Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18561
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Молодец! Я начала относительно недавно смотреть на турецком Aşk-ı Memnu, думала многое понимаю. А потом увидела как-то диалог из сериала на английском и осознала как много оказывается я не догоняю. Но всё равно смотрю, хоть и не регулярно :-)
А как вообще начал смотреть турецкие сериалы? Обычно парни не признаются, что смотрят турецкие страсти, хотя и читает эту тему.


Очень люблю сериал Unutulmaz
он о любви двух сестер к одному дядьке)

Дядька немножко староват, на 30-летнего как-то не тянет, потрепанный немного, но ничего сойдет. И вторая сестра мне понравилась на внешность, по-моему Эда.
Главные герои сериала "Unutulmaz" (фото при нажатие увеличивается)
Изображение
Девочки, узнаёте Sinem Oztufan (Рейхан из БЛ)? Я почему-то её не сразу признала.

да, Рейхан из Бл, а в инете полно ее откровенных фото, надо, а в сериале такая правильная
Турецкие сериалы смотрю, так как очень люблю турецкий язык
А что за диалоги на английском?
  • 0

#18562
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а че вчера было интересного в падающих листьях?
  • 0

#18563
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын всем! :D :spy: :kiss:

Қыздар, бүгін сәрсенбінің сәтті күні сендерге бата берейін деп едім :cry:
Сорри за ошибки, русская школа скончался, т.е окончила :D ...


Галёк, керемет! :-) коп рахмет, аумин!
А я тоже орыс школда окыдым. :D

привет,девочки! В НМСП дочку Керима зовут Асу или Зейнеп?


Ganetta, дочку Керима зовут и так и эдак, т.е. Зейнеп Асу. :mad:
  • 0

#18564
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат! Огромное спасибо за пересказ вчерашней серии Листопада!
Barsina, тебе тоже большое спасибо за дополнения!
Оказывается, вчера классная серия была. Хорошо, что не видела Оуза в трусах, а то проблевалась бы... :-) Девочки, только не бейте, но сегодня у меня опять свидание. Пожалуйста, расскажите сегодняшнюю серию! Заранее СПАСИБО!!! :D


Nevidimka, не за что.
Вчера не так внимательно смотрела, но все-таки напишу, что помню...
Шевкет и Ферхунде в шоке, Шевкет не может понять, почему отец скрыл от них то, что раньше был женат. а Ферхунде выкрала ту фотку у тетушки... Конечно же показала ее Хайрие, она в свою очередь- Али Ризе, тот заплакал... говорит- это Рейхан, моя сестра. Рейхан в 19 лет покончила жизнь самоубийством из-за того, что отец был против ее парня, кажется... после ее смерти отец запретил всем остальным вспоминать ее.
У этой тетушки Сурие болезнь Альцгеймера, как выяснилось позже. вот она и гонит... увидели в газете, что ее разыскивают дети, позвонили им, чтобы забрали. а тетушка ушла прогуляться, никому не сказав. искали ее долго, на улице ее встретила Нехир, привела домой, а там уже сын с дочкой за ней приехали, забрали. золото Али Риза ей вернул.
Лейле все еще плохо, Фикрет подслушала ее разговор с Седеф, когда Седеф ей говорила, что видела, как она уехала в ту ночь с Оузом. пришлось Лейле все рассказать Фикрет, Фикрет в шоке. сказала Лейле, чтобы больше никому не говорила. сама сходила к Оузу, набросилась на него, говорит- не приближайся больше к моей сестре.
Яман бей предложил Шевкету подделать документы, связанные с кредитом, обещал долю с выручки. Шевкет не согласился, ушел. дома рассказал об этом, отец им доволен. а Ферхунде начала его уговаривать, чтобы он не отказывался. Шевкет непоколебим. тогда Ферхунде сама поехала к Яману, договорилась, что все провернет сама. и с помощью подруги, которая в том же банке работает, выполнила это дело. Шевкет подписал документ, сам того не зная. по-моему, закончилось тем, что Ферхунде ему об этом сказала. точно не помню.
А еще Седеф ходила гулять с Незихом- парнем, который в нее влюблен. он предложил пожениться и уехать в Америку, она согласилась. сказала маме, та не против.
все вроде...

Сообщение отредактировал Табиғат: 01.10.2009, 10:16:31

  • 0

#18565
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://beautifullife...pic.php?id=1413

девочки, я на этот сайт не могу зайти, ни у кого нет такой проблемы?
  • 0

#18566
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


http://beautifullife...pic.php?id=1413

девочки, я на этот сайт не могу зайти, ни у кого нет такой проблемы?

:rolleyes: , у меня все открывается...
  • 0

#18567
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Табигат, рахмет улкен!
да уж, быстро события разворачиваются....
  • 0

#18568
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Большое спасибо, Табигат ! :spy:
Ну вот, сегодня вроде никуда не убегаю, так что буду смотреть Листопад :rolleyes:
Чувствую, Ферхунде наделает делов с этой банковской аферой. С такой, как она, врагов не надо.
  • 0

#18569
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Опоздала, хоть и заранее написала. Всё равно выложу :rolleyes:
Тетушка Сурие попросила Ферхунде и Шевкета никому не говорить о первой жене Али Риза бея. . Но Ферхунде решила выяснить выяснить всё, она ночью прокралась в комнату и выкрала фото из чемодана тетушки Сурие. На следующий день она показала фото свекрови и рассказала всё, та в шоке от новости. Хайрие начала выяснять у мужа, тот был потрясен, увидев фотографию. Оказалось это его сестра Рейхан, к-ая умерла в 19 лет. Она хотела выйти замуж за одного парня, но отец не одобрил её выбор. Рейхан не смогла выбрать между семьей и любовью и покончила жизнь самоубийством. Отец их заставил все её вещи сжечь и запретил семье произносить её имени.
Седеф позвонил Незих, к-ого ей всё сватают и пригласил прогуляться, она согласилась. Этот парень собирается обратно ехать в Америку, он признался в чувствах Седеф и позвал замуж. Девушка почти согласилась, мать в шоке, что они поедут потом в Америку.
Про тетушку Сурие написали в газете, её потеряли родные дети, она ушла из дома и пропала. У неё болезнь Альцгеймера. В общем семья Текин избавилась от неё.
Фикрет узнала (правда я пропустила от кого именно от Седеф или Лейлы) про изнасилование сестры. Она успокоила Лейлу, сказала всё забыть и пообещала никому об этом не рассказывать. Затем узнала в инете, где находиться фирма Оуза и поскакала туда, залепила ему пощёчину и наказала не приближаться к сестре. Оуз заявил в ответ, что любит Лейлу и он был просто пьян. Потом зашла его секретарша сказать о приходе Шевкета. Оуз вышел к нему и увел его в кабинет Ямана. Фикрет ушла, брат так не узнала, что она была в офисе.
Яман и Оуз попросили Шевкета за щедрое вознаграждение открыть для их фирмы кредит без залога. Он с негодованием отказался, вечером рассказал об этом семье, отец его похвалил. Зато Ферхунде поплохело слегка, она начала уговаривать его подумать ещё раз над предложением. На следующий день она сама позвонила Яману и договорилась о встрече, убедила что всё за день разрулит, оказывается она раньше эту услугу оказывала. Ферхунде поехала в банк, уговорила подругу сделать подделать документы и отвлекая Шевкета подсунула всё ему на подпись. Она позвонила и сообщила новость Яману о кредите, потом поскакала за шмотками. Вернулась Ферхунде поздно, Шевкет увидев пакеты в её руках, начал ругаться, что она тратит много денег, а они итак в долгах. Тут жена ему объявила, что теперь они заживут по-человески и рассказала всё. Шевкет в шоке.

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 14:12:06

  • 0

#18570
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, привет! Ты теперь только НМСП смотришь?

не знаю, чет жду Нихата в Листопаде, но боюсь разочароваться)))

А в каких сериалах снимался Нихат? Я его кажется не знаю или не помню :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 14:31:03

  • 0

#18571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А в каких сериалах снимался Нихат? Я его кажется не знаю или не помню :rolleyes:


Barsina, :spy:
Он снимался в "Менекше и Халил", имя не помню...

Не за что, девочки! :) мне не лень писать...

Сообщение отредактировал Табиғат: 01.10.2009, 14:27:41

  • 0

#18572
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Большое спасибо, Barsina ! :rolleyes: Вот оторва эта Ферхунде :spy:
  • 0

#18573
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да уж.... сушка такая, все ей мало. муж такой хороший..
  • 0

#18574
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а разве Ферхунде еще не уволилась? она же говорила, что не будет работать, устала она, видите ли

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.10.2009, 14:36:46

  • 0

#18575
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, :spy:
Он снимался в "Менекше и Халил", имя не помню...

Спасибо, Табиғат. Я не смотрела "Менекше и Халил", поэтому его не знаю.

Большое спасибо, Barsina ! :rolleyes: Вот оторва эта Ферхунде :spy:

Всегда пожалуйста :-/

да уж.... сушка такая, все ей мало. муж такой хороший..

Муж хороший, но подкаблучник.
А вообще меня вчера Фикрет поразила: так спокойно выслушала признание Лейлы, как будто ей каждый день сестра об изнасилование говорит :) Я думала она её в полицию потащит или на крайний случай брату всё расскажет, чтобы он этому Оуз все кости переломал. Она - Лейле забудь всё и какую-то жалкую пощёчину залепила.

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 14:44:00

  • 0

#18576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а разве Ферхунде еще не уволилась? она же говорила, что не будет работать, устала она, видите ли

она и не работает... там же у нее подружка есть, она и помогла. Ферхунде сидела зубы заговаривала Шевкету, а та в это время и подсунула документики на подпись...
  • 0

#18577
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а разве Ферхунде еще не уволилась? она же говорила, что не будет работать, устала она, видите ли

Уволилась. Она когда раньше в банке работала открывала кредиты без залога Яману. А в этот раз пришла к подруге и Шевкету на работу типа поболтать и уговорила первую оформить документы.
  • 0

#18578
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да, Рейхан из Бл, а в инете полно ее откровенных фото, надо, а в сериале такая правильная
Турецкие сериалы смотрю, так как очень люблю турецкий язык
А что за диалоги на английском?

Мы смотрели эти фотки, тоже не ожидали увидеть её такой.
В youtube просто кто-то по просьбе написал 2 или 3 диалога героев из одной серии на английском для непонимающих турецких. Жалко только один раз такое видела.

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 14:49:52

  • 0

#18579
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Хазиран, ты тут писала кто снимался в ДВ. А эти актеры будут играть в первом сезоне, к-ый на 31 идет? Хочу Пынар из Гюмюш увидеть :o
Вчера кусочек ДВ посмотрела и поняла почему Неджати красавчиком считают. Там больше не на кого смотреть, такие все дядьки страшные как на подбор и только на нём глаз отдыхает :laugh:

Сообщение отредактировал Barsina: 01.10.2009, 14:55:12

  • 0

#18580
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

подруга в Стамбуле смотрит уже второй или третий сезон Листопада, грит - вы еще много чего увидите, Ферхунда уже 3й раз замуж вышла там)))))


интересно, за кого??? спроси у нее имя того несчастного :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.