Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14741
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да уж.. Гани еще тот приспособленец, поскребыш. Сначала Ш бесила,теперь и О бесит. Ну неужели он не видит,что Ясмин делает свое дело,чтобы разлучить его с Ш. Мамаша О, с каждой серией меня все больше пугает, крыша едет у неё конкретно.Вчерашняя серия мне не понравилась!

чего добивается Периде, своими походами к прежней пассии мужа? Или у нее крыша совсем того...
Все-таки Севаль красивая женщина, да. Очень она мне нравится.
  • 0

#14742
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта Перидэ головой ударилась конкретно. Сегодня будет и в прямом и в переносном смысле ударяться об голову))) Странная такая,хочет якобы понять почему ей муж изменял. А что разве не ясно,та молодая и в сто раз красивее её.
  • 0

#14743
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В МБТ появилась красавица мать Шехрезат. Они так похоже,у них даже истерики одинаковые))) Посмотрела маленький отрывок сегодняшней серии,О оказывается тот еще бабник. Вообщем Ясмин опять будет к нему клееться,но он её отошъет,пойдет в бар к Мерту,там встретит свою знакомую я так поняла,вместе будут выпивать,болтать и всё такое. Когда он её отвозит она приглашает его к себе домой,он короче отключает телефон и соглашается. Ну нормально да??!! Дальше не стала смотреть,потерплю до вечера. Но тот кадр,где он лежит с кем то помоему будет еще не скоро. Это кажется будет когда они с Ш разведутся.

Хулия Дарчан подурнела, постарела что ли........я немного разочарована. А у Бану и Мелек выпивка и гулянки по ходу наследственное :type: .
Джанан, сорри Хандан тааааааааааааакая красавица, хотела бы я на нее в молодости посмотреть, она наверное куда красивее Ш была :idea: !
Ш сама толкает О на измену!
Галек в МБТ 90 серий.
  • 0

#14744
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Эта Перидэ головой ударилась конкретно. Сегодня будет и в прямом и в переносном смысле ударяться об голову))) Странная такая,хочет якобы понять почему ей муж изменял. А что разве не ясно,та молодая и в сто раз красивее её.

Читта, ты меня заинтриговала насчет сегодняшней серии... Хочу уж скорее 20.15 :idea:
Жанан действительно красивая, Периде наверное не смотрит в зеркало...
  • 0

#14745
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:idea:


В МБТ появилась красавица мать Шехрезат. Они так похоже,у них даже истерики одинаковые))) Посмотрела маленький отрывок сегодняшней серии,О оказывается тот еще бабник. Вообщем Ясмин опять будет к нему клееться,но он её отошъет,пойдет в бар к Мерту,там встретит свою знакомую я так поняла,вместе будут выпивать,болтать и всё такое. Когда он её отвозит она приглашает его к себе домой,он короче отключает телефон и соглашается. Ну нормально да??!! Дальше не стала смотреть,потерплю до вечера. Но тот кадр,где он лежит с кем то помоему будет еще не скоро. Это кажется будет когда они с Ш разведутся.

Хулия Дарчан подурнела, постарела что ли........я немного разочарована. А у Бану и Мелек выпивка и гулянки по ходу наследственное :p .
Джанан, сорри Хандан тааааааааааааакая красавица, хотела бы я на нее в молодости посмотреть, она наверное куда красивее Ш была :bored: !
Ш сама толкает О на измену!
Галек в МБТ 90 серий.

Спасибо, значит, золотая середина сериала выходит. Ш. вся такая недоступная крепость, Снежная королева, млин... Бедный О.
Хулия на фоне Севаль померкла :type:, просто роль у ней такая...
  • 0

#14746
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ЗИ Назлы ждет второго ребенка но мне кажется она не родит. Может будет выкидыш,незнаю. Я видела фото где она с дочкой новорождённой,но Эге там большой. Где то лет 4-5. Или может как сестренка родится,Эге сразу подрастет :)
  • 0

#14747
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В ЗИ Назлы ждет второго ребенка но мне кажется она не родит. Может будет выкидыш,незнаю. Я видела фото где она с дочкой новорождённой,но Эге там большой. Где то лет 4-5. Или может как сестренка родится,Эге сразу подрастет :)

Я читала, что она родит 2-х детей и заболеет раком :) .
  • 0

#14748
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне вот интересно, когда уже Доннэ родит, или сценаристы решили отложить рождение до возвращения ее мужа :)
  • 0

#14749
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!!!Я читала что у Назлы будет рак...Блиин люди я весь инет обшарила не могу найти нормальное инфо про нико и назлы!они в реале встречаются или как?я нашла официальный сайт Озгура Чивика(Нико)но ничего там не понимаю!Я вот думаю если поехать в Турцию возможно ли встретиться с ними?
  • 0

#14750
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Жанчик(Жанара), следующий раз пишите обычным шрифтом, а то такое чувство, что вы кричите :)
В следующий раз закрашиваете спойлер, не все хотят узнавать заранее, что будет в сериале, уважайте других.
В реале Назлы и Нико не встречались, а краткую биографию можно посмотреть на http://www.diziler.c...age=shows&id=43, переведете через гугл.
В Турции, конечно, можете встретить их, но вероятность небольшая, крепитесь :)

Сообщение отредактировал Barsina: 23.07.2009, 18:52:43

  • 0

#14751
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
МБТ по программе терь начинается на 5 минут раньше. То есть в 20.10. Хотя пока пройдет реклама и заставка,всё равно почти в 20.15 начинается. :rotate:
  • 0

#14752
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Жанчик(Жанара), следующий раз пишите обычным шрифтом, а то такое чувство, что вы кричите :smoke:
В следующий раз закрашиваете спойлер, не все хотят узнавать заранее, что будет в сериале, уважайте других.
В реале Назлы и Нико не встречались, а краткую биографию можно посмотреть на http://www.diziler.c...age=shows&id=43, переведете через гугл.
В Турции, конечно, можете встретить их, но вероятность небольшая, крепитесь :rotate:

;)

а я помню как мы через Мукалтин кажется (кстати, где Мукалтин??) передавали жалобы и предложения в квартал Гази, где обитала большая часть героев ПСЛ :smoke:

кстати, в ЗИ время вообще медленно течет, такое ощущение, что остановилось, вроде после Нового года полно времени прошло, а все закутанные ходят..или в Антепе всегда зима?)) натуральный колхоз, конечно.
но заметили, что в сериалах, даже показывая жизнь таких колхозов как Газиантеп, Муула - никогда не показывают женщин в хиджабах, когда даже в Стамбуле их полным-полно? и даже встречаются в никабах (полностью закрытых, кроме глаз))

и еще, натурально им сюжет надо развивать, а то в последнее время уже сцены из пальца начали высасывать, то история с собакой, то с публичным домом...да и вообще название Зять-иностранец потеряло свою актуальность, все отучречились и даже бабка с дедом любовь крутят)))
  • 0

#14753
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Кстати когда О и Ш расстанутся (это будет где то в конце),у О будет новая подруга. Знаете кто? Бурджу из ЛиН :rotate:

фу, не люблю эту вешалку...

свистните? хочу полюбоваться)))) она мне нра)))
  • 0

#14754
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
значит терь по субботам будут показыавть. супер.
быстрее кончится и быстрее начнется че-нить новое, а то уже поднадоело)
  • 0

#14755
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот Онур и попался на ровном месте! А как врал,типа люди с Дубая,надо было встретиться и т.д. И как после такого доверять любимому спрашивается? Мерт тоже дает,мог бы не говорить что О вместе с подругой ушел,откуда он знает чем они позже занимались))) Ох как я радовалась когда Яман врезал этому нытику Али Кемалю. Пришел такой типа крутой,папенькин сыночек,сына забрать видите ли. Мало ему,надо было побольше ему тумаков надавать)))
  • 0

#14756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не зря же придумали про историю болезни Севаль. Теперь Керем окажется ей не сыном. Млин,не могу понять что на уме у этой Арзу,родственницы Бурхана,какая то она подозрительная...
  • 0

#14757
Денеб

Денеб
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Узнали дом Тубы (та, которая была с О.)? Там когда-то жила Гюмюш :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Денеб: 23.07.2009, 23:49:41

  • 0

#14758
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
трндц, Мустафа - дубинко
хе-хе, такой здоровяк, а получает по башке от халила в какой раз уже :smoke:
чеза полиция у них... ,кто только Мустафу не видел, кроме г-на полицейского. :rotate:
неудобно смотреть МиХ в 18.30, Даешь прежнее время!! ;)
  • 0

#14759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не зря же придумали про историю болезни Севаль. Теперь Керем окажется ей не сыном. Млин,не могу понять что на уме у этой Арзу,родственницы Бурхана,какая то она подозрительная...


Я тож поначалу не понимала на что намекает Арзу , но терь вижу , что она хочет АлиКемаля к своим рукам прибрать , но не пойму она же вроде ему сестра двоюродная ?!
Почему у Керема всегда рукава пиджаков такие длинные , он даже руки в локтях сгибает , чтоб не такими длинными казались , но от этого только еще больше видно ...................Неужели трудно подкоротить ? Или это я такая мелочная , что все вижу ?! :rotate:
Мама Ш. , однозначно постарела , в БЛ была намного моложавее , Бану и Мелек не позавидуешь , если их отец уже столько лет живет на две семьи , уже неудивительно , что у дочерей такие проблемы в отношениях с мужчинами . Все передается по кругу , как гриться , что мы недодаем своим детям , они это ищут на стороне , и не факт , что найдут хорошее ..............

свистните? хочу полюбоваться)))) она мне нра)))

знаешь , уже и мне понравиться любая другая женщина рядом с Онуром , кроме Ш. ................. точно "Снежная королева" млин , достала уже , ну сколько можно мужика мучить , один раз дала конфетку , после долгой диеты , конечно его поведет на большее , ан нетушки , опять диета и сплошные проверки на дорогах и клятвы в вечной любви.................. ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 24.07.2009, 00:19:43

  • 0

#14760
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта родственница Бурхана по ходу тоже охотница за деньгами. Но как так! Своего же двоюродного дядю хочет прибрать к рукам? Ужас!..... Я забыла,у кого же помоему разрешается на двоюродных сестрах,братьях жениться и выходить замуж? Кажись у курдов да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.