Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18621
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Кто-то тут уже писал, что Озджан Дениз встречается с актрисой из сериала "Листопад". Оказывается его девушка - Fahriye Evcen (Неджла):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото при нажатие увеличивается.

Все же Озджан Дениз смотрится с ней старовато :D

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 13:27:12

  • 0

#18622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!
скучаю по ним...
http://tvnovelasbg.3...-1246802418.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246796519.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246795906.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246787679.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246787927.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246787371.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1246704397.jpg
  • 0

#18623
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Гюнайдын!
скучаю по ним...

Табиғат, спасибо за фотки! Больше всего понравилась, где они с календариком, такие счастливые :D
  • 0

#18624
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто-то тут уже писал, что Озджан Дениз встречается с актрисой из сериала "Листопад". Оказывается его девушка Fahriye Evcen (Неджла):
Все же Озджан Дениз смотрится с ней старовато :D


Barsina! Это я писала про Озджан. Мне тоже кажется, что они не подходят друг к другу. Для Озджан нужна яркая девченка, как Наз Елмаз или Бурджу Кара. Или как Нургуль из "Асмалы конак".
  • 0

#18625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Два дня не смотрела НМСП , никто не расскажет че там , ну так в общих чертах ... :D

Всем приветики !!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 02.10.2009, 12:45:08

  • 0

#18626
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, приветик!!!
Жалко отдавать ей Озджана, :laugh: по-моему смотрятся не очень...
:laugh: Решила чего-нибудь запостить, чтобы вы не забыли про мое существование... *шучу :D
  • 0

#18627
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Два дня не смотрела НМСП , никто не расскажет че там , ну так в общих чертах ... :D

Всем приветики !!!!

asharevich, приветик!!!
Тебя, снова Табигат, кинула да? :laugh:
  • 0

#18628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:lol:


Два дня не смотрела НМСП , никто не расскажет че там , ну так в общих чертах ... :D

Всем приветики !!!!

asharevich, приветик!!!
Тебя, снова Табигат, кинула да? :laugh:

Галек , привет !!! :spy:
Мне за Табигат не угнаться , я бросила даже пытаться :laugh: ...
  • 0

#18629
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Галёк, asharevich, хай :laugh:

:lol: Решила чего-нибудь запостить, чтобы вы не забыли про мое существование... *шучу :laugh:

Разве такое возможно? :D

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 13:11:01

  • 0

#18630
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina! Это я писала про Озджан. Мне тоже кажется, что они не подходят друг к другу. Для Озджан нужна яркая девченка, как Наз Елмаз или Бурджу Кара. Или как Нургуль из "Асмалы конак".

Ganetta, тебе спасибо тогда за инфу :D А мне кажется и Наз Елмаз не совсем то для него, чисто визуально они слишком разные и не смотрятся как пара. Она и Фахрие (Неджла) не подходят ему больше по возрасту, он с ним как дядя смотрится. Лучше всего пара с ним была Нургуль Ясилчай (Бахар из АК), на мой взгляд они вместе очень классно смотрелись. Жалко только у неё муж есть и старый он :laugh:
Nurgгl Yeşilсay:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 13:25:19

  • 0

#18631
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всем еще раз привет! :spy: :spy: :spy:

Табиғат, спасибо за фотки! Больше всего понравилась, где они с календариком, такие счастливые :-)


не за что, специально отыскала именно эти фотки, ты же писала, что нравится, как Керем смотрит на нее с нежностью, а она с обожанием... как раз эти фотки и подходят. :-) если еще найду- выложу.
а мне в профиле фотка нравится очччень! :lol:


:D Решила чего-нибудь запостить, чтобы вы не забыли про мое существование... *шучу :laugh:

Разве такое возможно? :D


Галёк, олай ойлауға қалай дәтің барады? :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 02.10.2009, 13:33:32

  • 0

#18632
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

не за что, специально отыскала именно эти фотки, ты же писала, что нравится, как Керем смотрит на нее с нежностью, а она с обожанием... как раз эти фотки и подходят. :laugh: если еще найду- выложу.
а мне в профиле фотка нравится очччень! :D

Я только за! Бану и Керема для меня много не бывает :laugh:
  • 0

#18633
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



:-) Решила чего-нибудь запостить, чтобы вы не забыли про мое существование... *шучу :laugh:

Разве такое возможно? :D


Галёк, олай ойлауға қалай дәтің барады? :laugh:

Девочки, милые мои, я же пошутила :spy:, я эту ветку не променяю даже на мульон тонн мороженного :-), на ЦТ вы моя самая родная ветка - моя виртуальная семья, терь не шучу... :lol: :spy: :spy:
  • 0

#18634
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сәлем қыздар :laugh: !

Жалко отдавать ей Озджана, :lol: по-моему смотрятся не очень...

+1000000!!!!!

:spy: Решила чего-нибудь запостить, чтобы вы не забыли про мое существование... *шучу :D

в каждой шутке, есть доля шутки
олай ойлаушы болма :spy: .


Табиғат, подпись супер :laugh: !
почему не ставишь галочку в опции "Включить подпись? "?
  • 0

#18635
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Хазиран, привет :spy:

Девочки, милые мои, я же пошутила :spy:, я эту ветку не променяю даже на мульон тонн мороженного :-), на ЦТ вы моя самая родная ветка - моя виртуальная семья, терь не шучу... :laugh: :laugh: :lol:

Рада слышать, т.е читать :spy:
Я бы подумала... смотря какое мороженое :D...тем более мульон тонн :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.10.2009, 13:54:57

  • 0

#18636
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol:



Два дня не смотрела НМСП , никто не расскажет че там , ну так в общих чертах ... :D

asharevich, приветик!!!
Тебя, снова Табигат, кинула да? :laugh:

Галек , привет !!! :spy:
Мне за Табигат не угнаться , я бросила даже пытаться :laugh: ...


Не кидала я, что вы, разве такое возможно? ну и ну! :spy:
если что, у меня уважительная причина, не забывайте... :spy:

сама НМСП толком и не смотрю, напишу, что помню...
должно было состояться очередное заседание суда, Лале во всеоружии- нашла работу (подруга университетская переехала в Измир, и свою работу с помещением и клиентами оставила Лале), Туна убедила ее воспользоваться справкой о состоянии Наз.
перед заседанием позвонили Лале из садика, у Наз опять обморок случился. все бегом в больницу к ней, Наз там уже очнулась. разрешили забрать домой, Наз заорала, что без мамы никуда не поедет, и Зейнеп предложила Лале поехать к ним, но как только дети уснут, чтобы она исчезла.
приехали все домой, Лале уложила девочек и вышла из детской. а Эдже оказ-ся только притворилась спящей, сразу вскочила и давай будить Наз-мама уходит, типа иди, кричи. :-) Наз конечно как заорет, и Лале осталась у них ночевать.
Атеща все это выводит из себя, с другой стороны Эда бесится. Барыш привел домой девушку какую-то, Эда ее увидела и больше к Барышу не ходит. живет у Атеща.
Керим купил Шейде платье! а Шейда увидела черновики Керима, там про Лале написано, для книги. выписала номер Лале, звонит ей каждый день и молчит в трубку, думает наверное что Керим с ней встречается.
вчера не поняла почему Атещ наорал на Лале и ушел, и Зейнеп в конце плакала. тетя говорит- потому что Эге взял девочек и поехал к Лале. вот так...
  • 0

#18637
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки привет :laugh: ! Тоже всё еще скучаю по МБТ, и по тем дням, когда мы все вместе тут строчили как минимум по пять страниц в день :D . У меня на работе почти все мужики смотрели МБТ. Один есть такой приколист лет за сорок, постоянно разводя руками, как обычно это делал Бурхан мырза, и пародируя его голос говорит: Алла алла... О не дегенiн... Мы его терь называем Бурхан мырза :laugh:
  • 0

#18638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, :spy:

Табиғат, подпись супер :D !
почему не ставишь галочку в опции "Включить подпись? "?

я такую опцию нигде не вижу... где она? в "отредактировать подпись"?

Девочки, милые мои, я же пошутила :spy:, я эту ветку не променяю даже на мульон тонн мороженного :-), на ЦТ вы моя самая родная ветка - моя виртуальная семья, терь не шучу... :laugh: :laugh: :lol:

ну мы же тоже шутя, фразами из сериалов. :spy:
  • 0

#18639
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки привет :spy: ! Тоже всё еще скучаю по МБТ, и по тем дням, когда мы все вместе тут строчили как минимум по пять страниц в день :D . У меня на работе почти все мужики смотрели МБТ. Один есть такой приколист лет за сорок, постоянно разводя руками, как обычно это делал Бурхан мырза, и пародируя его голос говорит: Алла алла... О не дегенiн... Мы его терь называем Бурхан мырза :laugh:

Читта, да ты молодец :laugh: , подсадить мужиков на сериалы не каждая может :lol: !
Передавай привет казахскому Бурхан бею, скажи, что все мы по ним скучаем :spy: !

Табиғат, после того, как напишешь пост, глянь в низ, там есть "Опции сообщения" и ниже:
Включить смайлики?
Включить подпись?
Включить уведомление на e-mail при ответах?

вот, там где спрашивают : Включить подпись? , поставь галочку и псе!
  • 0

#18640
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Barsina, поделись секретом, что ты делаешь, чтобы фото при нажатие увеличивалось?
или просто такие фотки находишь?

Сообщение отредактировал Хазиран: 02.10.2009, 14:17:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.