Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#8221
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Мое предложение с радиатором - ВСИЛЕ!
Я нашет SWISS вашего бывшего пепелаца пишу - он у вас такой коротыш с наклейками все и падеро клуб был?! Такого темно серого цвета вроде?

Можно фото радиатора печки?
Хочется посмотреть как вход и выход расположены у него.
  • 0

#8222
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Спешиал фор SwisS, AirWest и других у кого болеет печка!
На форуме субару клуб Астана появилась интересная ссылка на форум Павлодарских фанов субару, в теме описана проблема с завоздушиванием печки и фирменным субаровским бульканьем и как с ней бороться!!!
Привожу ссылку, очень занимательная статья http://forum.pavloda...php?f=16&t=2345

Будете бороться, попробуйте этот рецепт. если поможет процедуру в ФАК закинем :)))

от она доходчивасть! Респект д. Вите!
Но. старый Легась у мну был 95г, а журчание присутсвовало, но в салоне жарень была....
  • 0

#8223
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


ох теж..Иришка..с днюхой!!!!..сматри..что б все было как надо!!!!

спасибо тебе Женьк)))

Чё правда Днюха?!
С днём рождения тада! И как грится пусть любовъ греет, а не сломатая печка!
  • 0

#8224
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


ох теж..Иришка..с днюхой!!!!..сматри..что б все было как надо!!!!

спасибо тебе Женьк)))

когда печки будем делать? :D

С Днем Рождения!!!
  • 0

#8225
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спешиал фор SwisS, AirWest и других у кого болеет печка!
На форуме субару клуб Астана появилась интересная ссылка на форум Павлодарских фанов субару, в теме описана проблема с завоздушиванием печки и фирменным субаровским бульканьем и как с ней бороться!!!
Привожу ссылку, очень занимательная статья http://forum.pavloda...php?f=16&t=2345

Будете бороться, попробуйте этот рецепт. если поможет процедуру в ФАК закинем :)))

даа...этот сайт мне знаком, много дельного написано)))...попробую это...хотя у меня американец ...и фих ево знает какой там радиатор отопителя...
если не поможет, то придется кого нить придушить...думаю это будет Ирка...потому что у неё не пашет тоже печка как надо...
  • 0

#8226
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Чё правда Днюха?!
С днём рождения тада! И как грится пусть любовъ греет, а не сломатая печка!

ага я седни совершеннолетняя уже :D
спасибо Саш)

С Днем Рождения!!!

спасибо)

если не поможет, то придется кого нить придушить...думаю это будет Ирка...потому что у неё не пашет тоже печка как надо...

:lol: меня низя :fie: , я хрупкая и молодая есче, я не все болячки субару покорила, могу пригодится :smoke:
  • 0

#8227
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

спасибо Саш)


Обращайся ;) если что :smoke:
  • 0

#8228
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! Скажите, кто-нидь ставил на Субарьков перепускные клапана от Blitz или GReddy? Хочу заказать и приукрасить таким Imprezu WRX 2004г.в., но продавцы не гарантируют что подойдет, возможно потребуется переходник, который непонятно где брать... В общем дело темное, может быть есть опыт у кого-нибудь?
  • 0

#8229
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Привожу ссылку, очень занимательная статья http://forum.pavloda...php?f=16&t=2345

прочитала всю темку, и меня как то смутило следующее автар пишет что радиатор печки у нас правильно стоит (94-95 г.) почему тогда у меня так же булькает(((
вообщем решила сначало промыть радиатор без снятия (думаю чем промывать) а потом поменяю местами шланги...
вообсчем буду пробовать, спасибо за ссыль
  • 0

#8230
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

прочитала всю темку, и меня как то смутило следующее автар пишет что радиатор печки у нас правильно стоит (94-95 г.) почему тогда у меня так же булькает(((
вообщем решила сначало промыть радиатор без снятия (думаю чем промывать) а потом поменяю местами шланги...
вообсчем буду пробовать, спасибо за ссыль

Ирин, у мну на старом Субаре тож булькало)
  • 0

#8231
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
попробовать стоит хотя бы шланги входа и обратки местами поменять, если булькать перестанет, то с большой вероятностью радиатор стоит все таки боком.
  • 0

#8232
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

попробовать стоит хотя бы шланги входа и обратки местами поменять, если булькать перестанет, то с большой вероятностью радиатор стоит все таки боком.

да я думала, но почитав внимательно их форум наткнулась на то что пробема вновь вернется, потому что если есть кака в радиаторе то все равно вылезет... и забьется но у еж с другой стороны.
меня больше интересует следующее, если предыдущий хозяин заливал туда герметик? то при промывке я получу решето? :spy:
  • 0

#8233
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
хочу уточнить, а отопительный радиатор форя 2003 отличается от модели 94-96????
  • 0

#8234
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Новый субару XV, компактный городской кроссовер с полным приводом.
http://auto.mail.ru/...e.html?id=36034
  • 0

#8235
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

хочу уточнить, а отопительный радиатор форя 2003 отличается от модели 94-96????

в этом я не сильна, но что то мне подсказывает что нет :ninja:
  • 0

#8236
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Новый субару XV, компактный городской кроссовер с полным приводом. http://auto.mail.ru/...e.html?id=36034

очень даже секасный. Еще к тому же новый двиг. В общем меня заинтересовал

Сообщение отредактировал Ванзан: 01.03.2012, 13:18:20

  • -1

#8237
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте ! У меня Легась 95-го г./р. (двигло EJ20), может кто знает, на них зажигание регулируется ? Недавно поменял движку, своими силами... Навесное старое оставил, завелась с пол пина, а вот зажигание поздноватое ((( Будьте любезны, кто чем может !!!!!
  • 0

#8238
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
оченама срочно ищю рулевую рейку на мою канистру, за разумые деньги.
подскажите где еще есть разборы
  • 0

#8239
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

оченама срочно ищю рулевую рейку на мою канистру, за разумые деньги.
подскажите где еще есть разборы

Совсем плохо? Ремкоплект, неа?
  • 0

#8240
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


оченама срочно ищю рулевую рейку на мою канистру, за разумые деньги.
подскажите где еще есть разборы

Совсем плохо? Ремкоплект, неа?

вот думаю, на СТО сказали что она аж ржавчиной покрылась(((
позвонила по обьявам меньше 25 тыщ ниче нет, меня жаба задушит за такую цену купить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.