Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль-2007через горы-реки к морю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#181
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а ЧК как переходил - чабан помог ?
6 авг мы не смогли переправится много воды было

Туда перешел легко, еще на было 12-ти, вода спокойная.
А назад было сложнее, время около 17, воды много. Но с магическими заклинаниями и спортивной злостью одолел злыдню. Правда вымок весь, и пришлось отогреваться повышенными оборотами ;)
  • 0

#182
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


В 16:00 мы были только на перевале Кок-Айрык. К трассе выехали в 17:30. Вернее, это я выехал в 17:30, а остальные там уже долго загорали :cool:

А вот и вороны.....в 7.30 с брода неспешно, ощущая свою значимость и весомость вклада в штурмовые походы двинулись на ИК, через час были на Озерном , погодка супер, по дороге отметили сочувственным взглядом места где могли бы рухнуть такие мастодонты как Аш, Холенбек, Тимур, Ангри игор, и тд ;)
на чон кемине на 66 переехали , воды не очень много, прохладно по утрам, 11.30 были у кокайрыка, ехалось хорошо, не спешили,12.30 перед подъёмом на перевал перекус и далее....
на 4серпантине увидели мотобайкеров они то , догнав нас ,и пренесли страшную весть , НАС ДОГОНЯЕТ АСОЛО...... :-) но их уже 3 раза догонял, рванули вверх, но он нас настиг , одетый в элегантную велофоррму летнего образца, хотя было пасмурно и на нас было все что с нами. паока он утеплялся мы под шумок урвали на перевал, на перевале пасмурно. внизу крупа снежная. 15.30 . около 4 дернули вниз, Олег НРС доехал первым , я подождал пробившигося Эльдара, сзади нас догонял Асоло, если б не его мериенда доехал быстрее, но все прошло классно , все довольны ,отдых удался, по дороге Эльдар ощутил незабываемое чувство спуска на Раше/ он же Конондейл/ а я всю кошмарность езды на хардтейле....... :cool:
ну всем привет... ;)

асилил с трудом сие творение воспаленного воображения...
вам надо с дорджи обьеденить усилия и статьи писать для журнала.
чукча настоящий писатель :smoke:

Сообщение отредактировал Ash: 20.08.2007, 15:11:36

  • 0

#183
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Выписал раскладку времени с треков, может кому интересно
-------------------------- 17 авг 2007 -------- 18 авг 2007
Кольцо Саина-Навои ------ 5:18 ------------- 22:21
2-я ГЭС --------------------- 6:13
1-я ГЭС --------------------- 7:02
БАО ------------------------- 8:15
Брод Озерная -------------- 9:27
Перевал Озерный -------- 10:40 ------------- 19:37
Чон-Кемин ---------------- 11:31 ------------- 17:12
Орто-Кой-Су -------------- 12:39-13:01 ------ 16:10
Серпантин ---------------- 14:16 ------------- 15:21
Перевал Кок-Айрык ------ 15:45-15:56 ------ 14:47
Мост ----------------------- 16:28 -------------- 12:15-13:05
Шоссе --------------------- 17:33 --------------- 8:15

Сообщение отредактировал ASolo: 20.08.2007, 21:33:13

  • 0

#184
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Выписал раскладку времени с треков, может кому интересно
-------------------------- 17 авг 2007 -------- 18 авг 2007
Кольцо Саина-Навои ------ 5:18 ------------- 22:21
2-я ГЭС --------------------- 6:13
1-я ГЭС --------------------- 7:02
БАО ------------------------- 8:15
Брод Озерная -------------- 9:27
Перевал Озерный -------- 10:40 ------------- 19:37
Чон-Кемин ---------------- 11:31 ------------- 17:12
Орто-Кой-Су -------------- 12:39-13:01 ------ 16:10
Серпантин ---------------- 14:16 ------------- 15:21
Перевал Кок-Айрык ------ 15:45-15:56 ------ 14:47
Мост ----------------------- 16:28 -------------- 12:15-13:05
Шоссе --------------------- 17:33 --------------- 8:15


тебе надо выдать титановую медаль "заслуженный мутант - андроид РК" :-)
еще на след день обратно ....
ужос. я бы трупом лежал дня 2 еще :D
  • 0

#185
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я уже оживаю :fie:
  • 0

#186
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



В 16:00 мы были только на перевале Кок-Айрык. К трассе выехали в 17:30. Вернее, это я выехал в 17:30, а остальные там уже долго загорали :D

...... :D
ну всем привет... :fie:

асилил с трудом сие творение воспаленного воображения...
вам надо с дорджи обьеденить усилия и статьи писать для журнала.
чукча настоящий писатель :-/

как мало надо чтоб вызвать всякую скверну........тяжко у вас с юмором , меньше николодеон смотреть надо. ха-ха-ха Фантомас. :-)
  • 0

#187
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

как мало надо чтоб вызвать всякую скверну........тяжко у вас с юмором , меньше николодеон смотреть надо. ха-ха-ха Фантомас. :cry:

да, ладно, Юшков, прости пацана, не у всех же такое тонкое чувство юмора, как у тебя :-)
  • 0

#188
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

А вот и вороны.....в 7.30 с брода неспешно, ощущая свою значимость и весомость вклада в штурмовые походы двинулись на ИК..

а в чём значимость и весомость старта с брода?? :cry: Что можно подольше поспать и не спешить? Тогда бы уж как Хоб и Ко от Озерного стартовали - еще весомее :laugh:

.. через час были на Озерном , погодка супер, по дороге отметили сочувственным взглядом места где могли бы рухнуть такие мастодонты как Аш, Холенбек, Тимур, Ангри игор, и тд :-)
...

асилил с трудом сие творение воспаленного воображения...
:-)

тож не припомню таких мест..

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 22.08.2007, 14:37:19

  • 0

#189
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ, остались ещё энтузиасты велопоходов на Иссык-куль? Неожиданно выдались пара-тройка выходных... Если кто на этих субб/воскр планирует марш-бросок, готов составить компанию :rolleyes:
  • 0

#190
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Народ, остались ещё энтузиасты велопоходов на Иссык-куль? Неожиданно выдались пара-тройка выходных... Если кто на этих субб/воскр планирует марш-бросок, готов составить компанию :rolleyes:


Есть один энтузиаст, горит желанием, но только за 2 дня с ночевой. Если тебе интересно пиши в личку, сведу вас, может что получиться.
  • 0

#191
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А вот и вороны.....в 7.30 с брода неспешно, ощущая свою значимость и весомость вклада в штурмовые походы двинулись на ИК..

а в чём значимость и весомость старта с брода?? :rotate: Что можно подольше поспать и не спешить? Тогда бы уж как Хоб и Ко от Озерного стартовали - еще весомее :-)

.. через час были на Озерном , погодка супер, по дороге отметили сочувственным взглядом места где могли бы рухнуть такие мастодонты как Аш, Холенбек, Тимур, Ангри игор, и тд :-)
...

асилил с трудом сие творение воспаленного воображения...
:-)

тож не припомню таких мест..

а в чем весомость старта с БАО ? ну из города понятно трудно отвыкнуть от пылюки да машинов летящих до озера....32 км всякого дерьма на дороге. а от брода и понорама лучше и зведное небо чище, а остальное тебе лучше с Ашем обсудить :-)
  • 0

#192
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Второй марш просок за один на этот раз день, выход в четверг прибывание в Алмату в суботу. :lol:
два раза за две недели, слабо? :rotate:
  • 0

#193
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...было это уже - мы так ездили с ЮСНом в том году, когда дорогу на пер.Озёрный пробивали киргизы. Спуск к ИК был в идеальном состоянии - по обочинам камешки покрашены извёсткой, но вот с Озёрного спуск и на Кок-Айрык подъём - месиво из камней с грязью со следами траков бульдозерных, колёса вязли.
  • 0

#194
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
многие тут второй раз хотят проскочить кстати в этом году
  • 0

#195
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Второй марш просок за один на этот раз день, выход в четверг прибывание в Алмату в суботу. :lol:

хорошая идея :rotate: и погода держится..
хочу, но не уверен, что получится.
  • 0

#196
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


А вот и вороны.....в 7.30 с брода неспешно, ощущая свою значимость и весомость вклада в штурмовые походы двинулись на ИК..

а в чём значимость и весомость старта с брода?? :rotate: Что можно подольше поспать и не спешить? Тогда бы уж как Хоб и Ко от Озерного стартовали - еще весомее :eek:

:lol: попрошу не трогать наши весомые спортивные достижения в этом походе :)
  • 0

#197
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ну вот мы м сбегали на ИК
было круто, дорогу на кокайрык снова расчистили и туда уже ламанулись наши Джиперы!
им большой респект, они нас через речку чункумин перевезли.
дошли вообщем от перевала Озерный за 12 часов.
не спешим прогулочным ходом.
моно было ъеще футбол погонять по дороге :)
фото, все руки не до
ходят скинуть с двух уже походов.
все следущий раз только на легке без нечегшо, ни какой палатки ни какого спальника, не чего лишнего только не обходимое!!!
так на много легче, в принципи я и за 10 часов бы мог добежать, силы не знаю откуда то взялись! :laugh:
в принципи все...фото будет чуть позже.
  • 0

#198
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Наконец долго жданное фото, 10.08.2007: http://foto.mail.ru/.../jaguar.ru/219/
а также и 30.08.2007: http://foto.mail.ru/.../jaguar.ru/220/

Сообщение отредактировал Доржи007: 07.09.2007, 22:39:10

  • 0

#199
Ынкар

Ынкар
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
подскажите где можно познакомится с людьми которые на квадриках ездят на иссык-куль
  • 0

#200
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Чего та ты парень не по теме.
тебе надо бы в раздел мото :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.