Перейти к содержимому

Фотография

BMW 528 E39сколько стит если гнать из-за бугра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Слыхал что в бэхах всё "взаимосвязано" Например что-нибудь сломается придётся не только эту деталь менять но и ещё что-то это так или нет?

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Подтверждаю. Раньше на бмв у меня лицо корчило. Теперь даже на мерс пересесть немогу. Только автомат меня бесит. Тошнит нереально.

Либо сломан, либо ты просто не привык. Я на РКПП 525 за своей женой на АКПП 528 угнаться не мог. Это было реально трудно. А она никуда не спешила ,стартовала как обычно. Я и сейчас стартую на АКПП как обычно, но почти всегда впереди всего пелетона со светофора. Это не специально, просто так получается. Так что когда тебе кажется, что тошнит, посмотри по бокам и в зекало.
  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Слыхал что в бэхах всё "взаимосвязано" Например что-нибудь сломается придётся не только эту деталь менять но и ещё что-то это так или нет?

Несомненно. Вот смотри:
Ехаю я ровно, и тут у меня отваливается колесо. Казалось бы пустяк. Но не на скорости 180 км/ч.
Как следствие ломается вся передняя подвеска, рулевое, бампер в хлам, радиаторы (у меня их пять штук), гидроусилитель руля, накрывается кондиционер, омыватель стекла, крылья, фары, а после того как начинает кувыркать машину целыми остаются только саморезы крепления компьютера под задним сиденьем.
Плохая машина БМВ, не покупай ее.
  • 0

#24
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
нааборот бмв мягкая. почти незамечаю как скорости переключаются. Поэтому и тошнит.
Таёта: первая, откидывает вторая , откидывает третья, откидывает четвертая.
Мерс тоже жабрами чувствую переключение.
Начсет перекрестков прав. ухит всегда 1 или другая бмв или супра какая нибудь.

#25
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
ОФФТОП:Сколько стоит багажник Thule для сноуборда. Можна ли ег присобачить на бэху. Нужно ли покупать "рога" или как они там называются или они вместе с багажником идут

#26
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ОФФТОП:Сколько стоит багажник Thule для сноуборда. Можна ли ег присобачить на бэху. Нужно ли покупать "рога" или как они там называются или они вместе с багажником идут

тебе на www.thule.ru надо.
  • 0

#27
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Слыхал что в бэхах всё "взаимосвязано" Например что-нибудь сломается придётся не только эту деталь менять но и ещё что-то это так или нет?

Несомненно. Вот смотри:
Ехаю я ровно, и тут у меня отваливается колесо. Казалось бы пустяк. Но не на скорости 180 км/ч.
Как следствие ломается вся передняя подвеска, рулевое, бампер в хлам, радиаторы (у меня их пять штук), гидроусилитель руля, накрывается кондиционер, омыватель стекла, крылья, фары, а после того как начинает кувыркать машину целыми остаются только саморезы крепления компьютера под задним сиденьем.
Плохая машина БМВ, не покупай ее.


Краска тоже поцарапается :)
  • 0

#28
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Речь идет о том, что неисправность одного элемента подвески вызывает по цепочке неисправности других элементов. AFAIK, это из-за сложности подвески.
  • 0

#29
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Речь идет о том, что неисправность одного элемента подвески вызывает по цепочке неисправности других элементов. AFAIK, это из-за сложности подвески.

Это в любой машине так. Даже в советских танках. Даже в "неломаемой Тойоте". Везде поломка пружины убивает амортизатор, сайлентблоки, и тянет за собой рулевую. Везде клинящий тормозной суппорт тащит за собой колодки и диск, подшипник и привод. В любой машине метрвый аккумулятор в конце концов убьет и генератор и половину электропотребителей.

Только в телеге износившаяся спица не выводит из строя солому подстилки.
  • 0

#30
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Это конечно факт, только в бмв - это ярко выраженно, по крайней мере по отзывам всех знакомых владельцев.
  • 0

#31
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Мда... а классная тачка. После всех этих отзывов как то не охото её брать но всё равно тачка крутая

#32
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мда... а классная тачка. После всех этих отзывов как то не охото её брать но всё равно тачка крутая

Не. Не бери. Дерьмо. Сыпется хуже жигулей, бензину жрет как самолет. Че еще? Аааа. Бандитсякая это тачка. Они все криминальные. На мойках девки уже задолбались из моей кровь вымывать. Не надо. Купи Ауди и тошни как все.
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Мда... а классная тачка. После всех этих отзывов как то не охото её брать но всё равно тачка крутая

Не. Не бери. Дерьмо. Сыпется хуже жигулей, бензину жрет как самолет. Че еще? Аааа. Бандитсякая это тачка. Они все криминальные. На мойках девки уже задолбались из моей кровь вымывать. Не надо. Купи Ауди и тошни как все.

Спарко, цвет у Бэх не тот, и движка сильно забористая, + задний привод, напрягает писец))

P.S.: UF как всегда в ударе :D

#34
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
задний привод и рядные шестерки рулят.
  • 0

#35
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Лана убедили вы меня теперь выбор будет между ауди и Камри30 но эт уже совсем другая история

#36
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Бери Audi)))
  • 0

#37
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Лана убедили вы меня теперь выбор будет между ауди и Камри30 но эт уже совсем другая история

Тока на заднюю буксировочную проушину красную ленточку повесь обязательно. Без этого тебя не примут в сообщество.
  • 0

#38
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нарот извянки если не там пишу но нужен ответ на такой вопрос: Сколько весит 525 годов 93-94? заранее благодарен!
  • 0

#39
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Сорри за офф, поиск не хочет "..be displayed..". Завтра идем смотреть BMW 525 1995г., Японка, состояние супер. Но есть пара вопросов, руль по идее у них слева в оригинале? По ходу они ведь заказные с Германий, так? Как перепроверить для страховки? Заранее спасибо
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сорри за офф, поиск не хочет "..be displayed..". Завтра идем смотреть BMW 525 1995г., Японка, состояние супер. Но есть пара вопросов, руль по идее у них слева в оригинале? По ходу они ведь заказные с Германий, так? Как перепроверить для страховки? Заранее спасибо

приедешь - увидишь, а так что толку сиськи мять? :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.