Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1781
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Такой смешной был момент, когда Шереф спросила адвоката, что он делает в ее доме? А он ответил, что пришел не к ней, а к Мехмету :)
  • 0

#1782
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тоже угарала)))) он прям ей такой красивый подарок сделал, она его приняла. Шереф явно симпотизирует его... не зря же пошла на ужин.
но окгд аона сказала что звонит ее муж, такое ощущение что она почувствовала себя виноватой и растерялась. А этот Джохан бейкак будто не знал что она замужем. или не знал все таки??
  • 0

#1783
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Наверное, Шереф влюбилась в адвоката. А вы заметили, как меняется ее настроение, когда речь заходит о детях? Она не хотела отпустить Рукие в больницу, а когда Орхан пришел и сказал, что у врачей есть опасение, что с ребенком не все в порядке, Шереф сама лично захотела отвезти Рукие в больницу.
  • 0

#1784
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Скорее всего Ахмет хочет вернуться, раз позвонил Шереф....
вот будет прикол если адвокат и Ахмет будут соперничать и добиваться любви Шереф :)
  • 0

#1785
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
что-то сценаристы решили взяться за Ахмета.
На мой взгляд этот адвокат Джехан бей мне намного больше нравиться в том плане, что он больше потходит для Госпожи Шереф.
И если честно, то мне кажется, что Ахмет староват для Зейнеп лет на 20.
  • 0

#1786
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я знаю, что Гекхан захочет отправить Нелюфер в Измир, а Пынар тем временем будет подумывать, о том как избавиться от ребенка, но не зделает этого.
По поводу беременности Гюмюш, то забеременеет она где-то в конце 50-х или начала 60-х сериях, а родит на 71 серии

  • 0

#1787
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Скорее всего Ахмет хочет вернуться, раз позвонил Шереф....
вот будет прикол если адвокат и Ахмет будут соперничать и добиваться любви Шереф :)


А может быть Ахмет наконец-то узнал о проблемах в семействе Шадоулу? :)
  • 0

#1788
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений


Скорее всего Ахмет хочет вернуться, раз позвонил Шереф....
вот будет прикол если адвокат и Ахмет будут соперничать и добиваться любви Шереф :)


А может быть Ахмет наконец-то узнал о проблемах в семействе Шадоулу? :)


Кстати!!!! у них были такие проблемы, по всем каналам показывали что происходит с семейством Шадаолы!!!! странно что он даже не звонил.... что то тут не вяжется, он вроде очень любил свою семью, отца уважал. так почему же он тогда не объявился?! странно!!! или это ошибки сценаристов?
  • 0

#1789
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
надеюсь Шереф его не простит! ей больше подходит адвокат
  • 0

#1790
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

надеюсь Шереф его не простит! ей больше подходит адвокат


А мне бы хотелось, чтобы у Шереф и Ахмета наладились отношения, по крайней мере дружеские.
  • 0

#1791
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я мельком посмотрела 100 серию, и мне очень понравилась прическа у Пынар, у нее там прямые волосы и челочка, вообщем ей идет.
  • 0

#1792
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Че-то ситуацию с Нелюфер быстро разрулили. Наверное, у сценаристов припасено что-то поинтереснее. :)
Пнар когда-нить успокоится? Чего ей теперь надо, когда все разрешилось? Чтоб Онур на коленях ползал?
  • 0

#1793
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мда! Видимо история с Нелюфер ещё впереди. Я думала, что Онура будут мучать где-то 2 серии, им хватило и одной. Вот она мерзкая и наглая. Приперлась в офис, и угражает.
Интересно, о чем дед Фекри узнал? Как вы думаете девочки?
  • 0

#1794
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Может Фекри-бей узнал, о том, что на фабрике в Афионе не все гладко?
А Нелюфер, обнаглела напрочь. Другой на ее месте было бы стыдно появляться в офисе и смотреть в глаза Онуру и остальным поосле такого, а она еще вздумала Шантажировать их.
Зачем она гонялась за Онуром ведь она его не любит, все ее чувства во вчерашней серии куда-то испарились.
Пынар тоже странная такая чего ей надо, все выяснилось вчера.
Наконец-то Мехмет подстригся.

Гюмюш умничка, что не поехала с этим Энгином в Париж, который спит и видит ее рядом с собой.
  • 0

#1795
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А вы заметили, что когда показывают девушек перед или после сна, Пнар всегда без макияжа, а Гюмюш - и глаза подведены и губы затонированы? Все-таки разница в возрасте видна и гримерам приходится помучиться)))

Энгин гонит все больше и больше! Психованный и неадекватный человек. Ребенка как запугал своего! Кошмар, на полу дите засыпает((
Зато теперь мы знаем, с кем его дочка останется, когда его пристрелят

Сообщение отредактировал $афия: 28.06.2008, 12:51:51

  • 0

#1796
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
Мне так жалко Гёкхана. :spy: Он так защищал свою горе-сестру, а потом ему было так стыдно перед Онуром, когда он узнал правду. Я не понимаю, что Нелюфер имеет против семьи Шадоулу? Ну не получилось с Онуром, так при чем тут все остальные? Если Фекри бей узнал правду о состоянии дел, тогда этой курице не придется долго шантажировать семью Шадоулу. Вылетит из компании в два счета...

То, что Мехмет постригся, я даже не заметила :-) Но зато заметила, что платья у Гюмюш красивые. На фотках из фильма это видно. Умеют турки шить. :-)
  • 0

#1797
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Недавно смотрела фотки Пынар с первых серий и на мой взгляд она там симпатичней была и больше за собой следила прически делала, макияж, а сейчас с этими проблемами совсем себя забросила.
  • 0

#1798
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем.... я получаеться новенькая))) обожаю сериал Gumus, жить без него не могу, не думала, что буду так сопериживать вместе с героями сериала...
  • 0

#1799
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет всем.... я получаеться новенькая))) обожаю сериал Gumus, жить без него не могу, не думала, что буду так сопериживать вместе с героями сериала...


Не скажу, что я жить не могу без этого сериала, но частенько ловлю себя на мысли, что думаю о фильме слишком часто :spy: уж так привыкла к этим героям, словно они - моя семья :-) кошмар. Надо что-то с этим делать :-)
  • 0

#1800
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вы заметили, что когда показывают девушек перед или после сна, Пнар всегда без макияжа, а Гюмюш - и глаза подведены и губы затонированы?


Да, '$афия', это заметно. Более того, у Гюмюш после пробуждения даже не заспанный вид, и волосы хорошо уложены. И зубы они с Мехметом не чистят, сразу целуются... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.