Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#14701
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, а какой диагноз у Жансель? Пропустила начало, когда включила ее уже нет. Ясемин здорово наунижалась, аж стало ее жаль. А Фусун совсем не жалко, думала Надиде ханым в последний момент передумает, простит ее, но нет. Она так прикольно вышагивала, пока ждала Фусун на улице.

В том то и дело, что Жансель не болела, а просто упала и не очнулась..............А мне Ясмин не жалко, ну ни капли, как можно так унижаться да еще и "друга" просить чтоб он любимой изменил. А Онур красавец, жестко ее отшил. Фусун так и надо, она же думала, что будет гулять на стороне, да еще и мужа попрекать за прошле грешки........ан нет :smoke: !!! Меня вчера вывели из себя ее слова, что Жансель ш...ва, а как ее тогда называть, у Ж хоть совесть есть, т.е. была.
А Ш действительно тупит не по детски, признаю, О был не прав, но она же с Кааном точно так же поступает, при чем всегда, но при этом не всегда просит у него прощения.

так не честно, просто взять и убрать. Ямана жалко, он так нежно любил Жансель. Мать Жансель, прямо таки рада сплавить ребенка, биологическому отцу. Это ведь частичка ее дочери, тем более Яман, не отказывается от своих обязанностей. Умит, у нас женское имя, так мне думается. Думала как же раскрутят этот треугольник (Али-Кемль, Жансель, Яман), а они так разззз.
  • 0

#14702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Думала как же раскрутят этот треугольник (Али-Кемль, Жансель, Яман), а они так разззз.

По ходу теперь будет четырехугольник: Али-Кемаль, Фусун, художник и Арзу.
  • 0

#14703
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Думала как же раскрутят этот треугольник (Али-Кемль, Жансель, Яман), а они так разззз.

По ходу теперь будет четырехугольник: Али-Кемаль, Фусун, художник и Арзу.

Ах, вот для чего ввели этот персонаж Арзу, понятно. Яман, отдаст ребенка Али-Кемалю?
  • 0

#14704
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ах, вот для чего ввели этот персонаж Арзу, понятно. Яман, отдаст ребенка Али-Кемалю?

Не захочет, и отец его то же. Тогда Бурхан бей обратится к Онуру. В итоге Умит будет жить с Али-Кемалем.
Галек, милая, это видимо уже не форум, а наш с тобой личный диалог :cool: .
  • 0

#14705
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Ах, вот для чего ввели этот персонаж Арзу, понятно. Яман, отдаст ребенка Али-Кемалю?

Не захочет, и отец его то же. Тогда Бурхан бей обратится к Онуру. В итоге Умит будет жить с Али-Кемалем.
Галек, милая, это видимо уже не форум, а наш с тобой личный диалог :cool: .


Не согласна с тем, что будет. Ребенок должен остаться с Яманом. Он его любит. Он после смерти Жансель все говорил, как мы с сыном без тебя? Я уверена, если бы Жансель родила девочку, они бы даже не почесались.

А мне жалко Фусун. Я бы на ее месте, на развод, детей забрала бы и половину имущества. Закон на ее стороне. Муж изменял ей.
  • 0

#14706
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ах, вот для чего ввели этот персонаж Арзу, понятно. Яман, отдаст ребенка Али-Кемалю?

Не захочет, и отец его то же. Тогда Бурхан бей обратится к Онуру. В итоге Умит будет жить с Али-Кемалем.
Галек, милая, это видимо уже не форум, а наш с тобой личный диалог :cool: .

спасибки, Хазиранчик :) !!!
точно, наш с тобой личный форум :spy:
Видимо все в отпуске никого нет на форуме, одну страничку писали по-моему три дня...
  • 0

#14707
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не согласна с тем, что будет. Ребенок должен остаться с Яманом. Он его любит. Он после смерти Жансель все говорил, как мы с сыном без тебя? Я уверена, если бы Жансель родила девочку, они бы даже не почесались.

А мне жалко Фусун. Я бы на ее месте, на развод, детей забрала бы и половину имущества. Закон на ее стороне. Муж изменял ей.

А Бурхан бею поровну внук или внучка.
А что Ф жалеть, если честно она сама толкнула мужа на измену, она же энергетический вампир, на счет имущества кто знает какие у них законы, к тому же имущество не Али-Кемаля, а его отца, не факт, что при таком раскладе, без копейки не останется.
Галек, всегда пожалуйста :cool: !
  • 0

#14708
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А Фусун совсем не жалко, думала Надиде ханым в последний момент передумает, простит ее, но нет.


А мне, несмотря на всю ее ограниченность и злобность, искренне, по-женски жаль Фусун - муж изменял ей, зачал на стороне ребенка, какой же униженной и раздавленной она себя наверно чувствовала!! Не дай Бог в реальной жизни испытать такое..
Если бы Надиде была матерью Фусун - интересно, закрыла бы она глаза на поведение Фусун? Оправдала бы ее? Или справедливость действительна только для родных детей? Аликемаля ведь все дружно простили и поняли.. Ведь и женился он не по своей воле, бедняжка :cool: а по воле родителей..

Еще подумала, если бы у моего мужа завелась любовница, меня бы в последнюю очередь интересовало, есть у нее совесть или нет.. Для меня она была бы всего лишь б... или ш... сорри, пишу что думаю, хотя не хочу больше думать о таком.. :spy: Больше волновало бы - где совесть моего мужа?

А вообще, сижу сейчас и в рабочее время :) думаю - неужели у них в реальной жизни возможно такое - разлучить мать с детьми? сохранили в наше время такие жесткие нравы?
  • 0

#14709
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Согласна с Naked. Али Кемаль получается бедная невинная овечка, все его заставляют. Фусун наверное его насиловала каждую ночь, чтобы забеременеть. А он даже родителям ни мог пожаловаться. А потом его Жансель подстерегла в черном переулке избила и изнасиловала. Бедненький. :cool:

Не могу понять на каком основании они могут забрать ребенка Жансель. По закону его родители Жансель и Яман. Так как умерла мать, то единственным опекуном остается Яман. и при чем тут Онур. А его какое дело?

А Шахерезад меня стала раздражать. Весь вечер на помолвке рожи корчила. Можно подумать ее великая любовь женится.

Никто не знает, что было в Тлеющем коконе?

Сообщение отредактировал Katea: 22.07.2009, 12:17:38

  • 0

#14710
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Согласна с Naked. Али Кемаль получается бедная невинная овечка, все его заставляют. Фусун наверное его насиловала каждую ночь, чтобы забеременеть. А он даже родителям ни мог пожаловаться. А потом его Жансель подстерегла в черном переулке избила и изнасиловала. Бедненький. :cool:

Не могу понять на каком основании они могут забрать ребенка Жансель. По закону его родители Жансель и Яман. Так как умерла мать, то единственным опекуном остается Яман. и при чем тут Онур. А его какое дело?

А Шахерезад меня стала раздражать. Весь вечер на помолвке рожи корчила. Можно подумать ее великая любовь женится.

Никто не знает, что было в Тлеющем коконе?

по-моему законы не причем, просто Фусун поддалась шантажу, Надиде ханым. Но наверное, она выпустит свои когти, что-то на Фусун не похоже. Просто Али-Кемаль, будучи бесхребетным, не мог отказать в воли родителей, по поводу выбора его пассии. А потом пошло-поехало, он не смог ее полюбить и она не проявляла никакого желания. Наоборот с каждым днем больше отталкивала. Просто родители Али-Кемаля, чувствуют вину перед сыном. Ведь родители наши, найдут всегда оправдание нашим поступкам. Надиде женщина старой закалки и для нее не приемлимо женская измена. А с Яманом, думаю он просто подумает, что может дать для ребенка он или Али-Кемаль, и выберет лучшее для ребенка.
  • 0

#14711
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Никто не знает, что было в Тлеющем коконе?

В Тлеющ коконе: Ханзадэ в шоке от результата теста, который провела Назан ханым по просьбе Х, отцом Омер Асафа яв-ся Акын. Ханзадэ решает убить свекровь и себя, но просыпается Омер Асаф и окликает мать на этом закан-ся серия. Объявился опять придурок Семих, всё уговаривал Х, уехать с ним и с сыном. Вся серия была про страдания Ханзадэ
  • 0

#14712
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Пару серий МБТ не смотрела, а сколько событий произошло. Очень удивилась, что Бану и Керем поженились, они такие вдвоем счастливые. Рада за Бану, она светится светится, а Керем все-таки обаятельный засранец.
А как они помирились?
Мне тоже бесит этот козел Али-Кемаль, как изменять жене, когда она беременная, он может, потом также бросить свою беременную любовницу, а потом ещё страдает, урод! Да и ещё обвинил во всех бедах жену, а когда сама после решила дать ему развод, он же не захотел! Фусун жалко, хоть она и завистливая, но все же от Али-Кемаля тоже ничего не видела, он ведь за измену даже прощения не просил.
Надидэ ханым выгораживает своего сыночка, как он изменил, жене его надо простить ради детей, а как обратно, так сразу по-другому заговорила :cool:
  • 0

#14713
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Было бы удивительно, если бы у Аликемаля любовницы не было. Так изощренно сношать всем моск...любой побежал искать утешения на стороне, если не на стороне, так на дне бутылки.

а Ш уже тоже порядком напрягает...даже красота не спасает :cool:

Сообщение отредактировал Mean: 22.07.2009, 13:30:17

  • 0

#14714
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пару серий МБТ не смотрела, а сколько событий произошло. Очень удивилась, что Бану и Керем поженились, они такие вдвоем счастливые. Рада за Бану, она светится светится, а Керем все-таки обаятельный засранец.
А как они помирились?
Мне тоже бесит этот козел Али-Кемаль, как изменять жене, когда она беременная, он может, потом также бросить свою беременную любовницу, а потом ещё страдает, урод! Да и ещё обвинил во всех бедах жену, а когда сама после решила дать ему развод, он же не захотел! Фусун жалко, хоть она и завистливая, но все же от Али-Кемаля тоже ничего не видела, он ведь за измену даже прощения не просил.
Надидэ ханым выгораживает своего сыночка, как он изменил, жене его надо простить ради детей, а как обратно, так сразу по-другому заговорила :cool:

Керем, действительно такой обятельный, когда улыбается.
Ш. перегибает не реально, со всеми...
  • 0

#14715
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Значит, Фусун хотела сохранить свое доброе имя в глазах семьи и детей, поддавшись на шантаж, все остальное она потеряла.. все равно жесткие нравы - вынудить отказаться от родных дочерей.. когда она целовала руку Надиде при прощании, это было трогательно - знак уважения и благодарности в такой момент.. //

Мне Керем и Бенну кажутся более живой, реальной, страстной парой, на них приятно смотреть, когда им хорошо вместе, столько позитива!! Надеюсь, таких счастливых моментов, как сейчас, в фильме будет больше.
Онур и Шехрезат навевают уныние - один правильный, красивый, не к чему придраться, как ненастоящий, не цепляет, вообще при виде его я сразу вспоминаю старый фильм про Дон Кихота - сплошное благородство, но никаких эмоций не вызывает, а Шехрезат - слишком скучная, не привлекает к себе, как Бенну или Мелек..
  • 0

#14716
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Было бы удивительно, если бы у Аликемаля любовницы не было. Так изощренно сношать всем моск...любой побежал искать утешения на стороне, если не на стороне, так на дне бутылки.


Вот это точно, прямо в яблочко!!! :spy: даже смотреть по ТВ тяжко ее выступления, не представляю, каково с ней жить было :cool:
  • 0

#14717
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, не знаете актриса играющая Фусун случаем не беременна в жизни? Раньше когда ее героиня была в положении ладно, а сейчас не замечаете ее неестественно большой живот? Или у нее телосложение такое :lol: ................
  • 0

#14718
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, не знаете актриса играющая Фусун случаем не беременна в жизни? Раньше когда ее героиня была в положении ладно, а сейчас не замечаете ее неестественно большой живот? Или у нее телосложение такое :eek: ................

Кстати да,я тоже об этом вчера подумала и хотела спросить. Какой то живот у неё на самом деле большой. Я как то видела в нете её фото,она там была беременной. Мне кажется так и есть! :lol:
  • 0

#14719
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Dinara_kz/ Спасибо. :lol: Бедная Ханзаде, а Галип уж.. Ханзаде наверное уйдет от Галипа, не сможет справиться с ситуацией.
  • 0

#14720
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, не знаете актриса играющая Фусун случаем не беременна в жизни? Раньше когда ее героиня была в положении ладно, а сейчас не замечаете ее неестественно большой живот? Или у нее телосложение такое ................

после троих детей, и недавних родов, такой живот даже норма :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 22.07.2009, 20:09:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.