Перейти к содержимому

Фотография

ХАРАКТЕРИСТИКА АЛМАТИНСКОГО ЖУРНАЛИСТАВзгляд со стороны: Чем противен?, Чем безразличен?, В чем страшны? и ч

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
С правительство вот недоработочка вышла)))

Я тоже хочу слышать ответ на вопрос "какими характеристиками должен обладать журналист, чтобы пройти такой путь":-/))

Альпин, ну пожааалуйста:)
  • 0

#222
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



работала в правительстве (есть кстати грамота от тогдашнего премьера, ныне оппозиционера Жармахана Туякбая)


Уж если хвастаетесь грамотами, то уточняйте то, что на них написано :)
Вышеупомянутый политик никогда не был премьер-министром РК.


это по вашей информации он не был премьер-министром. Многие, кстати, уверены, что и к оппозиции он не имеет никакого отношения)

ладно, дорогой, чего ты меня защищаешь? спасибо :-/ но я автоматически написала не то - это правда.

кстати, странно что еще никто не разразился обвинениями типа "о! вот так они и искажают все факты на свете, у них уже Туякбай - был премьером" :)
  • 0

#223
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Скуша.
такой вопрос странный :-/ вы же сами знаете ответ. если я правильно поняла, вы - журналист тоже?

тогда давайте ставить глобальнее - каким должен быть человек, чтобы стать успешным? он должен генетически родиться от умных родителей умным, родители должны его всячески развивать, чтобы он мог быстро реагировтаь и соображать, родители должны привиь ему правильное понимание хорошего и плохого, он должен получить хорошее профессиональное образование, при этом продолжать все схватывать на лету, у него должны быть здоровые амбиции и умение проявить себя в деле, у него должно быть желание вкалывать по 12 часов в сутки ради призрачных дивидентов, он должен отказывать себе в чем-то ради основного приоритета, при этом желательно, чтобы он был обаятельным, в чем-то принципиальным, коммуникабельным. важны и внешние данные человека. красивым людям изначально легче всегда и все дается. ему чаще улыбаются, его чаще рады видеть и прочее. поясню лучше, наверняка, и это вызовет массу вопросов. вот пришла девочка в первый раз в первый класс. из огромного числа девочек - ее выбирают на первый звонок. она еще учицца в школе не начала, а уже "звезда" у выпускника на шее с колокольчиком в руках... и так - во всем.
я бы еще написала про харизму, но она либо етсь либо нет. желательно, конечно, чтобы была.

надеюсь, я удовлетворила ваш интерес :) праздный, кстати.

почему я расширила рамки вопроса? потому что думаю специальность как таковая не имеет значения. каждый выбирает профессию по способностям, также - либо делают карьеру либо нет. опять же по способностям.

почему я не написала что журналист должен быть честным, чтобы пройти такой путь? я знаю немало журналистов, которые в общепринятых смыслах вполне успешны, однако, не всегда честны.
  • 0

#224
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо. Исчерпывающе.

просто думала, мож у вас секреты какие особые есть.
  • 0

#225
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Спасибо. Исчерпывающе.

просто думала, мож у вас секреты какие особые есть.

есть. начала работать на первом курсе (профессия позволяет, понятно, что студент медфака не сможет так сделать). с 17 лет общалась с людьми старше меня гораздо: хорошие учителя в жизни - очень важно.
  • 0

#226
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Kissing_U

надеюсь, эти вопросы не мне адресованы? ) сразу говорю - отвечать не буду. потмоу что.... потмоу что они ваще какие-то не интеерсные, да и времени мало щас. так что простите :)


С правительство вот недоработочка вышла)))

Я тоже хочу слышать ответ на вопрос "какими характеристиками должен обладать журналист, чтобы пройти такой путь":)))

Альпин, ну пожааалуйста:)



Скуша.
такой вопрос странный :) вы же сами знаете ответ. если я правильно поняла, вы - журналист тоже?
тогда давайте ставить глобальнее - каким должен быть человек, чтобы стать успешным?

надеюсь, я удовлетворила ваш интерес :) праздный, кстати.

почему я расширила рамки вопроса? потому что думаю специальность как таковая не имеет значения. каждый выбирает профессию по способностям, также - либо делают карьеру либо нет. опять же по способностям.


спасибо Alpina за ваше время потраченное на праздные размышления на тему "каким должен быть успешный человек". однако, я бы предпочел услышать от вас ответы на мои конкретные вопросы.

кстати, со всеми вашими профессиональными достижениями что вы здесь расписали, я не верю что вы могли так явно поставить свою компетенцию под вопрос. думаю у вас есть информация о том что г-н Туякбай в скором времени может снова начать выдавать грамоты, я прав? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.