Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2007поход выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#501
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
я наверное тоже скатаюсь... завтра с вами куда-нибудь :D в воскр работаю :smoke: завтра могу только к 14:00 наверное...
  • 0

#502
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
К 14 поздновато уже будет.
  • 0

#503
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Здорова Gwen. Как съездил? С кем ездил? Завтра поедишь?

#504
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Съездил седня на БАО, до Кумбельсу дорога сухая и чистая, дальше - как обычно: на солнечных участках снега нет, в теневых снег на дороге укатан почти до гололеда и смешан с землей, но держит нормально, на спуске упал всего 1 раз. Кое-где подтаивает и превращается в кашу. Но вообще-то снежных участков еще мало, времени на подъем ушло почти как летом. Машин мало..
ЕЗДИТЬ МОЖНО :) :)

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 28.10.2007, 21:05:01

  • 0

#505
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Осень - самое благодатное время для покатушек в горах! Тепло, сухо, красотища!

Зачем Или? Тем более Бишкек, выходных и так слишком мало.

В общем завтра едем по маршруту БигМакса - Трасса на Талгар - Бельбулак - Дачи- Табаган- Мост.

Сбор в 8-00 на Ленина-Кирова. Точно едут я и Энгри_Игорь, желающие велкам.

Темп думаю будет средний, вариант схода для уставших - по дороге с Горного Садовода вниз на трассу.
  • 0

#506
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Осень - самое благодатное время для покатушек в горах! Тепло, сухо, красотища!

Зачем Или? Тем более Бишкек, выходных и так слишком мало.

В общем завтра едем по маршруту БигМакса - Трасса на Талгар - Бельбулак - Дачи- Табаган- Мост.

Сбор в 8-00 на Ленина-Кирова. Точно едут я и Энгри_Игорь, желающие велкам.

Темп думаю будет средний, вариант схода для уставших - по дороге с Горного Садовода вниз на трассу.


прокачусь с вами, если сегоня ничего не будет))
  • 0

#507
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Галым, а до Талгара по трассе?
  • 0

#508
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
да по трассе. до поворота там недалеко совсем
  • 0

#509
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Давайте договоримся на завтра(кто поедит)

#510
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Поехать не получилось, как съездили?
  • 0

#511
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Отлично съездили! Кроме меня и Игоря поехали Женька и Виталик. Тяжело правдо было почему то, почти всем. Погода супер, грязи не было нигде. Теневые участки подмерзли по дороге от Табагана. Разведали тропинку через лог от трассы до места финиша Яблочной гонки 2004, не нужно через поселок ехать. Встретили Андрея по дороге. После покатушки по традиции попили пивка. Жаль народу мало было.
  • 0

#512
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
Говорят Игорь раму поломал? :-/)
  • 0

#513
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
История одного ПВД
  • 0

#514
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

История одного ПВД

Супер!! как это близко по душе...
  • 0

#515
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, классно сходили... По сыпухе да еще с велами в сторону обрыва... Страшно читать даже.
Экстремалы, одним словом, true.
Блин, охота как-нибудь по сыпухе вниз съехать. Еще ни разу не пробовал :rolleyes: Хотя наверное будет не так интересно, как ногами... Она же вроде песка, только крупнокалиберного.
  • 0

#516
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Да, классно сходили... По сыпухе да еще с велами в сторону обрыва... Страшно читать даже.
Экстремалы, одним словом, true.
Блин, охота как-нибудь по сыпухе вниз съехать. Еще ни разу не пробовал :rolleyes: Хотя наверное будет не так интересно, как ногами... Она же вроде песка, только крупнокалиберного.

Ходили зимой пешком по этому же маршруту, так на той сыпухе и без вела мало не показалось:
фото 1
фото 2
фото 3
  • 0

#517
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

История одного ПВД

зачетный отчет, Киря! прочел удовольствием и даже гдето с волнением, и зная вас, живо представил как это все было и особенно ваши физиономии :rolleyes:. че ж вы туда полезли, в самом деле могли б от медео рвануть как когда-то. хотя, авантюризм привел к открытию америки. а харик ты теперь конкретно обновил, оставляй уж себе теперь раз понравился :smoke:.
слуш, теперь вопрос: в чимовской седловине в конце однокреселки - там же всегда дует ветер, вроде даже электрогенераторы у них там стоят по этому принципу. так вот вспомни он там ровный, устройчивый или турбулентно-порывистый? это я к тому что зимой хочу испытать там свой астанинский кайт, который надо либо продавать либо приспосабливать как-нибудь к алматинским условиям (хоть с ушконыра прыгай на нем блин!).
  • 0

#518
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

харик ты теперь конкретно обновил

Диас, это бэккантри было летом, когда альпиниаду проводили на Комсомол - тогда Харика в Алматы ещё не было.

Сообщение отредактировал Timur_j: 07.11.2007, 10:53:59

  • 0

#519
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
упс.. :rolleyes: один фиг зачетный отчет!
  • 0

#520
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кире его продавать, а ты "бнавил"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.