Перейти к содержимому

Фотография

BMW 528 E39сколько стит если гнать из-за бугра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Сколько будет стоить если её пригнать допустим из США. Моель которая у нас бы стоила 16000$

#2
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
мне пригнали за 9200. состояние обалденное. есть все кроме круиза и электросидений. альпина называется.
от сюда и ориентируйся.

#3
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
На целых девять кусков дешевле. Круто буду думать ОФФТОП содержать дорого или нет

#4
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
охота поглядеть на Альпину в Е39. Да еще за 9200.
А то друг продает свою Альпину в Е28 за 14000, и никто ему пальцем у виска не крутит.
А номер у этой Альпины какой?
  • 0

#5
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
работаю на Гоголя Байзакова (Банк). Пригнали отца друзья (Немцы). Ученные ученному. На базаре говорят 15 стоит.
Добро пожаловать.
Номер не помню. Цвет синий.

#6
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

работаю на Гоголя Байзакова (Банк). Пригнали отца друзья (Немцы). Ученные ученному. На базаре говорят 15 стоит.
Добро пожаловать.
Номер не помню. Цвет синий.

Альпины имеют свой номер. Порядковый. И его видно в салоне. Я про настоящие Альпины. У них и ВИН не биммерный. Первые три буковки ВИНа своего из техпаспорта напиши
  • 0

#7
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
wbadd61050br21302

#8
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

wbadd61050br21302

Это не настоящая Альпина. Хотя, да, надпись наверное приклеена. Иногда люди клеют Hamman, M5, еще какие-то страшные имена. Но они только надписи.
  • 0

#9
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не думаю что Штаты богаты на е39, а если и есть то 2.8 большая редкость. У меня друг в Штатах живет, хотел 7 пригнать, говорит что хрен найдешь меньше 4 литров. Так что вот так. А вообще, всем известно, что тачки там копейки стоят, дорога дорого выходит. Если хочешь, могу поговорить с ним, может чем поможет?!
  • 0

#10
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
пасиб. Если не трудно спроси сколько то выйдет ну.. если не 528 а ммм... чё тама ещё есть побольше объемом

#11
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений


wbadd61050br21302

Это не настоящая Альпина. Хотя, да, надпись наверное приклеена. Иногда люди клеют Hamman, M5, еще какие-то страшные имена. Но они только надписи.


в салоне телезизор Альпина (как я понял заводская комплектация, так как нет подрезов и коцаков), интересная лазерная подсветка (красная) и в багажнике апарат с лева торчит. Navigation написано. Тоже Alpine. Когда показал таможенникам, сказали альпина бмв.

#12
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
ОФФТОП А у нас навигация пашет или нет. Если нет зачем она вообще нужна

#13
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Это не BMW альпина, э название поизводителя аудиоаппаратуры Alpine (читается Альпайн), а машина называется Alpina. Их выпускается всего около 500 штук в год и они ооооочень дорогие даже в бушном виде.
  • 0

#14
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



wbadd61050br21302

Это не настоящая Альпина. Хотя, да, надпись наверное приклеена. Иногда люди клеют Hamman, M5, еще какие-то страшные имена. Но они только надписи.


в салоне телезизор Альпина (как я понял заводская комплектация, так как нет подрезов и коцаков), интересная лазерная подсветка (красная) и в багажнике апарат с лева торчит. Navigation написано. Тоже Alpine. Когда показал таможенникам, сказали альпина бмв.

Глупость сказали. :)
Alpina не равно Alpine
  • 0

#15
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

пасиб. Если не трудно спроси сколько то выйдет ну.. если не 528 а ммм... чё тама ещё есть побольше объемом

В общем поговорил. Сказал можно, точнее не очень трудно найти 2.8 в 39 кузове. 98 год, в коже, автомат, со всей американской бедой в общем, там стоит 6 штук. Дорога 3 штуки, ну и таможня. В общем говорит по любиму, дороже 13 не встанет никак. Ну а здесь ты уже сам приценись, сколько будет стоить такой фарш. Думаю не меньше 17 :)
  • 0

#16
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Не может она там 6 шт стоить, только если не совсем ушатанный экземпляр. Думаю о е39 из Японии. Оттуда она выходит в 13 шт. Состояние и комплектация ИМХО гораздо лучше штатовских.

Офтоп: действительно ли трудно продать бмв???
  • 0

#17
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Зайди на autotrader.com если с англ. в ладах то там разберешься! дорога 2500 - 3000 + таможня... а цены там найдешь!!!
  • 0

#18
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Не может она там 6 шт стоить, только если не совсем ушатанный экземпляр. Думаю о е39 из Японии. Оттуда она выходит в 13 шт. Состояние и комплектация ИМХО гораздо лучше штатовских.

Офтоп: действительно ли трудно продать бмв???


Беру свои слова обратно. На mobile.de стоят ок 6 шт. Хотя состояние неизвестно.
  • 0

#19
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Не может она там 6 шт стоить, только если не совсем ушатанный экземпляр. Думаю о е39 из Японии. Оттуда она выходит в 13 шт. Состояние и комплектация ИМХО гораздо лучше штатовских.

Офтоп: действительно ли трудно продать бмв???

Братан, ну мы вроде не дети, чтобы кидаться необдуманными словами! Можешь и на еВау зайти... По состоянию, как мне сказал мой американский друг, они ни чем не хуже япошек, может даже и лучше. С Японии, тебе бы такой экземпляр встал бы примерно так же, а если через знакомых, то в десятку бы уложился. По поводу тяжелой продажи BMW так и есть. На эту машину нужен свой покупатель. То есть, или кто уже знает что это за машина и ничего другого не признает, либо человек впервые грезящий покупкой, насмотревшийся и начитавшийся отзывов или другого вида инфы.
  • 0

#20
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
Подтверждаю. Раньше на бмв у меня лицо корчило. Теперь даже на мерс пересесть немогу. Только автомат меня бесит. Тошнит нереально.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.