Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17321
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а как вам такая прическа Шехризат?
Изображение

Привет, всем :rolleyes: !Классная фотка, мне нравится. Как то хотела её поставить себе на аву, не получилось, размер был большой. Надиде кажется не умрет, не переживайте.
  • 0

#17322
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а как вам такая прическа Шехризат?

Хазиран, приветик :rolleyes: !!!
ей очень идет...
  • 0

#17323
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера Ш меня аж расстроила! Сыну, так, с вежливой грубостью: у тебя больше никого нету, кроме меня. А у мальчика было так много любящих его друзей! Так жалобно он говорил, что и дед с бабкой его любят, и по Нилюфер он скучает, и Бану с Керемом для него важны. "Ах, нет, меня все обидели, ты хочешь, чтобы я плакала?" А то. что мальчик страдает, ее не интересует. Она же гордая!

Да меня она уже давно бесит, с того первого момента, когда усомнилась в Онуре :rolleyes: Не знаю, зачем из всего этого делать трагедию!? Ну узнала Надиде ханым с Бурхан беем, так они же всё поняли. И если бы она не раздувала это так, может больше никто бы и не узнал...
  • 0

#17324
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Нам, по-моему этот момент вообще не показали :lol: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :rolleyes:

Теперь понятно, спасибо, а то думала пропустила. Иногда Казахстан так сцены глупо вырезают, злит! Если беритесь показывать, так и делали бы все путём!

а как вам такая прическа Шехризат?

Мне нынешняя прическа больше нравится и которая на фотографии, чем её строгий хвостик. С локонами у неё черты лица мягче становится, а хвостиком тоже хорошо, но ассоциации с учительницей начальных классов всё время.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.09.2009, 11:54:11

  • 0

#17325
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О. пошел по рукам не заглядывая в лица :lol: ... Пожалуйста кто знает, не в личку, а спойлером... Интересно сегодня будут показывать сериалы, как бы объявили сегодня в Казахстане день траура... Но утром краем уха слышала, что Папа отменил... Теперь с смятении, незнаю кому верить :spy: ...

CA-NEWS (KZ) - 15 сентября объявлен днем траура в Алматинской области по погибшим при пожаре, произошедшем в наркологическом диспансере Талдыкоргана. Об этом на заседании оперативного штаба, объявил аким Алматинской области Серик Умбетов, передает корреспондент CA-News в Казахстане.

"В день траура все государственные органы и другие организации Алматинской области приспустят государственные флаги на половину флагштока, а всем районам, ресторанам, кафе, кинотеатрам рекомендовано не проводить увеселительных мероприятий на время траура", - сообщил аким.


я полагаю, что телевидение будет работать в том же режиме :rolleyes: .........
  • 0

#17326
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
самый длинный сериал, который мы смотрели это был ЛиН, растянутый КТК.... а ЗИ очень легко мне дался....
  • 0

#17327
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нам, по-моему этот момент вообще не показали :lol: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :rolleyes:

не этот кадр, мне он очень нравится:
Изображение
  • 0

#17328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ого, ничего себе как там события развиваются... Спасибо, Табигат!!! :rolleyes:


Не за что. :lol: У тебя еще сохранилось то, что ты всем отправляла про финал НМСП? Если есть, можешь и мне отправить?
  • 0

#17329
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем пока! До завтра!
  • 0

#17330
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Насчет дня траура не слышала, хотя должна знать, так как являюсь сотрудницей п/пожарной службы Алматинской области, стыдно! :rolleyes:
  • 0

#17331
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, согласна, Онур меня тоже, мягко говоря удивил, особенно то, как он поступил с журналисткой.........мне она показалась неплохим человеком, хотя внешность на любителя, но Онур всех женщин мерит одной меркой называемой Шехризат, может подумал, что журналистка его не достойна :rolleyes: ????
а Ш какова, а, она по моему и рада ухаживаниям шефа :spy: , не ожидала такого.............
а это вариант мама, папа, я , сестра(но уже новая), вместе дружная семья!!!
Изображение
и как Ш не бережет психику сына, ведь не боится, что у него бзик после новых пап будет :lol: .
  • 0

#17332
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Нам, по-моему этот момент вообще не показали :spy: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :lol:

не этот кадр, мне он очень нравится:


как отстригла???
:rolleyes: не может быть
  • 0

#17333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Azal, привет :rolleyes: Всё ок, как сама?
А Ш. стригла себе волосы? Меня вчера отвлекали, но заметила, что она волосы начала крутить
Она, наверное, решила сразу предупредить какая она "испорченная" женщина. Так все носятся с этой чёрной ночью, как будто про преступление говорят, немного надоело. Каан жив, здоров, а это самое главное!

Тоже всё ок.
Нам, по-моему этот момент вообще не показали :spy: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :lol:

ну тогда надо было всю себя порезать , Онур же не только по волосам ее гладил , :D а ваще у Ш. неустойчивая психика , из-за этого ребенок растет зашуганым , мама говорит одно , а делает другое ...
Хотела от всех уйти и забыться , так переезжай в другой город или за границу , а так вроде и хочется и колется .

Всем привет !!!!
  • 0

#17334
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, согласна, Онур меня тоже, мягко говоря удивил, особенно то, как он поступил с журналисткой.........мне она показалась неплохим человеком, хотя внешность на любителя, но Онур всех женщин мерит одной меркой называемой Шехризат, может подумал, что журналистка его не достойна :rolleyes: ????
а Ш какова, а, она по моему и рада ухаживаниям шефа :spy: , не ожидала такого.............
а это вариант мама, папа, я , сестра(но уже новая), вместе дружная семья!!!
и как Ш не бережет психику сына, ведь не боится, что у него бзик после новых пап будет :lol: .


Шехризат, я вообще понять не могу
она хочет начать отношения просто так?
я не понимаю ее логику.
тем более с ее хараектором. Она же не подпускала к себе вообще никого. а тут старик, которого она еле знает.
да уж. она меня разочаровала.
  • 0

#17335
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений


Azal, привет :rolleyes: Всё ок, как сама?
А Ш. стригла себе волосы? Меня вчера отвлекали, но заметила, что она волосы начала крутить
Она, наверное, решила сразу предупредить какая она "испорченная" женщина. Так все носятся с этой чёрной ночью, как будто про преступление говорят, немного надоело. Каан жив, здоров, а это самое главное!

Тоже всё ок.
Нам, по-моему этот момент вообще не показали :spy: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :lol:


Тешекур эдерим,Азал!
  • 0

#17336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[/quote]
Да меня она уже давно бесит, с того первого момента, когда усомнилась в Онуре :rolleyes: Не знаю, зачем из всего этого делать трагедию!? Ну узнала Надиде ханым с Бурхан беем, так они же всё поняли. И если бы она не раздувала это так, может больше никто бы и не узнал...
[/quote]
Опять же Надиде ведь простила Фусун , а она не один раз была с художником и цели у нее были не благородные , а Ш. знала эту историю или для королевы главное быть кристально чистой в глазах других

Еще вырубило , что Каану сказала меня обидел твой дед , значит ее слова о том что я ваша дочь , я все простила в свое время были неискренними ... :lol:
  • 0

#17337
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, согласна, Онур меня тоже, мягко говоря удивил, особенно то, как он поступил с журналисткой.........мне она показалась неплохим человеком, хотя внешность на любителя, но Онур всех женщин мерит одной меркой называемой Шехризат, может подумал, что журналистка его не достойна :rolleyes: ????
а Ш какова, а, она по моему и рада ухаживаниям шефа :D , не ожидала такого.............
а это вариант мама, папа, я , сестра(но уже новая), вместе дружная семья!!!
и как Ш не бережет психику сына, ведь не боится, что у него бзик после новых пап будет :lol: .

Тоже понравилась журналистка, вроде легкий характер. А Ш. как будто только и ждала, когда Энгин начнет подкатывать и сразу быстренько закрутила новое кино.
И вообще они-герои все немного с придурью :spy:
  • 0

#17338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Выйти замуж во чтобы то ни стало , вот девиз сегодняшней Ш. !!!! А все разговоры с Онуром что хочет делать карьеру и профессионально расти были отговорками , чтоб мужа позлить ... :rolleyes:
может и работу искала по такому критерию , типа нужен холостой руководитель , а уж прибрать его для Ш. оказалось делом чести ...

Сообщение отредактировал asharevich: 15.09.2009, 12:20:11

  • 0

#17339
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Еще вырубило , что Каану сказала меня обидел твой дед , значит ее слова о том что я ваша дочь , я все простила в свое время были неискренними ... :lol:

а ведь говорила, Б-бей я вас давно простила............а вспомнила, что это не так только сейчас :rolleyes: .
  • 0

#17340
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчонки, кто знает, какой сериал будут показывать после ЗИ и МБТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.