Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18741
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кажется я научилась вставлять картинки ;-) . Мне тут Халит нравится: Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 05.10.2009, 12:37:34

  • 0

#18742
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Салем кыздар :) ! Фотки все классные, спасибо! Особенно красавицы дочь и мать. Атеш из НМСП смазливый, но как то до дерзкого мачо не дотягивает. Barsina или Табигат, а можно его пару фоток сюда? Полюбуемся на этого секси-шмекси :( . Барыш с этого же сериала кста тоже ничего, и подходит Эде.

У меня рука не поднимается этого доктор бея искать ;) Пускай лучше Табигат этим займется, а другие выложу;)

Да, этот Галип/Шахин ужасно подустал. В Зерде он более менее был. Мне кажется только Зерда/Лале ему бы подошла больше всех :)

Точно! Лале и Галип друг другу подходят, хотя Лале и Эге подходит ;-)
  • 0

#18743
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кажется я научилась вставлять картинки ;-) . Мне тут Халит нравится

Молодец :) Хорошая фотка Халита, ему идет официальный стиль одежды.

Читта, с новой авой :(
  • 0

#18744
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Я вообще не понимаю многих турецких актрис...Как Берен и Туба могли встречаться с этим Булентом, неприятный тип, а Джейда с парнем из СИ??? У Нехир (Назлы из ЗИ) любовь с дедулей, вот теперь Бурджу добила с этим страшным старпёром. Такие девушки симпатичные и такое "чудо" рядом :(

кстати, берен щас встречается с кыванчем, который в свою очередь бросил свою немолодую подругу meltem cumbul, она же подружка сезен аксу ;-)
говорят, бюлент нервничал, когда начинали снимать ашкы мемну, чувствовал наверное, что проиграет молодому кыванчу. кстати так ему и надо, нечего было бросать тубу из-за берен
  • 0

#18745
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Этих фото кажется не было, если что извините за повтор:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18746
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки-красавицы всем пламенный привет!!! ;-)
Как делы? Если не покажут, чего-нибудь путного, то не только Явуз покажется мачо, но и Семих будет казаться красавцем... Классные фотки, спасибо Всем!!!
  • 0

#18747
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кстати, берен щас встречается с кыванчем, который в свою очередь бросил свою немолодую подругу meltem cumbul, она же подружка сезен аксу ;-)
говорят, бюлент нервничал, когда начинали снимать ашкы мемну, чувствовал наверное, что проиграет молодому кыванчу. кстати так ему и надо, нечего было бросать тубу из-за берен

А это точно? Просто впервые слышу. И кто такие meltem cumbul, сезен аксу? У Киванч же роман с Азрой Акин.

Тубе повезло, избавилась от Булента, она достойно большего.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 12:53:15

  • 0

#18748
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

привет, Галёк! :( :) :)
спасибо тебе большое за перевод раннего поста! ;-)
очень рада, когда ты шутишь и улыбаешься, будь всегда с нами!

Приветик, Невидимочка!!! Спасибо родная...
  • 0

#18749
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки-красавицы всем пламенный привет!!! :(
Как делы? Если не покажут, чего-нибудь путного, то не только Явуз покажется мачо, но и Семих будет казаться красавцем... Классные фотки, спасибо Всем!!!

Галёк, :)
Если мне Семих красавцем покажется, брошу смотреть турецкие сериалы. Душа и глаза требует прекрасного ;-)
  • 0

#18750
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Раз никто не пишет, фотки добавлю
Изображение
Изображение

С Canan Erguder:
Изображение Изображение

Премьера фильма "O kadin"
Изображение Изображение Изображение
Узнали Гюкхана из Гюмюш? Что за актриса справа на последнем фото? Кажется где-то видела ;-)

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 13:29:09

  • 0

#18751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки-красавицы всем пламенный привет!!! :(
Как делы? Если не покажут, чего-нибудь путного, то не только Явуз покажется мачо, но и Семих будет казаться красавцем... Классные фотки, спасибо Всем!!!

Галёк, :)
Если мне Семих красавцем покажется, брошу смотреть турецкие сериалы. Душа и глаза требует прекрасного ;-)

Девушки , будете так часто вспоминать Семиха еще не дай аллаh присниться ...вот кошмар будет-то ... :)
  • 0

#18752
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девушки , будете так часто вспоминать Семиха еще не дай аллаh присниться ...вот кошмар будет-то ... ;-)

И будет нас с Галёк по ночам мучить :( Тьфу, тьфу, тьфу!
  • 0

#18753
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Barsina , фотки супер , особенно МБТ , Керем рядом с Эдой кажется таким гигантом , Жрачка в жизни очень мелка оказывается , ;-)
  • 0

#18754
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina , фотки супер , особенно МБТ , Керем рядом с Эдой кажется таким гигантом , Жрачка в жизни очень мелка оказывается , ;-)

Да не за что, самой приятно фотки Тарду постить :(
Тут меня Халит напугал, как Щелкунчик прям.
Изображение
  • 0

#18755
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


кстати, берен щас встречается с кыванчем, который в свою очередь бросил свою немолодую подругу meltem cumbul, она же подружка сезен аксу :(
говорят, бюлент нервничал, когда начинали снимать ашкы мемну, чувствовал наверное, что проиграет молодому кыванчу. кстати так ему и надо, нечего было бросать тубу из-за берен

А это точно? Просто впервые слышу. И кто такие meltem cumbul, сезен аксу? У Киванч же роман с Азрой Акин.

Тубе повезло, избавилась от Булента, она достойно большего.

с азрой у него было до мелтем джумбул, кыванчу-26, а мелтем-39 лет, вот такая разница в возрасте.
тут кыванч ещё с мелтем:
Изображение
Изображение
совместных фото кыванч с берен пока нет.
сезен аксу - оч знаменитая турецкая певица.
насчет тубы согласна с вами , не достоин был бюлент её, хотя туба встреч с режиссером сами сайдан( куда туба смотрела не знаю, короче плохо мне от её кавалеров ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#18756
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ой опять огромные фото получились, сорри ;-) )))
  • 0

#18757
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здраствуйте девушки! А как на турецком назывался фильм "Тысяча и одна ночь". Племяннице фоты хотел скачать. Заранее спасибо!
  • 0

#18758
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Всем привет !!!!!! ;)
Табигат , Доктор-беи ведь и правда секси ... :shy: Он единственный мужчина в НМСП более-менее секси ...

asharevich, привет :)

Ну на безрыбье и Доктор бей секси-шмекси кажется ;-)


Привет , Barsina , :)
Если в ближайшие недели не начнется новый сериал , наподобие ПСЛ или МБТ , мне и Ягуз покажется секси-шмекси ... :(


asharevich, рассмешила! :) :) ;)
  • 0

#18759
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки , извините , что не в тему , а когда день бухгалтера , сегодня или завтра ? ;-)

Приветик всем!
asharevich меня 2-го числа поздравляли, но по некоторым данным праздник еще и 6-го.
  • 0

#18760
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Здраствуйте девушки! А как на турецком назывался фильм "Тысяча и одна ночь". Племяннице фоты хотел скачать. Заранее спасибо!

Binbir gece
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.