Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18601
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


а потом нюни распустил. Тьфу блин!

ну насколько я заметила, во всех турецких фильмах, все мужчины плаксивые :-)

Что-то я этого не заметила. Не помню никакого такого плаксивого. Наоборот все дядьки обычно в сериалах типа такие мачо брутальные.
  • 0

#18602
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений



а потом нюни распустил. Тьфу блин!

ну насколько я заметила, во всех турецких фильмах, все мужчины плаксивые :-)

Что-то я этого не заметила. Не помню никакого такого плаксивого. Наоборот все дядьки обычно в сериалах типа такие мачо брутальные.

и Эге, и Керим, да многие плачут, причем часто бывает
  • 0

#18603
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Упс, нет..завралась совсем уже) дизинфа - ашк мемну пока не собираются показывать у нас.
Щееейда такая покладистая теперь, и маменьку реже слушать стала :-)

Ринопластика у Неджлы, не буду описывать в деталях, как и что изменилось)) иногда они перебарщивают, закрашивая носик темными оттенками.. Молодец,однако,,раз решилась на такой шажок.

АтеЩ и Лале совсем,, ну несмеяны какие-то! больше эмоушенз, доктор бей и ханым!))

А мне очень жаль Зейнеп, мечтала о семье, о детях. а ЭгЭ заманил ее, зная о ее прошлом и как она любит девочек..заманивши, обманул. Привел в дом бывшую жену, только и ждет встреч с ней, я, конечно, понимаю, дети там, психика и т.д. Но так демонстративно..Прияяятно Зейнеп все это лицезреть))
И детям тяжело каждый раз расставаться с мамой, отрезал, так руби полностью, плин. только Эдже потихоньку стала привыкать к Зейнеп, а тут.. и Атеща не хочет терять, и по Эге страдает, определись уже, детко >=))

Меня очень поразила игра Наз, такая малюсенькая, а как играет свою роль,, особенно в предыдущей серии. Прирожденная актриса!)

Да, у Лале прича навороченная))))


Девочки, я не совсем поняла, так Лейла действительно замкнулась в себе из-за того, что между ними ничего не было? o_O

А Неджла с Лейлой,оказывается,школьницы..Я-то думала, девушки уже степень пи эйч ди имеют в фильме :mad:
  • 0

#18604
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что-то я этого не заметила. Не помню никакого такого плаксивого. Наоборот все дядьки обычно в сериалах типа такие мачо брутальные.


а ты смотрела "Горькую жизнь"? там Мехмет Косовалы плакал, да и Эндер тоже
  • 0

#18605
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А мне очень жаль Зейнеп, мечтала о семье, о детях. а ЭгЭ заманил ее, зная о ее прошлом и как она любит девочек..заманивши, обманул. Привел в дом бывшую жену, только и ждет встреч с ней, я, конечно, понимаю, дети там, психика и т.д. Но так демонстративно..Прияяятно Зейнеп все это лицезреть))
И детям тяжело каждый раз расставаться с мамой, отрезал, так руби полностью, плин. только Эдже потихоньку стала привыкать к Зейнеп, а тут.. и Атеща не хочет терять, и по Эге страдает, определись уже, детко >=))

Меня очень поразила игра Наз, такая малюсенькая, а как играет свою роль,, особенно в предыдущей серии. Прирожденная актриса!)

Да, у Лале прича навороченная))))


Девочки, я не совсем поняла, так Лейла действительно замкнулась в себе из-за того, что между ними ничего не было? o_O

А Неджла с Лейлой,оказывается,школьницы..Я-то думала, девушки уже степень пи эйч ди имеют в фильме :mad:

да, тоже жаль Зейнеп, но она так ведет себя с Эге типа "ты со мной не посоветовался, ты со мной не посоветовался" как будто он каждый шаг должен обговаривать с ней, касающийся его прошлой жизни

Наз молодец шустрая :-)

у Лейлы дипрессняк из-за случившегося
  • 0

#18606
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

и Эге, и Керим, да многие плачут, причем часто бывает

Эге как поняла из НМСП? Я его не смотрю этот сериал. А что за Керем?


Что-то я этого не заметила. Не помню никакого такого плаксивого. Наоборот все дядьки обычно в сериалах типа такие мачо брутальные.

а ты смотрела "Горькую жизнь"? там Мехмет Косовалы плакал, да и Эндер тоже

Смотрела только где-то первых пять серий, а потом бросила. Ну надеюсь эти парни и Эге плакали по серьезному поводу? Я не против такого вида эмоций у мужчин, но не из-за каждой глупости реветь как Шевкет. Идёт только 12 серия, а он уже 3 раза слёзы лил, по-моему пока больше всех :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 23:43:27

  • 0

#18607
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ринопластика у Неджлы, не буду описывать в деталях, как и что изменилось)) иногда они перебарщивают, закрашивая носик темными оттенками.. Молодец,однако,,раз решилась на такой шажок.

Надо присмотреться к ней.

А Неджла с Лейлой,оказывается,школьницы..Я-то думала, девушки уже степень пи эйч ди имеют в фильме :-)

Неджла на первом курсе института. Лейла на следующий год будет поступать, а пока на курсы ходит. Как я поняла она не смогла с первого раза сдать экзамены.
  • 0

#18608
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Эге как поняла из НМСП? Я его не смотрю этот сериал. А что за Керем?

Керим, тоже оттуда :mad:

Смотрела только где-то первых пять серий, а потом бросила. Ну надеюсь эти парни и Эге плакали по серьезному поводу? Я не против такого вида эмоций у мужчин, но не из-за каждой глупости реветь как Шевкета. Идёт только 12 серия, а он уже 3 раза слёзы лил, по-моему пока больше всех :lol:

ну рос он среди девочек, что поделать :-)
  • 0

#18609
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мдяяя... и что такого в этом Оузе, что у обеих сестер "башни снесло"? Ну вот объясните мне кто-нибудь! :-)
  • 0

#18610
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мдяяя... и что такого в этом Оузе, что у обеих сестер "башни снесло"? Ну вот объясните мне кто-нибудь! :-)

Можно вместе на пару красится. А если закончится всегда одолжит :mad:
  • 0

#18611
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну рос он среди девочек, что поделать :-)


походу, только из Фикрет вышел толк, но я не понимаю, чего она сидит дома и вышивает крестиком, вместо того, чтобы пойти учиться? мозги-то есть!
  • 0

#18612
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мдяяя... и что такого в этом Оузе, что у обеих сестер "башни снесло"? Ну вот объясните мне кто-нибудь! :-)

скорее всего наглость и бабло (ну там, представительская машина, подарки), тем более еще и Ферхундэ напела им, какой он крутой, вот они и подсели :mad: обычно в таком возрасте, таких глупышек это и цепляет
  • 0

#18613
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Можно вместе на пару красится. А если закончится всегда одолжит :-)


ну, отожгла :mad: :lol: :lol:
нет, правда, Неджла еще глупее Лейлы, наверное ей тоже хочется изнасилования, чтобы ни в чем не отставать от сестры
  • 0

#18614
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

походу, только из Фикрет вышел толк, но я не понимаю, чего она сидит дома и вышивает крестиком, вместо того, чтобы пойти учиться? мозги-то есть!

ага, и Лейлу сегодня учила "учись, поступишь, найдешь свое место как личность" :-)
  • 0

#18615
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

походу, только из Фикрет вышел толк, но я не понимаю, чего она сидит дома и вышивает крестиком, вместо того, чтобы пойти учиться? мозги-то есть!

А мне и Фикрет не нравится, вся такая правильная, зануда прям. В семье лучше всех училась, но как сказал отец не было денег на обучение...а что в Турции нет бесплатного образования? У них получается с высшим образованием будет пока только Неджла и то неизвестно доучится эта балда или нет.
  • 0

#18616
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, привет! Ты теперь только НМСП смотришь?


Barsina, приветик! У тебя новая ава, поздравляю. Они у тебя все такие позитивные :-) . Аха, терь только НМСП смотрю. Ел-арна так и не показывает, на ДВ чёт не тянет, да и не привыкла по 31 каналу смотреть дублированные сериалы. К тому же они с середины начали показывать кажется, вообще ничего не понятно там. Сейчас больше смотрю не сериалы а фильмы всякие. :mad:
  • 0

#18617
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, спасибо! ДВ по-моему никто из нас так и не смотрит.
А ты всё равно почаще заглядывай сюда :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 10:04:20

  • 0

#18618
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...а что в Турции нет бесплатного образования?


выходит, что нет
в каком-то сериале же показывали, что девочка не могла учиться в школе, потому что не было денег на учебу
  • 0

#18619
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Странно, а мне казалось, что в Турции также как у нас может учиться бесплатно. Хотя ведь Али Риза мог взять кредит для обучение Фикрет или Шевкета.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 10:40:14

  • 0

#18620
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Blumarine, полезла в инет смотреть фотки Неджлы, чтобы увидеть ринопластику, но честно нос вроде такой же как и был.
Fahriye Evcen (Неджла всериале "Листопад").
Дата рождения: 4 июня 1986 года.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На первой фотке Фахрие (Неджла) выглядела так в начале сериала, черный цвет волос ей лучше.

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 10:37:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.