Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18541
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
12:56 30.09.2009 Финполиция назначила ряд проверок в отношении телеканала Казахстан

Астана. 30 сентября. Kazakhstan Today - Финансовая полиция назначила ряд проверок в отношении телеканала "Казахстан". Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил официальный представитель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Мурат Жуманбай, передает корреспондент агентства.

"Данное сообщение в органах финансовой полиции имеется, и по нему назначен ряд проверочных действий", - сказал М. Жуманбай, отвечая на вопрос журналиста о том, "есть ли в органах финансовой полиции какие-нибудь сведения о том, что телеканал "Казахстан" выплатил значительную сумму за съемки фильма, который никто не видел".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

|

Будут ли деньги на покупку нов турецк сериалов? :rotate:
  • 0

#18542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Қыздар, бүгін сәрсенбінің сәтті күні сендерге бата берейін деп едім


Галек , жарайсын :rotate: :laugh: , неге уяласын , нагыз акын екенсiн ...(что вижу то и пою) :D

Улкен Рахмет !!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 30.09.2009, 14:17:29

  • 0

#18543
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Қыздар, бүгін сәрсенбінің сәтті күні сендерге бата берейін деп едім :D
«Мың бір түн ертегiciнен» шыққан бата:
...............
Сорри за ошибки, русская школа скончался, т.е окончила :) ...

Әумин! Аузыңа май, астыңа тай :rotate: !
Өзіңе де соны тілеймін :laugh: !

Oral_kz, поживем увидим :D !

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.09.2009, 13:57:44

  • 0

#18544
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Табигат! Огромное спасибо за пересказ вчерашней серии Листопада!
Barsina, тебе тоже большое спасибо за дополнения!
Оказывается, вчера классная серия была. Хорошо, что не видела Оуза в трусах, а то проблевалась бы... :rotate: Девочки, только не бейте, но сегодня у меня опять свидание. Пожалуйста, расскажите сегодняшнюю серию! Заранее СПАСИБО!!! :laugh:
  • 0

#18545
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
asharevich, Хазиран рахмет...
  • 0

#18546
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Людиии, начался новый турецкий сериал с тем актером, что играл Мехмета в Горькой жизни, Эзель называется, вот нашел чуток, скопировал,
Омер и Эйшан любят друг друга, после армии собираются пожениться. Все меняется, когда Омер попадает в тюрьму.
Омер в тюрьме умирает, рождается Эзель. Теперь Эзель полон мести отомстить тем, из-за кого он попал в тюрьму. Единственное, что ему для этого нужно-убить любовь, которая так пылает в нем...
вот тут фотографии из сериала, серии, сам сериал можно смотреть онлайн
В общем вот ссылка, фотки там
http://beautifullife...pic.php?id=1631
Какие впечатления? Мне кажется девушку не очень в этот раз подобрали :rotate:
Кто-нибудь смотрел уже?

Почему всегда Кенан всегда играет такие роли, где один борется с несправедливостью. И как актёр Кенан не нравится, никаких эмоций. Описание сериала не понравилось.
Не поняла по фоткам кто из двух девушек его бывшая возлюбленная? Брюнетка? Или блондинка блестящем платье? Да их обоих нормально не рассмотреть, маленькие фото.

дык на фото жмете и оно становится большим
Брюнетка
  • 0

#18547
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Не поняла по фоткам кто из двух девушек его бывшая возлюбленная? Брюнетка? Или блондинка блестящем платье? Да их обоих нормально не рассмотреть, маленькие фото.

дык на фото жмете и оно становится большим
Брюнетка

Туплю. Брюнетка симпатичная, но не ах. Хотя по одному фото глупо судить.

Почему всегда Кенан всегда играет такие роли, где один борется с несправедливостью

славой не хочет делиться , по-моему ... :weep:

Так вроде Неджати (Полат из ДВ) самый главный борец с преступностью :D

Сообщение отредактировал Barsina: 30.09.2009, 15:25:12

  • 0

#18548
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, как вам скромняшка Sedef Avci(Менекше из "Менекше и Халиль")?
.....................
http://www.celebsgal...79wallpaper.jpg тут она на себя совсем не похожа :weep:
http://media.nas.mbc...ages/531501.jpg
http://www.celebsgal...77wallpaper.jpg

На мой взгляд Седеф как и Нехир Эрдоан (Назлы из ЗИ) на роковых красоток не тянут, как не пытайся. На всех фотках они милые, но не как не чувственные или опасные.

http://img248.images.../43/ezelek2.jpg здесь что, Кенан на фоне П.Хилтон :D или мне кажется :D ?

Кажется, отдаленно девушка напоминает Пэрис, но не она.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.09.2009, 15:32:17

  • 0

#18549
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Табигат! Огромное спасибо за пересказ вчерашней серии Листопада!
Barsina, тебе тоже большое спасибо за дополнения!
Оказывается, вчера классная серия была. Хорошо, что не видела Оуза в трусах, а то проблевалась бы... :D Девочки, только не бейте, но сегодня у меня опять свидание. Пожалуйста, расскажите сегодняшнюю серию! Заранее СПАСИБО!!! :D

Теперь буду писать, что постараюсь. Вчера написала, что обязательно расскажем, а сама только три строчки и накатала :D
VS_Nevidimka, удачного свидания :weep:
  • 0

#18550
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Туплю. Брюнетка симпатичная, но не ах. Хотя по одному фото глупо судить.

ну пока 1 серия была только, фото не набралось еще :D я посмотрел там первую серию, скачивать не стал, онлайн смотрел, зла на эту бабу не хватает :weep: как она его кинула в суде
  • 0

#18551
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

На мой взгляд Седеф как и Нехир Эрдоан (Назлы из ЗИ) на роковых красоток не тянут, как не пытайся. На всех фотках они милые, но не как не чувственные или опасные.

я тут на фотки Нехир Эрдоган наткнулась, сегодня у меня сплошные удивления, не думала, что и она такая раскрепощенная:
http://open.az/uploa...3a6f72b00b9.jpg
http://open.az/uploa...d1555ccb989.jpg
http://open.az/uploa...e63997bf81c.jpg
http://open.az/uploa...81281ec7b72.jpg
http://open.az/uploa...y400_sx600_.jpg

не о нем сейчас речь, но мне так фотка понравилась :weep: :D :D :
Изображение
  • 0

#18552
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Вчера написала, что обязательно расскажем, а сама только три строчки и накатала :D
VS_Nevidimka, удачного свидания :D


ну так все равно же рассказала, пусть даже три строчки! :weep:
:D спасибо, дорогая!
  • 0

#18553
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


На мой взгляд Седеф как и Нехир Эрдоан (Назлы из ЗИ) на роковых красоток не тянут, как не пытайся. На всех фотках они милые, но не как не чувственные или опасные.

я тут на фотки Нехир Эрдоган наткнулась, сегодня у меня сплошные удивления, не думала, что и она такая раскрепощенная:
...............................

Я как раз эти фотки и имела в виду. Сколько не пыталась, не вижу я на фотках сексуальности Нехир. Для меня она всё равно просто симпатичная девушка, к-ой не идет совершенно образ вамп-женщины.

Добавлю тоже фото Нехир Эрдоан, сегодня нашла:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Назлы и Нико
Изображение Изображение

Актеры из ЗИ:
Изображение
Все фото при нажатие увеличиваются.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.09.2009, 18:03:20

  • 0

#18554
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я посмотрел там первую серию, скачивать не стал, онлайн смотрел, зла на эту бабу не хватает :weep: как она его кинула в суде

Если бы не кинула, сериала бы не было :D
А вы хорошо по-турецки понимаете?

Сообщение отредактировал Barsina: 30.09.2009, 16:21:59

  • 0

#18555
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

иала бы не было :weep:
А вы хорошо по-турецки понимаете?

сначала мой турецкий язык был совсем плох, но после сериала Горькая жизнь, где-то после 20 серий потихоньку понимаю, что начинаю понимать, до этого выключить хотелось, турецкий казался набором слов))), потом 1001 ночь на турецком в оригинале, потом ашкы мемну, сейчас несколько сериалов смотрю, запоминаются слова...в общем чем больше смотришь, тем больше понимаешь
Очень люблю сериал Unutulmaz

он о любви двух сестер к одному дядьке)
смотрю, читаю содержание серий, опять фото не могу вставить, вот только скопировать 1 серию удалось

Харун предлагает Мелде выйти за него замуж. Мелда не торопится с решением, так как скрыла от своего жениха свое настоящее место жительство. Из-за этого она всячески избегает его. Вместе с сестрой по имени Эда, которая учится в танцевальной школе, они покупают платье. Эда надевает это платье и выходит в нем на улицу. На улице сильный дождь. Тут ей звонит Харун, говорит о том, что он практически подъехал к тому месту, где они с сестрой, но Мелда под предлогом работы уезжает на такси. Тут подъезжает Харун и случайно обрызгивает Эду. Она на него злится, он извиняется, потом приглашает ее погулять. В итоге Эде начинает нравится Харун. А в нее саму влюблен ее партнер по танцам Толга. К дню рождения Эды он готовит сюрприз: ресторан и покупает дорогое колье. Тем временем Эда и Харун проводят много времени вместе, при том, что Харун собирается жениться на Мелде, но так как она медлит и избегает его, он злится на нее и после очередной ссоры они едут с Эдой в Агву. Толга ждет ее, но ее подруга, которая влюблена в него, говорит, что она с другимМелда все-таки решается замуж, о чем пишет Харуну смс.У Эды день рождения, Харун дарит ей колье, они выпивают и проводят ночь вместе. Утром Харун просит прощения за поступок, а Эда говорит, что это был самый лучший день в ее жизни. Она счастлива, делится с сестрой об этом . Кроме Мелды и Эды еще есть брат Керем, отец и мать. Отец против свадьбы, но Мелда уговаривает его познакомиться с ее будущим мужем. У Харуна отец, мать, у которой проблемы с психикой, сестра, которая против Мелды. Харун встречается с Эдой и говорит, что им нужно расстаться. Эда не понимает в чем дело, она очень расстроена, плачет. Вечером Харун приезжает знакомится с семьей Эды и на пороге Эда и Харун встречаются

http://beautifullife...pic.php?id=1413
  • 0

#18556
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

сначала мой турецкий язык был совсем плох, но после сериала Горькая жизнь, где-то после 20 серий потихоньку понимаю, что начинаю понимать, до этого выключить хотелось, турецкий казался набором слов))), потом 1001 ночь на турецком в оригинале, потом ашкы мемну, сейчас несколько сериалов смотрю, запоминаются слова...в общем чем больше смотришь, тем больше понимаешь

Молодец! Я начала относительно недавно смотреть на турецком Aşk-ı Memnu, думала многое понимаю. А потом увидела как-то диалог из сериала на английском и осознала как много оказывается я не догоняю. Но всё равно смотрю, хоть и не регулярно :weep:
А как вообще начал смотреть турецкие сериалы? Обычно парни не признаются, что смотрят турецкие страсти, хотя и читает эту тему.

Очень люблю сериал Unutulmaz
он о любви двух сестер к одному дядьке)

Дядька немножко староват, на 30-летнего как-то не тянет, потрепанный немного, но ничего сойдет. И вторая сестра мне понравилась на внешность, по-моему Эда.
Главные герои сериала "Unutulmaz" (фото при нажатие увеличивается)
Изображение
Девочки, узнаёте Sinem Oztufan (Рейхан из БЛ)? Я почему-то её не сразу признала.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.09.2009, 18:46:22

  • 0

#18557
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимка, давай уже скорей замуж выходи и снова возвращайся к просмотрам сериалов))))))))

шучу, дорогая))
  • 0

#18558
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подруга в Стамбуле смотрит уже второй или третий сезон Листопада, грит - вы еще много чего увидите, Ферхунда уже 3й раз замуж вышла там)))))
  • 0

#18559
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на Кенана с Кыванчем у меня ваще не стоит)))

не знаю, чет жду Нихата в Листопаде, но боюсь разочароваться)))
  • 0

#18560
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дефачки привет :D . Я хоть редко стала писать, но всегда вас читаю. Фотки все супер, Кенана обожаю, с удовольствием бы посмотрела сериал с его участием. Про Unutulmаz тоже слышала отзывы, думаю хороший сериал, правда Рэйхан в БЛ не впечатлила, не очень хочется опять её смотреть. В НМСП, Зейнеп иногда там так сильно штукатурится, Лале в короткой стрижке прикольная, ей идет. Не нравится когда говорят Назжан, а нам переводят Назик, с ударением на последний слог. :-)

Сообщение отредактировал Читта: 30.09.2009, 22:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.