 утра до 10 вечера это рекорд стопудово, видимо волков с медведами было очень много по дороге...
  • 0

#167
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Завтра поедут "дедушки": Олег, ЮСН, Асоло, Ильдар - я поеду "провожать".
  • 0

#168
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Завтра поедут "дедушки": Олег, ЮСН, Асоло, Ильдар - я поеду "провожать".

ЮСН как всегда на жыпе ???
  • 0

#169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, сел-поехал с Олегом с ночевой до брода сегодня вечерком забрасываются. Мы стартуем завтра из города в 4 утра - приезжай, проводишь :D
  • 0

#170
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Да, сел-поехал с Олегом с ночевой до брода сегодня вечерком забрасываются. Мы стартуем завтра из города в 4 утра - приезжай, проводишь :)

лениво вставать в такую рань падумаю еще, да и эти андроиды загонят до полусмерти :D
в 4 сбор на кольце ?
ты сам до куда едешь ?

Сообщение отредактировал Ash: 16.08.2007, 15:01:37

  • 0

#171
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
сегодня ночью получается в 4 на кольце? Тимур колись куда сам поедешь? :D
  • 0

#172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Олег-ЮСН-Ильдар поедут щас на Озёрный с ночевой и утром рано в 6 на ИК стартанут.

Я в 4:30 кольцо неспешно проеду, через полчаса Асоло следом (да, собрался вот таки до озера и обратно своим ходом - зря наверное).
  • 0

#173
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
там осторожнее мужики!!!!
кабан подранок бегает :D мы вовремя чон кимин переплыли он нас не догнал :)
  • 0

#174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ильдар-Асоло уже вернулись, говорят в пятницу на трассу спустились в 16-00 (т.е. у Асоло менее 12 часов из города). Переночевали в пос.Тамчи (18 км на запад от поворота) и Асоло назад вернулся своим ходом (в 7 выехал, дома в 11 ночи).
  • 0

#175
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В 16:00 мы были только на перевале Кок-Айрык. К трассе выехали в 17:30. Вернее, это я выехал в 17:30, а остальные там уже долго загорали ;)
  • 0

#176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, я там ошибся - у тебя из дома до трассы за 12-30.
  • 0

#177
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В 16:00 мы были только на перевале Кок-Айрык. К трассе выехали в 17:30. Вернее, это я выехал в 17:30, а остальные там уже долго загорали ;)

Силен дядя !!!!
а ЧК как переходил - чабан помог ?
6 авг мы не смогли переправится много воды было
  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Андрей сказал, что утром воды было "по колено". Ильдар-ЮСН-Олег на ГАЗ-66-ом перехали, не стали мочить ноги-белы и накувыркались в кунге с байками.
Зато обратно Асоло пришлось тяжелее чез ЧК, нырнул пару раз.
  • 0

#179
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

В 16:00 мы были только на перевале Кок-Айрык. К трассе выехали в 17:30. Вернее, это я выехал в 17:30, а остальные там уже долго загорали :cool:

А вот и вороны.....в 7.30 с брода неспешно, ощущая свою значимость и весомость вклада в штурмовые походы двинулись на ИК, через час были на Озерном , погодка супер, по дороге отметили сочувственным взглядом места где могли бы рухнуть такие мастодонты как Аш, Холенбек, Тимур, Ангри игор, и тд ;)
на чон кемине на 66 переехали , воды не очень много, прохладно по утрам, 11.30 были у кокайрыка, ехалось хорошо, не спешили,12.30 перед подъёмом на перевал перекус и далее....
на 4серпантине увидели мотобайкеров они то , догнав нас ,и пренесли страшную весть , НАС ДОГОНЯЕТ АСОЛО...... :smoke: но их уже 3 раза догонял, рванули вверх, но он нас настиг , одетый в элегантную велофоррму летнего образца, хотя было пасмурно и на нас было все что с нами. паока он утеплялся мы под шумок урвали на перевал, на перевале пасмурно. внизу крупа снежная. 15.30 . около 4 дернули вниз, Олег НРС доехал первым , я подождал пробившигося Эльдара, сзади нас догонял Асоло, если б не его мериенда доехал быстрее, но все прошло классно , все довольны ,отдых удался, по дороге Эльдар ощутил незабываемое чувство спуска на Раше/ он же Конондейл/ а я всю кошмарность езды на хардтейле....... :-)
ну всем привет... ;)
  • 0

#180
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

по дороге отметили сочувственным взглядом места где могли бы рухнуть такие мастодонты как Аш, Холенбек, Тимур, Ангри игор, и тд ;)

Качу я в горы в ночь,
Дабы любовь превозмочь.
Но и там, на круче перевала
Кручина дум одолевала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.