Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2007поход выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#441
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
М-да, классно скатались! Кстати, народа было много на велосипедах (левого всякого), в том числе и (!) даже пожилая пара. А так, мне очень понравилось. Ток холодно очень, я себе пальцы чуть не отморозил, блин, об задний ротор их отогрел при остановке... Кстати, там звери какие-то полуголые пешком на Медео бегают. Но вот намеченный маршрут мы не выполнили - плохо. Погода подгадила.
  • 0

#442
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Кстати, там звери какие-то полуголые пешком на Медео бегают.

Иногда обгоняя пелисапедистов на подъеме :rolleyes:
  • 0

#443
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Блин, я опять хочу. В это воскресенье куда-нить рвану. Кто ещё, есть желающие? :rolleyes:
  • 0

#444
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
нет я пьянствую на выходные :(
  • 0

#445
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет! Сегодня собираемся покататься по яблочным садам Бутаковки! Сбор в 14:30-15:00 на Ленина/Сатпаева.
  • 0

#446
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
фигня какая........ собрался на кж!!!!! выкачиваю байк из подъезда, сожусь на него, а пидали прокручиваются :) что за хрень такая , кто знает , может всо звездами что ?????
И что характерно байк был целый! не мог же он стоя на балконе поламаться :)
  • 0

#447
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты в какую сторону крутил пидали?!
джарджавел может?
  • 0

#448
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
Неплохо вчера катнулись, хоть и холодно :smoke:
  • 0

#449
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ты в какую сторону крутил пидали?!
джарджавел может?


в том-то и дело что крутил вперед , а как-будто назад :smoke:
  • 0

#450
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
мож че со втулкой задней
  • 0

#451
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

фигня какая........ собрался на кж!!!!! выкачиваю байк из подъезда, сожусь на него, а пидали прокручиваются :) что за хрень такая , кто знает , может всо звездами что ?????
И что характерно байк был целый! не мог же он стоя на балконе поламаться :smoke:

У меня была такая фигня когда много воды попала на втулку. Мона разобрать и смазать или из балончика закачать смазку. А ваще первый признак менять втулки ;)
  • 0

#452
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

мож че со втулкой задней

адназначна :)

Вчера скатались с BigMax'ом в Каскеленское ущелье. Все замечательно: солнце, воздух, природа и т.д.
Впечатление только, как всегда, портит обратная дорога по трассе. Но ехали рано, еще не было большого потока дачников.
В горах довольно низко лег снег, до 2-го брода не доехал, после теневых участков по снегу на колеса намотал грязи и повернул вниз. После двухлетнего перерыва было интересно снова там побывать :smoke:
  • 0

#453
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Вчера скатались с BigMax'ом в Каскеленское ущелье. Все замечательно: солнце, воздух, природа и т.д.
Впечатление только, как всегда, портит обратная дорога по трассе. Но ехали рано, еще не было большого потока дачников.
В горах довольно низко лег снег, до 2-го брода не доехал, после теневых участков по снегу на колеса намотал грязи и повернул вниз. После двухлетнего перерыва было интересно снова там побывать :smoke:


Гы! Я вас видел - мы с родственничками ездили шашлычить на Ушконыр, вы уж обратно по верхней каскеленской топили. Я брал велик с собой - от поворота вверх поехал сам: на удивление ехалось легко, если бы не глубокий щебень местами - вообще бы без проблем. Выехал на плато и долго катался по холмам, отыскивая затаившееся семейство - они меня не ждали, оказывается, так рано :) На спуске было весело: 100% гребёнка + щебень, + нифига не видно впереди из-за пыли и дымки. В общем, маршрут достойный повторения!

В субботу в 7 утра с Васей-Ричем скатались в сады ГГ, свернули не доехав до Табаггана по свежеотремонтированной гравийке, выехав в ШЩ, а оттуда - к зоопарку. К 10 пили кофе в 4А. Кайф!
  • 0

#454
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А мы с Рафом и Ваней вчера повторили, только наоборот, маршрут из Ак-Кайына на Бутаковку. Т.е. с Бутаковки до поляны, потом долго вверх, а потом с кайфом вниз до Ак-Кайына. Заодно по яблочной трассе прокатились.

Сообщение отредактировал Bluser: 01.10.2007, 14:27:11

  • 0

#455
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
там на Каменском я к вам и прицепился после медео :smoke:
  • 0

#456
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

.. Я брал велик с собой - от поворота вверх поехал сам: на удивление ехалось легко, если бы не глубокий щебень местами - вообще бы без проблем. .. На спуске было весело: 100% гребёнка + щебень, + нифига не видно впереди из-за пыли и дымки. В общем, маршрут достойный повторения!

Раньше ездили на Ушконыр из дома своим ходом, до озерца или дальше - до водораздела. По щебенке отрабатывали технику.

ЗЫ я в сб. тоже проехал незатасканным маршрутом: из пос.Бутаковка на безымянный перевал, спуск в сады недоезжая Табагана, по холмам обратно в город к мосту(по трассе Яблочной-2004 в обратку). Ваши следы, наверно, и видел на холмах над Юбилейным (где железный контейнер с нарисованным байком и собакой)
В итоге за сб.-вс. накатал ~170км :smoke:

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 01.10.2007, 17:11:04

  • 0

#457
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

А мы с Рафом и Ваней вчера повторили, только наоборот, маршрут из Ак-Кайына на Бутаковку. Т.е. с Бутаковки до поляны, потом долго вверх, а потом с кайфом вниз до Ак-Кайына. Заодно по яблочной трассе прокатились.

интересный маршрут, я рассматривал его как кандидата для субботней покатушки :smoke: , потом выбрал другой, подлиннее и без пеших участков.
  • 0

#458
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


А мы с Рафом и Ваней вчера повторили, только наоборот, маршрут из Ак-Кайына на Бутаковку. Т.е. с Бутаковки до поляны, потом долго вверх, а потом с кайфом вниз до Ак-Кайына. Заодно по яблочной трассе прокатились.

интересный маршрут, я рассматривал его как кандидата для субботней покатушки :smoke: , потом выбрал другой, подлиннее и без пеших участков.


мне интересно, если ехать по бутаковскому ущелью, потом с асфальта свернуть налево, подняться через сады к лагерь "Орлёнок", куда можно оттуда прокатиться?
  • 0

#459
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
мы вчера.! Диву дались.. как это мы когда то.! тут спускались,.падали и слетали с велов.. по темникам.!
  • 0

#460
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
и мой потерянный комп нифига не нашли... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.