Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#15781
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

девочки ну ответьте пожалуйста про ЗИ?? кто что может сказать или где почитать?

чуточку терпения не помешает...
я не смотрю ЗИ...
  • 0

#15782
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, кто смотрит ЗИ. Там которая якобы актриса, пришла к Мухарему и Джелаиру сниматься, не помню как зовут, транс что ли? Такое ощущение что эт мужик :rolleyes:

Да, нет женщина. Вряд ли актер, играющий Джелаира так бы с трансом охотно обнимался :laugh:

девочки привет. извините может туплю. но прочитала что в ЗИ остлаось 20 серий. не скажете кто видил конец а?? что атм будет?? фильм в целом-не плохой. но конечно по сравнению с предыдущими по Ел Арна-полная лажа.. а эта переводчика которая переводит мать Назлы-Феридэ... мммм она ка ктолько открывает свой рот-меня колотит :laugh:))) как будто тупаяяя на нет...

Да, что там может быть в ЗИ, всё будет хорошо :rotate: А вообще в инете можно найти инфу.
Озвучивает турецкие сериалы всего два человека, просто они стараются говорить разными голосами и у них это хорошо получается.

Знаете в отношениях Назлы и Нико нет романтики. Зачем обязательно Нико болеть, чтобы жена его простила? Неужели нельзя было придумать ухаживания, или что-нибудь в таком роде, чтобы Назлы смягчилась.

Сообщение отредактировал Barsina: 25.08.2009, 13:45:37

  • 0

#15783
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Azal у Аси и Демира дочь Ада, да?

Галек, спс! Хотела целующихся Аси и Демира поставить на аву, но поцелуи у них через чур смачные.......а еще я аву одну нашла, там Демир Аси такууууууууую пощечину влепил, жесть!
Вот если найду нормальную картинку в формате gif Шехризат и Онура, то вставлю их, хотелось бы до конца МБТ это сделать.
  • 0

#15784
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Морочат нам головы не по-децки :rotate: ... Ведь каждая серия это деньги, вот и высасывают проблемы из пальца... Почему Онур молчит, не требует объяснения...

Да, не сходится уже, то сразу выяснял, а тут прям молчит.
У Онура было такое лицо,когда Озжан позвонил на номер Ш. и он трубку взял, неужели Ш. только женщины звонят. Может мужчина-коллега по работе звонил или ещё кто-то, а тот выпучил глаза как будто на измене Ш. попалась.
Стало не так интересно смотреть сериал, проблемы реально какие-то надуманные стали.

Я не пойму Сезен , она видимо хотела , чтоб Мелек голову оторвали Керем с Бураком . Ну раз такая сестра у жены брата надо идти на компромиссы , если конечно брат дорог и дорого его семейное счастье ...Хотя вряд ли Сезен что-то знает о семейных ценностях , да и Керем хорош .в последнее время сделал все чтоб семью расшатать...
Эда прям монстр в юбке , ужасно переигрывает актриса ... :laugh:

Бурак и Сезен, раздражают, харизмы и игры - ноль. Мелек тоже бесит.
Керем временами замечательный, а потом ему как крышу сносит и он дуркует по-страшному :laugh:
Эда переигрывает сильно когда начинает гримасничать типа в приступах злобы и ярости.

Хазиран, а мне прежняя ава больше нравилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barsina: 25.08.2009, 14:05:21

  • 0

#15785
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
О вчера видимо еле дождался когда Ш уснет, чтобы прочитать смску Ш. Перегнул уже со своей ревностью.
Ш могла бы взять с собой Нелюфер, на ДР Бурчин.,так явно раздляет их. Любому ребенку обидно было бы.
  • 0

#15786
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бурак и Сезен, раздражают, харизмы и игры - ноль. Мелек тоже бесит.
Керем временами замечательный, а потом ему как крышу сносит и он дуркует по-страшному :rotate:
Эда переигрывает сильно когда начинает гримасничать типа в приступах злобы и ярости.

Хазиран, а мне прежняя ава больше нравилась :rolleyes:

А мне никогда не нравилась пара Сезен-Бурак, равна как и пара Мелек-Бурак. Не пойму, чего это Мерт на Мелек повелся, он такой классный, мог бы себе получше найти.
А Эда такая мерзкая, как она на Мерта вчера свысока смотрела, но сразу сменила гнев на милость, когда узнала, что Мерт друг Керема.
Barsina, которая из них, перед этой у меня 4 Тубы были))) предпоследняя?
  • 0

#15787
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ш могла бы взять с собой Нелюфер, на ДР Бурчин.,так явно раздляет их. Любому ребенку обидно было бы.

Да и Онур по идее должен бы пойти, он её муж, и старики с ним хорошо общаются. Онур ещё кстати собирался привезти Нелюфер в дом к Бурхан бею, чтобы познакомиться, они ведь теперь одна семья.

Barsina, которая из них, перед этой у меня 4 Тубы были))) предпоследняя?

Да, предпоследняя, а то на этой больше покрывало видно (или чем они там утеплялись), чем Тубу и Окана :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barsina: 25.08.2009, 14:51:41

  • 0

#15788
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Знаете в отношениях Назлы и Нико нет романтики. Зачем обязательно Нико болеть, чтобы жена его простила? Неужели нельзя было придумать ухаживания, или что-нибудь в таком роде, чтобы Назлы смягчилась.

ооо согласна! сколько раз в него стреляли. сына воровали. Нико умирал и на смертном одре Назлы плакала и клялась что тока его любит :rolleyes:
  • 0

#15789
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal у Аси и Демира дочь Ада, да?

Их дочь будут звать Асия и появится она у них где-то в 50 серии. Ада, кажется, одна из ее сестер.
  • 0

#15790
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Зачем обязательно Нико болеть, чтобы жена его простила? Неужели нельзя было придумать ухаживания, или что-нибудь в таком роде, чтобы Назлы смягчилась.


Увы, всему виной скупая фантазия сценаристов и режиссеров.
  • 0

#15791
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Давно видела фото со свадьбы Сейды, но вот интересно, что значит рисунки на её ладони и надпись на туфлях. У турков так много интересных обычаев.
Я думаю последнее как бы пожелание сделать шаг в счастливую замужнюю жизнь, девочки, а вы как считаете? :D
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 25.08.2009, 18:52:39

  • 0

#15792
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Джейда скорее всего на туфлях написала имена. Как правило, невесты на подошве своих туфель пишут имена незамужних подруг или родственниц. И если после свадьбы некоторые имена стерлись, это означает что их обладательницы вскоре выйдут замуж. :D
  • 0

#15793
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, спасибо большое, будем знать :spy:

А насчет рисунков на руки у кого какие идеи? Очень красиво, но что это значит :D
  • 0

#15794
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
насчет ЗИ.

как меня выбесила последняя серия!)) действительно, чтобы простить друг друга у них обязательно кто-нить "чуть-чуть" умереть должен)) вернее не умереть))

и бесит ситуация с няней, с ее мужем бичом каким-то)
сразу надо было гнать в шею, ведь знали же и не хотели рисковать детьми, так нет, видите ли, жалко стало....вот теперь и получите. меня вообще удивляет, богатый дом, а ни охраны, ни фига, и дверь открывают всем кому ни попадя, ррррр))))
  • 0

#15795
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
насчет песен из ЗИ, кто-то тут спрашивал помимо меня. у меня сейчас не доходят руки до поиска, как найду, обязательно выложу сюда. самой нравится.
  • 0

#15796
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
про хну. если честно, я не думаю, что эти рисунки что-то значат, просто для красоты и оригинальности всякие узоры)
  • 0

#15797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Читта, спасибо большое, будем знать :weep:

А насчет рисунков на руки у кого какие идеи? Очень красиво, но что это значит :D

Хной на ладони , плохо оттирающейся к тому же нас мучила еще Зилан из ЛИНа , так и не поняли что сие означает ....


Однако как Аху понравилась работа , однако... , даром что в девках засиделась , думаю за это время у Тамера , она все нагнала ... :spy:
Вот до чего А-К никудышный мужик , ведь попросили же и жена бывшая , и мать , а он нет все привечал этого художника ..., вот и доигрались , опять старикам разруливать проблему . :D

Сообщение отредактировал asharevich: 25.08.2009, 21:57:41

  • 0

#15798
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Может мне показалось , но Ш. в сегод. серии такая раздобревшая , особенно поразил вид сзади ...
Бедная Бану , опять ее крайней сделал Керем , ну до чего нудный мужик и делает все назло ей , а терь обрел папеньку может успокоиться и перестанет на Севаль-ханым зверем смотреть . А то грит : ты моя мать , а у самого такая злость в глазах ...

Бурхан-бей получается тож знал Эду , раз так поразился увидев ее ...А Эда не просто дружила и любила Ахмета , а и знала , что он наследник и любимый сын у родителей .

Сообщение отредактировал asharevich: 25.08.2009, 22:12:31

  • 0

#15799
MissD

MissD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Давно видела фото со свадьбы Сейды, но вот интересно, что значит рисунки на её ладони и надпись на туфлях. У турков так много интересных обычаев.
Я думаю последнее как бы пожелание сделать шаг в счастливую замужнюю жизнь, девочки, а вы как считаете? :spy:
Изображение Изображение

да с туфлями так и есть, на подошву пишутся имена еще незамужних девушек жолысты болсын деп.
Кстати, че-то на фотках разные руки, платья... :D
  • 0

#15800
MissD

MissD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, Asharevich! Где все че-то не пойму???
Блин, сегодня такааая серия, называется НА ЗЛО ВСЕМ ОЖИДАНИЯМ!!! Ш все выложила О про учителя; Учитель обломал Эду; Семих принял Бурака; Керем за долгое время так нежно поцеловал Бану; Бану пришла в больницу!
Заинтриговали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.