Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#15861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Керем сам тоже будет виноват из за своего длинного языка. Не без его участия ведь все узнают о черной ночи. У него вечно так, как свяжется с какой нить фифой, так потом проблем не оберешься. Неужели на стороне девок мало, нет ему обязательно нужен кто нить из своей же компании. О и Ш уже забыли о той черной ночи, думают что всё в прошлом, и никто и никогда об этом не узнает. Ан нет, всё еще впереди!

Керем ваще мужик с придурью и с занозами в мозгах ... Вечно ищет проблемы и находит их на все свое окружение ., не щадит никого ни мать , ни жену , ни друга и уж тем более женщину в которую якобы был так сильно влюблен , что хотел у друга отбить ...
  • 0

#15862
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Керем сам тоже будет виноват из за своего длинного языка. Не без его участия ведь все узнают о черной ночи. У него вечно так, как свяжется с какой нить фифой, так потом проблем не оберешься. Неужели на стороне девок мало, нет ему обязательно нужен кто нить из своей же компании. О и Ш уже забыли о той черной ночи, думают что всё в прошлом, и никто и никогда об этом не узнает. Ан нет, всё еще впереди!

он будет пьян... А монстр воспользуется этим... и как ворона понесет на своем хвосте...
  • 0

#15863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ГГ в этом фильме играл С.Варчук , тогда он был настоящим мачо , многие по нему сохли ..., а терь играет в разных мелодрамах и сериалах отцов главных героев .... Кажется я тогда тож школьницей была ...

У Варчука передо мной непоколебимый авторитет с тех пор...
тоже была, тогда школьницей, кажись младших классов...

В старых фильмах чувствуется мастерство актеров , особенно когда передают чувства , ведь тогда не было на экране страстных поцелуев в открытую и обнаженки , даже невинной . Все передавали глазами и эмоции умели выражать целомудренно . Может потому эти фильмы так дороги до сих пор . :-)
  • 0

#15864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ЦТ гонит чего-то ...
  • 0

#15865
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ЦТ гонит чего-то ...

ЦТ ужасно гонит в последнее время, иногда страницы не открываются. Выдает какой то 500 error... и чего то там еще :-)
  • 0

#15866
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как раз хотела сказать, что не показывают развития отношений Мерта и Мелек. А они оказываются ночь провели вместе. Я думала может он её поматросит и бросит, а оказалось наоборот)))))
  • 0

#15867
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
офигеть, кто то тут писал уже, что Бирак в ЗИ трансвестит? она им и оказалась!))))
показали без косметики, якобы парня, а мне показалось, что это как раз таки настоящая актриса женщина.
  • 0

#15868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

офигеть, кто то тут писал уже, что Бирак в ЗИ трансвестит? она им и оказалась!))))
показали без косметики, якобы парня, а мне показалось, что это как раз таки настоящая актриса женщина.

Эт я говорила что Берак похож на транса, то есть предпологала. Мне сразу так показалось как только её то есть его увидела. Настоящий мужчина, просто женоподобный, а может операцию какую нить сделал)))
  • 0

#15869
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


офигеть, кто то тут писал уже, что Бирак в ЗИ трансвестит? она им и оказалась!))))
показали без косметики, якобы парня, а мне показалось, что это как раз таки настоящая актриса женщина.

Эт я говорила что Берак похож на транса, то есть предпологала. Мне сразу так показалось как только её то есть его увидела. Настоящий мужчина, просто женоподобный, а может операцию какую нить сделал)))

ну ты молодца, сразу определила))
  • 0

#15870
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Назире с матерью и с Хайрие приехали поддержать Рабию, так накрасились, будто бы на праздник. И вообще вдоволь позлорадствовали над ней, так сказать отомстили))))
  • 0

#15871
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки, название нового сериала по КТК напоминает мне художественный фильм, который я смотрела в детстве в пору СССР. Вообщем, тогда я влюбилась в героев и очень гордилась поступком Лиды... Обожаю этот фильм и сколько не прошло бы времени с тех пор всегда смотрю его с удовольствием. Может кроме меня еще кто-то был заворожен им...

Вот сюжет фильма:
Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…


http://go.mail.ru/fr...p;imgsize=52127



Мой любимый фильм "Не могу сказать прощай".

У Галипа по моему крыша поехала, сам женится, но высказывает Ханзаде.

У меня такое ощущение, что Х согласится на предложение Семиха.
  • 0

#15872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот , все меняют авки и я решила , т.е. не я , а мои дети , грят эта авка модная из аниме . Означает - Ловец снов . Когда-нибудь и я научусь скачивать картинки и тогда у меня будет авка из СИ . Сколько раз пыталась , вот не получается и псе , а может мне не хотят помогать ??!! Короче надо опять браться за детей , тем более 1Сентября скоро ... :-)
  • 0

#15873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки-красавицы , если кому не трудно , напишите , плиз что сегодня было . Были гости , замоталась ..., ваще ни минуты не смотрела ... :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 26.08.2009, 23:35:47

  • 0

#15874
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девушки-красавицы , если кому не трудно , напишите , плиз что сегодня было . Были гости , замоталась ..., ваще ни минуты не смотрела ... :-)

Поздравляю с новой авой! :) Насчет какого сериала говоришь, МБТ? Ну там вообщем, Фусун забрали в полицию. Пока еще никто не знает что художник раньше был её любовником. Просто типа ворвался, пытался изнасиловать, и ей ничего не оставалось больше. А-К терь себя винит, что не послушался Ф и мать, когда они говорили не приводить больше художника. Вообщем страдает бедный. Кто в этом сериале больше всех слез пролил, так это А-К, с уверенностью могу сказать)) Аху в своем репертуаре, уже освоилась в этом притоне, пытается увести чужого клиента, наверное добром это не кончится... О вроде остановил слежку за Ш, но те всё равно продолжают её фотать. Она это заметила, сразу забила тревогу, говорит давай заявим в полицию, О всячески начал отговаривать её. А потом такую взбучку устроил этому Йылдырыму, которого нанимал. Эда кстати подслушала их разговор, точнее крики О, аж но засияла потом в улыбки.
  • 0

#15875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В доме Бурхан бея терь трагедия, дочки плачут не переставая, взрослые переживают. К ним в гости Ш приходила вместе с Кааном и Нилюфер. Мерт обижен на Мелек, говорит что та играет с ним, ни во что не ставит его чувства. Семих вернулся в свою гостиницу, говорит не хочу быть приживалой, и от денег отказался, и от помощи от Керема. А К договорился с одним управляющим бара, чтобы они Семиха якобы приняли на работу, сказал что зарплату и все его расходы будет платить сам, но только чтобы Семих не знал об этом. Фусун отправили в тюрьму, до суда скорее всего. В конце Ш приехала в Биняп поработать с Эдой. И выбрала для этого кабинет О, пока тот отсутствовал. Ей понадобились пустые диски, и она полезла шарить по столу О. Там увидела диск со своими фотографиями. Так и кончилось.
  • 0

#15876
Белла71

Белла71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я уже устала смотреть этот сериал, каждый разраздражаюсь но все равно интересно. Бедная Фусун жаль мне ее. Онур попал.
Эда такая мерзкая. Интересно сколько серии еще осталось?
  • 0

#15877
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я уже устала смотреть этот сериал, каждый разраздражаюсь но все равно интересно. Бедная Фусун жаль мне ее. Онур попал.
Эда такая мерзкая. Интересно сколько серии еще осталось?

Осталось 18 серий
  • 0

#15878
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

[Мой любимый фильм "Не могу сказать прощай".

У Галипа по моему крыша поехала, сам женится, но высказывает Ханзаде.

У меня такое ощущение, что Х согласится на предложение Семиха.

мой тоже...
Галип бесит, так он пытается отомстить Ханзаде? Хотя за, что ей мстить... У него в голове ужасные тараканы, видимо сам не понимает, что творит... Как всегда, "потерявший плачет", только тогда поймет... Даже тараканистый Семих по-моему сможет оценить ее по достоинству... Суна любит наступать на одни те же грабли...
  • 0

#15879
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вот , все меняют авки и я решила , т.е. не я , а мои дети , грят эта авка модная из аниме . Означает - Ловец снов . Когда-нибудь и я научусь скачивать картинки и тогда у меня будет авка из СИ . Сколько раз пыталась , вот не получается и псе , а может мне не хотят помогать ??!! Короче надо опять браться за детей , тем более 1Сентября скоро ... :-)

Привет, asharevich!!! У тя красивая ава...
Скоро 1 сентября, будем общаться меньше, так как надо будет уделить внимание на учебному процессу... С моим я всегда, где-то до середины сентября усиленно занимаюсь, пока он не войдет в коллею... А то при нынешней программе, прохлопаешь время, считай зря учиться...
Будем отдыхать три дня, как бы...
Мне жалко отдавать Мерта Мелек, она не заслуживает, такого внимательного и доброго парня... Так жалко было Фусун, бедная... Расплачивается за свои ошибки и очень дорого... Походу новая Букет и Бурджу очень похожи по-моему...
  • 0

#15880
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Девочки, название нового сериала по КТК напоминает мне художественный фильм, который я смотрела в детстве в пору СССР. Вообщем, тогда я влюбилась в героев и очень гордилась поступком Лиды... Обожаю этот фильм и сколько не прошло бы времени с тех пор всегда смотрю его с удовольствием. Может кроме меня еще кто-то был заворожен им...

помню....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.