Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17301
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :lol: ...

Ведь О. в самом деле не виноват. Это Керем с Б. всем растрезвонили, на разводе Ш. настояла, а ему что остается делать? Правильно! шляться по бабам! А о Нилюфер позаботится Фирдеус.

Вы неправильно процитировали, это Галёк написала.
Да вспомните какой Онур был в самом начале и как неуважительно относился к женщинам, к Ш. в том числе. Просто он снова стал как раньше, увы. Что же получается это нормально шляться и не заниматься воспитанием своего ребенка? :rolleyes:
  • 0

#17302
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Табигат,спасибо за поэму. Молодец. Грустно,что скоро расставание со всеми героями МБТ.

Прическа Ш.мне не нравится, да и сама она какая-то стала.непонятная. О радует, не все же время страдать об этой снежной королеве, пусть и о себе подумает. Хотя его тетки мне совсем не понравились,внешне.
Девченки скажите пожалуйста, Надиде ханым останется до конца сериала? (Если,что можно мне в личку написать).Так жалко её было,до слез расстрогала сцена где они сидят вместе с Бурхан-беем, и она перечисляетчто надо сделать,очень скоро.
  • 0

#17303
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, кто смотрит НМСП, расскажите, плиз, что там сейчас происходит? Давно не смотрела :rolleyes: В последний раз видела кадр, где Лале сказала Эге что беременна...


а ты многое пропустила.... Эге не поверил ей, говорит- ты хочешь пристроить мне ребенка, которого нагуляла от Атеща? Лале грохнулась в обморок, привезли ее в больницу, там она ребенка потеряла. потом их развод был, Лале готовилась к операции. за это время Зейнеп с Эге сблизились, она рассказала ему о прошлой жизни, плакала. он обнял ее, это увидела Наз, потом перестала с Зейнеп общаться. однажды ночью они с Эдже сбежали из дома, их подобрал таксист и привез в больницу к Лале. там она к ним не зашла, вызвала Зейнеп, та их и забрала. Эда уехала в Англию учиться. предыдущая серия закончилась тем, что Эге сделал предложение Зейнеп. а Атещ уже делает операцию Лале. а вчера уже в начале сказали- прошел месяц... Эге с дочерьми поехали к родителям Зейнеп свататься. (они сейчас в дом Керима переехали, в кот.он раньше жил, а свой продали из-за долгов банку), а Керим с Шейдой развелись, Шейда сейчас певица в баре. Лале уже месяц не очнулась, все потеряли надежду, кроме Атеща. Эда приехала. Дальше свадьба, Керим туда явился. Кстати, Керим устроился в редакцию, где Эге работает. вот все вроде.
  • 0

#17304
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Керем взбесил вчера, барып басынан урып жiберейiн деп едiм.

Согласна. Как он мог Бану, что ему нужно время?! Как будто о она ему изменяла, а не он ей, так хотелось ему по башке настучать: с другом лучший рассорился, на работу тогда ещё не выходил, с женой проблемы, - ну так займись семьей!
  • 0

#17305
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений



Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :spy: ...

Ведь О. в самом деле не виноват. Это Керем с Б. всем растрезвонили, на разводе Ш. настояла, а ему что остается делать? Правильно! шляться по бабам! А о Нилюфер позаботится Фирдеус.

Вы неправильно процитировали, это Галёк написала.
Да вспомните какой Онур был в самом начале и как неуважительно относился к женщинам, к Ш. в том числе. Просто он снова стал как раньше, увы. Что же получается это нормально шляться и не заниматься воспитанием своего ребенка? :lol:

Нет, почему же? Он займется воспитанием. просто он выбит с колеи, как придет в себя.......... :rolleyes:
  • 0

#17306
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Керем взбесил вчера, барып басынан урып жiберейiн деп едiм.

Согласна. Как он мог Бану, что ему нужно время?! Как будто о она ему изменяла, а не он ей, так хотелось ему по башке настучать: с другом лучший рассорился, на работу тогда ещё не выходил, с женой проблемы, - ну так займись семьей!


ну не говори, бесит аж... я еще видела фотки, где они с Бану поехали на лыжах кататься, интересно, это в сериале или нет?
  • 0

#17307
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


доброе, Barsina!!!
Он не привык заботится о Нелюфер... Скажи спасибо, что хоть помнит ее... Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :lol: ...

Ох, боюсь это ему не поможет :spy: Он по-моему раньше гулял, должно было хватить :rolleyes:
Ни один главный герой в МБТ не вызывает уважение, даже Мерт. Ну что такое, блин!

я уважаю Каана :D, прям жалко ребенка, не успевает адаптироватся под глюки Ш....
  • 0

#17308
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Сегодня последняя серия ЗИ....
  • 0

#17309
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я уважаю Каана :spy:, прям жалко ребенка, не успевает адаптироватся под глюки Ш....

Каан хороший мальчик :lol: И порадовалась за него вчера - няня у него хорошая, даже блюдо любимое его приготовила.
Ещё тогда надо добавить тогда Букет, умница. Не потерпела Аху с матерью, заботилась о брате хорошо, самостоятельная, хорошо рисует и учится, уважаем девочку :D

Нет, почему же? Он займется воспитанием. просто он выбит с колеи, как придет в себя.......... :rolleyes:

Просто он взрослый мужчина, а не гормонально-неустойчивый подросток, должен нести ответственность за свои поступки и в первую очередь за дочь. Ей ведь тоже нелегко, по Каану скучает девочка, не объяснили почему Ш. ушла, отец времени не уделяет, хорошо хоть Фирдеус есть. Раньше Онур был такой благородный и рассудительный, а сейчас, тьфу, ничем не лучше всех остальных.

Сообщение отредактировал Barsina: 15.09.2009, 11:37:38

  • 0

#17310
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Грустно,что скоро расставание со всеми героями МБТ.

Прическа Ш.мне не нравится, да и сама она какая-то стала.непонятная. О радует, не все же время страдать об этой снежной королеве, пусть и о себе подумает. Хотя его тетки мне совсем не понравились,внешне.
Девченки скажите пожалуйста, Надиде ханым останется до конца сериала? (Если,что можно мне в личку написать).Так жалко её было,до слез расстрогала сцена где они сидят вместе с Бурхан-беем, и она перечисляетчто надо сделать,очень скоро.

О. пошел по рукам не заглядывая в лица :rolleyes: ... Пожалуйста кто знает, не в личку, а спойлером... Интересно сегодня будут показывать сериалы, как бы объявили сегодня в Казахстане день траура... Но утром краем уха слышала, что Папа отменил... Теперь с смятении, незнаю кому верить :lol: ...
  • 0

#17311
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня последняя серия ЗИ....


Привет!

Как вчера мама Назлы лже-Ильяса обхаживала. :rolleyes: :lol: :spy:
  • 0

#17312
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Привет, девочки! Скажите, Надиде ханым не умрет? Мне её так жалко. А этот А-К надоел со своими глупостями. Неужели у такого человека, как Б.бей, мог родиться такой сын?

Жаманнан жақсы туады, жақсыдан жаман туады…

Жаманнан жақсы ұл туар, бір аяқ асқа алғысыз,
жақсыдан жаман ұл туар, адам айтса нанғысыз!
  • 0

#17313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а как вам такая прическа Шехризат?
Изображение
  • 0

#17314
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надиде ханым останется до конца сериала? (Если,что можно мне в личку написать).Так жалко её было,до слез расстрогала сцена где они сидят вместе с Бурхан-беем, и она перечисляетчто надо сделать,очень скоро.

наверное, останется:
Изображение
  • 0

#17315
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а ты многое пропустила.... Эге не поверил ей, говорит- ты хочешь пристроить мне ребенка, которого нагуляла от Атеща? Лале грохнулась в обморок, привезли ее в больницу, там она ребенка потеряла. потом их развод был, Лале готовилась к операции. за это время Зейнеп с Эге сблизились, она рассказала ему о прошлой жизни, плакала. он обнял ее, это увидела Наз, потом перестала с Зейнеп общаться. однажды ночью они с Эдже сбежали из дома, их подобрал таксист и привез в больницу к Лале. там она к ним не зашла, вызвала Зейнеп, та их и забрала. Эда уехала в Англию учиться. предыдущая серия закончилась тем, что Эге сделал предложение Зейнеп. а Атещ уже делает операцию Лале. а вчера уже в начале сказали- прошел месяц... Эге с дочерьми поехали к родителям Зейнеп свататься. (они сейчас в дом Керима переехали, в кот.он раньше жил, а свой продали из-за долгов банку), а Керим с Шейдой развелись, Шейда сейчас певица в баре. Лале уже месяц не очнулась, все потеряли надежду, кроме Атеща. Эда приехала. Дальше свадьба, Керим туда явился. Кстати, Керим устроился в редакцию, где Эге работает. вот все вроде.

Ого, ничего себе как там события развиваются... Спасибо, Табигат!!! :rolleyes:
  • 0

#17316
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Смотрю через раз, во вчерашн серии, Зейнеп вышла замуж за Эге, Лале лежит в больнице, рядом сней Атеш и Эда, увидела тока концовку, поэтому сорри.

Мне вчера Фусун понр-сь на регистрации брака, красавица прям

Спасибо, Oral_kz! :rolleyes:
  • 0

#17317
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Вчера Ш меня аж расстроила! Сыну, так, с вежливой грубостью: у тебя больше никого нету, кроме меня. А у мальчика было так много любящих его друзей! Так жалобно он говорил, что и дед с бабкой его любят, и по Нилюфер он скучает, и Бану с Керемом для него важны. "Ах, нет, меня все обидели, ты хочешь, чтобы я плакала?" А то. что мальчик страдает, ее не интересует. Она же гордая!
  • 0

#17318
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Просто он взрослый мужчина, а не гормонально-неустойчивый подросток, должен нести ответственность за свои поступки и в первую очередь за дочь. Ей ведь тоже нелегко, по Каану скучает девочка, не объяснили почему Ш. ушла, отец времени не уделяет, хорошо хоть Фирдеус есть. Раньше Онур был такой благородный и рассудительный, а сейчас, тьфу, ничем не лучше всех остальных.

+1000
  • 0

#17319
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, привет :rolleyes: Всё ок, как сама?
А Ш. стригла себе волосы? Меня вчера отвлекали, но заметила, что она волосы начала крутить
Она, наверное, решила сразу предупредить какая она "испорченная" женщина. Так все носятся с этой чёрной ночью, как будто про преступление говорят, немного надоело. Каан жив, здоров, а это самое главное!

Тоже всё ок.
Нам, по-моему этот момент вообще не показали :spy: я когда на ютьюбе смотрела, видела там кадр, как Ш. вспоминает, как О. гладил её волосы, и она взяла ножницы и остригла их...
Надида ханым будет до конца, она останется жива :lol:
  • 0

#17320
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Сегодня последняя серия ЗИ....

Даже не верится! Самый длинный сериал пока, к-ый мы смотрели. Буду скучать по дедушке Мимику, приколистам Назире и Рушену, по хитрому Мустафе-джану, сплетнице Рабие ханым и паникерши Фариде, остальных тоже будет не хватать :rolleyes: Сериал хороший, весёлый, на лето самое то, хоть и затянули в концк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.