Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18701
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да уж, Ферхунда дает стране угля как всегда))

Без неё бы не она семейка от скуки скукожилась :D Кадр всё-таки она такой!


больше всего меня бесят эти 2 сестры, Лейла и Неджла, до сих пор встречаются с этим Оузом, Лейле урок совсем не впрок оказался? они слово бы с друг другом соревнуются за его внимание. не понимаю его, ему то что за кайф, интересно?))


Неджла хоть не знает про изнасилование, просто решила видно обратно отбить его у сестры. Но Лейла нереальная дура!!! Просто нет слов на неё, ещё сама к нему приперлась, идиотка!
Ему то кайф, с двумя сёстрами мутит, к-ые ради него с друг другом воют.

а строителя рабочего, который чинит им крышу, я так понмаю, для комедийного сюжета специально ввели, разрядить обстановку?)


Также непонятно зачем ввели тетушку Сурие? Для шутки или растягивание серий она со строителем нужны? :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 03.10.2009, 20:26:11

  • 0

#18702
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

СОРРИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОМЕШАЛИ ЭТИ ФОТО...)))

Вас такая здравая мысль ещё вначале посетила, что они могут мешать.
Фотографий слишком много и они большие. Выкладывайте 2-3 штуки, а на остальные делайте превью или давайте ссылки.

Bosfor, лучше заливайте фотки не на радикал.ру, а на наши казахстанские хостинги картинок (http://itrash.kz/ или http://pics.kz/). Просто загружаться страница будет быстрее у всех и траффик на мегалайне не уйдет.

И спасибо за фотки :smoke: Особенно за АК, приятно было всех актеров увидеть.С удовольствием бы посмотрела бы повтор сериала!

Сообщение отредактировал Barsina: 03.10.2009, 20:36:04

  • 0

#18703
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ого, сколько много фоток. :smoke: . Действительно перебор! Особенно много Бурджу Кара. Актер возле неё, забыла как зовут, это её парень что ли? Если да, чёт он слишком староват для неё :D . Шейду заметила из НМСП, она кстати мне нравится внешне, просто роль такая у неё не оченьская.
  • 0

#18704
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, а Зейнеп из НМСП по ходу беременная, вам не кажется? что то ее тошнит все время :smoke: вот подарок для Лале и Эге
  • 0

#18705
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, а Зейнеп из НМСП по ходу беременная, вам не кажется? что то ее тошнит все время :smoke: вот подарок для Лале и Эге

Дык, она же вроде бесплодная.
  • 0

#18706
gufi

gufi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, обращаюсь к вам за помощью! расскажите пожалуйста что случилось с Фикрет в первой серии?почему она расторгла помолвку и как это повлияло на уход Али Ризы с работы?просто я не смогла посмотреть первую серию, теперь вот не понимаю о чем речь :smoke:
  • 0

#18707
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


СОРРИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОМЕШАЛИ ЭТИ ФОТО...)))

Вас такая здравая мысль ещё вначале посетила, что они могут мешать.
Фотографий слишком много и они большие. Выкладывайте 2-3 штуки, а на остальные делайте превью или давайте ссылки.

Bosfor, лучше заливайте фотки не на радикал.ру, а на наши казахстанские хостинги картинок (http://itrash.kz/ или http://pics.kz/). Просто загружаться страница будет быстрее у всех и траффик на мегалайне не уйдет.

И спасибо за фотки :D Особенно за АК, приятно было всех актеров увидеть.С удовольствием бы посмотрела бы повтор сериала!

Barsina, спасибо за подсказку, в след раз обязательно все учту))) СОРРИ еще раз))) :smoke:
  • 0

#18708
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Ого, сколько много фоток. :smoke: . Действительно перебор! Особенно много Бурджу Кара. Актер возле неё, забыла как зовут, это её парень что ли? Если да, чёт он слишком староват для неё :D . Шейду заметила из НМСП, она кстати мне нравится внешне, просто роль такая у неё не оченьская.

да, это её парень, я тоже в шоке была, такой старенький)))
  • 0

#18709
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Люди, обращаюсь к вам за помощью! расскажите пожалуйста что случилось с Фикрет в первой серии?почему она расторгла помолвку и как это повлияло на уход Али Ризы с работы?просто я не смогла посмотреть первую серию, теперь вот не понимаю о чем речь :smoke:

Вот ведь не поленилась и нашла-на 912 стр. можно прочитать. Не пишите все сообщение красным, глаза режет.

Сообщение отредактировал Barsina: 04.10.2009, 01:15:28

  • 0

#18710
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Изображение

То есть она встречается с этим актёром из ТК? Я правильно поняла? :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 03.10.2009, 23:57:03

  • 0

#18711
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


...Лейла идет в офис Оузу, вроде, мир. в тот момент Лейла позвонила ему...


не Лейла, а Неджла :smoke:


совсем увлеклась рассказом)) к серии эдак 50-ой точно запомню их имена :D


Невидимочка, Блюмарин большое спасибо за рассказ :D
ну наконец открылись глаза у Шефкета..




o_O Ничего себе Фикрет!!! Никак не ожидала увидеть ее в таком амплуа))

о, Господи, а грудь-то где? в сериале вроде есть

Значит не одна я искала грудь :-/

Blumarine, спасибо за фото :-/


Окасы жок :-)
  • 0

#18712
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, а Зейнеп из НМСП по ходу беременная, вам не кажется? что то ее тошнит все время :smoke: вот подарок для Лале и Эге

Дык, она же вроде бесплодная.

ну мало ли, может Эге ее излечил :D
  • 0

#18713
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
блин жалко по казахстану сериал турецкий в 8 закончился

телик только изза него включала

Сообщение отредактировал quick4: 04.10.2009, 17:55:38

  • 0

#18714
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


Изображение

То есть она встречается с этим актёром из ТК? Я правильно поняла? :)

бурджу кара встречалась с этим актером (шахин из зерды) Yavuz Bingöl зовут его. собирались пожениться,но в 2008г они расстались,говорят из-за пристрастия Явуза к алкоголю и рукоприкладства. теперь бурджу кара связывают с певцом,актером,доктор-беем из НМСП и просто красавцем gokhan tepe,но она отрицает все и говорит, что они друзья) но бурджу опять сошлась с явузом по-моему

Сообщение отредактировал Bosfor: 04.10.2009, 22:05:34

  • 0

#18715
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а Фикрет типа 28 лет исполнилось.


что-то старовата она для 28 лет, я бы ей по фильму дала лет 35, не меньше
  • 0

#18716
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, Блюмарин большое спасибо за рассказ :)
ну наконец открылись глаза у Шефкета..


всегда пожалуйста!
удивило, что Ферхунде ушла без чемодана, а как же чемоданная болезнь? :) по традиции она должна была стихийно запихать в него весь свой гардероб, а взяла с собой только сумочку :)
  • 0

#18717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение

То есть она встречается с этим актёром из ТК? Я правильно поняла? :D

бурджу кара встречалась с этим актером (шахин из зерды) Yavuz Bingöl зовут его. собирались пожениться,но в 2008г они расстались,говорят из-за пристрастия Явуза к алкоголю и рукоприкладства. теперь бурджу кара связывают с певцом,актером,доктор-беем из НМСП и просто красавцем gokhan tepe,но она отрицает все и говорит, что они друзья) но бурджу опять сошлась с явузом по-моему

Боже какие страсти по Бурджу , было бы мз-за кого , может в жизни ниче в сериале только глаза красиво накрасит и все с поникшей головой ходит ... :)
  • 0

#18718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вай - вай сколько фотографий , теперь понятно почему актеры в НМСП эмоции не показывали , они их на фотосьемках израсходовали :)
  • 0

#18719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

бурджу кара встречалась с этим актером (шахин из зерды) Yavuz Bingöl зовут его. собирались пожениться,но в 2008г они расстались,говорят из-за пристрастия Явуза к алкоголю и рукоприкладства. теперь бурджу кара связывают с певцом,актером,доктор-беем из НМСП и просто красавцем gokhan tepe,но она отрицает все и говорит, что они друзья) но бурджу опять сошлась с явузом по-моему


О, НЕЕЕЕЕТ !!!!! :) :D :kiss:
Пускай с Явузом сходится, а Доктор бея не трогает!
Рядом с ним хочется видеть распрекрасную красавицу...

Наткнулась на Джейду с этим Явузом. http://www.diziler.c...e=shows&id=1591 Для этой роли что ли она так пополнела?
  • 0

#18720
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


а Фикрет типа 28 лет исполнилось.

что-то старовата она для 28 лет, я бы ей по фильму дала лет 35, не меньше

Просто актриса Bennu Yıldırımlar, играющая Фикрет 1969 года рождения. Она замужем за актёром Bьlent Emin Yararс 1995 года, в 1999 родилась у них дочка.

Кстати та фотка в стиле ню была акцией по-моему против рака груди и смотрите кого я нашла.
Фото при нажатие увеличивается.
Изображение Изображение Изображение
Их совсем зафотошопили, груди ни у кого нет, даже намёка :)

Сообщение отредактировал Barsina: 05.10.2009, 10:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.