Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19101
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а еще какие любимые? МБТ? я сериалы от ТМС люблю- МБТ, Алия, Зерда. а ИН больше всех нравится, хоть и не от ТМС. :-)

ИН-самый любимый, потом МБТ, ПСЛ, Гюмюш, Кыналы кар нравился.
  • 0

#19102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Все равно мне жалко Зейнеп. :-)

у Б.Кара амплуа актрисы, играющей не любимых жен что ли, в ИН было тоже самое, хоть и родила Дуйгу мужу 3-х замечательных детишек, а любить ее Байран не стал.
  • 0

#19103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а еще какие любимые? МБТ? я сериалы от ТМС люблю- МБТ, Алия, Зерда. а ИН больше всех нравится, хоть и не от ТМС. :laugh:

ИН-самый любимый, потом МБТ, ПСЛ, Гюмюш, Кыналы кар нравился.

ООО, Кыналы кар я тоже любила. Назар же там была, красавица. а еще я племяшку Жаппар торемен пугала. сейчас придет и заберет и т.д. :-)
  • 0

#19104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Аsharevich,Табиғат, спасибо! :laugh:

Все равно мне жалко Зейнеп. :weep:


Да мне тож жалко , но не надо так тормозить , Эге с девочками - не твоя семья : у них была , есть и будет Лале - жена , мать . Так глупо думать , что можешь заменить родную мать . Вот Керим - это твое Зейнеп , бери его и делай с ним что хочешь , ребенок у него есть , но все равно он не смог полюбить свою жену .Как-то надо хоть иногда , рассуждать здраво , а не эмоциями ... :-)


на 100 процентов согласна! :spy:
  • 0

#19105
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ООО, Кыналы кар я тоже любила. Назар же там была, красавица. а еще я племяшку Жаппар торемен пугала. сейчас придет и заберет и т.д. :rolleyes:

не только ты, мы тоже так делали ;)
  • 0

#19106
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Bosfor, спасибо за фотографии ;)


ИН-самый любимый, потом МБТ, ПСЛ, Гюмюш, Кыналы кар нравился.

ООО, Кыналы кар я тоже любила. Назар же там была, красавица. а еще я племяшку Жаппар торемен пугала. сейчас придет и заберет и т.д. :rolleyes:

Девочки, а что за сериал Кыналы кар? Это там Мехмет из ГЖ играл?

Сообщение отредактировал Barsina: 12.10.2009, 17:54:54

  • 0

#19107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



ИН-самый любимый, потом МБТ, ПСЛ, Гюмюш, Кыналы кар нравился.

ООО, Кыналы кар я тоже любила. Назар же там была, красавица. а еще я племяшку Жаппар торемен пугала. сейчас придет и заберет и т.д. :rolleyes:

Девочки, а что за сериал Кыналы кар? Это там Мехмет из ГЖ играл?


;) ,неееет, он в Асау журек играл. :fie: а в КК играл Эмерхан из БЛ- Али мугалимом был. :fie:
  • 0

#19108
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

:rolleyes: ,неееет, он в Асау журек играл. :fie: а в КК играл Эмерхан из БЛ- Али мугалимом был. :fie:

Табиғат, ;)
Надо же там Эмирхан играл! А про что сериал был? И давно у нас показывали?

Сообщение отредактировал Barsina: 12.10.2009, 17:58:39

  • 0

#19109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:rolleyes: ,неееет, он в Асау журек играл. :fie: а в КК играл Эмерхан из БЛ- Али мугалимом был. :fie:

Табиғат, ;)
Надо же там Эмирхан играл! А про что сериал был? И давно у нас показывали?


ой, не помню.... лет 5 назад или даже больше....
  • 0

#19110
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Сегодня должна быть интересная серия в Л-де. Неужели эту дурында Лейла согласится выйти замуж за Оуза после всего? Не понимаю семейку Текин -какого фига её замуж выдавать? Ну, совершила ошибку, но потом с этим мерзавцем всю жизнь мучатся будет, тем более Шевкет понял какой. Одна Фикрет в этом плане соображает. И про какаю честь они всё время талдычат, если никто кроме них не знал, что у Лейлы был ребенок? Ни доктор же побежал всё докладывать соседям. Вся семейка с придурью.
  • 0

#19111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ой, не помню.... лет 5 назад или даже больше....


что-то ты загнула, "Казахстан" его года 3 назад показывал :rolleyes:
  • 0

#19112
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Изображение[/url] ;)

здесь, он мне совсем не нравится :rolleyes:

Мне ещё не нравится он с такой прической. Слишком много геля!
Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 12.10.2009, 18:17:04

  • 0

#19113
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

по-моему....по-моему нет у меня любимой сериальной пары, если нравится герой, то не нравится героиня и наоборот. ну, может быть, Туба и Булент в ПСЛ, ну хотя бы я искренне желала им быть вместе)
а! Назире и ее муж (как его звали то?)) из ЗИ))) вот моя любимая пара)

Меня жутко раздражал Булент, и не нравился персонаж его в ПСЛ. Он одна из основных причин, по к-ым я бросила смотреть сериал.
А Назире и Рушен классная пара, но они не гг в ЗИ. А так из второстепенных пар они у меня на третьем месте :rolleyes:

и, кстати, мне не нравится эта актриса из Асмалы Конак. такая же вешалка, что и Бурджу из ЛиН, гыгы

WhyNot?, закидаю тебя булочками за такие слова ;)

Сообщение отредактировал Barsina: 12.10.2009, 18:28:22

  • 0

#19114
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


ой, не помню.... лет 5 назад или даже больше....

что-то ты загнула, "Казахстан" его года 3 назад показывал :rolleyes:

Девочки, а Зерду тоже по Каз-ну показывали?
  • 0

#19115
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой да раньше столько сериалов крутили про страдания главных героинь, все однотипные "Алие", "Зерде", "Мехрибан", я в полглаза смотрела, ниче ща не помню.
"Алие" столько раз начинала смотреть, но бросала, хотя всетки сериальная тезка была))))
  • 0

#19116
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сегодня должна быть интересная серия в Л-де. Неужели эту дурында Лейла согласится выйти замуж за Оуза после всего? Не понимаю семейку Текин -какого фига её замуж выдавать? Ну, совершила ошибку, но потом с этим мерзавцем всю жизнь мучатся будет, тем более Шевкет понял какой. Одна Фикрет в этом плане соображает. И про какаю честь они всё время талдычат, если никто кроме них не знал, что у Лейлы был ребенок? Ни доктор же побежал всё докладывать соседям. Вся семейка с придурью.

ну да, по логике так и есть, никто не узнал и ладно, пронесло)))
но они действительно люди с несусветным понятием чести, так что не могли сами жить с этим знанием неприкрытого греха, осозновать это ) тем более они же думают, что Лейла и Оуз любят, типа, друг друга)

согласится Лейла конечно, ну может повыкобенивается, но выйдет.
  • 0

#19117
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Наконец-то, с Лейлой хоть сестры и брат начали более менее общаться. Не поняла Оуза, неужели правда любит Неджлу?! Не верю ему! А даже если и так - зачем признавался в любви к девушке, на родной сестре к-ой он женится? Ферхунде-молодец, под шумок скандала и свои проблемы за счет Оуза решает :rolleyes:
Али Риза убил! Сам дал согласия дочери, а на свадьбу не идет значит. Он и его жена даже не обняли Лейлу, что за родители! Одна Фикрет нормальная, хорошие слова сказала сестре! Было трогательно, когда они обе обнимались и плакали.
  • 0

#19118
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Л-де семья Текинов сделали конец света!...Хайрие ханым только и твердит-ой несчастная ой ой....А что несчастная?Никто не умер же в конце концов!!!
Короче затянули они с Лейлой( у нее нереально большой нос и ноздри огромные ;) )особенно.когда начинает плакать...
Ферхунде свое не упустит,пихнула квитки Оузу-мол давай расплачивайся.Интересно а Оуз правду сказал Неджле, что любит ее?...чо то мне в это с трудом верится :rolleyes:
  • 0

#19119
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Что мне не нравится сильно в Л-де, так это актёры. Шевкет деревянный какой-то, у Али Риза только два выражения эмоций, но чаще лицо просто кирпичом! Да и другие актёры не радуют, более менее Ферхунде играет.

Всё время забываю написать, что дом у семейки Текин хороший!
  • 0

#19120
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
=DDD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.