Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17281
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ш прическу поменяла, ток одеваться она стала более повседневно.


Прическа ей идет, а, вот, что-то одежда мне ее не всегда нравится: не все ей к лицу и по фигуре...

Мне Энгин понравился, от него веет добротой и спокойствием, хоть он и взрослый.

А лихо Ш ему: я вам конкретно нравлюсь... :rolleyes:
  • 0

#17282
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мне Энгин понравился, от него веет добротой и спокойствием, хоть он и взрослый. А отношения Мерта и Мелек сценаристы решили не развивать, оставить их друзьями, не уж то её опять Бураку пристроят?... Знала что появится видео/фото сделанный рабочим на стройке... На разговоре Ш с Бурхан беем заморачиваться не стали, итак видимо время поджимает.

Вроде все тут возмущались, что Мелек не подходит Мерту, вот они и друзья теперь. :lol: А вообще молодцы, что достойно расстались.
Ага, всё так теперь скомкано, и любовь быстрая Энгина (не спорю он приятный дядька) и встреча Ш. с Бурханом беем. Стоило так тянуть, чтобы потом так торопиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barsina: 15.09.2009, 09:20:07

  • 0

#17283
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А Онур пошел по рукам , колды болып кеттi , как говаривала моя бабушка ... :lol:
Видимо таким он и был с женщинами до встречи со С.королевой , а потом она его заморозила ...


А Онура тетки теперь по кругу пустят)))

Спасибо, девочки, рассмешили насчет Онура, в точку прям :spy:
А вообще если честно разочаровал опять Онур. Помните, когда он сказал журналистке, что если бы дома ждала жена его, он ночевал бы там. То есть Нелюфер, не в счет, пускай теперь Фирдеус её воспитывает?! Итак, девочку не знал до 9 лет, ну так восполни эти года, а он налево и направо бегает теперь :rolleyes:
  • 0

#17284
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Да уж.
Онур меня удивил! даже очень!

Я не поняла, у этого старика, новый ухожер Ш, уже женат что ли? или я не так поняла?! ему вроде кто то звонил...
  • 0

#17285
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да уж.
Онур меня удивил! даже очень!

Я не поняла, у этого старика, новый ухожер Ш, уже женат что ли? или я не так поняла?! ему вроде кто то звонил...

Дочка у него есть, подросток.

Кстати, почему всегда ухажеров главных героинь есть дочки (у Гюмюш, у Назлы был)? Мальчики не котируется? :rolleyes:
  • 0

#17286
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Да уж.
Онур меня удивил! даже очень!

Я не поняла, у этого старика, новый ухожер Ш, уже женат что ли? или я не так поняла?! ему вроде кто то звонил...

У этого старика есть дочь взрослая. Лет 15-16. :rolleyes:
Да, Онур меня тоже удивил. Не ожидала я от него. Как говорится клин клином вышибают. Хочет в чужих обьятиях забыть Ш. :lol:
А Надиде ханым неужели умрет? Так жалко ее. Она прямо готовится к своей смерти. :D


Табиѓат, молодец!!!!!!!!! Такие способности!!! To be continued?........ :spy:
  • 0

#17287
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
а я уже подумала, что у него жена )))

да, Надиде ханым жалко. прям сердце сжимается!
  • 0

#17288
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! Как ваши дела, девочки? :lol:
Насчет новой прически Ш.: Нам по ходу не показали, как она сама себе волосы постригла :D. Так заметно стало, что серии Казахстан режет... такие прыг-скоки :rolleyes:
Меня вчера Ш. взбесила, сама говорит Бану, что не хочет никого из прошлой жизни видеть, и что хочет забыть про все, включая ту "черную ночь", а сама взяла и про это Энгину рассказала. Где логика!? :spy:

Девочки, кто смотрит НМСП, расскажите, плиз, что там сейчас происходит? Давно не смотрела :D В последний раз видела кадр, где Лале сказала Эге что беременна...
  • 0

#17289
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати, почему всегда ухажеров главных героинь есть дочки (у Гюмюш, у Назлы был)? Мальчики не котируется? :rolleyes:

Видимо для того, чтоб мальчиков им, при положительном развитии отношений, Главные Героини рожали :lol: но... всегда ГГ им отказывают, предпочитая ГГ-ев :spy:
  • 0

#17290
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, привет :lol: !!! А мне понравилось, как Онур не стал заморачиватся :rolleyes: ... Я бы не вынесла, если бы он как истукан сидел бы, где-нибудь и зависал по-полной :D ... В конце моя не выдержала и давай с Надиде ханым на перегонки :spy: :D :D... Ш. хочет назло О. выйти замуж, даже сама провоцирует на это Э.
  • 0

#17291
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет! Как ваши дела, девочки? :lol:
Насчет новой прически Ш.: Нам по ходу не показали, как она сама себе волосы постригла :D. Так заметно стало, что серии Казахстан режет... такие прыг-скоки :rolleyes:
Меня вчера Ш. взбесила, сама говорит Бану, что не хочет никого из прошлой жизни видеть, и что хочет забыть про все, включая ту "черную ночь", а сама взяла и про это Энгину рассказала. Где логика!? :spy:

Azal, привет :D Всё ок, как сама?
А Ш. стригла себе волосы? Меня вчера отвлекали, но заметила, что она волосы начала крутить
Она, наверное, решила сразу предупредить какая она "испорченная" женщина. Так все носятся с этой чёрной ночью, как будто про преступление говорят, немного надоело. Каан жив, здоров, а это самое главное!
  • 0

#17292
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, привет :lol: !!! А мне понравилось, как Онур не стал заморачиватся :rolleyes: ... Я бы не вынесла, если бы он как истукан сидел бы, где-нибудь и зависал по-полной :D ... В конце моя не выдержала и давай с Надиде ханым на перегонки :spy: :D :D... Ш. хочет назло О. выйти замуж, даже сама провоцирует на это Э.

Доброе утро :D
Так Онуру я и не предлагаю сидеть просто, мог бы дочерью заняться! А то бегает по женщинам, ни ему, ни им, ни дочери никакой пользы :-)
  • 0

#17293
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Доброе утро :rolleyes:
Так Онуру я и не предлагаю сидеть просто, мог бы дочерью заняться! А то бегает по женщинам, ни ему, ни им, ни дочери никакой пользы :lol:

доброе, Barsina!!!
Он не привык заботится о Нелюфер... Скажи спасибо, что хоть помнит ее... Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :spy: ...
  • 0

#17294
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

доброе, Barsina!!!
Он не привык заботится о Нелюфер... Скажи спасибо, что хоть помнит ее... Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :lol: ...

Ох, боюсь это ему не поможет :spy: Он по-моему раньше гулял, должно было хватить :rolleyes:
Ни один главный герой в МБТ не вызывает уважение, даже Мерт. Ну что такое, блин!
  • 0

#17295
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Как раз таки польза О., не будет страдать от спермотоксикоза и глючить :rolleyes: ...

Ведь О. в самом деле не виноват. Это Керем с Б. всем растрезвонили, на разводе Ш. настояла, а ему что остается делать? Правильно! шляться по бабам! А о Нилюфер позаботится Фирдеус.
  • 0

#17296
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, кто смотрит НМСП, расскажите, плиз, что там сейчас происходит? Давно не смотрела :rolleyes: В последний раз видела кадр, где Лале сказала Эге что беременна...

Смотрю через раз, во вчерашн серии, Зейнеп вышла замуж за Эге, Лале лежит в больнице, рядом сней Атеш и Эда, увидела тока концовку, поэтому сорри.

Мне вчера Фусун понр-сь на регистрации брака, красавица прям
  • 0

#17297
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Скажите, Надиде ханым не умрет? Мне её так жалко. А этот А-К надоел со своими глупостями. Неужели у такого человека, как Б.бей, мог родиться такой сын?
  • 0

#17298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиѓат, молодец!!!!!!!!! Такие способности!!! To be continued?........ :rolleyes:


Гюнайдын!

Обязательно продолжу, когда время будет. :lol:

Керем взбесил вчера, барып басынан урып жiберейiн деп едiм.
  • 0

#17299
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Табиѓат, молодец!!!!!!!!! Такие способности!!! To be continued?........ :rolleyes:


Гюнайдын!

Обязательно продолжу, когда время будет. :lol:

Керем взбесил вчера, барып басынан урып жiберейiн деп едiм.

Табиѓат,, приветик!!! Мне тоже понравилось твое творчество, жду обещанного продолжения, удачи...
  • 0

#17300
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, девочки! Скажите, Надиде ханым не умрет? Мне её так жалко. А этот А-К надоел со своими глупостями. Неужели у такого человека, как Б.бей, мог родиться такой сын?

Жаманнан жақсы туады, жақсыдан жаман туады…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.