Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1761
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр Пера! Где можно ознакомиться с пунктами правил форума

MODERATORIAL [Осетр пера]
За такой вопрос можно запросто получить плюс по п. 2.6. :D Ссылка на правила конференции висит на каждой странице форума. Внутренние правила подфорума подвешены на первой странице "ИСКРАметного" пламени.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.06.2008, 19:23:44

  • 0

#1762
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я подумала, что она (Шереф) такой причесон сделала для встречи с тем адвокатом, чтоб убить его морально и красиво))) Ан нет, ошиблась.
Да, мне ее укладки больше нравились

Сообщение отредактировал $афия: 26.06.2008, 19:46:58

  • 0

#1763
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Да....сегодняшняя серия вообще просто класс......это хорошо,что Озге так отделалась,могло быть и хуже,зато как теперь стала относится к Гюльсун!!!
А Пнар жалко очень........все таки сериалы турецкие отлично ставят!!! :D
Интересно,что же будет дальше!!!
  • 0

#1764
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пынар действительно жалко, а Онур чего добивался, сказав, что переспал с Нелюфер, хотя это не так?
Короче скандал получился не на шутку.
Рада за Бахар и Гекхана.
Заметили заставку подкорректировали и убрали Тарыка.
  • 0

#1765
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:D А эти волоски начёсанные и забрызганные лаком, как директор школы или депутат маслихата,
меня вообще не воодушевили.
Просто прикольно, что произошли какие-то изменения...

:-) так и хочется с какого-то фильма процитировать "я говорила Вам, что мне нравится точность Ваших формулировок".
Мож Шереф и идет ее корешник (ну или какая там у нее прическа), но этот начес реально все портит. Девочки, помните мы вам с форума на каз. языке переводили? Так вот там все-таки были написано, что они вместе ночь провели. Короче в кратком содержании на турецком, наверное, слегка "приврали". Меня Мехмет - "защитник чести сестры" приколол, у него такой ошарашенный вид был и он так двинул Онуру (нечестно он чуть ли не на 3 головы выше Онура).
  • 0

#1766
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Пнар сама довела Онура до лжи. Говорит правду Пнар не верит. Страсти накаляются. Поскорее бы сегодняшняя серия.
Нелюфер уже до боли раздражает. Наглая девушка. Зачем Бахар обижать?
Интересно, с чего это вдруг появился Ахмет?
  • 0

#1767
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

все таки сериалы турецкие отлично ставят!!!

Не согласна - куча нестыковок, логика иногда отсутствует напрочь, вводят нового персонажа - и быстро избавляются, как только он выполнит свою 'миссию'. Играют на эмоции только. Тянут несколько серий, потом в одной столько событий засунут!
  • 0

#1768
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Онур заслужил, нечего было с этой Нелюфер путаться ему все говорили чего она добивается, а он такой наивный ничего не видел.
Энгин уже все распланировал, что и как будет делать в Париже, представляю как он удивится, когда увидит там Мехмета. Наверное он окончательно свехнется.

Что-то мне не верится, что снова покажут Ахмета, может потом зделают вид, что они куда-нибудь ездили и все, я думаю Ахмета уже не покажут

Я все думаю куда денут Нелюфер?
Может она решит уехать, после такого сомневаюсь, что ее оставят.
  • 0

#1769
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Пнар, конечно, виновата, но и Онур тоже хорош! Им с самого начала надо было жить отдельно. Ладно, Мехмет с женой живет в отчем доме, а Пнар муж должен был привести в свой дом! Проблем было бы меньше. Пнар максималистка, все должно быть идеально и сразу! А то, что свое счастье мы строим сами - не понимает. Где-то ей надо было уступить, где-то хитростью взять, но так как она - напролом и нахрапом... Ничего хорошего и не вышло. Будут теперь вместе учиться науке 'семейная жизнь'
  • 0

#1770
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нелюфер меня просто убивает! С начала такая девочка-припевочка была! А теперь сценаристы из нее что слепили! Когда Бахар о беременности сказала, как Нелюфер морду своротила! Ужс просто показывают
  • 0

#1771
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нелюфер меня просто убивает! С начала такая девочка-припевочка была! А теперь сценаристы из нее что слепили! Когда Бахар о беременности сказала, как Нелюфер морду своротила! Ужс просто показывают


Показывают вполне реальную реакцию человека, который завидует чужому счастью, потому что не имеет своего. Вы заметили? У Нелюфер нет ни друзей, ни подруг...

Пынар действительно жалко, а Онур чего добивался, сказав, что переспал с Нелюфер, хотя это не так?
Заметили заставку подкорректировали и убрали Тарыка.


Согласна с тобой, 'Reinita'. Зачем он так больно "укусил" ее? Мехмет врезал ему заслуженно. Брат всегда должен защищать сестру.
Да, заставку подкорректировали, еще и Доуша убрали.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.06.2008, 09:42:28

  • 0

#1772
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ты чего?? у нее же еасть друг - ОНУР!!! как она сама сказала)))) больная на голову чесслово, разрушает чужую семью.
Пнар жалко, еще и беременна...
  • 0

#1773
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ты чего?? у нее же еасть друг - ОНУР!!! как она сама сказала)))) больная на голову чесслово, разрушает чужую семью.
Пнар жалко, еще и беременна...


:D я имела в виду давних друзей и подруг, а не новоиспеченных...
  • 0

#1774
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вообще, после того, как Нелюфер побрызгала духами пиджак Онура, я думала, что Пынар обязательно унюхает этот запах. Удивительно так же, что Онур, застав Нелюфер за этим занятием, никак на это не отреагировал, и запах не почувствовал. Обоняние, что ли, отсутствует?
Я так ждала объяснений Джехана по поводу той загадочной блондинки, но он и словом мне обмолвился, и Шереф ничего не спросила. Или я пропустила этот момент?
Мысленно жму руку Озге за то, что сказала отцу правду! Молодец, девочка!
  • 0

#1775
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
зачем Онур соврал, что переспал?
ведь, он ушел от Нелюфер со словами: не могу я это сделать
причем, они только приступали к поцелуям...

гонево

Пнар, конечно, виновата, но и Онур тоже хорош! Им с самого начала надо было жить отдельно. Ладно, Мехмет с женой живет в отчем доме, а Пнар муж должен был привести в свой дом! Проблем было бы меньше. Пнар максималистка, все должно быть идеально и сразу! А то, что свое счастье мы строим сами - не понимает. Где-то ей надо было уступить, где-то хитростью взять, но так как она - напролом и нахрапом... Ничего хорошего и не вышло. Будут теперь вместе учиться науке 'семейная жизнь'



ой не поверите, я тлже такая была с мужем. и вот итог6 мы развелись, так и не успев прожить семейную жизнь
пилила мужа, доставала, хотела все и сразу, чтобы на троих зарабатывал..
и вообще был самым идеальным. а
теперь подумаешь, мдаа, и неплохой же муж у меня... был..
но уж теперь не вернуть, так что, Пнар вполне понять можно. такие бывают.
  • 0

#1776
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я тоже не поняла для чего показали, что Нелюфер брызгала пиджак, если толку от этого нет.
Ведь Пынар ничего не заметила.
Онур мог бы и выкинуть записку Нелюфер.

Сообщение отредактировал Reinita: 27.06.2008, 11:01:18

  • 0

#1777
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне тоже некоторые вещи непонятны. Зачем Нелюфер побрызгала костюм парфюмом, и главное Онур это не заметил. Какой-то он глупый. Или сценарий такой незаконченный.
Девочки, когда Гюмюш наконец-то забеременеет?
  • 0

#1778
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне тоже некоторые вещи непонятны. Зачем Нелюфер побрызгала костюм парфюмом, и главное Онур это не заметил. Какой-то он глупый. Или сценарий такой незаконченный.
Девочки, когда Гюмюш наконец-то забеременеет?

сама жду не дождусь, надеюсь скоро..
а мэй би в Париже??)))
  • 0

#1779
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
По поводу Пнар и Онура:
Девочки, это наглядный пример, как распадаются семьи из-за необоснованной ревности, слежки и упрёков.
Я смотрю на Пнар и мне страшно :-) , так как я узнаю в ней себя в прошлом.
Сейчас я совсем другая. :-)
Я занимаюсь только собой, своими делами, внешностью, здоровьем, работой...
А мой мужчина счастлив!!! Иногда правда требует внимания. )))
Но себя я ему не навязываю, не контролирую вообще, как Пнар.
Просто живу, что-то делаю своё, что мне нравится... :D
И это залог семейного счастья.
И я нашла себя, моё счастье не зависит от мужчины, хотя в его поддержке я конечно нуждаюсь.
А вот Пнар сильно зависит от Онура, и своей ревностью просто отталкивает.
Меня тоже Пнар достала, была бы я на месте Онура - давно бы послала её.
  • 0

#1780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, 'Reinita', я тоже не понимаю, зачем Онур хранит записку от "верной рабы"? Это ж такая улика!!! Вот она и стала причиной большого скандала с мордобоем. Он бы еще догадался цветочки засушить...
А Энгин-то каков!!! Нет, у него просто мания все решать за людей. И как он себе представляет жизнь с Гюмюш? Бить, если будет сопротивляться?
Еще меня удивило, что Шереф сделала такие круглые глаза, когда увидела, что Ахмет звонит. Как будто это ее самый заклятый враг. Любопытно, что же будет дальше? Ответит она ему или проигнорирует? А вдруг он хочет вернуться обратно? Мучиться теперь до вечера. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.