Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18761
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Здраствуйте девушки! А как на турецком назывался фильм "Тысяча и одна ночь". Племяннице фоты хотел скачать. Заранее спасибо!

Binbir gece


РАхмет!!!
  • 0

#18762
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Салем кыздар :( ! Фотки все классные, спасибо! Особенно красавицы дочь и мать. Атеш из НМСП смазливый, но как то до дерзкого мачо не дотягивает. Barsina или Табигат, а можно его пару фоток сюда? Полюбуемся на этого секси-шмекси ;-) . Барыш с этого же сериала кста тоже ничего, и подходит Эде.

У меня рука не поднимается этого доктор бея искать :) Пускай лучше Табигат этим займется, а другие выложу:)


ну и пожалуйста! мне не трудно. потом не ругайтесь, что много фоток выложила...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#18763
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

с азрой у него было до мелтем джумбул, кыванчу-26, а мелтем-39 лет, вот такая разница в возрасте.
тут кыванч ещё с мелтем:

http://www.hurriyetp...p...w=400&h=318
тут у Киванча такой животик ;-) , кажется он предпочитает девушек постарше.

http://65.img.v4.sky...357_small_1.jpg с Берен
http://i28.tinypic.com/4voetf.jpg с Берен
http://www.mzaeen.ne...es/2EM64526.jpg с какой-то некрасивой девушкой.........и сам не очень :(
http://img234.images...akethumbjt9.jpg

Девушки, не надо столько фото :) , их слишком много, да еще они такие огромные..........

Таргитай, всегда пожалуйста.
  • 0

#18764
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, в декабре оказывается выходит художественный фильм "Aci ask", с Сонгюль Оден и Халитом Эргенчем.
Изображение
хочу посмотреть ;-) :( :)

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.10.2009, 16:17:01

  • 0

#18765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение Состоится ли свадьба?

Главная героиня популярного в Азербайджане турецкого сериала «1001 ночь» Бергюзар Корел (Шахрезад) перед свадьбой с Халитом Эргенджем (Онур), решила отдохнуть со своим женихом на курорте Чешме.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Haberturk, влюбленные резвятся в море и строят планы на будущее.

Эта парочка не осталась без внимания турецкой прессы. При этом, в этой истории есть одна интересная деталь.

Всего год назад, на этом же курорте, Бергюзар отдыхала со своим теперь уже экс-возлюбленным Таном Сагтюрком, за которого собиралась выйти замуж, кстати, тоже в августе. После отдыха, свадьба не состоялась…

Vesti.az
  • 0

#18766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще одна малюсенькая фотка и все, больше не буду!

Изображение ;-) :( :)

Barsina специально для тебя! одна из моих любимых фоток!
  • 0

#18767
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

с азрой у него было до мелтем джумбул, кыванчу-26, а мелтем-39 лет, вот такая разница в возрасте.
тут кыванч ещё с мелтем:
Изображение
совместных фото кыванч с берен пока нет.
сезен аксу - оч знаменитая турецкая певица.

Bosfor, спасибо большое за информацию! Оказывается я много пропустила, зависла ещё на Азре Акин. А с Мелтем Джумбул Киванч долго встречался? Она актриса?
А Киванч и Берен неплохая пара, они кажется услышали мои мысли, что им надо вместе быть :laugh:

тут у Киванча такой животик :D , кажется он предпочитает девушек постарше.

Он вообще поправился! такой хомяк стал. Мне Киванч никогда особо не нравился, но вы бы видели его в "Aşk-ı Memnu", совсем для роли плейбоя там не катит :) Лучше всего он выглядел в сериале "Менекше и Халил"- такой подтянутый, коротко подстриженный, в общем найс.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 19:18:50

  • 0

#18768
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, в декабре оказывается выходит художественный фильм "Aci ask", с Сонгюль Оден и Халитом Эргенчем.
хочу посмотреть :) :laugh: :laugh:

А я думала они в сериале вместе снимаются. Авось и покажут как-нибудь на канале "Культура" или "ТВ1000", если фильм призов с международных кинофестивалей соберёт :D
Сонгюль Оден хрупкая такая.
  • 0

#18769
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

насчет тубы согласна с вами , не достоин был бюлент её, хотя туба встреч с режиссером сами сайдан( куда туба смотрела не знаю, короче плохо мне от её кавалеров :D
Изображение

Мне тоже плохо от кавалеров Тубы, более менее был футболист. Наверное, этот режиссер человек очень хороший.
Всё-таки турецкие актрисы делают странный выбор в личной жизни :)
  • 0

#18770
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina специально для тебя! одна из моих любимых фоток!

Спасибо, дорогая :laugh:
Жалко у них нет больше других постановочных фотографий для журналов. Такая пара должна быть не только в сериале, но и в глянце :D

А доктор бей никак не секси-шмекси, сколько на него не смотри, он недомачо :) Отдаю его Бурджу :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 19:49:39

  • 0

#18771
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А с Мелтем Джумбул Киванч долго встречался? Она актриса?

Да, она актриса, играла с Озджаном Денизом в Ашк Якар, который только год шёл. Мелтем с Кыванчем летом в Бодруме отдыхали. Фото выше с их отпуска.
  • 0

#18772
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В Кюл ве Атеш ГГ-ню играет Ханзадэ с ТК...

Наз Эльмас и Омер из ПСЛ, оказывается, снимаются в новом сериале Нефес :D

Сообщение отредактировал Azal: 05.10.2009, 19:54:19

  • 0

#18773
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да, она актриса, играла с Озджаном Денизом в Ашк Якар, который только год шёл. Мелтем с Кыванчем летом в Бодруме отдыхали. Фото выше с их отпуска.

А его что закончили снимать? Я оказывается знаю её, она милая, но не больше.

Наз Эльмас и Омер из ПСЛ, оказывается, снимаются в новом сериале Нефес :)

Он так с усами и ходит? :D Надеюсь, они не влюбленных играют?

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 19:57:17

  • 0

#18774
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А его что закончили снимать? Я оказывается знаю её, она милая, но не больше.

Да, он весной закончился.

Он так с усами и ходит? :laugh: Надеюсь, они не влюбленных играют?

Не знаю, с усами он или нет :D Мне кажется что они не играют влюбленных. Там с ней на фото другой актер. Но он тоже ей не подходит :)
http://www.diziler.c...e=shows&id=1534
  • 0

#18775
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Он так с усами и ходит? :laugh: Надеюсь, они не влюбленных играют?

Не знаю, с усами он или нет :D Мне кажется что они не играют влюбленных. Там с ней на фото другой актер. Но он тоже ей не подходит :)
http://www.diziler.c...e=shows&id=1534

О, ужас, не нравится этот мужчина! Всё познаётся в сравнение, уж тогда лучше Омер.
  • 0

#18776
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всего год назад, на этом же курорте, Бергюзар отдыхала со своим теперь уже экс-возлюбленным Таном Сагтюрком, за которого собиралась выйти замуж, кстати, тоже в августе. После отдыха, свадьба не состоялась…

Прикольная фотка, кто знал тогда :D.
Изображение
  • 0

#18777
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
-Я беременна
-Ферхунде, это правда?
-Нет, пока...
Ферхунде отпад :D

Девочки, плиз, расскажите, чем закончился Л-д. Я последнее видела как Шевкет пришел домой.
  • 0

#18778
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
до чего же надоел один и тот же сценарий, опять мнимая беременность, опять все ходят виноватыми и просят прощения у врагов, тьфу, противно

Barsina , закончилась серия тем, что родители Шевкета (я от негодования аж забыла, как звать его мать) пришли к Ферхунде, чтобы уговорить ее вернуться домой, а та и рада отпраздновать победу.
  • 0

#18779
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
VS_Nevidimka, спасибо! Непонятно чего так цепляется Ферхунде за Шевкета, не верится в её желание иметь такую большую семью.
Заметили, что в Л-д много откровенных сцен по сравнению с другими турецкими сериалами? И события в сериале развивается медленно.
Фикрет надо действовать, а не с дурой Лейлой разговаривать.
  • 0

#18780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне жалко Седеф. Шевкет с ней так поговорил, что осталось только пойти и удавиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.