Перейти к содержимому

Фотография

Туман и головакак бы дураков жизни научить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Пару-тройку дней уже в нижней части города наблюдается сильный туман. То есть утром сегодня я видел машину с фарами максимум за 100 м, а с габаритами метров за 50-70. Многие едут как и положено, со всеми осветительными приборами. Кто с ближним, кто и туманки включает, а особо осторожные и аварийку не гнушаются воткнуть.
Но есть и придурки повышенной зоркости. Совсем без огней. Стелся долбанные. Всем им сегодня я от всей души пожелал на встречу такого же стелса, только на КамАЗе. Не по-божески, но очень хотелось, чтоб им зоркость подправили камазовским бампером до самого салона.
Видел мента, который тормозил не тех, кто слишком зоркий, а народ с ближним. Подумалось, что он наверное очень тщательно выполняет команду "Фас".
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Видел мента, который тормозил не тех, кто слишком зоркий, а народ с ближним. Подумалось, что он наверное очень тщательно выполняет команду "Фас".

а шо, у нас запретили днем с ближним ездить? шо за каманда "Фас"?
  • 0

#3
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а я седня утром, понадеявшись на электронику, ехал без света:bored: Ну т.е. тоже еду из нижней части города, туманище по утрам, нифига не видно, где-то за рыскулова уже обратил внимание что фары то не горят! Пришлось принудительно включать. Видимо из-за увеличения светового дня датчику света показалось что уже достаточно светло и он мне вырубил фары, хотя еще позавчера такого не было:spy: Мне стыдно:D
  • 0

#4
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Из за этого тумана вчера чуть не догнал трактор, который выехал без габариттных огней вообще без света, и на ковше сзади никакого знака нет + он вытянут.
Хорошо противотуманки есть, спасло.
  • 0

#5
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Стелся долбанные. Всем им сегодня я от всей души пожелал на встречу такого же стелса, только на КамАЗе. Не по-божески, но очень хотелось, чтоб им зоркость подправили камазовским бампером до самого салона.


нифига не понял...

по теме: тоже седня ехал, пара-тройка таких придурков попалась. всех обласкал длинным гудком....
а вот интересно, это люди тупые такие, что не вкурсе что в чему, или жмоты, или оборзевшие?
почему не включают?
  • 0

#6
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Электричество экономят по ходу, камикадзе
  • 0

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а шо, у нас запретили днем с ближним ездить? шо за каманда "Фас"?

Кстати, это интересный вопрос-насколько я понял-сейчас не запрещено ездить днем с ближним,но и никто не настаивает чтобы с ним ездили..Или я ошибаюсь?
  • 0

#8
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а шо, у нас запретили днем с ближним ездить? шо за каманда "Фас"?

Кстати, это интересный вопрос-насколько я понял-сейчас не запрещено ездить днем с ближним,но и никто не настаивает чтобы с ним ездили..Или я ошибаюсь?

Дык и не просят выключить свет. Просто принюхиваются, смотрят документы, и отпускают. А те кто без ближнего - едут не останавливаясь на каждом посту. Мне подумалось: "Дана команда "ФАС". Видимо, ветку про правый руль читают не только возмущенные праворульщики.

а вот интересно, это люди тупые такие, что не вкурсе что в чему, или жмоты, или оборзевшие?
почему не включают?


1. Тупые.
2. им все видно.
3. лампочки экономят
4. фары не работают
5. ПДД не знают
6. им по фиг
7. не проснулись, едут с закрытыми глазами и фары в таком варианте ни к чему
8. не умеют включать свет
10. "А вот меня щас сзади стукнет кто, и пусть мне заплатят денег"
11. Фары? это где?
12. День - фары не нужны. Будет ночь - включу.
13. "Я 30 лет за рулем, не такие туманы видел, еще фары им включать, выкусите!"
14. Туманок нету, а фары для ночи
15. Меня остановит гаишник, а у меня документов нету.
16. В городе можно ездить не пристегиваясь, без фар, и даже без водителя.
  • 0

#9
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Туман то еще ладно. А вот когда ночью едут без габаритов и еще обгоняют то это уже ужастно. И так некоторые улицы не освещены а в добавок еще и стелсы летают.
  • 0

#10
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
блин, что такое стелсы? :bored:
  • 0

#11
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
такая же фигня была в сильный дождь.... еду с фарами включенными по трассе.. а навстречу вдруг откуда не возмись выскакивает экономист электричества... и сама машина у него цвета мокрый асфальт... т.е. ваще сливается с дорогой
  • 0

#12
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Стелс - самолет выполненный по технологии стелс (невидимка)

типа F-117
  • 0

#13
фламегон

фламегон

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Видел мента, который тормозил не тех, кто слишком зоркий, а народ с ближним. Подумалось, что он наверное очень тщательно выполняет команду "Фас".


Я сегодня видел мента , который тормозил машины с зеленой лентой, включенными габаритами и аварийкой.
Ну и что?
  • 0

#14
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Видел мента, который тормозил не тех, кто слишком зоркий, а народ с ближним. Подумалось, что он наверное очень тщательно выполняет команду "Фас".


Я сегодня видел мента , который тормозил машины с зеленой лентой, включенными габаритами и аварийкой.
Ну и что?

Видел - молодец. Подумал о чем-нибудь - молодец. Не подумал - тоже не беда.
Ни что.
  • 0

#15
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А по мне так вообще надо чтоб и днем и ночью фары были включены, в Москве уже давно все хотя бы на габаритах ездят, а у нас единицы, этож пассивная безопасность полюбому лучше видно машину если фары включены :bored:
  • 0

#16
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Вчера еле выползла из нижней части города, туман как молоко, фары все врубила - невидно ничерта. пробовала чисто на противотуманках и аварийках.
  • 0

#17
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
До Саяхата ехал на аварийках, туманках и ближнем свете...
ИТОГО: Ни одна лампочка не перегорела, бензин не кончился и вообще неужели действительно некоторых ломает в туман включить хотя бы габариты?!
  • 0

#18
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А мне в темноте и с туманом, кстати, лучше видно, когда только противотуманки включены...
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
А есть такие мудаки которые в габариты ставят синие лампочки с понтом ксенон тож ни хр...на таких не видно
  • 0

#20
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А мне вот кажный день в Талгар ездить, так там на трассе иногда ваще ни хрен не видно, при этом отдельные головастики умудряются топить по встречной, обгонять в молоке и т.д.
Причем, как я заметил, самые отмороженные - на W124 и старых бэхах 5
Песец летчеки :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.