Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Омирузакpros & cons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#481
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

Это круто когда глупый осознают что они глупые.Успехов,всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто - это когда человек собирает чужие деньги и не совершает с ними правонарушений, предусмотренных статьями 176 ч3, 177 ч3, 194 ч3 и другими УК РК. А также не покрывает людей совршивших такие деяния.
  • 0

#482
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рыба гниет с головы..Реалии нашей страны такие.Так что очень-очень грустно и печально улыбаемся и машем,улыбаемся и машем(
  • 0

#483
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

Рыба гниет с головы..Реалии нашей страны такие.Так что очень-очень грустно и печально улыбаемся и машем,улыбаемся и машем(

Прекрасное объяснение, которое найдет глубокий отклик в сердце каждого дольщика!
Бабки твои дорого мой уперли потому что страна у нас такая плохая! Но главное ты ничего по этому поводу не предпринимай! Уперли и уперли, чтож теперь сделаешь то? У нас голова гнилая.
  • 0

#484
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Зачем я тогда кредит плачу, не знаете?
  • 0

#485
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нет-нет,предпринимаем,предпринимаем...но улыбаемся и машем.)
  • 0

#486
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нет-нет,предпринимаем,предпринимаем...но улыбаемся и машем.)

На Бис-та никто не вызывал!:))Уходя-уходи,улыбаемся и машем:laugh:(ц).

#487
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
что-то у нас разговоры не интересные пошли, машете, улыбаетесь, уходите... :) Что дальше будем делать? Есть какие-то движения ТАМ?
  • 0

#488
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

что-то у нас разговоры не интересные пошли, машете, улыбаетесь, уходите... :smoke: Что дальше будем делать? Есть какие-то движения ТАМ?

Если ТАМ - это наверху, то ОТТУДА уже ясно все прозвучало. Коттеджным поселкам денег не дадут.
А если ТАМ - это в Омирузаке, то вон собираются по субботам. Работают на стройке.
  • 0

#489
Popal

Popal
  • Гость
  • 43 сообщений


Рыба гниет с головы..Реалии нашей страны такие.Так что очень-очень грустно и печально улыбаемся и машем,улыбаемся и машем(

Прекрасное объяснение, которое найдет глубокий отклик в сердце каждого дольщика!
Бабки твои дорого мой уперли потому что страна у нас такая плохая! Но главное ты ничего по этому поводу не предпринимай! Уперли и уперли, чтож теперь сделаешь то? У нас голова гнилая.

Вы прямо как с неба свалились. Давно известно, что Мариаче сторонник той позиции, что если тихо как мышка молчать, то Дакебаев всенепременно достоит КГ, правда непонятно в силу какой такой внутренней порядочности и на какие теперь средства. Когда вопрос о государственных деньгах стоял, такая позиция была в принципе понятна, а сейчас как то и не совсем.
  • 0

#490
лазутчег

лазутчег
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые дольщики рекомендую Вам перейти по ссылке www.extrim.kz и полюбоваться на новый бизнес г-на Дакебаева. Думаю Вам будет интересно :rotate:
  • 0

#491
лазутчег

лазутчег
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сори данная сцылка немного не работает, там просто была Ф.И.О. организатора :rotate: А вот остальные пока дышут http://www.extrim.kz/index-3.html так для информации.
  • 0

#492
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да, припоминается, как Дакебаев младший ездил в Китай для приобретения всех этих недешевых игрушек.... Подача этой затеи шла от Зама и его со-подвижников, любивших экстрим. Да и месторасположение решили выбрать поблизости с КГ.
  • 0

#493
Popal

Popal
  • Гость
  • 43 сообщений
Это с этого сайта:

ВНИМАНИЕ!!!

Джиперы Казахстана

17-18 января текущего года состоятся веселые КРЕЩЕНСКИЕ ПОКАТУШКИ, приуроченные к открытию автоклуба «Экстрим Плюс», который готовит 5 этапов по джиперингу на 2009 год. В программу включены элементы триала, кросса, дрифтинга 4х4, трофи, а также дополнительные элементы соревнований – пейнтбол и тир.

Для зрителей готовы безопасные смотровые площадки, кухня, развлечения.

ОРГКОМИТЕТ
Красюков Сергей
Горецкий Александр
Дакебаев Рустем
Алиев Ринат


Ну чтоже я рад, что на наши деньги устравиваются "веселые КРЕЩЕНСКИЕ ПОКАТУШКИ". Хоть кому-то весело. Что на это скажет умный Мариаче?
  • 0

#494
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А что скажу...Весело конечно..а ж вешайся....Только почему вас вдруг стало интересовать мое мнение???Приезжайте может тоже вдвоем пэйнтбол поиграем да на джипах покатаемся..Хотя от этого легче не станет.. :rotate:
  • 0

#495
Клара966

Клара966
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет,Омирузаковцы! Вчера съездили туда на наш КГ. Там мертвая тишина! Опять у входа стоят машины чистенькие,ну, бетоносмешалки... Ажь смешно! Никого нету на участке, надо в суд подать на козла этого Дакибаева! :-/
  • 0

#496
Громкий Танкист

Громкий Танкист
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет,Омирузаковцы! Вчера съездили туда на наш КГ. Там мертвая тишина! Опять у входа стоят машины чистенькие,ну, бетоносмешалки... Ажь смешно! Никого нету на участке, надо в суд подать на козла этого Дакибаева! :-/

Сейчас по идее должен кто - то из доблестных защитников Дакебаева выступить с речью типа "Страна у нас такая где все воруют", "А что делать, если не дают денег из госбюджета?" "Надо подождать до следующей осени" ну или еще что - нибудь в этом роде.
А если кроме шуток, то если хотите вернуть свои деньги надо написать заявление в финполицию, чтобы они прижали Дакебаева и заставили его вернуть украденное. И параллельно подавать в суд.
  • 0

#497
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Так что ждем "выхода", то бишь речи от Marriache
  • 0

#498
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ДЕТИ МОИ!!!!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!! :laugh: Я пришел. так как ждут моих речей великих, Дон Борзини и Очень Громкий Танкист))). Я слушаю ваши предложения, о страждующие конфликтов....Говорите.говорите...я все послушаю и запишу....письменного ответа не гарантирую)))
  • 0

#499
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кстати и в чем причина вашей огромной любви к г-ну Дакебаеву? Он вам на хвост наступил? Только не надо, пожалуйста здесь врать что вы беспокойтесь о дольщиках и это только из чувства сострадания.... :laugh: Жду новых выпадов товарищи
  • 0

#500
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ВЧЕРА 29.01.2009 г. ИГ участвовали на совещании в акимате с участием Вице-премьера Омирзака Шукеева. По их информации застройщиков Алматинской области в ближайшее время должны включить в постановление правительства.Финансирование должно быть через Самрук казына и Даму.Подробную информацию можете получить по телефону ИГ: 87017117335. Сбор Инициативной группы как всегда в субботу 11,00 в офисе Омирузак на Яссауи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.