Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы фотографии в Казахстаненакипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
- Люди в мире делятся на две категории... (с)

Одни, несмотря ни на что, будут что-то делать, пытаться что-то изменить, будут противится тому, с чем в корне не согласны. Другие, будут наблюдать, как трепыхаются первые. И потом, в зависимости от их результата, скажут:
- Я же говорил! (если у первых ничего не получится)
- Я тоже бы так смог, если бы... (если у первых всё получится)

Сообщение отредактировал KARLSON: 17.08.2010, 16:30:21

  • 0

#142
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

- Я же говорил! (если у первых ничего не получится)
- Я тоже бы так смог, если бы... (если у первых всё получится)

И еще: Я так не смогу, потому что я не такой (как правило плохой)

Сообщение отредактировал PhotoMAX: 17.08.2010, 16:53:36

  • 0

#143
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Вас всех обманули, люди не делятся, люди размножаются...
  • 0

#144
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Как показали последние события, энергии у нас много, нам бы её только в нужное русло направить ))
  • 0

#145
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Как показали последние события, энергии у нас много, нам бы её только в нужное русло направить ))


А что случилось?
  • 0

#146
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А что случилось?

"Чайник выкипел" ))
  • 0

#147
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


А что случилось?

"Чайник выкипел" ))


Ужос!Вот она - судьба...
  • 0

#148
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='PhotoMAX' date='17.08.2010, 14:35' post='14619253']
[quote name='Bomba!' post='14618753' date='17.08.2010, 14:13']более широко то это не проблема фотографии, это проблема экономического менталитета[/quote]Именно.
Фотография умирает у нас, а в остальном мире она себя вполне нормально чувствует.


[quote name='Эдвард Тич' post='14617433' date='17.08.2010, 13:02']Вы как-то не ухватите главную нить, если я бизнесмен, мне нет дела до творческих метаний, мне нужно продавать.[/quote]Вот это как раз очень упрощенное понимание вопроса.

[quote name='Elimoe' post='14605904' date='16.08.2010, 17:51'][quote name='PhotoMAX' post='14604190' date='16.08.2010, 16:38']Кстати продавать зачастую надо уметь лучше чем делать.[/quote]почти во всём Жизнь многогранна и насыщена разными отттенками, а не чернобелая как ее здесь многие представляют.
[/quote]

ну упрощение как понимаете обусловлено форматом общения, все таки не сидим (увы) за кружечкой жидкости, а стучим по клавишам. нужно писать поменьше буков, что-бы остаться понятым :rolleyes:

сейчас главное выяснить есть ли спрос в Кз на фото как искуссвто, а там уже плясать от печки или к печке

Сообщение отредактировал Эдвард Тич: 27.08.2010, 15:18:01

  • 0

#149
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Френды, вы меня просто смешите. Че вы уцепились за мелкие частности в лице фотографии - ведь это только часть общего тренда сползания страны в банановый менталитет. Назовите мне хоть одну интеллектуальную или творческую область, в которой у нас ситуация улучшается или собирается улучшиться. Ну или хотя бы не ухудшилась. В жопе наука, искусство и образование, в них просто реально нет государственной потребности - результат некуда девать, а вас тут зацепило состояние кнопконажимательства. Это все равно как беспокоиться об угре на носу, когда болен раком...


ну чуть бы не согласился, не из вредности конечно. Искуссвто в Кз не опе, в отличии от фотографии. На счастье искуссвту не нужна госю поддержка, а верней противопоказана, но вот меценатсво бы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.