Перейти к содержимому

Фотография

Баня/саунастроителство и эксплуатация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#321
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

хочу утеплить пол, грубая стяжка +пеносплекс + еще раз стяжка, кто нибудь делал так? 


  • 0

#322
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений

А Вам зачем?

Добрый день Уважаемый! очень понравилась Ваша банька, ну прям очень....хотелось бы такую построить, но сомневаюсь с фин стороны. подскажите расчетов не осталось у Вас случайно??? Заранее благодарю. С/у Арман.


  • 0

#323
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вообще сколько стоит сделать самую бюджетную (эконом класса) баню, если уже есть помещение из шлакоблока (4 стены, крыша, дверь и прорези для окон)?

Если нужно скину фото.


  • 0

#324
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А вообще сколько стоит сделать самую бюджетную (эконом класса) баню, если уже есть помещение из шлакоблока (4 стены, крыша, дверь и прорези для окон)?

Если нужно скину фото.

400-450 тыс. Дерево дорогое. 



#325
Melnibon

Melnibon
  • Гость
  • 10 сообщений

Где можно купить хорошую, качественную, но по адекватной цене вагонку?

Мне кажется цены везде слишком накрученные, сколько ходил по строительным рынкам.

Есть склады, где цены без посредников? 


  • 0

#326
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений

Где можно купить хорошую, качественную, но по адекватной цене вагонку?
Мне кажется цены везде слишком накрученные, сколько ходил по строительным рынкам.
Есть склады, где цены без посредников?

Добрый день. Вы уже купили? Какой обьем вам нужен? У меня есть доска пола, евровагонка и имитация бруса. Все сорт А-В.
  • 0

#327
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений

Где можно купить хорошую, качественную, но по адекватной цене вагонку?
Мне кажется цены везде слишком накрученные, сколько ходил по строительным рынкам.
Есть склады, где цены без посредников?

Добрый день. Вы уже купили? Какой обьем вам нужен? У меня есть доска пола, евровагонка и имитация бруса. Все сорт А-В.
  • 0

#328
Amator stroika

Amator stroika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

пеностекло - это гуд. 

но стоимость - мама не горюй. 

интересно, сюда ктонибуть гомельское возит? 

знаю украинское могут привезти, сами производители говорили когда-то об этом, интересовался этой теплоизоляцией.при чем работают как с крупными заказчиками, так и для частного строительства. "нпп технология", pinosklo их продукт называется. в поисковиках они есть.


  • 0

#329
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вопрос  к  Aleks074 что не  так в хамаме?

поощрительный приз тот паровозик что вы не отдали  Mur2Nuk


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.05.2016, 20:19:51

  • 0

#330
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что не  так в хамаме?
 наверно вы не  сделали там звукоизоляцию :D  пыс. тоже хочу паровозик ;)
  • 0

#331
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 наверно вы не  сделали там звукоизоляцию  пыс. тоже хочу паровозик

вам бы, малефисента,я его и так бы подарил. но увы. его еще нужно отобрать.

нет конечно. сделали и звукоизоляцию, и гидроизоляцию ,и фольгу под штукатурку натянули и прочее и прочее. кстати на каждом "чибек таши" своя температура 


  • 0

#332
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сделали
 нуууу... тогда может натяжные потолки и конденсат с плесенью под ними? :D на вскидку чет больше перлов Алекса ,на ум не приходит :faceoff:
  • 0

#333
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Там много косяков, вам по функционалу или по дизайну?

 

к примеру у кого ума хватило поставить кран с несъемной чашей в центре лежачего места, теперь в хамаме только 2 лежачих места, руки бы оторвал этому симметричному перфекционисту, поставил бы в угол и можно троим друзьям лежать пивко попивать...


Сообщение отредактировал Aleks074: 08.05.2016, 22:05:38

  • 0

#334
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ладно. руки мне уже оторвали.  чаша стоит классически для хамама. места хватает. не плацкартный вагон. баня семейная. на два жопаместа. мальчишники там устраивать не будут. но это не то. что еще знаешь?


  • 0

#335
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 нуууу... тогда может натяжные потолки и конденсат с плесенью под ними?

 

там нет натяжных потолков. купол с мазаикой . под мазаикой гидроизоляция по сетке, basf, двухкомпонентная


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.05.2016, 22:14:12

  • 0

#336
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Руки бы оторвать кто такие потолки сделал, горячие капли конденсата будут на голову капать, в хамаме скаты должны в стены переходить, чтобы ничего не капало на тело, там же борты зачем и нафига??? тот кто это делал хоть раз в хамаме был?


  • 0

#337
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну еще электрик криворукий попался, или это дизайнер из программы мастерская уюта постарался?


  • 0

#338
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Освещение установлено на потолочном выступе, оно будет всегда запотевшее, в таких парных местах освещение ставят только на боковых стенах, а не в карманы


  • 0

#339
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сделал я. в хамаме был. не понравилось( холодновато там. в турецком хамаме как собака на асфальте елозишь. не уютно) наша версия адаптирована под наши температурные пристрастия. вы уже руки оторвали в прошлый раз отрывайте еще что то.

не то. говори дальше.


  • 0

#340
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Освещение установлено на потолочном выступе, оно будет всегда запотевшее, в таких парных местах освещение ставят только на боковых стенах, а не в карманы

лампы не запотевают. горячий воздух сверху. не то. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.