Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19121
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

В Л-де семья Текинов сделали конец света!...Хайрие ханым только и твердит-ой несчастная ой ой....А что несчастная?Никто не умер же в конце концов!!!

Хайрие ханым вообще больная, сейчас тканям каким-то радуется! И то что будущий зять богат уже хвастается! Помню она как-то Лейла говорила: "хорошо, хоть вашим вопитанием не надо заниматься." Чем она вообще тогда должна заниматься как не воспитанием своих 5 детей?! А Али-Риза каков? Весь такой правильный, сам ведь знает какой Оуз гад настоящий и всё равно дочку выдаёт, лишь бы позора не было.

Сообщение отредактировал Barsina: 12.10.2009, 23:34:56

  • 0

#19122
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, а Зерду тоже по Каз-ну показывали?

по "Казахстану", его вроде после "Алии" показывали, если мне память не изменяет :-) ................только "Алию" по выходным показывали, а "Зерду" по будням, конец обоих сериалов разочаровал
  • 0

#19123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

что-то ты загнула, "Казахстан" его года 3 назад показывал :-)


Гюнайдын! Всем :-) ;) :lol:

Даааа? а я думала, что его давным-давноооооо показывали, т.к. мало чего помню....

Девочки, а Зерду тоже по Каз-ну показывали?


Да, по Казахстану.

Хазиран, тогда КК после Зерды был что ли???
  • 0

#19124
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не понимаю семейку Текин -какого фига её замуж выдавать? Ну, совершила ошибку, но потом с этим мерзавцем всю жизнь мучатся будет...


а потому, наверное, что она уже не девочка, и кто ее такую потом замуж возьмет? позору не оберешься.
мучаться с мерзавцем - это наказание за то, что не послушала отца
вот такая логика у родителей, все просто, Barsina :-)
  • 0

#19125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

по "Казахстану", его вроде после "Алии" показывали, если мне память не изменяет :-) ................только "Алию" по выходным показывали, а "Зерду" по будням, конец обоих сериалов разочаровал


Неееет, Зерду раньше Алии показывали. Алию в 2007-2008, а Зерду пораньше. Алию сначала по выходным, потом и по будням стали давать, или наоборот. а то, что это после Зерды, я точно помню. Как-то увидела Халита, закричала- это Даурен, Даурееен из Зерды. Вот. :-)
  • 0

#19126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ой да раньше столько сериалов крутили про страдания главных героинь, все однотипные "Алие", "Зерде", "Мехрибан", я в полглаза смотрела, ниче ща не помню.
"Алие" столько раз начинала смотреть, но бросала, хотя всетки сериальная тезка была))))


"Мехрибан"? не помню такого :-) .............ты наверное хотела написать "Бериван", такой сериал был
не согласна, что "Алиа" и "Зерда" однотипные, в "Алие" муж тиран, гуляка, жену бьет, живут в современном Стамбуле, а в "Зерде", главная проблема это быт по старинке, жизнь согласно обычаям, а не закону, нетерпимость местного общества к образованию и желанию работать женского населения, вот........."Бериван", это вообще дикость какая-то, я тоже все 3 сериала смотрела в полглаза, не могу сказать, что они мне нравились, просто смотрела за компанию
  • 0

#19127
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Али Риза убил! Сам дал согласия дочери, а на свадьбу не идет значит. Он и его жена даже не обняли Лейлу, что за родители!


да он и на свадьбе Шевкета отсутствовал, из окна только выглядывал
интересно, погуляет ли он хоть на одной свадьбе? еще ведь три дочери есть! или так и будет прятаться дома и пережевывать свои мысли о несбывшихся мечтах?
  • 0

#19128
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, тогда КК после Зерды был что ли???

Да нет, "Кыналы кар" до "Алии", до "Зерды" и даже до "Бериван" показывали, "Кыналы кар" был вторым турецким сериалом на нашем телевидении после "Асау жүрек"(Дели юрек), правда последний по "Хабару" шел.
  • 0

#19129
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а потому, наверное, что она уже не девочка, и кто ее такую потом замуж возьмет? позору не оберешься.
мучаться с мерзавцем - это наказание за то, что не послушала отца
вот такая логика у родителей, все просто, Barsina :-)

Только это не логика любящих и мудрых родителей, какими Али Риза и Хайрие себя считают. Да никто из них с дочерью не поговорил, даже не ругали, тупо игнор ;)

он и на свадьбе Шевкета отсутствовал, из окна только выглядывал
интересно, погуляет ли он хоть на одной свадьбе? еще ведь три дочери есть! или так и будет прятаться дома и пережевывать свои мысли о несбывшихся мечтах?

А я серии про свадьбу Шевкета не видела, ну папаша... Наверное, только у Фикрет появится :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 10:07:08

  • 0

#19130
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Неееет, Зерду раньше Алии показывали. Алию в 2007-2008, а Зерду пораньше. Алию сначала по выходным, потом и по будням стали давать, или наоборот. а то, что это после Зерды, я точно помню. Как-то увидела Халита, закричала- это Даурен, Даурееен из Зерды. Вот. ;)

О, Халит и в "Зерде" снимался? :-)

не согласна, что "Алиа" и "Зерда" однотипные, в "Алие" муж тиран, гуляка, жену бьет, живут в современном Стамбуле, а в "Зерде", главная проблема это быт по старинке, жизнь согласно обычаям, а не закону, нетерпимость местного общества к образованию и желанию работать женского населения, вот........."Бериван", это вообще дикость какая-то, я тоже все 3 сериала смотрела в полглаза, не могу сказать, что они мне нравились, просто смотрела за компанию

Мне интересно было о сюжете этих сериалов, теперь буду знать :lol: Получается К-н самый первый канал, к-ый начал показывать турецкие сериалы? Я думала в этом деле первопроходец был телеканал Ел-арна :-)
  • 0

#19131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, Халит и в "Зерде" снимался? :-)


:-)
Да, в Зерде мы его и увидели впервые- с топором в руках! ;)
Был шофером Зерды, а в конце они поженились.

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 10:24:18

  • 0

#19132
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Только это не логика любящих и мудрых родителей, какими Али Риза и Хайрие себя считают. Да никто из них с дочерью не поговорил, даже не ругали, тупо игнор :-)


а я и не говорила, что они любящие и мудрые :-) мы-то прекрасно понимаем, какие они родители, для них главное - незапятнанная честь, а уж что там чувствуют дети - дело десятое.

ух, как вчера Шевкет обернулся на Седеф ;)
  • 0

#19133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О, Халит и в "Зерде" снимался? :-)

снимался, он в конце будет с Зердой
ИзображениеИзображение

Мне интересно было о сюжете этих сериалов, теперь буду знать ;) Получается К-н самый первый канал, к-ый начал показывать турецкие сериалы? Я думала в этом деле первопроходец был телеканал Ел-арна :-)

первопроходцем был "Хабар"
  • 0

#19134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, в Зерде мы его и увидели впервые- с топором в руках! :-)
Был шофером Зерды, а в конце они поженились.

да, так и было, кстати там он тоже любил лошадей
прежде чем жениться на Зерде он похитил ее сына
  • 0

#19135
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а я и не говорила, что они любящие и мудрые :-) мы-то прекрасно понимаем, какие они родители, для них главное - незапятнанная честь, а уж что там чувствуют дети - дело десятое.

VS_Nevidimka, нет, я не имела ввиду своим постом, что ты так думаешь :-) Просто злит как они строят себя! Хотя Лейла тоже умом особо не отличается - сама ведь пошла к Оузу, ещё небось скоро будет хвастаться, что замуж вышла за богатого и красивого.
  • 0

#19136
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я серии про свадьбу Шевкета не видела, ну папаша... Наверное, только у Фикрет появится :-)


а вдруг Фикрет их тоже "обрадует"? я что-то уже ничему не удивляюсь, она же втюрилась в того мужичка, который сына привозил на занятия, а мать грудью встала - не отдам, говорит, дочь за такого :-)

когда была свадьба Шевкета, Али Рыза стоял по стойке смирно у окна и слушал доносившиеся из сада голоса и музыку, а потом сподобился выглянуть в окно, там Шевкет и Ферхунде танцевали
  • 0

#19137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Да, в Зерде мы его и увидели впервые- с топором в руках! :-)
Был шофером Зерды, а в конце они поженились.

да, так и было, кстати там он тоже любил лошадей
прежде чем жениться на Зерде он похитил ее сына


Классный был сериал. помню Апо и Сейфо, их босса- Махмуда, который всегда тянул- Әллөөөөөөөөө! ("Алло" имею в виду.) :-)
  • 0

#19138
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Да, в Зерде мы его и увидели впервые- с топором в руках! :-)
Был шофером Зерды, а в конце они поженились.

да, так и было, кстати там он тоже любил лошадей
прежде чем жениться на Зерде он похитил ее сына

2 варианта финала же было, да? первый- Зерда умирает на свадьбе, а второй- уже спустя несколько лет, все живы-здоровы, еще и дочка была.
  • 0

#19139
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Да, в Зерде мы его и увидели впервые- с топором в руках! ;)
Был шофером Зерды, а в конце они поженились.

да, так и было, кстати там он тоже любил лошадей
прежде чем жениться на Зерде он похитил ее сына

Он похищением сына хотел привлечь её внимания к себе? :lol: А Халит почти не изменился, просто волос больше :-)

первопроходцем был "Хабар"

А какие тур. сериалы по Хабару шли? :-) А Ел-Арна до ДВ тоже ведь тур. сериалы показывала, я помню у меня подружка про какую-то семью смотрела.

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 10:41:43

  • 0

#19140
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Классный был сериал. помню Апо и Сейфо, их босса- Махмуда, который всегда тянул- Әллөөөөөөөөө! ("Алло" имею в виду.) :lol:

:-) :-) ;)
Изображение
http://turkdizisi.fi...urak-sergen.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.