Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19081
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
для Barsina)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bosfor: 11.10.2009, 14:10:10

  • 0

#19082
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
нравится он мне :dandy: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :rotate:
  • 0

#19083
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
с фахрие он :dandy: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://pics.kz/viewfull479290]Изображение
  • 0

#19084
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19085
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла, что Фахрие это актриса, которая играет Неджлу в Л.? она девушка Озджана?
  • 0

#19086
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

я так поняла, что Фахрие это актриса, которая играет Неджлу в Л.? она девушка Озджана?

она самая :dandy:
  • 0

#19087
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
Арда и Айше из "Алии". :( Помните их?

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.10.2009, 10:41:49

  • 0

#19088
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! В пятницу я не смотрела НМСП, что там было, расскажите.
  • 0

#19089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, девочки! В пятницу я не смотрела НМСП, что там было, расскажите.


А чем в четверг закончилось? напомни, потом напишу...
  • 0

#19090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я все забыла уже, только конец помню- Эге пришел к Лале и говорит: Я все еще люблю тебя! ух, что сегодня будееет.....
  • 0

#19091
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Мой любимый сериал...

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.10.2009, 10:41:29

  • 0

#19092
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох , Табигат , видимо , когда Зейнеп уберется из дома Эге мы с тобой напьемся , на радостях (уффффффф - деп)... :)


:( , asharevich, мы близки к победе! Ура! в понедельник проводим Зейно со всеми почестями. :)


Думаешь получиться отправить ее в понедельник ??? А по мне , Эге теперь будет мучиться с чувством вины перед Зейнеп , да и Лале вряд ли сразу примет его ...Эти тормоза еще попьют нашу кровушку ...

Всем приветики :lol: :D :)
  • 0

#19093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, девочки! В пятницу я не смотрела НМСП, что там было, расскажите.


Помню не все : Зейнеп в истерике убежала к своим родителям , а Эге ее ищет (хотя чего ее искать , больше-то идти некуда) , Туна тоже провела всю ночь на ногах в поисках Атеша , он все грозился рассказать Лале . А сами эти петухи (Эге и Атеш) устроили соревнование по перетягиванию мебели в новой квартире Лале , никак не могли решить как поставить диван (я думала сейчас вырвут подлокотники) . Утром родители Зейнеп и Эге повезли ее в больницу , туда же приехал Керим , которого усовестила Лале , типа как ты мог с ней так поступить . Я поняла они Зейнеп привезли к психиатру , который ее уже лечил , после приема Зейнеп поехала домой к Эге , он успокаивал ее , и вдвоем с мамой Зейнеп уложил спать ее .
Ну потом приехал к Лале отчитываться о проделанной за день работе и в конце разговора сказал , что любит ее . Атеш еще не рассказал Лале о своей ночи с Туной . Это все что я помню , да и то наверное перемешала все ... :(

Сообщение отредактировал asharevich: 12.10.2009, 11:44:14

  • 0

#19094
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мой любимый сериал...

мой тоже..........
  • 0

#19095
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


:-) , asharevich, мы близки к победе! Ура! в понедельник проводим Зейно со всеми почестями. :-)


Думаешь получиться отправить ее в понедельник ??? А по мне , Эге теперь будет мучиться с чувством вины перед Зейнеп , да и Лале вряд ли сразу примет его ...Эти тормоза еще попьют нашу кровушку ...

Всем приветики :laugh: :weep: :spy:

Девочки, обидится на вас Анека, Бурджу Кара-ее любимица.
  • 0

#19096
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение[/url] :laugh:

здесь, он мне совсем не нравится :-)
  • 0

#19097
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:-) , asharevich, мы близки к победе! Ура! в понедельник проводим Зейно со всеми почестями. :)


Думаешь получиться отправить ее в понедельник ??? А по мне , Эге теперь будет мучиться с чувством вины перед Зейнеп , да и Лале вряд ли сразу примет его ...Эти тормоза еще попьют нашу кровушку ...
Всем приветики :laugh: :weep: :spy:


:-) :p ;) тоже всем приветики!

Какое чувство вины перед Зейнеп? она сама его обманула, пускай теперь собирается домой. мы ее проводим хорошенько! :D
  • 0

#19098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Мой любимый сериал...

мой тоже..........

а еще какие любимые? МБТ? я сериалы от ТМС люблю- МБТ, Алия, Зерда. а ИН больше всех нравится, хоть и не от ТМС. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.10.2009, 15:00:30

  • 0

#19099
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аsharevich,Табиғат, спасибо! :-)

Все равно мне жалко Зейнеп. :laugh:
  • 0

#19100
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аsharevich,Табиғат, спасибо! :laugh:

Все равно мне жалко Зейнеп. :weep:


Да мне тож жалко , но не надо так тормозить , Эге с девочками - не твоя семья : у них была , есть и будет Лале - жена , мать . Так глупо думать , что можешь заменить родную мать . Вот Керим - это твое Зейнеп , бери его и делай с ним что хочешь , ребенок у него есть , но все равно он не смог полюбить свою жену .Как-то надо хоть иногда , рассуждать здраво , а не эмоциями ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.