Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1821
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну и как вам вчерашняя серия? Нелюфер что-то задумала. Интересно, что? А Берк где собрался взять тридцать штук на отмазку от армии? Неужели Эда откроет Гюмюш правду об Энгине?
  • 0

#1822
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эда конечно же расскажет Гюмюш правду об Энгине и правильно сделает, ему это явно не понравится, вот он и прийдет с целью ее избить, помните в рекламе он еще пистолетом угрожал.
Не думаю, что Нелюфер что-то задумала, я думаю, что мы с ней уже попрощались, пусть едет в свой Измир.
Что касается Берка мне что-то не понравилось, что он вчера в конце сидел с гибсом и ждал этого мужика, а вдруг он его решил кинуть, ведь деньги он уже перевел.
Да и как он родне скажет, а особенно дедушке, что откосил от армии. Может он все-таки пойдет служить.
  • 0

#1823
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не думаю, что Нелюфер что-то задумала, я думаю, что мы с ней уже попрощались, пусть едет в свой Измир.


Она ведь сказала, что Бахар и Пынар дорого ей заплатят. Значит, что-то задумала... ;-)
  • 0

#1824
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я думала, что она со злости сказала.
  • 0

#1825
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а я слышала что Мехмет умрет, а когда это случиться увы не уточняла.
  • 0

#1826
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Даже смешно - Берк в гипсе. Неужели это может спасти от армии? Ну походит он в нем месяц, а потом что?

а я слышала что Мехмет умрет, а когда это случиться увы не уточняла.


Не верь слухам!!! Мехмету нельзя умирать. Он - главный герой! :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.07.2008, 10:20:59

  • 0

#1827
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я слышала что Мехмет умрет, а когда это случиться увы не уточняла.

в смысле: какой Мехмет: из там уже 3....
наверно фекри???? :)
  • 0

#1828
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зачем Шереф позвонила Ахмету, только себе хуже сделала.
Правильно Берк сказал его не волновало когда у семьи были проблемы с тюрьмой, а тут из-за развода объявился.
  • 0

#1829
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ахмет был далеко от Турции, видать, так далеко, где турецких новостей не показывают. Хотя, конечно, и расстояние не оправдание, потому как мог бы и позвонить, не разорился бы...
  • 0

#1830
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Зачем Шереф позвонила Ахмету, только себе хуже сделала.


Любит она его. Вот и мучается. :) И адвокату хочет позвонить, но любовь к Ахмету пересиливает это желание... Бедная Шереф...
  • 0

#1831
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне так смешно было, когда Мехмет Берку говорил, что служил в армии, никогда бы не подумала... :)
  • 0

#1832
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне так смешно было, когда Мехмет Берку говорил, что служил в армии, никогда бы не подумала... :)


Да, он так весело подбадривал Берка :)
Зато слеза прошибла, когда Озге приехала на могилу к своему другу и положила письмо с цветком... :)
  • 0

#1833
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Я видела на картинках, где Бахар похищают вроде, потом вся избитая лежит, может это Нулюфер-гадина это устороит.....

Мне не нравиться, что Мехмет перед Гюмюшь так мило и часто говорит с Нихан, подумал бы о неё хоть не много, но и Гюмюш не отстаёт, она замужем, а ходит на такие прогулки с подлицом Енгином, позваляет лишнее ему.

А Берка я уже поняла,мне кажеться его кинут на деньги..

Ах да, но ещё меня бесит пнар, зачем она мучает Онура, всё выяснилось, что он не виноват, а она, что делает.
  • 0

#1834
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


а я слышала что Мехмет умрет, а когда это случиться увы не уточняла.

в смысле: какой Мехмет: из там уже 3....
наверно фекри???? :)

Мехмет-герой.

Даже смешно - Берк в гипсе. Неужели это может спасти от армии? Ну походит он в нем месяц, а потом что?


а я слышала что Мехмет умрет, а когда это случиться увы не уточняла.


Не верь слухам!!! Мехмету нельзя умирать. Он - главный герой! :)

почему же? ведь в турецком сериале обязательно умирает гл.герой. :)
  • 0

#1835
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

почему же? ведь в турецком сериале обязательно умирает гл.герой. :)


Гюмюш сказала, что все сделает ради Мехмета. Вот пусть и делает. :) Кто-то из девчонок раньше написал, что Гюмюш отдаст Мехмету свою почку.
  • 0

#1836
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я видела на картинках, где Бахар похищают вроде, потом вся избитая лежит, может это Нулюфер-гадина это устороит.....


О, ужас!!! :) Ее еще и бить будут??? Ну уж это слишком...
  • 0

#1837
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я видела на картинках, где Бахар похищают вроде, потом вся избитая лежит, может это Нулюфер-гадина это устороит.....

Я тоже эти фотки видела, на ней живого места нет, может и правда Нелюфер-злодейка постаралась. :)


А Пынар с Онуром должно быть сегодня помиряться.

Сообщение отредактировал Reinita: 01.07.2008, 17:04:32

  • 0

#1838
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Я видела на картинках, где Бахар похищают вроде, потом вся избитая лежит, может это Нулюфер-гадина это устороит.....

Я тоже видела эту фотку, она вся избитая, и рядом её родственники сидели. Может это Нелюфер наймет людей, чтобы Бахар отомстить?
  • 0

#1839
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я видела на картинках, где Бахар похищают вроде, потом вся избитая лежит, может это Нулюфер-гадина это устороит.....

Я тоже эти фотки видела, на ней живого места нет, может и правда Нелюфер-злодейка постаралась. :)


А Пынар с Онуром должно быть сегодня помиряться.

Блин, тут одни предсказатели. :-)
Может предскажете мою судьбу? :)

значит Бахар потеряет ребенка? :)
  • 0

#1840
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не понимаю, чего Нелюфер не жилось спокойно, она же вроде как в суде работала и причем не плохо, ну чего спрашивается она сорвалась с нагретого места и понеслась в компанию Шадаулу, и себе жизнь испортила и другим.

значит Бахар потеряет ребенка?

Да вроде нет, родить должна она уже от одного избавилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.