Перейти к содержимому

Фотография

Туман и головакак бы дураков жизни научить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Тоже задолбался по вечерам домой ездить (живу в нижней части города). Вчера вечером видимость была 1,5 ? 2 метра, полная вешалка :bored:
  • 0

#22
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А мне вот кажный день в Талгар ездить, так там на трассе иногда ваще ни хрен не видно, при этом отдельные головастики умудряются топить по встречной, обгонять в молоке и т.д.
Причем, как я заметил, самые отмороженные - на W124 и старых бэхах 5
Песец летчеки :bored:


А вы чтот не знали что при покупке 124 вам в подарок дариться полоса встречного движения. :spy:
  • 0

#23
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вчера опять проползла по туману. ёлки ну почему разные уроды в тумане носятся как угорелые?
  • 0

#24
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сегодня рано утром вез сына в школу (к 7.45) ехал по Гагарина вниз от Абая. На одной из поперечных улочек, из-за тумана даже не могу вспомнить какая, по второстепенной прям перед капотом промелькнул стелс... тоже без фар. Экономист емае...

Это они лампочки экономят, стопудов. Почитайте темы в которых просят включать лампочки в сентябре :bored:
  • 0

#25
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот и до центра туман добрался :spy: Нужно срочно покупать противотуманки.
  • 0

#26
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
покатались по городу, послушали салют... и такая фигня ещё дня три будет
  • 0

#27
Subaru ist

Subaru ist
  • Гость
  • 40 сообщений
Туман расширяет свои границы, он теперь практически везде. Особенно тяжко ночью.

Народ будьте осторожны.
  • 0

#28
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я вчера, сам того не заметив, вообще без внешнего освещения, километров 7-8 ехал. Обратил на это внимание :spy: , когда свернул на мехпоселке на лен.смену пофарил кому-то и сам прифигел. Тут же включил фары, а за забывчивость свою стыдно стало...
  • 0

#29
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Млин, где вы туман видите? Я только сегодня наблюдаю туман, может он как-то странно на город опускается, выборочно... Очень часто туман образуется там, где сатпаева переходит в шаляпина, там частный сектор и дым от печек как катализатор для тумана, будте осторожны...
  • 0

#30
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
lOW_RYDER,

сейчас сижу дома на Шевченко - Зенькова, за коном туман сильынй туман
  • 0

#31
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
странно, сегодня в нижней части города тумана вообще нету, а неподалеку от альфараби уже конкретно затянуто, правда на уровне выше 5-х этажей:spy:
  • 0

#32
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Выше Мираса туман вообще жесткий... едешь как в облаке, щетками стекло чистишь от липкой влаги. Может действительно облако?
  • 0

#33
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
туман как-то подозрительно идет - вначале он был в нижней части города, вчера был преимущественно в верхней. все выше и выше ползет - да и странный он какой-то, кусками и обрывками, на туман совсем не похож.
стелсы - это еще пол беды. я вот в четверг вечером пока ехал по нижней части города, раза 3 чуть было пешеходов не ушатал - они вообще появляются из ниоткуда в 5м от машины! :spy:
  • 0

#34
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я уже месяц и днем и ночью езжу с ближним светом...
  • 0

#35
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
вчера 2 или 3 аварии видел за полчаса...
рейдер снимал на сатпаева-софьи (кажись) как старая бэха 3-ка влетела в попу хариеру. у бэхи капот до лобового стекла вмят был.
  • 0

#36
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вчерась на "зебре" чуть под Мудана не попал...
Тоже призрак, mle...
Этот придурок еще на меня же и матом попер...
Пришлось ему дверь входную сломать...
Жаль до водилы не дотянулся... :spy:
  • 0

#37
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вчера ближе к вечеру на абая встали троллейбусы...
в тумане, без габаритов и аварийки... аццкие машины смерти, аки айсберги... пару раз чуть не почуйствовал себя титаником... уроды...
  • 0

#38
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
:spy: Думал тема про влияние тумана на голову водителя типа болит не болит, а тута вот какая тема...
Помню брата встречал ехал в аэропорт, серия "ежик в тумане" или "ау лошадка - 2" нуихнах.... скорость 40 фары, туманки, аварийки. По крайней правой.
Тока я не понял зачем гаерам тормозить народ в туман едущий с фарами?
  • 0

#39
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
"Туман.. Нифига не видно!!" - сказал водитель и поддал газу.
  • 0

#40
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тоже задолбался по вечерам домой ездить (живу в нижней части города). Вчера вечером видимость была 1,5 ? 2 метра, полная вешалка :spy:


То есть радиаторной решетки не было видно? Такая была видимость? Перезд в верхнюю элитную часть города Вам поможет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.