Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#15821
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение

Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...
  • 0

#15822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ага , Керем только поцелует Бану , та и тает , как ей мало надо , значит так любит , сильно ... :-)

Да, она его оооччень сильно любит, ради любви, что только она не пережила, прежде чем он ее полюбил. Я больше всего в МБТ переживаю за их пару, с самого начала, как только начала смотреть, подумала, ну почему не он ГГ. Я просто умираю от него, после Байрама, он сильно зацепил!!!! Жаль, что у них в будущем будет столько трудностей, я бы не так переживала если Эда соблазнила бы Онура. Надеюсь эта тонкогубая не будет виной смерти ребенка Бану. Интересно как все разрулится?... :)


Ну блин сценаристы замутили- столько страдала бедняжка, и свадьбы не было, и эта гадина Эда...
Мне бабушка говорит, ты когда на Бану смотришь, особенно когда она плачет, у тебя такое же выражение лица, как у нее. :D Енді қайтейін, обожаю их обоих, и расстраиваюсь, видя, как их семейная жизнь трещит по швам.
  • 0

#15823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...


Да? а в МБТ он кто?

http://www.ceydaduvenci.net/ это сайт Джейды, старый правда.
Там в "Хаятым" есть фотки ее мамы, и написано-
canim melegim birtanem vazgecilmezim sebebim askim hayatimin kaynagi dusumun sebebi kelimelerin yetmedigi en bas insan guzeller guzeli ANNEM.
Как это переводится?

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.08.2009, 12:14:47

  • 0

#15824
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...


Да? а в МБТ он кто?

незнаю, может будет позже...
А где обещанная мама?
  • 0

#15825
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений




Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...


Да? а в МБТ он кто?

незнаю, может будет позже...
А где обещанная мама?


не могу фотку вставить, не получается...
  • 0

#15826
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение [img]http://http://foto.bg/data/6759/bbg_37_3.jpg[/img] [img]http://http://tvnovelasbg.4.forumer.com/uploads/tvnovelasbg/post-309-1250797333.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.08.2009, 12:23:10

  • 0

#15827
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение Изображение Изображение [img]http://http://foto.bg/data/6759/bbg_37_3.jpg[/img] [img]http://http://tvnovelasbg.4.forumer.com/uploads/tvnovelasbg/post-309-1250797333.jpg[/img]

явно, они в жизни симпотизируют друг другу...
Бену так нежно смотрит на Керема и также отзывается на его ласки, не то, что Сезен :) ...
  • 1

#15828
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений

...Интереснона этомистория с Озжаном закончилась ? Или все только началось? О.предложив ему работу, хочет контролировать его и Ш? Селим-негодяй, жаль теперь Фусун, видимо теперь у неё начнутся проблемы с п.органами.Но она оборонялась,не так ли? хоть и знала его, может не все так страшно будет.

Добрый день всем! Озжан узнает что эта Эда писала письма от имени Шехрезат, скажет ей что он все расскажет. Эда приедет на стройку и столкнет Озжана с 8-этажа
  • 0

#15829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Интереснона этомистория с Озжаном закончилась ? Или все только началось? О.предложив ему работу, хочет контролировать его и Ш? Селим-негодяй, жаль теперь Фусун, видимо теперь у неё начнутся проблемы с п.органами.Но она оборонялась,не так ли? хоть и знала его, может не все так страшно будет.

Добрый день всем! Озжан узнает что эта Эда писала письма от имени Шехрезат, скажет ей что он все расскажет. Эда приедет на стройку и столкнет Озжана с 8-этажа

Ну надо же , я ж грю монстр в юбке ... Такой типаж у Эды , вот представить ее милой и доброжелательной в жизни не получается ... :)
  • 0

#15830
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бедный Озжан, у него итак то такой жалкий вид. А терь совсем жалко стало...
  • 0

#15831
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



...Интереснона этомистория с Озжаном закончилась ? Или все только началось? О.предложив ему работу, хочет контролировать его и Ш? Селим-негодяй, жаль теперь Фусун, видимо теперь у неё начнутся проблемы с п.органами.Но она оборонялась,не так ли? хоть и знала его, может не все так страшно будет.

Добрый день всем! Озжан узнает что эта Эда писала письма от имени Шехрезат, скажет ей что он все расскажет. Эда приедет на стройку и столкнет Озжана с 8-этажа

Ну надо же , я ж грю монстр в юбке ... Такой типаж у Эды , вот представить ее милой и доброжелательной в жизни не получается ... :D

Жрачка - это терминатор, который крушит все на своем пути... Как же она вчера испугалась Бурхан бея :) ... Думала у нее остановится сердце, но видно у терминатора оно свежее и не давно смазанное...
Как же ее отшил Озжан, а?
  • 0

#15832
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Озжан же вчера ходил в офис к Ш, она с ним так холодно побеседовала, потом до него дошло, что кто то его одурачил с письмами якобы от Ш. Говорит Эде, ктото меня разыграл, это точно не она писала, вот я дурак и т.д. Вот и Эда обломилась :)
  • 0

#15833
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Озжан же вчера ходил в офис к Ш, она с ним так холодно побеседовала, потом до него дошло, что кто то его одурачил с письмами якобы от Ш. Говорит Эде, ктото меня разыграл, это точно не она писала, вот я дурак и т.д. Вот и Эда обломилась :D

Читта, спасибо :)!!!
хорошо, что все так быстро до него дошло...
Онур, чего добивается своим молчанием, не пойму...
  • 0

#15834
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений


Озжан же вчера ходил в офис к Ш, она с ним так холодно побеседовала, потом до него дошло, что кто то его одурачил с письмами якобы от Ш. Говорит Эде, ктото меня разыграл, это точно не она писала, вот я дурак и т.д. Вот и Эда обломилась :D

Читта, спасибо :)!!!
хорошо, что все так быстро до него дошло...
Онур, чего добивается своим молчанием, не пойму...

Он добивается того, что Шехрезат приедет к нему в офис поработать, зайдет в его кабинет, ей понадобится CD для того чтобы что то скопировать, она хочет найти пустой диск в столе Онура, и найдет диск с ее фотографиями, на нем будет написано Шехрезат Аксал.
  • 0

#15835
MissD

MissD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



...Интереснона этомистория с Озжаном закончилась ? Или все только началось? О.предложив ему работу, хочет контролировать его и Ш? Селим-негодяй, жаль теперь Фусун, видимо теперь у неё начнутся проблемы с п.органами.Но она оборонялась,не так ли? хоть и знала его, может не все так страшно будет.

Добрый день всем! Озжан узнает что эта Эда писала письма от имени Шехрезат, скажет ей что он все расскажет. Эда приедет на стройку и столкнет Озжана с 8-этажа

Ну надо же , я ж грю монстр в юбке ... Такой типаж у Эды , вот представить ее милой и доброжелательной в жизни не получается ... :)

Мамочки, какой ужас с Озжаном :D , моя апашка, говорит, что в жизни тоже бывают такие люди как Эда, а у меня аж в голове не укладывается!!
  • 0

#15836
MissD

MissD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Озжан же вчера ходил в офис к Ш, она с ним так холодно побеседовала, потом до него дошло, что кто то его одурачил с письмами якобы от Ш. Говорит Эде, ктото меня разыграл, это точно не она писала, вот я дурак и т.д. Вот и Эда обломилась :D

Читта, спасибо :)!!!
хорошо, что все так быстро до него дошло...
Онур, чего добивается своим молчанием, не пойму...

Он добивается того, что Шехрезат приедет к нему в офис поработать, зайдет в его кабинет, ей понадобится CD для того чтобы что то скопировать, она хочет найти пустой диск в столе Онура, и найдет диск с ее фотографиями, на нем будет написано Шехрезат Аксал.

Так и знала, что так и будет. А то это было бы слишком просто...
  • 0

#15837
MissD

MissD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Получается, что только Табиғат смотрит сериал по КТК.
Так Лале после того как передаст детей, мужа Зейнепке НЕ УМРЕТ?????
Действительно напоминает Мачеху с Джулией Робертс..
  • 0

#15838
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал по КТК я тоже смотрю. По крайней мере начала смотреть, вчера только пропустила. Вот как теперь нам называть этот сериал в укороченном виде? НМСП что ли? :)
  • 0

#15839
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений



Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...


Да? а в МБТ он кто?

В МБТ он играл сотрудника отдела кадров :) .

Галёк спс за ссылку!

Так Лале после того как передаст детей, мужа Зейнепке НЕ УМРЕТ?????

Не умрет, вылечится и захочет вернуть семью, а то что у них любовь, что у мужа, что у детей, ей поровну, нормально, да?
  • 0

#15840
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Халит такой подуставший... А этот маленький мужчина, кажется из ИН, советник Байрана...


Да? а в МБТ он кто?

http://www.ceydaduvenci.net/ это сайт Джейды, старый правда.
Там в "Хаятым" есть фотки ее мамы, и написано-
canim melegim birtanem vazgecilmezim sebebim askim hayatimin kaynagi dusumun sebebi kelimelerin yetmedigi en bas insan guzeller guzeli ANNEM.
Как это переводится?


canim melegim birtanem vazgecilmezim sebebim askim hayatimin kaynagi dusumun sebebi kelimelerin yetmedigi en bas insan guzeller guzeli ANNEM.

жаным періштем жалғызым(бір данам) бас тарта алмасым ғашығым тағдырымның қайнар көзі dusumun себебі сөзбен жеткізе алмас ең бас адам әдемілердің әдемісі ШЕШЕМ

душа моя, ангел мой, единственный мой, причина моей неотвязности (смысл.), любимый мой, судьба моя, причина dusumun, неописумая, самый главный человек, красивая из всех красивых, МОЯ МАТЬ

ну как?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.